Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Ну отлично! Как раз к сентябрю и я в зал на кардио с силовыми вернусь - будет веселее!

 

Селедочка, самое простое дома с подручными средствами и это упражнения с пятилитрушкой воды вместо штанги. Можно лежа вверх от груди ее. Можно стоя вверх и перед собой, там еще и руки подтянутся. Это если нет гантель дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

To4ilo4ka, вот и правильно. А там на работу раньше выйдешь, может быстрее и настроишься. Когда отвлекаешься, тогда о еде меньше думаешь.

У меня в голове щелчок какой-то включается и поперлааааа)))

 

smetaньka, не поверишь, дома есть штанга и гантели с блинами, сам станок для кача (не помню как правильно называется). Покупали сыну,одно время занимался, а теперь стоит без дела и место занимает. Скоро уедет учиться в другой город, так я ему с собой заверну)))

Надо посмотреть, сниму с гантели все блины и взвешу на весах эту палку. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, мне хотелось на работу выйти уже постройнее, но увы, пойду пухляшом)), зато отдохнувшая и загорелая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, гриф маленький обычно весит 12 кг, стандартный 20кг. Это классные вещи, не отдавай! Скамья так вообще шикарная штука! Ты же столько всего на ней можешь делать!

 

И скамья как раз нужна тебе для поддержки спины!

 

Seledochka, мне хотелось на работу выйти уже постройнее, но увы, пойду пухляшом)), зато отдохнувшая и загорелая)

 

Я бы в зал и летом ходила. Но я от духоты, несмотря на кондеи, падаю в обморок. Один раз даже на скорой увезли.

 

Но там сахар рухнул, я сама не рассчитала с завтраком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедочка, на фото до, там за 90. После, около 63х кг.

Каждый раз меня выбивала из колеи болезнь, после которой вес полз вверх, хотя результат был хорошо закреплен.

Согласна, быть в хорошем минусе это кайф. Но ещё больший кайф - это полюбить себя любой. Тяжёлый и долгий путь, но с очень хорошими результатами в душЕ.

Сметанька, спасибо за коллаж. Мне о таком животе мечтать и мечтать). Но я не мечтаю, если честно. Т.к. не знаю, как уходит и уходит ли растянутый донельзя живот. Даже при сильном отвесе он у меня имелся, небольшой, но все был. Подтянуть мышцы живота без каких-либо наклонов очень сложно. Поэтому пока приглядела только планку. Это единственный для меня выход.

Осенью хочу возобновить бассейн. Бог даст снова начну плавать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанная ссылка. Я просто восхищаюсь. Так выглядеть к 38 годам. Так себя любить и своё тело.

http://www.babyplan.ru/user/44745-alesiya/page__tab__charts?c=27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, гриф мне точно не поднять, искалечусь.

Я хотела с гантели блины поснимать, не со штанги. У нас гантели с блинчиками.

Насчет всего этого инвентаря посмотрим, что с ним делать, у сына в институте спорт приветствуется. Но сейчас он на расслабоне((( думаю опомнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сметанька, спасибо за коллаж. Мне о таком животе мечтать и мечтать). Но я не мечтаю, если честно. Т.к. не знаю, как уходит и уходит ли растянутый донельзя живот. Даже при сильном отвесе он у меня имелся, небольшой, но все был. Подтянуть мышцы живота без каких-либо наклонов очень сложно. Поэтому пока приглядела только планку. Это единственный для меня выход.

Осенью хочу возобновить бассейн. Бог даст снова начну плавать.

 

Можно попробовать для живота классику - вакуум. Он укреплять в принципе все мышцы пресса, укрепляет мышечный корсет, подтягивает на свои места органы. Ну и массаж ручной с маслами, чтобы кожу в тонус привести. Контрастный душ.

 

smetaньka, гриф мне точно не поднять, искалечусь.

Я хотела с гантели блины поснимать, не со штанги. У нас гантели с блинчиками.

Насчет всего этого инвентаря посмотрим, что с ним делать, у сына в институте спорт приветствуется. Но сейчас он на расслабоне((( думаю опомнится.

 

Да ну, тебе кажется ;) Кстати, можно и сами блины, как орудие использовать. Много с ними упражнений. Даже приседают с ними, не говоря уже о руках. В принципе по большому счету пофиг, что ты используешь для утяжеления, лишь бы только в руках крепко держалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, мне хотелось на работу выйти уже постройнее, но увы, пойду пухляшом)), зато отдохнувшая и загорелая)

Может тогда пока начнешь потихоньку, например, вместо ужина - легкий ужин.

По себе заметила, что если поужинаешь плотно, даже если в колораж вхожу, то на утро от веса не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то дала жару сегодня :Crazy: четыре часа во дворе ковырялась, пока солнышко пригревало. И только дома поняла, как умудохалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, нифига себе страсти кипели :mamamia: :mamamia:

 

 

Мне всегда казалось, что признаться в слабости - это не признак слабости. Умалчивать в теме о похудении о своих провальных днях не есть хорошо. Хотя бы потому что мы по умолчанию обманываем других. Мне от этого некомфортно.

:plus1: :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, насчет болезни понимаю и сочувствую, знаю что это такое. На самом деле, главнее здоровья ничего нет. Вот такое банальное выражение стало для меня иметь пол года назад глубокий смысл.

 

Растянутый живот частично подтягивается, но не уходит полностью. У меня комплекция схожа с твоей, даже фотка, где ты с сыном похожа на мою.

Стою такая медуза в халате, на голове гнездо, на море приехали и мне 24 года! Как вспомню, так вздрогну, молодость называется(((

Но я такую себя не любила, сначала не понимала масштабы что ли, а потом не знала, что с этим делать. Но выход нашелся, стоило только сильно захотеть.

 

Для пресса я делаю упражнение лодочка и согнутые колени подтягиваю к локтями наискось в положении лежа. Глянь в нете, если интересно.

А вот планка мне пока неподвластна. Это круто если у тебя получается . Класс.

 

Ходить в бассейн у нас нереально, очень много народу, толкучка как на базаре. А было бы здорово.

 

Обещанная ссылка. Я просто восхищаюсь. Так выглядеть к 38 годам. Так себя любить и своё тело.

http://www.babyplan.ru/user/44745-alesiya/page__tab__charts?c=27

Офигеть!!! Какая она умница!

 

smetaньka, а вот насчет блина, как утяжелителя, это идея. Для меня лучше груз держать близко обеими руками, чтобы не спровоцировать боль в пояснице.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Офигеть!!! Какая она умница!

 

Впечатляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то дала жару сегодня :Crazy: четыре часа во дворе ковырялась, пока солнышко пригревало. И только дома поняла, как умудохалась.

Все только на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, нифига себе страсти кипели :mamamia: :mamamia:

 

 

Бывает. Магнитные бури, видимо шалят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Впечатляет?

Конечно, впечатляет. Респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только на пользу.

Да я всё пытаюсь ноги хоть чуть-чуть загаром облагородить, а то как бледная спирохета :D

 

Конечно, впечатляет. Респект!

Я когда увидела, сколько ей лет и, что старшему вроде 15 уже, у меня аж челюсть отвисла. Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да, уж, страсти-мордасти)

 

smetaньka, у меня ноги сине-белого цвета))) я вообще не загараю, т.к. сразу сгораю , поэтому пользуюсь кремами SPF30, а после них тело все в веснушках становится. В связи с этим стараюсь вообще не загорать, исключение, если на море едем.

Хорошо, когда загар ровно ложится.

 

smetaньka, хочу возобновить принимать Л-карнитин перед спортом, да вот не помню, по сколько мг надо принимать, 1000 или 1500. Ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, У меня ложится ровно только на верхнюю часть тела. Все, что выше зоны бикини загорает отлично. Но хочется шортики коротенькие носить и юбочки. Еще я человек синяк. Мне нельзя жить с мебелью с острыми углами.

 

 

smetaньka, хочу возобновить принимать Л-карнитин перед спортом, да вот не помню, по сколько мг надо принимать, 1000 или 1500. Ты не пробовала?

Начни с 500, постепенно доведи до 1000. Но жиротопкой-кардио тогда нужно заниматься для лучшего эффекта. Минимум веса, максимум повторений. В начале своего пути карнитин брала на айхербе и себе. и мужу. Приятное с полезным, в общем. Хорошо он мне потопил складки.

 

Латышечка, как твои успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  тогда попробую перед ходьбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще классная штука утяжелители. Дома на ноги нацепила и ходишь в них. Я в зале в них пресс качаю и на дорожке хожу. Всё ищу домой такие купить по 0,5 и 1кг.

 

Накушала сегодня на 1080кк, надвигалась на 1935кк. Так бы каждый день.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, как твои успехи?

 

ттт, вроде ползком вниз. Ккал сейчас 1400-2100 и далеко не ПП и уж тем более не диета.

Отеки замучали только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт, вроде ползком вниз. Ккал сейчас 1400-2100 и далеко не ПП и уж тем более не диета.

Отеки замучали только.

Ты, наверное вкалываешь физически как лошадь, что перекрывает твой коридор напрочь.

С отеками сталкивалась лет может пять назад в последний раз. Мне самое главное прямо перед сном не надуваться чая/воды, но в течении дня потреблять чистую воду, тогда всё ок.

 

Еще, кстати, при дефиците сна у меня бывают отеки. Если я ложусь позже определенного времени. Утро китайского пчеловода обеспечено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное вкалываешь физически как лошадь, что перекрывает твой коридор напрочь.

С отеками сталкивалась лет может пять назад в последний раз. Мне самое главное прямо перед сном не надуваться чая/воды, но в течении дня потреблять чистую воду, тогда всё ок.

 

Еще, кстати, при дефиците сна у меня бывают отеки. Если я ложусь позже определенного времени. Утро китайского пчеловода обеспечено.

 

Сейчас пока да, без выходных по 10 часов в день, тяжелый физ.труд. И от этого и сплю плохо тоже.

Скоро станет полегче, тогда будет более адекватная картинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у тебя отеки во всем теле или в ногах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...