Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Milums, ну ты даешь. ПМС это жесть, главное остановиться.

 

У тебя цель в кг какая, напомни, пжл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milums, ну ты даешь. ПМС это жесть, главное остановиться.

 

У тебя цель в кг какая, напомни, пжл.

 

59-60 кг, меньше нельзя на воблу становлюсь похожа :) Так что по сути цель достигнута... была 61 меня полностью устраивала, просто хотела еще кг другой про запас скинуть :)

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, смотрю на это с другой позиции. Сначала душа, потом тело. Когда мы последнее на перед ставим, почему-то всё идёт не так как надо. :sorry: Но это в моей жизни так. :) У тебя всё по другому.

Пошла цифры менять в таблице. Всё утро голову ломала, почему у меня непонятный привес. Балда, нужно на одной плитке ставить весы. Видимо перекос был.

 

Латышечка, так держать и удержать! JC_hulahoop-girl.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Исключается все, что может вызывать скрытую аллергию. Первые несколько месяцев строго. Есть список что можно.

Потом по одному возвращают продукты, и если нет реакции, то оставляют их в рационе.

А если у меня не пищевая аллергия? К примеру, я не могу пользоваться духами/туалетной водой, содержащими нотки цитрусов. Попадает на кожу-на солнце и я вся в этих местах покрываюсь как от крапивы.

 

У меня у мамы псориаз. Знаю, что передаётся по-наследству. Мне в прошлом году капельницы иммуноглобулинов ставили, тоже какая-то фигня на коже лица вылезла. Утихла только постепенно на кортикостероидах.

 

Всем привет! Бешеная неделя принесла свои плоды -4,1кг :D Теперь главное хотя бы закрепить :think1:

 

Ну я жму твою руку! Это результат!!!

 

Девочки, привет!

Я с позором :m0591: У меня эта неделя с привесом.

Внепланово случился турпоход на 4 дня. Очень повезло с погодой, накупались, назагорались, дети набесились, такое счастье!!!

Но, к сожалению, протасовская еда совсем не для турпохода. Там все едят макароны с тушенкой и уху из свежевыловленной рыбы))) Нарушила все, что можно. Вернулась с привесом +500, но не расстраиваюсь. Думаю, за неделю все скину.

 

 

Ну ты же и двигалась там более чем активно? Могли вполне и мышцы добавиться в этих 500гр

Обычно в турпоходах находишь только больше, чем наешь.

 

Всем привет и хорошего дня!

 

Ну ты знаешь, меня нафотографировали в купальнике в походе. И могу сказать - я совсем недовольна(( Бока свисают жутко, руки все еще жирные, ляхи тоже.

Так что все-таки впереди еще длинный путь. А это пусть будет как передышка)))

 

Вот мне многие говорят, мол чего ты паришься, ты же уже похудела. А то, что этот результат нужно закрепить и постоянно поддерживать почему-то не берут во внимание. И что хочется не просто быть набором костей в коже, а иметь мышечный корсет плотный. Чтоб даже под сиськами мышцы были, а не одна грудная клетка.

 

А мне с моими мутациями крови - чем меньше % жиры и выше мышечный, тем лучше.

 

Я уже ни раз показывала моё идеал тут и к чему я стремлюсь (планку задираю себе специально)

Белла Фальконе, не могу её не восторгаться. На последнем фото она как раз после родов.

А мне бы хотя бы до так выглядеть :D

 

10-1.jpg

 

bella-falconi-4.jpg

 

Bella-Falconi-fonte-ego.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, у меня все идет так, как надо))) для меня гармония это тело и душа одновременно. Для тебя другое и это нормально.

А море подождет, у меня в этом году другие приоритеты, сын окончил школу, сейчас ждем результат поступления в вуз. Делов куча.

Одену новый купальник на горячие источники, благо у нас их дофига) выход есть всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы живём у моря, только я уже четвёртый год как всё никак не искупаюсь в нем :D То протоколы, то работа, то еще какая-нибудь фигня.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

59-60 кг, меньше нельзя на воблу становлюсь похожа :) Так что по сути цель достигнута... была 61 меня полностью устраивала, просто хотела еще кг другой про запас скинуть :)

У меня та же история)

 

Счастливая Таннета, насчет весов точно подметила.

У меня механические и их иногда колбасит.

Стоят на одном месте, где более-менее ровный пол. А если поставлю в другое место, то можно и испугаться))) как правило, показывают вес больше, чем на самом деле. Но я была бы не против, если бы они показали в меньшую сторону)))

 

Ой, мы живём у моря, только я уже четвёртый год как всё никак не искупаюсь в нем :D То протоколы, то работа, то еще какая-нибудь фигня.

Вот правду говорят, что местные в море почти не купаются. А на выходных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот правду говорят, что местные в море почти не купаются. А на выходных?

 

Ну у нас с супругом нет как таковых выходных, мы оба не наёмники. В принципе можем раздвинуть все дела и хоть в любой момент поехать. Но мне то погода не очень, то море цветёт, то лыжи не едут :D

Хочу, хочу вытащить на этой неделе мужа поплескаться в воде.

 

Вчера наблюдали, как люди до половины двенадцатого ночи в пробке с морей стояли, чтобы въехать в город. Яб застрелилась. Мне это перечеркнёт весь отдых. Туда в пробке, обратно в пробке.

 

Поделала сегодня свой базовый минимум домашних упражнений. В принципе если так месяц позаниматься через день, то я плавно вернусь в зал, без надрывов. Растерла еще проблемные зоны сухой мочалкой.

 

У кого-нибудь проблемная зона колени и над ними существует или я одна такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь проблемная зона колени и над ними существует или я одна такая?

 

Мне сложно сказать, я одна большая проблемная зона :Crazy:

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно сказать, я одна большая проблемная зона :Crazy:

Меня раздражает висячая шкура с жирком вокруг коленной чашечки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, дорога на море это жесть. В добавок столько серьезных аварий. Ты в Анапе или в Геленджике живешь?

 

Про колени ты что имеешь ввиду?

У меня как будто чуток лишняя кожа образовалась. Может я к себе придираюсь или мне кажется...

Зато чуть нарисовались мышцы на ляшках.

 

Уже увидела. Проблема та же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, дорога на море это жесть. В добавок столько серьезных аварий. Ты в Анапе или в Геленджике живешь?

 

 

Ни там, ни там )) Совсем далеко от этих мест.

 

 

Про колени ты что имеешь ввиду?

У меня как будто чуток лишняя кожа образовалась. Может я к себе придираюсь или мне кажется...

Зато чуть нарисовались мышцы на ляшках.

 

Уже увидела. Проблема та же)))

 

На ляжках квадры очерчены, особенно если напрячь, но вот эта рамочка вокруг чашки - бесит, ибо смотрится некрасиво. Да, всякие кремы/массажи/иголки улучшаю вид, но не 100%. Даже не на 50%

 

У кого живот фартуком, а у кого коленки :D

 

Не забываем про отчет, девочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, с этой проблемой, честно говоря, не знаю что делать. Если она у тебя есть при твоих занятиях, то у меня и подавно.

Делаю упражнения для суставов, но как видно не очень то помогает при этой проблеме.

 

У меня проблема еще со стулом((( и овощи ем и фрукты, а толку ни фига. Геморой обостряется, а это очень плохо. Второй раз уже свечи глицериновые применяю, но это ж не дело.

Фитомуцил пробовала, натуральное хорошее средство, но не нравится эта переполненность в желудке, т.к. пол литра жидкости за раз в меня теперь не влезает.

 

 

 

Мне сложно сказать, я одна большая проблемная зона :Crazy:

Все поправимо. Очень хочу, чтобы ты победила этот вес и радовалась жизни без лишних кг. Это клево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, сжигать сжигать и еще раз сжигать жир на коленях. Дам ссылки, почитай.

Болгарский сплит и как убрать валикми над коленками

Ссылки скрыты.

 

Я для стула и лактобактерий в мазках пью курсом 10 дней имунеле или актимель по 2 шт. в день. Хотя бы раз в месяц-два такой курс. В последнем проте меня до пункции крепило адски, тоже на геморрой положительно не повлияло. Но я спасаюсь облепиховыми свечками. Через два дня только после забора клеток человеком себя почувствовала. Никогда такого не было, реакция на новый препарат. В обычной жизни я таким не страдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, наверное, я не правильно написала. Это не обычная пищевая аллергия. А скрытая. Т. е. человек и не знает, что идет непереносимость продукта. Пока его ест. Организм, как может, адаптируется и приглушает все симптомы, хотя что-то может и быть. Банально живот урчать, изжога, тяжесть, уши внутри чешутся, язык корень чешется, сердцебиение после еды, головная боль. Но не всегда.

А вот после полного очищения и возврата по одному продукту, реакция обычно бурная от организма. Не пропустишь.

Ну в 2 словах не напишешь.

Псориаз - аутоимунное. Как правило, у кого проблемы, они семейные. Часто у мамы одно, у детей другое. Но аутоимунка.

У меня у мамы аит.

А у меня вылезла кожная бяка, аж в 34 года. Писать что не буду, тк интимное. Но с такой болячкой прогнозы очень плохие :(((

Пока я в ремиссии. Прошло без следа.

 

 

Латышечка, с отвесищем! Наконец, так держать!

 

 

 

Ой, мы живём у моря, только я уже четвёртый год как всё никак не искупаюсь в нем :D То протоколы, то работа, то еще какая-нибудь фигня.

Обалдеть :)))))

 

enci,  ну 500г это не причем. При своих приехала, молодец

 

 

У меня проблемная зона коленки. Но у меня этих проблемных зон дофига :)))

Коленки не самый ужас.

 

Хуже фартук над швом от кс и внутренняя сторона бедер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем про отчет, девочки

Ссылки скрыты.

 

До завтрашнего вечера можно, потом отчетик сделаю....если надо еще....

 

Латышечка, с отвесищем! Наконец, так держать!

 

Лайки кончились, пасиб!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, насчет иммунеля это идея, возьму на работу, будут мои перекусы. А то уже не знаю чем себя побаловать. Так все приелось.

 

Посмотрела упражнения. С моими проблемами побоюсь делать.

Вообще хочу найти тренера по моим проблемам, но в нашем зажопинске это трудно. Но все равно постараюсь, поспрашиваю у знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтрашнего вечера можно, потом отчетик сделаю....если надо еще....

 

Лайки кончились, пасиб!!!!

 

Конечно надо!!! У нас тут ничего вроде не поменялось.

 

smetaньka, наверное, я не правильно написала. Это не обычная пищевая аллергия. А скрытая. Т. е. человек и не знает, что идет непереносимость продукта. Пока его ест. Организм, как может, адаптируется и приглушает все симптомы, хотя что-то может и быть. Банально живот урчать, изжога, тяжесть, уши внутри чешутся, язык корень чешется, сердцебиение после еды, головная боль. Но не всегда.

А вот после полного очищения и возврата по одному продукту, реакция обычно бурная от организма. Не пропустишь.

Ну в 2 словах не напишешь.

Псориаз - аутоимунное. Как правило, у кого проблемы, они семейные. Часто у мамы одно, у детей другое. Но аутоимунка.

У меня у мамы аит.

А у меня вылезла кожная бяка, аж в 34 года. Писать что не буду, тк интимное. Но с такой болячкой прогнозы очень плохие :(((

Пока я в ремиссии. Прошло без следа.

 

Тогда мне надо почитать про всё это дело. Спасибо за информацию! У меня все проблемы по женски от этой аутоиммунки. Эндометриоз с же с потолка не берётся.

 

 

 

Хуже фартук над швом от кс и внутренняя сторона бедер.

 

Для внутренней стороны бедер я в зале нашла шикарный тренажёр, он стал моим любимцем. Сведение и разведение сидя. Попа и внутренняя сторона бедра подтягиваются очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я ЗА продолжение традиций в том же духе! :friend: Дисциплина нужна обязательно, спуску себе не дадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисциплина постепенно перерастает в образ жизни, по себе знаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисциплина постепенно перерастает в образ жизни, по себе знаю :Crazy:

Я уже так втянулась и мне оооочень нравится. Подсчет ккал и спорт - это сила. Причем при достигнутых результатах ничего в питании не меняется, в отличие от диет. И это радует.

На фиг я раньше себя этими диетами мучала, ведь как только уходишь с диеты, вес, как правило, начинает потихоньку ползти вверх. А так, это, действительно, образ жизни, причем полноценный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, у меня уже даже муж втянулся. У него конечно рацион разнообразнее, чем мой, но основа питания одинаковая. Потихонечку отказывается от хлеба. И ура! перестал пить чай с сахаром, только зелёный и только с домашним медом. По-этому особо никто не подрывает мою систему. А я потихоньку вытесняю из неё всякие гэгэшные продукты :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат из баклажанов.

 

Баклажаны 1 шт.

Помидор свежий 1_2 шт.

Сыр адыгейский 70 гр.

Масло растительное 1 ст.л.

Соус соевый 1 ч.л.

Орехи грецкие 20 гр.

 

Баклажаны обжарить (или как вариант - запечь в духовке), остудить и добавить остальные ингридиенты.

Ссылки скрыты.

 

 

На 100 грамм - 98 ккал.

Б 4.16

Ж 6.72

У 4.11

 

Приятного аппетита!

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя открыла овощную запеканку. Не знаю сколько там калорий, но быстро, вкусно и сытно.

Овощи нарезаем полукольцами чуть меньше см:

- кабачки

- баклажаны

- картофель (ооочень тонко)

- помидоры

Выкладываем на едва смазанный р.маслом противень по порядку. Не солим. Готовим на 180*, за три минуты до окончания, посыпаем тёртым сыром.

Так вкусно!

Тоже самое попробовала переложив тонкими кусочками отбитой свинины - тоже вкусно, но увесистей по калориям конечно).

 

Seledochka, ты пробовала салат делать, что скинула? Интересное сочетание вкусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, у меня уже даже муж втянулся. У него конечно рацион разнообразнее, чем мой, но основа питания одинаковая. Потихонечку отказывается от хлеба. И ура! перестал пить чай с сахаром, только зелёный и только с домашним медом. По-этому особо никто не подрывает мою систему. А я потихоньку вытесняю из неё всякие гэгэшные продукты :malicious:

А мой трескает все и с хлебом. Единственное, ходит вместе со мной каждый день. Сам , конечно, понимает, что пора остановиться, но пока никак.

Сын загорелся ПП и что-то надоело ему.

Вобщем, дело добровольное. Никого не принуждаю. Пока сами не захотят, ничего не получится.

 

Счастливая Таннета, не пробовала еще. Хочу на выходных попробовать, люблю очень овощи, сочетание понравилось, можно еще добавить туда запеченного болгарского перца и свежего лука с зеленью. Получится почти мангальный салат для шашлыка.

 

Твой рецепт хорош, тоже надо попробовать. Я вообще очень люблю кабачки и баклажаны.

 

Че это я на ночь глядя о еде...надо спать скорее ложиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...