Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Точно! кабачковые оладьи! Мне тут подогнали два цукини гигантских)лежат второй день,не знаю,что с ними сотворить. попробую оладьи. спасибо за идею)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЧайСЧабрецом, Можно еще типа запеканки сделать в мульте - еще диетичнее будет и сметут враз точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, еще бы соусик сметанно-чесночный с зеленью) :malicious: можно же, я думаю,немножко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, а что ж нет то? только немножко!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно,одна дома сижу. фильм смотрю. чай пью ни с чем) а главное холодильник почти пустой- то есть из готового только икра баклажанная. ни колбаски,ни сыра,ничего, все на дачу отправила и ничего специально не купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Ничего себе! Ну ты даешь!

 

Я так не могу ! у меня паника если холодильник пустой :malicious: :malicious: :malicious:

 

единственное сладости я сейчас заменила на горький шоколад и самодельные конфеты из сухофруктов и орехов - но их у меня много лежит в запасе - душу греют - мне видимо так спокойнее что могу в любой момент полакомится и что удивительно реже стало хотеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, улыбаюсь сижу. пока фильм на паузе, чай налила и вдруг мысль в голову пришла- совершенно неосознанно, подсознательно видимо,выбрала фильм. просто когда-то несколько лет назад книгу читала,понравилось.а сегодня одна и есть время посмотреть. знаешь,как называется? "худеющий" :D блин уже внутри меня это засело-и наверное это хорошо. вот сегодня на ночь не поем.завтра не куплю ничего и до вечера на овощах. а потом замеры сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,как называется? "худеющий"

ГЫ :D :D :D улыбнуло,)))))))))))))))))))))) кажется смотрела давно такой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага загуглила уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала морковные оладьи. Первый раз пробовала. Вкусно.

3 ст.л. муки

2 яйца

1 стакан моркови, натертой на мелкой терке (я чуть больше натерла)

4 ст.л. молока

Соль, сахар по вкусу (я добавила ~0,5 ч.л. соли и 1 ч.л. сахара)

Масло для жарки

КБЖУ 121/5/5/15

 

Калорийность можно снизить, добавив маложирное молоко (у меня 6% было), сах. зам вместо сахара, и выпекать без масла на антипригарной (или с меньшим кол-вом масла)

 

Вообще поражаюсь, как вкусы у меня изменились в еде. Раньше любила жирное мясо, жареное, хорошо соленое, картоха жареная чуть ли не каждый вечер. Всякие овощные оладьи - это беее. И худющая всю жизнь была. Теперь больше овощей хочется, более полезной пищи, что ли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, и у меня вкусы поменялись) большее удовольствие доставляет простая еда. Сладостей почти не хочется. Финики закончились, надо купить.

У коллеги было ДР, она торт принесла, угостила, смотрю на кусок, примерно грамм 150 и сразу в калории мысленно пересчитываю, ооооооо думаю, это ж почти пол дневного рациона. Ела я его три дня)))

 

Что-то Латышечка пропала, редко пишет.

Изменено пользователем Seledochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до компа :D , откорректировала свои данные для полноты картины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)). Давно я не писала ничего, времени не хватает, я вся поглощена приготовление к поездке на море)). Дочка неожиданно выросла из всех своих туфелек, босоножечек и тапочек (хотя брали всё на размер больше), теперь вот гоняемся, ищем что-нибудь ей из обуви. Себя немного привожу в порядок, уже и забыла, как это делается, вчера покрасилась, сегодня иду в парикмахерскую, в пятницу иду на маникюр, настроение немного поднимается, страх уходит и я надеюсь, что все у нас на море будет хорошо, что мы не заболеем. Сдам на неделе кровь\мочу дочери, чтобы быть уверенной, что мы здоровы. Отвесов и привесов у меня нет, вес стоит на месте, чему я несказанно рада, поэтому, когда я всё же сброшу то, что мне ещё необходимо (после отпуска), то знаю, уже теперь, как мне его держать и немного себя баловать. Надеюсь, что отпуск не принесет мне привес большой))), покину вас я ненадолго, недельки на три, 16 августа встретимся. Будет время, буду заглядывать к вам. Всем удачки, больших отвесов. ЧТобы все были стройняшками к моему возвращению, я пока набираю мотивацию на Протасовку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, и у меня вкусы поменялись) большее удовольствие доставляет простая еда. Сладостей почти не хочется. Финики закончились, надо купить.

У коллеги было ДР, она торт принесла, угостила, смотрю на кусок, примерно грамм 150 и сразу в калории мысленно пересчитываю, ооооооо думаю, это ж почти пол дневного рациона. Ела я его три дня)))

Не, я если торт хочу, ем. Если не хочу, не ем. Мозг себе по этому поводу не полоскаю :)

 

Другой вопрос, что тортов уже сто лет не ела. Как-то не хочется. Проскакивают конфетки или кусочки шоколадки иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, так и я ем, просто в меня уже столько не влезает, да и по калориям как-то многовато, ну его нафиг, трамбовать по старой памяти не охота, да и не зачем.

Поэтому всегда стараюсь быть на чеку, т.к. от привычек сформировавшихся годами так просто и быстро не отделаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka

 

Счастливого отдыха ))

 

А мы последним часы на море, совсем немного осталось. Грустно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кудай то все пропали????

 

Ох у меня пмс начинается - понемногу на сладкое тянет и аппетитик увеличивается...! но я кремень! :malicious:

 

Как у кого дела похудательные идут? что новенького?

 

Надеюсь выходные без зажоров в строю?????????? :anger:

 

Мы к свекрови поехали в пятницу после работы, я без связи с цивилизацией была. Вчера один выходной, хоть на природу вырвались, сегодня опять работаю.

 

Завтра взвешусь, но думаю в 0 выйду со своими переборами по жирам.

 

Что-то Латышечка пропала, редко пишет.

 

А я ж не на диете практически, так и писать нечего особо, но читаю вас постоянно.

Ем что есть, работаю 6/1, 15-25 тыс. шагов получается в день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Мариш, у тебя только 1 выходной в неделю? А рабочих часов в неделю сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Мариш, у тебя только 1 выходной в неделю? А рабочих часов в неделю сколько?

 

Сейчас получилось да, у нас новенькую уволили, а напарница моя еще в отпуске. Одна отдуваюсь пока. 10 часов в день работаем, вообще в неделю 40 или 30 всегда, сейчас вот было 60 и теперь 80 будет, выходной в понедельник следующий только.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с одним выходным очень трудно.я три года так работала,в этом году не знаю как будет. очень постараюсь изменить это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, много работать.... мне в четверг на работу, не хочется, как вспомню про горы недоделок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как считать калорийность кукурузы???

 

У нас тоже с понедельника коллега в отпуск на две недели уходит, потом другая. придется попахать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...