Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Всем привет!

Сегодня перешла новый рубеж!

Надеюсь за неделю закрепится и упадёт ниже.

Прощайте 80 кг. Скучать не буду. Чао!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Одно время была на белковой. Результат мне понравился -3кг за 3 недели, причем после отмены вес долго и стабильно держался. Но у меня начала болеть поджелудка и пришлось прекратить. Активного спорта не было.

Сложно было без овощей, мне это не очень нравилось, а сейчас лето...может лучше ближе к зиме, если решишься?

Ну я тоже не представляю, как без овощей ))) Посмотрим, я пока узнаЮ, гуглю, спрашиваю. Изучаю вопрос, так сказать. Тут по-хорошему ещё и консультация врача нужна, или хотя бы УЗИ внутренних органов. Это если уж совсем ответственно подойти к вопросу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, активнее отчитываемся по результатам - что-то совсем слабо в этот раз. Сегодня уже вторник, а 50%(12 человек) еще молчат :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиталась в табличке, держусь.

 

Ну я тоже не представляю, как без овощей ))) Посмотрим, я пока узнаЮ, гуглю, спрашиваю. Изучаю вопрос, так сказать. Тут по-хорошему ещё и консультация врача нужна, или хотя бы УЗИ внутренних органов. Это если уж совсем ответственно подойти к вопросу :)

 

Без овощей проще, чем кажется на самом деле. Тем более, не всё же ограничивается. Нужно просто найти овощ для себя с наименьшим кол-ом углей на 100гр. Как ни странно, но это огурец и капуста, даже цветная капуста и брокколи.

По поводу врачей. И что вам скажет врач? Ну так, если логически порассуждать-то? Не всякий диетолог-то грамотен в вопросах спортивного питания (а сушка именно оттуда). А то, что мы в своём рационе не добираем белков и в принципе % БЖУ у большинства искажен, это факт. Да и узи ничего тоже не даст, ибо его нужно делать в динамике и тогда уже со всеми ОАКами и Оамами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Я даже и не знаю что писать, сегодня муж сказал, что попы нет и что бы я больше не худела :( и в тоже время сегодня на весах резко 62,2(вечером 61,3 было), короче я пропускаю эту неделю, видимо ПМС+отеки, а по виду не скажешь, только живот как на 5м месяце :( я на белковой сейчас, не может быть такой + на пустом месте :(

ну или вечерний вес поставить

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums,  худую попу легче накачать, чем сплавить с неё жирок. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, мой тоже недавно попу мял))) спрашиваю что случилось, говорит смотрю есть ли за что еще подержаться))) смешной такой. Но пока молчит.

Сиси мне жалкооооооо, прям стесняюсь раздеться(((

У тебя как с этим делом?

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, мой тоже недавно попу мял))) спрашиваю что случилось, говорит смотрю есть ли за что еще подержаться))) смешной такой. Но пока молчит.

Сиси мне жалкооооооо, прям стесняюсь раздеться(((

У тебя как с этим делом?

 

так вот в том то и дело, что помять нечего вот он и взбунтовался, а накачанные попы мой не любит :)

при весе 65 была шикарная грудь, а сейчас :(((( эхххх жалко очееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышцы груди тоже можно качать, чтобы подтянуть и освежить форму.

Вот за это я и не люблю диеты. На грудь они действуют убийственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ты прям мои мысли прочитала) я решила с сегодняшнего дня начать упражнения для груди. Вчера в нете посмотрела, пару упражнений, в свой комплекс добавлю, мне ни каждое подойдёт, попробую, посмотрю.

 

У Ковалькова есть рецептик с коэнзимом и жирной сметаной для смазывания кожи груди, живота и тела в целом. Надо жидкую форму коэнзима смешать со сметаной и разложить в формочки для льда.

В душе натереться кусочком льда и смыть.

Единственное, надо было с начала похудения делать. Но ничего, лучше поздно, чем никогда.

Две недели назад возобновила прием коэнзима в капсулах 100мг, принимаю вместе с Омега3. Эффект нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиталась в табличке, держусь.

 

 

 

Без овощей проще, чем кажется на самом деле. Тем более, не всё же ограничивается. Нужно просто найти овощ для себя с наименьшим кол-ом углей на 100гр. Как ни странно, но это огурец и капуста, даже цветная капуста и брокколи.

По поводу врачей. И что вам скажет врач? Ну так, если логически порассуждать-то? Не всякий диетолог-то грамотен в вопросах спортивного питания (а сушка именно оттуда). А то, что мы в своём рационе не добираем белков и в принципе % БЖУ у большинства искажен, это факт. Да и узи ничего тоже не даст, ибо его нужно делать в динамике и тогда уже со всеми ОАКами и Оамами.

УЗИ нужно, чтобы узнать, нет ли проблем на текущий момент. Бывают камни в почках или песок, о чем мы даже не догадываемся, потому как не беспокоит. А введи в рацион питание, тяжелое для почек, и проблемы могут повылазить, либо просто усугубиться. Конечно ОАК и ОАМ тоже нужно. Об этом любой нормальный врач и так скажет на консультации. Что скажет врач? Есть ли проблемы на текущий момент и можно ли давать нагрузку на печень-почки. Ну по крайней мере это тот минимум вопросов, ответы на которые я хотела бы получить от врача. Сушка - да, это спортивное питание. Именно поэтому мы, "простые смертные", можем нанести вред своему здоровью таким питанием. Можем и не нанести, конечно. Но это при условии, что все хорошо. А так везёт не всем. Спортсмены ведь регулярно проходят мед. осмотры и обследования. Мы же обычно действуем либо бездумно, либо на свой риск. Некоторым потом приходится разгребать :)

 

Опять же, оговорюсь, это в идеале. Так я бы рекомендовала и советовала. К своему здоровью, увы, я отношусь более халатно )))

 

smetaньka,  ещё забыла спросить про жиры. Их, я так понимаю, вообще самый минимум на сушке? С циклом проблем не возникает у тебя? С кожей, волосами, ногтями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, нет. Жиры могут быть в свободном плаваньи, все равно много набрать не получится на таком рационе.

От жиров не полнеют, полнеют от углеводов. С циклом у меня проблем нет. Волосы и ногти прут. Как раз всё это зависит от жиров, т.к. из них мы получаем женский гормон эстроген, который поддерживает кожу/ногти/волосы в хорошем состоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14-я неделька

 

Ссылки скрыты.

 

evelina16, enci, Мимозка - молодцы девочки!!!!

 

и за все время

 

 

enci, smetaньka, Milums - :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка спасибо!

 

Вперед девочки! Красивые фигурки нас ждут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так навпахивалась, что без задних ног. Не смогла даже дневные 1400 ккалорий добрать, сил нет даже покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же меня прет на сладости, я даже не замечаю, как их уничтожаю и как назло на работе все такие душки, то тортики, то конфетки, муж еще домашнее мороженное делает.

А еще булки, по дороге домой мимо иду, а там булочная, шаверма, хачапурная :( домой прихожу злая как собака.

Жрать хочу!!Сиськи болят адски!! а до М еще неделя, чет рановато ПМС разогнался и весы взбесились просто.

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, закажи себе на айхербе витекс, пропей месяца три, не будет ПМС шпарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, закажи себе на айхербе витекс, пропей месяца три, не будет ПМС шпарить.

 

а у меня как то через раз, но иногда сильно бывает до "звездочек"

 

этот?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как то через раз, но иногда сильно бывает до "звездочек"

 

этот?

Ссылки скрыты.

 

Да, у меня такой же. Но я одну капсулу потрошу на 2-3 дня приема. Три раза в день высыпаю на кончик ножа и принимаю. Либидо повышает в первую фазу, во вторую успокаивает, грудь не будет болеть. На его основе циклодинон и мастодинон делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, на меня сегодня что-то нашло, пипец, сожрала ушек слоеных с таким аппетитом, оторваться не могла((( вот что значит нормально не пообедать, через час в рот летит все что непопадя.

Живот болит, надулся, еще нервяк, короче сегодня не мой день, хоть и в Колорадо вошла. Не люблю себя в такие моменты.

Щас пойду сделаю зарядку и пройдусь, должно полегчать.

 

Завтра ожидаю привес((( быстрые угли нам не товарищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, зато вкусно!!! я тоже вчера с цепи сорвалась ну и ладно, после М начну все с начала все равно уже вес в норме, ну буфера нет ну и черт с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, мне эти вкусняхи вылились сегодня в +500(((

бес меня вчера попутал))) буду считать что это был читтинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дома чуть с гантелей поприседала и выпады поделала - чуть не сдохла. Вот что значит - нет постоянной физ. нагрузки. на ноги. Да, вешу 53,5, но формами не довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, у тебя такой хороший отвес за неделю! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, я даже не буду пытаться вставать на весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...