Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

TATI // RZN, гениальный ответ!

А то!!! Бери пример - мне не жалко)))))))))) ;)

 

Это всего лишь правда))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TATI // RZN, да не, спасибо, как нибудь обойдусь. Правда у каждого своя.

 

 

Пора заканчивать этот бессмысленный диалог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Да да я тоже не люблю такие бессмысленные диалоги :girl_bye:

 

Если человек говорит другому совершенно беспочвенно что тот отмазывается якобы - и не хочет при этом извиниться за свои такие слова - то это конечно личное дело этого человека и его совести.

 

Я всего лишь не смогла пройти мимо - и заступилась. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение было к тому, что если денег не хватает, то всегда можно безболезненно заменить продукты, при этом все слагаемые останутся на месте. Ведь по этой системе у Латышечки лучше всего уходил вес.

К большому сожалению далеко не всегда можно безболезненно заменять. Сама бывала в подобной ситуации когда от нехватки денег ешь отварные макароны жареные с яйцами. И вот хоть тресни а о ПП оставалось только мечтать. А уж если нет возможности кушать свои огурцы/помидоры и прочее тогда совсем беда, в магазине они и сейчас в середине лета не дешевые

 

Латышечка держись дорогая! Может и правда если есть возможность куда-то устроиться в другое место то сейчас самое время искать

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно.

 

Капустная запеканка с мясом.

 

Ингредиенты:

 

- 1/2 кочана капусты

- 500 гр куриного фарша

- 1 лук

- 2 яйца

- 2 ст. ложки томатной пасты

- 100 мл йогурта без добавок

- соль, перец

- растительное масло

 

Приготовление:

 

1. Капусту тонко нашинковать и отправить в кипящую воду на 10 минут. Лук нарезать полукольцами и тушить на сковороде с растительным маслом до мягкости. Добавить фарш и готовить, пока мясо не побелеет. Йогурт смешать с томатной пастой, посолить и поперчить.

2. Смазать растительным маслом форму для выпечки, выложить в нее половину капусты и фарш, равномерно распределить 1/2 йогуртового соуса. Выложить оставшуюся капусту, полить йогуртом и смазать взбитыми яйцами. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 30-40 минут.

 

На 100 грамм

Белки 7.67

Жиры 4.12

Углеводы 3.74

Ккал 82.9

post-169423-0-13015700-1499509436_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, выглядит мягко говоря не очень аппетитно, мож на вкус ничего? ))

 

все, мы полетели в отпуск, всем отличных отвесиков. Приеду проверю :D ) я постараюсь себя в руках держать и не привезти плюсище :Crazy: ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мы полетели в отпуск, всем отличных отвесиков. Приеду проверю ) я постараюсь себя в руках держать и не привезти плюсище ))

Удачного отдыха и чудесной погоды!!! :girl_bye:

 

А у нас похоже лета не будет в этом году....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно.

 

Капустная запеканка с мясом.

 

 

Почти как ленивые голубцы, интересно.

 

все, мы полетели в отпуск, всем отличных отвесиков. Приеду проверю :D ) я постараюсь себя в руках держать и не привезти плюсище :Crazy: ))

 

отдыхайте :class:

 

но мужа так больше не буди :girl_haha: :girl_haha: :hohot: :hohot:

 

 

Удачного отдыха и чудесной погоды!!! :girl_bye:

 

А у нас похоже лета не будет в этом году....

 

и у нас тоже....+8 ночью, а вчера +4 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, капуста сейчас не бюджетна...

Вообще бюджетных овощей и нет :(((

Морковь, капуста 60-70, свекла 60.

Это ж ппц.

У нас прошлый месяц овощи и фрукты - это первое место в расходах по продуктам...

Дорого, короче. Я не знаю скйчас как бюджетно на пп. Это караул.

У нас тоже с финансами очень туго, экономим. На одну зп вчетвером сложно очень.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, на одну зарплату вчетвером это просто трындец! Мы втроем и то тяжело было. Экономия выходила за счет того, что я больше все сама готовила и пекла. Это выходило дешевле, чем купить ту же готовую пиццу или пельмени. У меня сын в сад пошел рано , в 1,10 мес, я на работу вышла, вот тогда полегче стало. Надо пережить этот период. Вы когда в сад планируете?

 

У меня сегодня -200, вес 57. Отвес приписываю в заслугу Сенаде))) пронесло капитально, запоры замучали, а вместе с ними и геморрой воспаляется((( заметила, что как только ем фрукты в нормальном объеме, то все в порядке, как только чуть меньше и проблемы начались. Муж вчера купил мне 2 кг абрикос, буду лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе и хороших отвесов. :Hello:

Вчера так нагениралилась что получила отвес хороший. - 400

Надеюсь закрепится. :kulachki:

Латышечка, пусть удача и финансовое благополучие заглянет к вам в дом. :kulachki::friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, на одну зарплату вчетвером это просто трындец! Мы втроем и то тяжело было. Экономия выходила за счет того, что я больше все сама готовила и пекла. Это выходило дешевле, чем купить ту же готовую пиццу или пельмени. У меня сын в сад пошел рано , в 1,10 мес, я на работу вышла, вот тогда полегче стало. Надо пережить этот период. Вы когда в сад планируете?

 

У меня сегодня -200, вес 57. Отвес приписываю в заслугу Сенаде))) пронесло капитально, запоры замучали, а вместе с ними и геморрой воспаляется((( заметила, что как только ем фрукты в нормальном объеме, то все в порядке, как только чуть меньше и проблемы начались. Муж вчера купил мне 2 кг абрикос, буду лопать.

Селедочка ты что :))) какая пицца и пельмени, все только домашнее. И не из-за экономии, а потому что я за здоровую домашнюю еду. Полуфабрикаты не уважаю. Пельмени - это только форс-мажор. Если приехали, допустим, из другого города и времени готовить нет. Пицца бывала толькл в виде баловства из доставки. Но тк финансы поют романсы, это было уже так давно. Потратить 600руб мы сейчас не можем. Это 2 килограмма мяса ..

У меня старший сын пошел в меня и оказался склонный к полноте. Пришлось брать все в свои руки, на начальном этапе. Скинули с нг 2кг (вес был 34) и теперь он нормальный, но за питанием теперь слежу вдвойне.

К сожалению, мама моя не имела опыта борьбы с лишним весом, и не помогла мне когда-то. С 5лет ожирение 2 степени и худеть пришлось самлй, когда подросла и смогла (в 15лет). Я даже сейчас худее, чем в 15 лет.

Поэтому домашняя еда с умом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, пиццу и пельмени привела, как пример. Я тоже все готовлю сама, у меня сын гурман еще тот и только домашнее, но иногда приходится покупать, т.к. времени просто не хватает. А иногда и здоровья стоять у плиты тоже нет. Сейчас более-менее, зарядка, ходьба делают свое дело. Почему я раньше этого не знала, многих проблем могла избежать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) у меня сегодня маленькая победа-впервые я смогла впихнуть свою Ж в джинсы, которые носила до беременности, УРААААА!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, молодец!!!

 

Девчонки, а кто в таблице добавил вкладку "2018"? Вы че, собрались продолжать худеть в следующем году??? На дворе только июль начался и до конца года должны все привести себя в порядок!

 

Может кому-то и не нравятся мои сообщения, но хочу дать очередной пендель для ускорения для вашего же блага,причем совершенно бесплатно

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, вкладка наверное для того, что бы у нас были последовательницы)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Счастливая Таннета, аааа, ну, только если для этого))) тогда ладно.

Отвесик у тебя хороший. Делай вывод, что надо больше двигаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, молодец!!!

 

Девчонки, а кто в таблице добавил вкладку "2018"? Вы че, собрались продолжать худеть в следующем году??? На дворе только июль начался и до конца года должны все привести себя в порядок!

 

Может кому-то и не нравятся мои сообщения, но хочу дать очередной пендель для ускорения для вашего же блага,причем совершенно бесплатно

 

Я добавила :sorry: И да, я буду худеть и в следующем году, потому что реально понимаю, что 40кг до конца года никак не сброшу.

За пендель спасибо :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 40 кг это серьезно, тут без вопросов. К концу года цель какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то и не нравятся мои сообщения, но хочу дать очередной пендель для ускорения для вашего же блага,причем совершенно бесплатно

Откуда у тебя такое навязчивое желание вечно пендели всем раздавать :)?

 

Роль аргессивного пендодавателя с благими целями))))) :D

Ну может желающие и найдутся на твои пендели :sorry:

 

кому не хватает своих сил и кто только с пенделями и может?? видимо ты так считаешь что многим не будет блага без этого :Dбез твоих пенделей никто не справится!

я лично тут таких безвольных и ограниченных не вижу...

 

всем привет) у меня сегодня маленькая победа-впервые я смогла впихнуть свою Ж в джинсы, которые носила до беременности, УРААААА!!!!

Это победа - поздравляю!!!!! :flower:

 

Девочки. кто нибудь занимался функциональным тренингом? слышали, юзали?

 

Я попробовала немного - очень мне понравилось - очень интересные тренировки! рекомендую)))) может кто еще занимался - есть ли отзывы?

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, какая муха тебя укусила?

Если тебя бесят мои сообщения, просто не читай их. Не надо негатив выплескивать и сгущать краски. Детский сад какой-то.

В бессмысленные диалоги с тобой я вступать больше не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, какой негтив?? это ты негатив видишь - меня все это улыбает)))) не злись)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 40 кг это серьезно, тут без вопросов. К концу года цель какая?

 

Цель весить меньше 100кг. Минимум 99кг, максимум 90кг.

 

Девочки. кто нибудь занимался функциональным тренингом? слышали, юзали?

 

Я попробовала немного - очень мне понравилось - очень интересные тренировки! рекомендую)))) может кто еще занимался - есть ли отзывы?

 

Хто это?? Пошла у гугла спрашивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла у гугла спрашивать

да случайно на кабельном ТВ наткнулась на тренировку - так понравилось!!! и ощущения очень крутые в теле - тоже хочу теперь в инете поискать тренировки (пока не искала).. Это что то среднее между фитнесом силовыми и работой с собственным весом и иогой пилатесом - короче такие вроди бы обычные упражнения но много на стабилизирующие мышцы!

Если найдешь кинь ссылку мне, ладно?

 

Короче крутая штука - рекомендую - и буду сама по возможности юзать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, добрый день всем! кто считает калории и кому не трудно- скиньте свой рацион за вчера допустим и на сколько наели калорий. просто для примера. не получается у меня уложиться никак.но я работаю над этим)

и еще - что за программа,которая считает,сколько конкретному человеку нужно калорий в день

 

девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...