Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Упс, а где все??? За сутки ни одного сообщения :blym: не порядок :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Упс, а где все??? За сутки ни одного сообщения :blym: не порядок :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

Мы с сыном на даче у бывшего мужа. Кайфуем на пляже, едим яблоки,абрикосы с дерева. Вечером шашлык( хлеб офигенный у них тут, булочки к завтраку (((

Завтра домой еду и продолжу свои занятия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик ) а мы все еще в Дом.республике отдыхаем. Поедаю рыбу, морских гадов и фрукты.

Заказала домой кедровых орешек) приеду домой и начну по Ковалькову строгать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдыхают-круто. По хорошему завидую, а у нас ремонт, тут не до отдыха((((но спорт и питание более-менее соблюдаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик ) а мы все еще в Дом.республике отдыхаем. Поедаю рыбу, морских гадов и фрукты.

Заказала домой кедровых орешек) приеду домой и начну по Ковалькову строгать)

По Ковалькову это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки я "застряла" !!!

вес ну никак не хочет сдвигаться, а ведь до финиша 1 кг.

Как его раскачать, я снизила калории и все равно "покачается" и возвращает 61,1- 61,2 хоть ты что делай.

Может Любимую? или есть еще варианты? не то что бы я прям диетилась последний месяц, но как то прям быстренько захотелось увидеть заветную цифру на весах, бесит по 50-100г в неделю скидывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, в твоем случае никаких кардинальных действий предпринимать не надо. Просто наберись терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Сушиться на белковой - имхо. Сбросишь все 3. Плавно входить и плавно выходить. Неделя на вход, неделя-полторы держим и неделя на выход.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Сушиться на белковой - имхо. Сбросишь все 3. Плавно входить и плавно выходить. Неделя на вход, неделя-полторы держим и неделя на выход.

 

 

нееееее, 3 это много и так костяшки торчать начали, мне бы максимум до 59,5.

 

Были у меня мысли о белках, наверное надо будет увеличить, а то я на кабачках с баклажанами сижу( до судорог люблю), а вот мясо с рыбой не ем совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, не будут. Костяшки торчат, когда худеет и жир и мышцы. Когда ты сушишься - подчеркивается имеющийся рельеф, т.к. топится именно жир, а увеличенное кол-во белка не позволяет гореть мышцам.

 

До сраки хочу в зал (( Не хватает мне силовых нагрузок для эмоциональной разгрузки. Нужно потерпеть до конца лета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, не будут. Костяшки торчат, когда худеет и жир и мышцы. Когда ты сушишься - подчеркивается имеющийся рельеф, т.к. топится именно жир, а увеличенное кол-во белка не позволяет гореть мышцам.

 

До сраки хочу в зал (( Не хватает мне силовых нагрузок для эмоциональной разгрузки. Нужно потерпеть до конца лета.

 

ага, спасибо попробуем :) если выдержу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, а я наоборот, мясоед, но овощи тоже обожаю. Короче, люблю покушать. Если не покушаю мясо, то буду голодной, и как следствие, начну хватать всякие неполезности. Поэтому мясо для меня все, но даже при этом у меня недобор по белкам.

Может протеин подключишь вместо одного приема пищи? И вкусно и на пользу)

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или казеин с минимальным содержанием углей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, а я наоборот, мясоед, но овощи тоже обожаю. Короче, люблю покушать. Если не покушаю мясо, то буду голодной, и как следствие, начну хватать всякие неполезности. Поэтому мясо для меня все, но даже при этом у меня недобор по белкам.

Может протеин подключишь вместо одного приема пищи? И вкусно и на пользу)

 

а я до Б была мясоедом, после я как то равнодушна к нему вот уже 11 лет :)

Если и делаю мясо, то с овощами, но есть альтернатива я рыбу люблю и морепродукты, так что страдать точно не буду. Подсели тут на минтая :) так что буду налегать на него.

 

неее протеины и казеины не мое- это не вкусно :)

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я брала сывороточный протеин, вот такой

Ссылки скрыты.

От вкуса в восторге.

 

Развожу в 1,5% молоке, взбиваю и клубничный коктейль готов. Когда заказывала, боялась что не понравиться, но почитала отзывы и решилась. Не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсели тут на минтая так что буду налегать на него.

А подскажи плиз как готовишь минтай что б вкусно было???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи плиз как готовишь минтай что б вкусно было???

я делаю под маринадом из моркови и лука( рыбу обжаренную покрываю зажаркой и тушу минут 15-20) мы обычно сразу много жарим и то что просто пожарено съедается в первый день(муж любитель), а остальное в маринаде в холодильник и на следующий день еще вкусней -это уже больше по моей части.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Спасибки)) Уточню правильно ли поняла - сначала минтай обжарить, и отдельно зажарку лук и морковь.

А потом соединить и еще потушить, с закрытой крышкой, верно?

А специи какие добавляешь?

 

Сам минтай без муки обжариваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Спасибки)) Уточню правильно ли поняла - сначала минтай обжарить, и отдельно зажарку лук и морковь.

А потом соединить и еще потушить, с закрытой крышкой, верно?

А специи какие добавляешь?

 

Сам минтай без муки обжариваешь?

 

да, минтай обжарить в муке как обычно( соль, перец или приправа для рыбы в муку добавляю)

маринад: я беру лук, морковь и помидоры или том.пасту, соль и лимонный перец( можно уксус/ лимонку/ лимонный сок для кислинки), зелень, кто то лаврушку добавляет, но я ее не люблю, если есть бульон могу его добавить.

Покрываю минтай маринадом и на маленький огонь под крышку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, СПАСИБКИ))) попробую!

 

Думаю можно так и в мультиварке попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, СПАСИБКИ))) попробую!

 

Думаю можно так и в мультиварке попробовать?

 

наверное можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кудай то все пропали????

 

Ох у меня пмс начинается - понемногу на сладкое тянет и аппетитик увеличивается...! но я кремень! :malicious:

 

Как у кого дела похудательные идут? что новенького?

 

Надеюсь выходные без зажоров в строю?????????? :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кудай то все пропали????

 

Ох у меня пмс начинается - понемногу на сладкое тянет и аппетитик увеличивается...! но я кремень! :malicious:

 

Как у кого дела похудательные идут? что новенького?

 

Надеюсь выходные без зажоров в строю?????????? :anger:

у меня видно тоже пмс. но вчера забрала новый классный костюмчик,заказывала в совместных закупках,и расстроилась,живот так и выпирает.ну перед крит днями и плюс шашлычок дачный. сегодня ела икру баклажановую,малюсенткий кусочек темного хлеба, сливы и малину. и чай без сахара. и снова на пресс упражнения. какой-то ступор,стараюсь-стараюсь,потом наемся как волк и все насмарку. но по большей части конечно держу себя в руках.... до моря обязана похудеть и в нем прилично смотреться

 

вот поражаем меня, у всех по-разному вес увеличиается.у подружки моей только на бедра и на грудь. живот всегда плоский. еще у одной как-то равномерно. у меня блин комок нервов вместо живота) раньше-то не было такого,всегда талия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, срывы на первых этапах это нормально. У меня болтанка месяц была. Это этап становления и в его период надо прислушаться к организму и делать выводы. Нужен моральный настрой без всяких НО. Обязательно.

Я думаю, что у тебя все получится! Надо чуть постараться, а потом как попрет, как попрет потеря веса!

 

ЧайСЧабрецом, у меня тоже живот это проблема номер один. Качаю пресс как могу. Уже получше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Ага! У всех по разному в разных местах откладывается в зависимости от фигуры - подруга есть так у нее спина, грудь, и живот заплывают, а ножки тонюсенькие!!!

 

У меня более менее равномерно, ну может попец и бедра чуть больше и в первую очередь потому что много сижу.

 

Напекла сегодня кабачковых оладушков!! Ммм вкуснота, наелась! Благо малокаллорийные)))

 

Никак себя не сподвигну массаж к себе поделать((( ленюсь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...