Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

мало кто выкладывал такие фото

я выкладывала целый коллаж.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что скажите про лецитин, инозитол, конъюгированную линолевую кислоту и экстракт зеленого чая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглить пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите про лецитин, инозитол, конъюгированную линолевую кислоту и экстракт зеленого чая?

 

В плане веса? Мне никак :(

Экстракт зеленого чая вообще ни в одном глазу, дозировки разные пробовала, и в составе других препаратов, и отдельно, и вместе с зеленым кофе.

Инозитол (с метформином правда вместе, но метф один не совсем справлялся) помог убрать резистентность к инсулину и цикл стал похож на цикл и даже овуляции бывают свои.

Остальное не пила...пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, целый день тишина....жрете, небось???? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, целый день тишина....жрете, небось???? :Crazy:

 

Ага :Crazy:, я решилась перейти на рекомендуемые мне 2300ккал, но пока получается только 1800-1900. И я реально жру :) В рамках ПП конечно, но это очень много по количеству еды, еще учитывая, что углеводы у меня по минимуму.

Вес пока ттт на месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :Crazy:, я решилась перейти на рекомендуемые мне 2300ккал, но пока получается только 1800-1900. И я реально жру :) В рамках ПП конечно, но это очень много по количеству еды, еще учитывая, что углеводы у меня по минимуму.

Вес пока ттт на месте.

а у меня на этой неделе глобальные зажоры были перед М, сейчас стараюсь вернуться на путь истинный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные пришли, вот откуда зажоры на неделе.

28дней цикл, получите, распишитесь. Сижу думаю, то ли завершение гв, то ли резкое ограничение углеводов (только фрукты и овощи из углей). Скорее второе, тк ьакую закономерность наблюдала много раз. Первый раз я поняла, что с моим организмом угли не дружат, на диете Дюкана, когда цикл стал 29 дней.

А всегда был как хочет от 30 до 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)). А я с плюсом :girl_cray: , началась череда дней рождений, и у всех, как назло, юбилеи, впереди ещё 4 днюхи и юг, я уже не знаю как сдерживаться, рот зашить что ли :( . Темное пиво моя слабость, настала жара и я не могу себе отказать, шашлыки и все вытекающее от праздников. А потом поездка на море, боюсь всё, что скинула нажру опять :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ну вы чего!!!!????? Бросайте зажоры!!!!!

 

Латышечка, Держу кулачки :kulachki: не нацелевайся на быстрый результат - дай организму привыкнуть к нормальному питанию а не к голоду которым ты себя морила и уже и пухла от него!!!

Давай давай все получится - верю в тебя!ты на правильном пути.

 

Про себя скажу что согласна с девочками которые пишут что не надо процесс похудения превращать в героизм и подвиг и лишения жуткие и ограничения. Жизнь идет и в то время когда мы худеем и хорошо если она будет каждый день все таки в радость))))

 

Я успокоилась - я знаю что питаюсь с дефицитом каллорий и иногда спортом занимаюсь, от которого кстати у меня всегда потом резко плюсы в не зависимости от питания! (может быть и +300+700гр) но и такие же минусы бывают и все это в течении недели - вот такая особеннность - так что результат потихоньку идет и обязательно будет идти. Так что у меня пока так - я знаю что я все делаю правильно а остальное уже дело времени.

 

Единственное что есть мысль что может организм привыкнуть к такому каллоражу и не будет уже стройнеть - но если так случится тогда буду думать что делать... Для профилактики этого когда есть аппетит делаю загрузочный день но не больше 1800 - мах 2000ккал и не чаще 1раз в неделю. Ну вот как то так пока.

 

Девочки, пишите что у вас происходит за день? Какие новости? - что делаете? - может массажи или еще что? что нового готовите? каким спортом занимаетесь и т.д. что нового узнали может быть по теме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  плюсы после спорта могут быть из-за воды, организм задерживает, потом отдаёт. Ты много пьёшь в дни тренировок?

 

Я застряла на своих 55 кг, +/- 300 гр., объёмы тоже стоят на месте. 55 - это моя первоначальная цель. Теперь хочу 54 пока :), т.к. мои галифе ещё со мной (хотя и ушло с ног по 4 см). Посмотрела видео про эффект плато, поняла, почему вес стал. Я нифига не сплю толком. Питаюсь больше интуитивно, но уже примерно ориентируюсь, что не перебираю. Спорт - когда 2 раза в неделю, когда 3-4, по возможности. Хочу больше, привыкла уже и мне не хватает. Но пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, плюсы после спорта могут быть из-за воды, организм задерживает, потом отдаёт. Ты много пьёшь в дни тренировок?

да это понятно что именно из за воды - пью обычно как всегда но вода задерживается потому что мышцы болят, наливаются, и чтобы вывести молочную кислоту которая скопилась в них организм придерживает воду - и потом да дня через 2-3-4 если нет больше нагрузок то резкий минус идет тоже до 700гр!

Но если весь день за компом и мало движения - то тоже задерживается жидкость и без спорта.

Но день на день не приходится - так что как идет так пусть и идет)))

 

Да мне надоело думать и гадать - я знаю что дефицит общий небольшой каллорий есть - и этого точно достаточно для похудения - остальное вопрос времени))))))))))))))))

 

Я нифига не сплю толком.

Да думаю верное наблюдение - нормальный сон необходим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду щетку из кактуса для сухого массажа. Очень, говорят, эффективная штука от целлюлита. Перед душем 5 минут сухой щеткой растирания по массажным линиям.

Давно-давно, еще читала в книге, а последнее время часто натыкабсь в отзывах. Да и Елена Рыбальченко, но говорит, что пп, спорт и такого растирания и любого увлажняющего лосьона достаточно, чтобы было красивое тело без целлюлитв.

А так, я дюканю, позитифф, все дела. Самая эффективная для меня диета. Еалр только 3-4месяца продержаться

 

Пеку своим пиццу. Вот они соблазны

 

Сорри за очепятки, неудобно с тела набирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.мне похвалиться нечем. вчера подружка пригласила на клубничную настойку. правда,часть ушла я думаю сразу, поскольку часть вечера мы танцевали)

утром не смогла заставить себя встать на зарядку. потом готовила, стирала,гладила и елааа. ела наггетсы, овощи,кефир, йогурт, сыр, сливы, абрикосы и снова по кругу))) крит.дни жду числа25-26,наверное такой зажор можно ими объяснить.но не буду.просто подрасслабилась, сама не рада.

сижу набираюсь моральных сил, ровно в 18 хочу дома поделать на ноги,на пресс минут 30 хотя бы упражнения.

 

а где такую щетку заказать? впервые слышу ,тож хочу

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно в 18 хочу дома поделать на ноги,на пресс минут 30 хотя бы упражнения.

Надеюсь ты уже в спорте - время 18:23 ;):girl_bye:

 

А на второй картинке время указано - что оно обозначает????

 

Я жду щетку из кактуса для сухого массажа.

Ни разу не слышала - интересно!!! Расскажи потом как тебе, понравилось ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позанималась.но хватило на 20 минут. перед сном еще минут 20 точно выделю...господи,я не думала никогда,что настолько ленивая.или это потому что отпуск.или потому что жара. или потому что до моря 2 недели,а не два дня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мезороллером кто-нибудь пользовался? для лица,для тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Опять понедельник!!!!! Капец!

ЗАМЕРЧИКИ!!!!!! :girl_dance::yes::regulations:

На весы - становись дружненько!!!!!!!!

Перекличка!!!!!

 

У меня опять минус - 400гр. я довольна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вес 56,8. недельный отвес радует.

Заранее спасибо за внесение данных в табличку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большой минус. За 2 недели сразу :)))

61.3

 

Ура! По ИМТ меньше 25. Я теперь официально с нормальным, а не избыточным весом.

 

Поехали дальше

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет). Похвастать не чем), у меня +1 (может чуть меньше, про весы я уже писала свои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, все будет только завтра, сегодня забыла, хочу сделать обмеры еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила сегодня результаты анализов по щитовидке и опять надо повышать дозу гормонов ,хотя и так уже не маленькая....Я в принципе и так подозревала это по весу (быстрый набор и невозможность скинуть),но всё ещё надеялась ,что всё таки погрешности питания ,печалька ...

Взвешиваться буду завтра,но наверное ничего хорошего,отёченая ,аж веко верхнее заплыло .Надеюсь после коректировки ,через месяц вес пойдёт вниз веселее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, сочувствую :((( и от чего у нас все эти нарушения :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Да печаль... :( гормональный жирок самый не приятный и плохо сбрасываемый....пусть корректировка поможет!

 

Латышечка, как твои дела? успехи? как сейчас кушаешь? есть ли аппетит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...