Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

всем привет, почитываю вас периодически. Тоже худею. Но как то, наверное, не правильно. Стараюсь кушать все то же самое что и раньше, но мало и часто. И в основном сейчас салатики всякие. Иногда находит на меня жор... Ем, а чоделать? Ну как жор, просто вкусняшек хотса. Вот сегодня коктейл молочный и мороженку заточила....Дома занимаюсь на пресс, подтягивается чуток, заодним и ноги и в целом тоже худеется. Весы правда сбежали от меня в неизвестном направлении... Но сужу по одежде) На размер точно за месяц похудела, это так клева))

Записалась в метрофитнесс, чувствую домашних занятий на пресс недостаточно. Но записалась без тренера и вот хз чем там заниматься. Рост 155 см, вес сейчас чуть больше 50 кг. Проблема -живот. Никак жир снизу не уберу, да и как то не подтягивается живот у меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мастер боевой камасутры, так нормальный вес при таком росте. Если проблема только в животе - то весь упор на него. Пресс, растяжка, вакуум и т.д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да и так, только по ощущениям не худеет живот((( Ага, всего то месяц почти активных тренировок(прога с джилиан "плоский живот за 6 недель), а я уже хочу чуда. Изначально живот был всегда, трудится мне и трудится над ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, у всех есть проблемные зоны. У меня вот живот даже при +13кг был с кубиками. У меня проблемная зона - это ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.у кого как. у меня тоже в основном живот.ну и ноги.но ноги-это не настолько бесящее меня.

а вот живот....

ночью уезжаю на море на две недели. перемеряла купальники, думаю закрытый что ли там прикупить) ну посмотрим,там много ходим обычно,вдоль береговой линии и по набережной и везде. полюс на пресс упражнения продолжать буду. приеду обратно,наберусь смелости и взвешусь уже наконец и замеры сделаю.

кстати, платье сегодня купила- вроде по фигуре,но так скроено,что живота не видно -прям влюбилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, у меня вот тоже живот((( как только начинаю есть что-то с сахаром - усё... С Джилл уже больше года, похудела хорошо, но как только послабление по питанию - талия теряется моментом(( А жор от нехватки белка, на тренировки его нормально уходит, и никакими салатиками не восполнишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведь правильное решение приняла идти в зал? Там ведь я больше калорий потрачу чем занимаясь дома? А нарастить мышечную массу это ведь постараться нужно? В основном же там я похудею(ну жир стрясу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, Если кардио - будете худеть, силовые - наращивать мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, идти в зал - это в любом случае правильное решение! :) Единственное, лучше хотя бы на несколько занятий взять тренера, который составил бы вам индивидуальную программу тренировок, соответствующую вашим пожеланиям (похудеть, нарастить, сделать акцент на проблемной зоне и т.д.) и проследил за правильностью выполнения упражнений. Это важно, т.к. в противном случае можно не только не добиться желаемого эффекта (при неправильных приседах, например, можно излишне раскачать квадрицепс), но и потянуть что-нибудь, травмировать. А дальше вы уже поймёте, что к чему, сможете самостоятельно корректировать веса и кол-во подходов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, я даже не буду пытаться вставать на весы.

Почему???

Я наоборот, встаю и смотрю на цифры весов, иначе можно совсем контроль над собой потерять и вовремя не остановиться. Сегодня плюс увидела и поделом мне, не фиг жрать.

Жалко мне мои старания, не хочу обратно в свинарник. Надеюсь, ты тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему???

Я наоборот, встаю и смотрю на цифры весов, иначе можно совсем контроль над собой потерять и вовремя не остановиться. Сегодня плюс увидела и поделом мне, не фиг жрать.

Жалко мне мои старания, не хочу обратно в свинарник. Надеюсь, ты тоже.

 

а я вижу злюсь и решаю, что зажор устрою и пусть будет +1 кг, а потом худеть

я не была в свинарнике никогда :m0591: и не особо напрягаюсь с худением, ну ладно первые 3 кг с 66 до 63 я напрягалась, а потом ПП и сейчас я дошла до финиша, просто хотела еще -1-1,5 кг для буфера, но и без них нормальненько :) главное ПМС пережить, ну вот в этом месяце он меня победил :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, тебе повезло, а я как вспомню эти порции....пипец, метала все подряд. Кошмар, короче.

Муж говорит, что я сейчас как дюймовочка, пол зернышка в день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тарелку 250 гр. тушеного курофиле навернула с дижонской горчицей :D Белки - всё моё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)). Я ещё с вами. Моя гоночная неделя ещё не закончилась, но она уже принесла результат, мой зажорный кг. ушел, и прихватил с собой ещё один, пока не полностью, но, посмотрим к воскресению, может мне удастся справить "юбилей" в -10 кг.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях со знакомой встретилась - месяца полтора-два не виделись с ней - она сделала мне комплимент сказала что я сильно очень похудела!!! так прияятно было)))))) хотя по кг совсем немного но по см видимо виднее)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Целую неделю не отмечалась,набрала немного обратно...

Заболел ребенок,какой то жестокий вирус,39.7 t несколько суток подряд, сбивалась на пару часов на полградуса.На третий день даже литичка не действовала.Какое там худение! Я жрала все покалорийней,т.к.не пил и не ел ничего,кроме гв.Чуть не поседела вобщем.Желаю всем всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А конфеты ем. :confusion: Разрешила себя побаловать что бы не сорваться на стрессе. Завтра завязываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, классный отвес!

 

*АлЁшка*, выздоравливайте скорее! Это так тяжело когда ребенок болеет.

Ты молодец, стараться худеть на гв это большой труд. У меня не получалось несколько лет, даже когда закончила гв.

Оглядываясь назад, в принципе, можно было хотя бы легкий ужин и ограничить быстрые угли. Но тогда я этого не понимала(((

 

А конфеты ем. :confusion: Разрешила себя побаловать что бы не сорваться на стрессе. Завтра завязываю!

Может уже сегодня? а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, если больше не захочу, то сегодня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Я тоже не одобряю конфеты! Смута в наших стройных рядах! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не знаю! :P

Лучше съесть под контролем, чем бесконтрольно хомячить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не знаю! :P

Лучше съесть под контролем, чем бесконтрольно хомячить.

 

Всегда можно найти оправдание своим действиям ;)

 

Я как самая зануда напомню, что тут тема всё-таки о другом и для другого. И посты конфетотортные и т.д. реально демотивируют часто других девочек. Вы делает в минус не только себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всегда можно найти оправдание своим действиям ;)

 

Я как самая зануда напомню, что тут тема всё-таки о другом и для другого. И посты конфетотортные и т.д. реально демотивируют часто других девочек. Вы делает в минус не только себе.

Не только ты зануда)))

 

Оправдания самим себе = отмазки. Это мое мнение, я так считала и считаю. И никто меня в этом не переубедит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно признаться, после эко еле держусь. У меня такое состояние, что сама не понимаю, как еще не сорвалась во все тяжкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как самая зануда напомню

:D

Всегда можно найти оправдание своим действиям

голый факт.

Я честно признаться, после эко еле держусь

А я

Разрешила себя побаловать

Потому что дополнительный стресс доведёт меня до ручки, т.е. бесконтрольному поеданию сладкого. Поэтому

Лучше съесть под контролем, чем бесконтрольно хомячить

Сделать себе поощрение приятным надо. Только какой это будет бонус, каждый выбирает сам.

Была бы клубника, напоролась бы её, а так, 4 конфетины и небольшая разгрузка мозгов, в моём случае.

Полная будет когда приедут заказанное платье и красные штаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...