Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

ЧайСЧабрецом, отличный настрой! Молодец!

А другие пусть жрут, это их проблемы, со здоровьем в том числе.

Давай, в добрый путь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЧайСЧабрецом, теперь начинается квест: найти такие продукты и рацион, чтобы было вкусно, сытно и вписаться в калорийность. Если не можешь удержаться от халвы и сыра - лучше их и не покупать

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про тягу к сладкому- ну вот хотите верьте,хотите нет-на душе если легко, то вообще не ем сладкое и не тянет. а сейчас оопа и балую по чуть-чуть себя вкусняшками.

такая же проблема со сладким в стрессах ((((((- пока так и не знаю чем их заменить - горький шоколад купила.....но в первую фазу то легче - что будет в пмс?!

 

Если не можешь удержаться от халвы и сыра - лучше их и не покупать

Это точно! нереально даже если думаешь что будешь по чуть чуть кушать....оно так и получалось у меня по чуть чуть но весь день(((( ....действительно лучше не покупать совсем...а то лежат - манят....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, у меня по-началу в рационе всегда была одна любимая конфетка. Ела ее с большой кружкой чая, точнее смактовала. Так спокойнее и срывы реже. Потом делила ее пополам на два раза. А сейчас , в принципе, на сладкое не тянет почти, за исключением некоторых дней.

А так, если тебе сложно остановиться на одной конфетка, тогда и правда, лучше их не покупать.

 

Самое главное и сложное - это в БЖУ добирать белки до нормы. Тогда будет сытость и процесс будет более спокоен и, соответственно, результат. У меня в белках зачастую недобор, хотя я мясоед, мясо для меня это все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понедельник - отчетный денек!!!! Заполняем табличку)))) Всем отличных результатов! :love:

 

По весу у меня не много -400гр (позавчера было -900гр но опять какие то отеки начались :( ...)

- а вот сантиметрики все равно ушли))))))) :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавила :sorry: И да, я буду худеть и в следующем году, потому что реально понимаю, что 40кг до конца года никак не сброшу.

За пендель спасибо :reverans:

и я буду продолжать в 2018 году! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я буду продолжать в 2018 году!

Так я тоже буду - это процесс перманентный - нет предела совершенства - а ГЛАВНОЕ компания хорошая дружественная !!! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Для меня этот отчетик очень знаменательный. Впервые за много лет я увидела на весах первую цифру 6!!

Я так ее ждала!!! Урааа!!!

А еще мой ИМТ сегодня мне показал нормальный вес!! Я счастлива :Crazy: )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)). Давно не заглядывала), у меня как выходные у мужа, так у меня нет времени зайти и поболтать. Несмотря на небольшое обжорство, я всё же с отвесом в 1 кг..

 

Немного с опозданием, но выскажусь: девочки, бывает такое, что реально денег нет на диету, приходится кушать то, что есть, а это могут быть и макароны из запасов и картошечка вредная. Сама в такой ситуации, и на протасовку сесть полноценно не могу из-за отсутствия денег, больничка нас с дочей в мае вывела из колеи и хорошо так, я в декрете, квартира съемная и и у нас порой хлеба не на что купить с мужем (обычно дня за два до зп мы сидим без копейки), не то что диетные продукты)).

 

 

Я в таких ситуациях делаю так, до 3х кушаю всё, что душе угодно, а после трех водичка и яблочко, или ряженку попью с кефиром, попробуй)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цифру 6!! Я так ее ждала!!! Урааа!!!

Уррра!!!! рада за тебя - ты наш ЧЕМПИОН!!! :flower::girl_bye:

 

Несмотря на небольшое обжорство, я всё же с отвесом в 1 кг..

Отлично!!!!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я с вами. Не пугаемся, я со старого профиля ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, всегда бы так пироженками объедаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

У меня результаты не очень на этой неделе. Привес. Сегодня 63.3. Вчера жор напал и ела, ела и ела.

Но на неделе видела даже 61.7

Так что вес проставлю в табличку, а измерятьчя не буду - отечная, смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим!!!

несмотря на нервный зажор -400 за неделю....но от веса двухнедельной давности +100

Но визуально в зеркале лучше,прямо видно.Расплывчатость уходит.Питалась хреново эти дни.Сладкое ела.Нервяк.Только сладкое и лечит....коньяк то нельзя((Тем не менее старалась считать ккал.Сейчас выхожу опять на новый виток....Не тороплюсь никуда....Даже по 200 гр в неделю-это уже результат,он дольше у меня будет держаться и лекче корректироваться..

 

легче*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще надо 7кг почти. Для меня это месяцев 7. Так что вполне реально, что после нг я буду здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришли М вчера. И я впервые за долгое время позволила себе шампанское и роллы. Внесла в табличку перед выходными данные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я с вами. Не пугаемся, я со старого профиля ))

:think1: эмммм, не узнаЮ, кито это )))

 

А я девоньки вторую неделю от рук отбилась, набрала в итоге 1,1кг и нет мне оправдания т.к. жрала конфеты (это все муж виноват, притащил пакет а сам ест в день по парочке штук). Не выдержала я. А на днях орехов принес, блин ну как мне рот на них не разевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня результаты не очень на этой неделе. Привес. Сегодня 63.3. Вчера жор напал и ела, ела и ела. Но на неделе видела даже 61.7

ничего страшного - со всеми бывает!

Главное продолжать!! :girl_bye: тем более что 61.7 уже было)))

 

Не тороплюсь никуда....Даже по 200 гр в неделю-это уже результат,он дольше у меня будет держаться и легче корректироваться..

Да да - тоже считаю что у каждого свой комфортный темп похудения!

Я тоже худела медленнно но верно пока не решила ускорить процесс(((((....

Так что главное что уходит потихоньку - а сроки уже вторично. :m0591:

 

А я девоньки вторую неделю от рук отбилась, набрала в итоге 1,1кг и нет мне оправдания т.к. жрала конфеты (это все муж виноват, притащил пакет а сам ест в день по парочке штук). Не выдержала я. А на днях орехов принес, блин ну как мне рот на них не разевать

да....искушений много... - вот тоже купила фиников и орешков для дела - и ведь таскаю все равно по тихоньку(((

 

А еще так совет вдруг поможет - убирай все что искушает с глаз долой в дальний ящик чтобы искушений было меньше - и мужу сказать что б втихаря конфеты ел а не у тебя на виду!!! ;):D

 

эмммм, не узнаЮ, кито это )))

Тоже в табличке увидела изменение имени но никак не могу вспомнить какое раньше было(((( :think1:

 

Лайков больше у меня нет на сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще так совет вдруг поможет - убирай все что искушает с глаз долой в дальний ящик чтобы искушений было меньше - и мужу сказать что б втихаря конфеты ел а не у тебя на виду!!! ;):D

Ох, он еще и спрашивает регулярно- мороженое мне купила? А что конфеты на стол не положила?

Я уж говорила ему, когда в отъезде был, я одна жила два месяца, похудела на 11кг. Так он еще и разобиделся, говорит - мне че уехать может?! Но мне реально легче не видеть сладкого, тогда и тяги нет к нему. Вот блин весит 69кг, и мои 90, слонихой себя ощущаю.

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: эмммм, не узнаЮ, кито это )))

 

Тоже в табличке увидела изменение имени но никак не могу вспомнить какое раньше было(((( :think1:

 

Лайков больше у меня нет на сегодня(((

 

Я по весу вычислила :D

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поняла, это )))

ААААА ТОЧНО!!!! я никак вспомнить не могла - на языке все вертелось!

 

А что конфеты на стол не положила?

Убирай с глаз долой чтобы не видеть - так меньше вспоминаешь!

А с мужем да - видимо он тебя любую любит! и по этому не хочет чтобы ты худела?

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у всех зимние июльские плюсы... Ну почти у всех... Мне про свои вообще писать стыдно....Хотя конфеты и мороженое я не ела :(

Эхххххх, ну ничего, может лето все же придет, пусть и в августе-сентябре. Зато у нас есть еще время все же влезть в купальники :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не палите старым ником. Не просто так же сменила, блин.

Изменено пользователем smetaньka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не грусти, :friend: я верю что ты не ела ни конфет ни мороженного..(((..... все таки думаю что у тебя отеки и обмен веществ нарушен так что беда совсем....но могу только посочувствовать - не знаю как помочь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не палите старым ником. Не просто так же сменила, блин.

упс... сорри, убрала у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...