Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, Я уважаю ваше мнение и спорить не буду ,надеюсь на взаимность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natrickl не хотелось влазить, но согласна с тобой. Если честно я ожидала в группе действительно поддержку и да даже разговоры про жратву (в частности почерпнуть интересные вкусные полезные рецепты, уж простите кушать зелень и грудку куриную это для меня не так радостно как может быть для кого-то).

Хоть и пишут девочки что никого не собираются обижать своими комментами, однако звучит часто достаточно обидно (особенно когда выносят вердикт что ты просто слабохарактерная не желающая свою попу поднять и в зал ее отнести и питаться грудкой и радоваться этому). Тапки тапками, но ... Поэтому я теперь предпочитаю ничего не писать.

А насчет потрындеть и развлечься вообще не поняла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что многие тут худеть передумали и тема действительно не о похудении.

 

Короче, у меня сегодня праздник и день красоты.

Влезла в джинсы 27 размера, ура! иду сейчас в парикмахерскую наводить красоту. А к вечеру зарядка и ходьба. Кайф!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, У нас есть прекрасная тема на форуме про красоту и уход ,может вам лучше туда ?

А мы уж как-нибудь сами здесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, вам столько ПП рецептов накидывали, а вы из них помните только зелень и куриную грудку. Но вы то не едите, это не едите. Всё вам не по душе. Хотя в интернете в свободном доступе вагон ПП рецептов бюджетных на каждый день, но вам и самой-то искать лень.

 

Звучит обидно, потому что задевает. Значит попало в цель.

Были бы с характером, не задевало бы вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что многие тут худеть передумали и тема действительно не о похудении.

Да никто не передумал (в табличке же отмечаются, значит к чему-то стремятся с каким бы то ни было успехом). Просто не все готовы (а запросто может и не у всех есть на то возможность) на столько яро скидывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Меня задевает больше ваша роль воспитателей и исчезновение др.девочек ,поэтому и влезла и прошу (искренне) переключиться на др.форумы. :flower:

 

Catherine_, Не надо опять оправдываться,это просто манера общения такая провокационная.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что многие тут худеть передумали и тема действительно не о похудении.

 

Короче, у меня сегодня праздник и день красоты.

Влезла в джинсы 27 размера, ура! иду сейчас в парикмахерскую наводить красоту. А к вечеру зарядка и ходьба. Кайф!

 

Найду профиль Алеси с осанами, скину сюда, чтобы посмотрели, как выглядит 38летняя мама двух сыновей! Вот это реально пример! Человек над собой работает, приятно смотреть.

 

Я тоже свои 27 размера достала. Неожиданно расширился гардероб :D

У меня сегодня на повестке дня работа на свежем воздухе и занятия с гантелькой.

 

smetaньka, Меня задевает больше ваша роль воспитателей и исчезновение др.девочек ,поэтому и влезла и прошу (искренне) переключиться на др.форумы. :flower:

 

 

Ну так создайте тему, которая бы устраивала вас с теми девочками, с которыми хотите. В чем проблема-то? Вас же не устраивает. Мне достаточно и тех, кто остался и идёт к своей цели. Нас мало, но мы в тельняшках )) И кому я готова помочь со своей колокольни, т.к. мои действия как раз-таки принесли результат, на который можно посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka А простите с чего взяли что мне лень искать что-то? Что не напиши вы все перевернете в сторону что я тут сижу ковыряюсь что это мне не так и то не эдак. И после ваших комментов в мою сторону я себя чувствую не то что задетой а просто обоср**** Такое впечатление что это лишний повод самоутвердиться.

 

Девочки всем желаю добиться цели и хорошего настроения :girl_bye:

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Да не хочу я, как в прошлой теме с соревновательным духом (и многие не хотят),а вы заставляете ,в этом и проблема. Мы идём своим путём ,а вы заставляете идти вашим.

Жалеть за лишние кг на заднице не надо ,но прежде чем пинать (да и вообще ,зачем и кто вас просил) ,может спросить ,что случилось у человека?

 

"

Тема редеет не от этого. А от того, что тут разговоров за жратву более, чем за всё остальное )) "

 

А у вас перекос в др.сторону идёт ,кроме разговоров о худобе,зале,ограничениях и т.д. больше ничего нет. А моя жизнь складывается и из жратвы (готовить на 4х человек каждый день), детей с истериками и болезнями, 2х работ, кучи стрессов и т.д. И меня больше интересует как в это вписать похудение и не сойти с ума при этом.

 

Так же меня интересует жизнь других девочек этой темы (и жратва в том числе),которые после ваших комментов просто не пишут здесь.

 

И почему вы вдвоём вроде похудели до своих идеалов, пишите больше всех и просто опускаете остальных?Тема больше для общения идущих к цели или я не так понимаю?Почему вас так много?

 

Ладно,я что-то расписалась много ,надеюсь меня услышали и правильно поняли.Обидеть никого не хотела ,надеюсь в ссору это не перерастёт.

Остальных девочек прошу не теряться и отписываться как у кого дела (даже про жратву) :Crazy:

ВОТ ПРЯМ СОГЛАСТНА СО ВСЕМ!!!!

 

Девочки Seledochka, smetaньka, то что вы что то там схуднули в свое время и в своей группе со своим каким то сложившимся стилем общения не дает никакого права смотреть тут на всех свысока, что вы собственно и делаете.

И чтобы говорить фразу "тут у нас" надо сначала заручится поддержкой группы :) а вас здесь кроме вас самих никто не поддерживает! Увидьте это! Или виртуальные короны мешают зрению??

Или вам плевать на абсолютное большинство девочек которое высказывает дружное фи такому вашему обращению свысока ко всем? Что всем не нравится такой ваш стиль общения с пинками пенделями осуждения и т.д. Вы с чего вообще взяли что имеете вообще какое то право так себя вести в обществе?

Может вам пора в другую тогда группу раз уже здесь исчерпали всё для себя? тогда в спортивную продвинутую чтобы вас там девочки спортсменки вдохновляли и пинали? а?

 

Продолжая общение в таком духе максимум чего добьетесь что будут общаться сами с собой а все будут сообщения ваши игнорить вот и все.

 

У нас сложился коллектив и способ и стиль общения всех устраивает и всем нравится, и только вы создаете неприятные для всех моменты. Впрочем каждый выбирает сам кем быть душой компании или плюющим на всех.

 

Ну так создайте тему, которая бы устраивала вас с теми девочками, с которыми хотите. В чем проблема-то? Вас же не устраивает.

Ну это смешно! :D :D :D Это вас всего двое - у нас то тут все нормально без вас))))))))))))))

 

Ну правда мне всегда смешно когда кто то звездиться начинает - это так забавно всегда))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, ну вот сами и подтвердили собственные слова. Все вокруг враги, ваши слова переворачивают и только и ждут, чтобы вас обосрать лишний раз и за счет этого самоутвердиться. Да вот еще, заняться мне больше чтоли нечем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, ну вот сами и подтвердили собственные слова. Все вокруг враги, ваши слова переворачивают и только и ждут, чтобы вас обосрать лишний раз и за счет этого самоутвердиться. Да вот еще, заняться мне больше чтоли нечем))

Вы читаете как-то урывками чтоли я не пойму? Ну в самом деле я про Фому а вы про Ерему. Я исключительно вас имела ввиду. И да наверно вам и правда нечем больше заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Очень просим все - вот и займитесь! ;)

 

Как в анекдоте - Что, даже чаю не попьёте?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж точно не могу представить себе ситуацию когда кто то из наших девочек здесь сейчас или себя например, что через пол годика когда вернусь в свою норму начну так себя вести как вы себя ведете - ну это бред)))))))))))))))))))) и очень не красиво а главное не целесообразно - никому от этого пользы то никакой - только вред потому что никто не хочет общаться в такой обстановке - но вам видимо плевать и на это...что ж жаль что так.

 

Вы читаете как-то урывками чтоли я не пойму? Ну в самом деле я про Фому а вы про Ерему. Я исключительно вас имела ввиду. И да наверно вам и правда нечем больше заняться.

Точно :D :D :D лайки кончились))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, мне, для того чтобы идти к своей цели не нужна виртуальная подпитка. У меня с самооценкой всё нормально )) вы себе что-то навыдумывали и продолжаете свято верить в это. И быстро как-то переметнулись, еще недавно лайкали большинство моих постов.

 

Вы читаете как-то урывками чтоли я не пойму? Ну в самом деле я про Фому а вы про Ерему. Я исключительно вас имела ввиду. И да наверно вам и правда нечем больше заняться.

Да мне безразлична вы и не интересна. Поймите уже. Не читаю я вас уже давно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне безразлична вы и не интересна. Поймите уже. Не читаю я вас уже давно.

а я то надеялась...ну все... ушла плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, мне, для того чтобы идти к своей цели не нужна виртуальная подпитка.

Тогда что вы здесь делаете??? :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Очень просим все - вот и займитесь! ;)

 

Как в анекдоте - Что, даже чаю не попьёте?

 

Ну вот собиритесь и отчальте в любую другую группу. Что мешает-то? Будете там обсуждать, что вам нравится. А меня и здесь всё устраивает. А то аж желчью исходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам говорят всего лишь об одном - общайтесь на равных и по человечески и проблем не будет))))))))))))) И не надо звездиться вот и все))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что вы здесь делаете??? :) :) :)

А не понятно? Помогаю тем, кому нужен результат. Вам не нужен? Ну не читайте меня, фильтруйте.

 

Девочки вам говорят всего лишь об одном - общайтесь на равных и по человечески и проблем не будет))))))))))))) И не надо звездиться вот и все))))))))))))))))))))))

 

А кто звездится? Я с конца мая вообще ничего не писала, т.к. была в другом городе и мне было не до этого вообще.

И почему я должна под кого-то подстраиваться? Т.е. вы под меня не хотите, а я должна? Двойные стандарты однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77666-novaya-gruppa-hudeem-vmeste/

девочки предлагаю закончит этот диалог бессмысленный и перейти в новую группу - в ней условия создадим сами какие хотим и будем нормально общаться, что скажете?

 

я правда не знаю как группы делать - если кто знает подскажите - вместе сообразим думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, А можно так - если мы захотим услышать ваше мнение ,то мы его спросим?

А то иногда не знаешь ,как закрыть ваш фонтан.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, для того чтобы идти к своей цели не нужна виртуальная подпитка. У меня с самооценкой всё нормально

 

Как по мне, так у Вас самооценка взлетает временами. может подпитка и не нужна, а вот зайти посмотреть, что кто-то есть конфеты и посмеяться с этого, судя по всему, Вам просто жизненно необходимо.

И да, по-поводу всего выше написанного(лень искать все фразы, чтоб цитировать), свои фотки я тоже выкладывала и на понт, как Вы выразились, никого не беру. И еще есть очень большая разница худеть, когда лишних 2кг и когда 22.

 

По-поводу создания новой группы, у нас тут "Худеем в 2017", Вы же уже не худеете, а просто рельеф создаете, вот и создавайте "Рельефы тела 2017" или что-то типа того и не будете больше читать, как кто-то где-то сорвался и съел что-то и нам хорошо, и Вам не плохо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, А можно так - если мы захотим услышать ваше мнение ,то мы его спросим?

А то иногда не знаешь ,как закрыть ваш фонтан.... :Crazy:

Можете язвить дальше. Меня это только умиляет. Собаки лают, караван идёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это наша новая группа

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77666-novaya-gruppa-hudeem-vmeste/#entry17621386

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...