Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Seledochka, только соевый соус нужно тогда смотреть без сахара. А то в нём его бывает ого-го сколько. Я делаю всё то же самое, только без сыра и орехов и заправляю оливковым маслом. Ну и запекаю всё на бумаге в духовке. Сметается тазиками.

 

Счастливая Таннета, мы от свинины в доме отказались почти два года назад. Заменили на индейку, кролика. Берем на складах в виде кускового филе мороженного, но однозначно лучше чем хрюша и дешевле. Хрюшу только в шашлыке и то редко сейчас. Жалко сосуды, у меня и так с ними проблемы.

 

Я всё овощи запекаю на бумаге без использования масел. Мясо/рыбу тоже либо на бумаге, либо в фольге, чтобы сок не теряло.

 

А так экспериментов ппшных много бывает с едой. Мариную куриное филе в соевом соусе, в томатном с медом, в дижонской горчице. Хе с курицей люблю.

 

Блендер вот только второй полетел за последние полгода. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smetaньka, а мы свинину иногда берем, покупаю лопаточную часть, она не такая жирная и более-менее не сухая. Мои мужики любят, я тоже кушаю, только порция у меня махонькая.

А так, всегда можно найти выход, чтобы всем было хорошо. Например, на шашлык мариную и свинину и курочку, каждый выбирает сам, кто что хочет. Кстати и курочку мои тоже любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и хороших отвесов.

У меня сегодня отвес в - 10 кг от начала пути. :)

 

По хлебу. Дома у нас он всегда есть. И будет. От белого с малышами уходим, но старший любит, поэтому покупаю. Чёрный обязателен. Хоть с диетами, хоть без.

 

Еда на ночь конечно соблазн, но мы же сильные, воды попил и баиньки).

 

smetaньka, у нас дома говядина в приоритете, но свинину берём. Индейка у нас в зиму, т.к покупаем целого "кабана", нам её на всю зиму хватает))). Моим Гаврикам очень много нельзя, поэтому мясо наверное единственное разнообразие, которое им дозволено. Пусть кушают.

 

Индейку тоже можно отбить и проложить в запеканку, как и куриную грудку - тут у кого что под рукой было/есть.

 

Про бумагу. Можно и на ней, наверное. Я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, поздравляю с круглой датой!

У меня тоже такой же юбилей на днях приключился.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, да, куриный шашлык я люблю. На решетке хорошо идёт!

 

Счастливая Таннета, отличный результат! Попробуй позапекать на бумаге - влюбишься! Я даже котлетки на ней запекаю.

 

Доброе утро всем!

 

Сегодня такой же план. Домашняя тренировка, массаж сухой мочалкой, кофейный скраб и домашний крем после. 10 дней подряд так надо осилить, результат обещает быть интересным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я в бумаге рыбу запекала, мне даже нравится больше, чем в фольге и рукаве. Вкуснее получается.

 

У меня сегодня или зарядка или ходьба, одно из двух, т.к. на работе приходится задерживаться. Посмотрю по состоянию что выбрать.

 

У тебя кожа хорошо реагирует на сухую мочалку? Не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, ты миленькая, выглядешь хорошо.

Постараюсь угадать твой возраст. 25?

 

Спасибо, Селедочка)) 25 было, эх, давно) 33 мне, к 34 дело движется :) Но, кстати, мне самой больше нравится, как выгляжу сейчас, чем в 25 лет.

 

 

Ты очень хорошенькая! Миниатюрная! Это же здорово!

Спасибо :) Я еще люблю каблуки, с ними рост за 180, лучше быть поминиатюрнее, имхо, чтобы не выглядеть большой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, ничего себе! Просто отлично выглядешь!

В свои 25 я была толстухой и тоже сейчас выгляжу намного лучше, чем тогда.

Ты вторую лялю планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15-й отчетик

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя кожа хорошо реагирует на сухую мочалку? Не больно?

 

У меня рукавичка с айхерба из таких вязаных волокон. Не дерет, как губка. Не сказать, что больно. Медовый массаж больнее значительно :D

 

Спасибо, Селедочка)) 25 было, эх, давно) 33 мне, к 34 дело движется :) Но, кстати, мне самой больше нравится, как выгляжу сейчас, чем в 25 лет.

 

Спасибо :) Я еще люблю каблуки, с ними рост за 180, лучше быть поминиатюрнее, имхо, чтобы не выглядеть большой.

 

Упалиумир! :applause:

Хочу так же выглядеть в 34! И с каблуками!

 

15-й отчетик

 

Спасибо! Ты прямо хранительница волшебной таблички!

 

Кстати. По поводу скраба с кофе. Вся фишка в том, чтобы делать его из неотработанного кофе, т.е. не из заваренного. Бесполезно тереть себя шелухой, из которой уже ушли все нужные вещества, которые апельсиновую корку-то и выравнивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки сижу пиво пью. Без закуси. Такое разочарование, блин, накрыло. Опять муж. Думали что все, нормальная рабочая неделя(у него сокращенная, 4 дня с 10 до 16,00, и соответвенная зп). Но нет, опять сцуки подписали на полгода. Пришел довольный, рассказывает мне об этом, а у меня просто желание уйти куда подальше появилось. Надоело. 2 года за все плачу, все всем покупаю, при этом экономлю на себе. Этот же весь отпуск играл, курить не бросил и вообще не беспокоился о след. месяце. Я конечно понимаю что клева не думать об этом при работающей жене, но, блин, я нифига не мужик в отношениях. Я не хочу такого... сижу и плачу...разочарование жизни млин, как отец никакой, как муж тоже, как добытчик туда же, в сексе никак... Хотела получить права и купить машину, думали свои деньги +кредит тыщ100-150, но борода... ох, как все надоело. И ладно бы если б в какой-то сфере был бы нормальный, но нет... Как рассказываю про вождение начинает умничать. Ну блин, права же получил, ога, ога. Потом сижу за рулем и задумываюсь и начинаю тупить. Уж лучше б ничего не говорила ему, может и срослось бы сразу. А так... ищу виновного))) Хочу чтоб меня пожалели. вот реально. В ВИО писать, так там пинка дадут. а я пока этого не хочу. Он нужен. но не сейчас. Простите за многобукв и сумбур. но как тотак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, а поговорить с мужем?

У нас был такой период, продолжался он долго, но в один момент моё терпение лопнуло и я поставила перед фактом. Либо муж уходит и начинает своё с нуля, либо ничем хорошим всё бы не кончилось. Единственное отличие, у нас на тот момент не было детей, правда их и пока еще нет. Но уйти одной - это одно, а уйти с двумя малышами - совсем другое. Я так понимаю, он тебя тащит как груз, одна бы ты справилась куда легче.

 

Перестань экономить на себе, пусть начнёт суетиться.

 

Конечно клёво сидеть на шее у жены, которая молча тянет лямку и не ропщет. Это же просто предел мечтаний многих!

 

А сейчас я и вовсе не работаю, в процессе создания своего дела. И ничего, отдыхаю, занимаюсь собой, домом и т.д. Делаю, что мне нравится за те года, что мне "должны". Но я в том времени столько нервов потратила и здоровья своего, только сейчас понимаю, что рулить надо было в самом начале ситуации, а не когда уже накипело.

 

мастер боевой камасутры, :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, Любаш, пиво в раковину, мужа на подработку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, я заметила по вопросам, что проблема твоя тянется уже довольно приличное время. Мне кажется, что ты в глубокой непроходящей депрессии.

Я не имею права что-нибудь советовать, но так жить тоже нельзя. Занавес или смирись с ситуацией какая она есть хотя бы на время, посмотри на это с другой стороны, может найдутся и положительные моменты.

 

Главный вопрос: ты его любишь?

 

Для меня любовь имеет ключевое значение. Как бы мы не ругались, какие бы ситуации не происходили, иногда казалось что ВСЕ кина не будет, но кто то один делает шаг вперед и конфликт исчерпан.

Прими решение, тогда будет легче и сразу найдется выход.

 

В плане похудения обыграй эту ситуацию и пиво здесь не лучший помощник. Хотя иногда и хочется бухнуть и все забыть. Но нельзя, у тебя двое замечательных деток.

Полюби себя, приведи себя в форму, а увидев изменения в лучшую сторону, твой мозг выдаст правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки сижу пиво пью. Без закуси. Такое разочарование, блин, накрыло. Опять муж. Думали что все, нормальная рабочая неделя(у него сокращенная, 4 дня с 10 до 16,00, и соответвенная зп). Но нет, опять сцуки подписали на полгода. Пришел довольный, рассказывает мне об этом, а у меня просто желание уйти куда подальше появилось. Надоело. 2 года за все плачу, все всем покупаю, при этом экономлю на себе. Этот же весь отпуск играл, курить не бросил и вообще не беспокоился о след. месяце. Я конечно понимаю что клева не думать об этом при работающей жене, но, блин, я нифига не мужик в отношениях. Я не хочу такого... сижу и плачу...разочарование жизни млин, как отец никакой, как муж тоже, как добытчик туда же, в сексе никак... Хотела получить права и купить машину, думали свои деньги +кредит тыщ100-150, но борода... ох, как все надоело. И ладно бы если б в какой-то сфере был бы нормальный, но нет... Как рассказываю про вождение начинает умничать. Ну блин, права же получил, ога, ога. Потом сижу за рулем и задумываюсь и начинаю тупить. Уж лучше б ничего не говорила ему, может и срослось бы сразу. А так... ищу виновного))) Хочу чтоб меня пожалели. вот реально. В ВИО писать, так там пинка дадут. а я пока этого не хочу. Он нужен. но не сейчас. Простите за многобукв и сумбур. но как тотак(((

 

Как я тебя понимаю....сама тут недавно ныла девочкам в соседней теме, только мы без деток пока.

Я уже почти 5 лет в такой ситуации, а уйти не могу, люблю и все тут. Пропадет без меня, тем более вспоминая от каких "ох..нных пацанов" я его вырвала.... Работал на нормальной по меркам нашего города работе с отпуском, больничным если надо, соц.гарантиями....так нет, надоело, свободный график захотел....открыл свое дело, ну как он открыл, я со всеми бумагами ношусь вечно, нервы мол у него не выдерживают по инстанциям в очередях сидеть....Теперь хочет идет на работу, хочет нет, хочет на 2 часа выйдет, ну и зп соответственно, причем 80% из заработка уходит на рыбацкие фигнюшки всякие из ряда "а вот такой у меня еще нету, но она ой как мне нужна". Ах да, и при этом он пипец как устает на работе, а я за день таскания мешков и коробок - " да с чего ты там могла устать"...

На счета и еду вначале давал денег, потом сказал мы много тратим и он ничего отложить не может, не дает больше, ну изредка только. Живет одним днем....а я плохая жена...

Про секс лучше промолчу, там вообще все плохо...мало что только когда он хочет, так и все удовольствие в одни ворота :dash_kolob_girl: И еще эти гребанные приставки и комп.игры....not%20know.gif

Тоже экономлю на себе, на одежде в основном. А иначе никак.

Про поумничать это тоже в точку, у меня за 12 лет вождения ни одной аварии(ттт), у него за чуть больший срок 6 и теперь всем хвастается, что это он из меня "нормального водителя" сделал :hohot: :hohot:

 

Иди, обниму :embrace::almirena: :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, что есть любовь? Я ответа не знаю. Знаю что он меня "поддержит" во многом. Люблю ли я его-нещнаю. Если раньше любовь была безусловная, просто его любила, то сейчас я многого хочу по его мнению. Мне кажется что во многом он должен сам прийти. Например я не должна выпрашивать помощи по дому, он должен(наверное) сам любить детей и заниматься с ними, играть.а он смотрит телик, или игры свои. Должен сам понимать что пора менять работу, 2 года срок не малый, пора бы найти где больше платят...И развестись легко на словах. На деле очень сложно, лично мне. Дело не в привычке, нет... Я не знаю как это объяснить, может нам стоило просто быть друзьями. Не стоило заводить семью... Хотя сама я уже пришла к мысли о разводе, но все равно страшно. Ему говорю, он чёт старается, меняется, но не надолго. Да и я понимаю что не хочу я от него изменений. Мне они не нужны.

 

Seledochka, положительные плюсы тол ко в том что он очень умный в бытовом плане. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, о категоричном разводе речи не идет. Надо все взвесить, а потом принимать решение.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не стоит тянуть, не оценит ведь. А мой права не получил, зато учился на отлично. А мне оценки просто так ставят, и херову тучу времени я езжу по дополнительные часам. Зато умничать горазд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он разленился, расслабился , у тебя просто не остааось выбора как тянуть все на себе ради детей. Я честно говоря, вообще не представляю, как можно решиться на этот шаг с двумя детьми...

Любовь мне сложно описать словами, это что-то внутри меня. Я не могу прожить без него ни дня, я знаю, что он никогда меня не оставит в сложной ситуации наедине. Это когда решения принимаются обоюдно. А с годами страсть друг к другу только растет. Думаем об одном и том же, понимаем с полуслова.

Сложно описать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, мастер боевой камасутры, девочки, я чесслово в шоке от ваших историй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а чо в шоке то? Мы ж бабы терпеливые. Терпимо, терпим, а потом бах и прорвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня произошла такая ситуация в декабре:

Очередное защемление грыжи в нижнем отделе позвоночника, в этот раз был АД, практически болевой шок и хождение под себя в прямом смысле слова. С ужасом понимала, что я могу больше не встать((( и превратиться в инвалида.

Это было испытание для нас обоих, которое муж прошел на пятерку.

С горем пополам мне удалось выкарабкаться. После этого случая мы стали еще ближе, т.к. я поняла, что ценить надо каждое мгновение, все очень зыбко в этом мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу одно сказать, если вы для мужей стали мамами, то с мамами сексом не займешься. Это психологический фактор.

 

С ситуацией, что лямка на вас и вы яйца семьи - нужно реально завязывать. Я могу только посоветовать, что почитать, но нужно будет работать над собой. Волшебной пилюли нет, увы.

 

smetaньka, а чо в шоке то? Мы ж бабы терпеливые. Терпимо, терпим, а потом бах и прорвет.

Ну большинство прорывает, а что толку? Выпустят пар и обратно на старые рельсы.

 

Я тоже терпеливая. Но любое терпение и любовь можно растереть в пыль безразличием.

 

Я может резка, но реально то, что у вас в семьях происходит, это не нормально, это нездорово само по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ну а что делать когда муж не хочет и не может уйти в никуда, ради призрачный высокой зп? Я все понимаю, жены тоже должны поддерживать мужей, но блин 2года!!2 сраных года в течении которых изо дня в день ничего не менялось. Я, наверное, не справилась с этой задачей.

В этом году перестала экономить на себе, так он весь изревновплся, начал читать все мои переписки. Заколебал. Поговорила с ним, не признается, но я же вижу что читал...да что там, хочется зарабатывать если не на булавки, то хотя бы на равнение, а не тащить все на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, Я так поняла, что времени у него свободного остается после основной работы. Что мешает найти подработку и параллельно искать более выгодный вариант?

 

Ты для себя лично определись, хочешь ли изменить ситуацию или просто чтобы тебя выслушали и пожалели и дальше терпеть. Это важный момент перед самим собой быть честным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...