Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, на сегодня чтоб пожалели. Завтра проснусь и пойду дела делать) надоело терпеть. Было б ради чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас пришли с дистанции, еле дошла, ногу волочила.

День на день не приходится, вчера с легкостью проскакала, а сегодня еле-еле, но прошла. Чувствуется усталость от работы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, на сегодня чтоб пожалели. Завтра проснусь и пойду дела делать) надоело терпеть. Было б ради чего.

 

:almirena: Иди обниму!

У тебя есть малыши и ты у себя тоже есть - вот ради чего!

 

Сейчас пришли с дистанции, еле дошла, ногу волочила.

День на день не приходится, вчера с легкостью проскакала, а сегодня еле-еле, но прошла. Чувствуется усталость от работы.

 

У нас жара и духота. Я плохо переношу духоту. Хочется жить в холодильнике.

 

Прогулялись сейчас с мужем по прохладе до супермаркета, купила по акции итальянскую пасту из твердых сортов пшеницы. Как же я её люблю! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у нас к вечеру осенняя прохлада вчера и сегодня, а днем жара. По мне пусть лучше 25*С будет и я что-нибудь накину сверху. Вообще люблю осень и не люблю жаркое лето.

Была в последнем протоколе в Питере, вот мне там кайфово было, погода прям под меня и город чудный, я прям им заболела.

 

smetaньka, в супермаркетах появились макароны цельнозерновые, не удержалась, купила. Мне прям понравились и цена по акции около 40р.

post-169423-0-71588900-1501616891_thumb.jpg

Изменено пользователем Seledochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, у меня был тоже последний протокол в Питере! Три недели там была. Ходила по 10-15км в день пешком, аж похудела в протоколе, а такое впервые :D Да, Питер - очень здоровский! И еще туда собираюсь.

 

У нас прямо-таки планирующие похуделки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я была в Отто. А ты в какой клинике?

А я по ходу уже никуда не собираюсь, тайм-аут взяла, надоело все.

 

Какой соус к пасте делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я была в Отто. А ты в какой клинике?

А я по ходу уже никуда не собираюсь, тайм-аут взяла, надоело все.

 

Какой соус к пасте делаешь?

 

В Отта мне тоже приглашение пришло, но я переиграла и поехала в Бирч. Пока довольна.

У меня уже четыре подсадки было, но я не планирую останавливаться.

 

Думаю, песто сделать. Купила сегодня базилик.

А вообще я люблю пасту просто с оливковым маслом, но чтобы была аль денте.

 

 

 

smetaньka, в супермаркетах появились макароны цельнозерновые, не удержалась, купила. Мне прям понравились и цена по акции около 40р.

 

Я не беру, когда в составе мука высшей категории, это значит тонкий помол, для макарон это не есть гуд. Точнее для нашей фигуры. Вообще я часто Бариллу беру, а тут какой-то итальянский аналог попался по 56р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у меня шесть((( устала, отдохну, может еще и надумаю.

 

Seledochka, у меня был тоже последний протокол в Питере! Три недели там была. Ходила по 10-15км в день пешком, аж похудела в протоколе, а такое впервые :D Да, Питер - очень здоровский! И еще туда собираюсь.

 

У нас прямо-таки планирующие похуделки ))

Мамочки должны быть в форме!

 

 

Я не беру, когда в составе мука высшей категории, это значит тонкий помол, для макарон это не есть гуд. Точнее для нашей фигуры. Вообще я часто Бариллу беру, а тут какой-то итальянский аналог попался по 56р.

В этих нет нет муки в/с, этим и привлекли

post-169423-0-99219100-1501618428_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, и ни одной имплантации? У меня вот только в Питере была. Уже результат с нашим анамнезом.

 

Салаку еще сегодня купила, хочу посолить немножко. И сделать заливное с куриного филе и кукурузой.

Короче у меня какое-то непонятное гнездование :D я затариваюсь как на случай ядерной войны, морожу всякие овощи, травы, зелень, рыбу, которую зимой не найдешь и т.д. Мне нужно отдельную большую морозилку как холодильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ни одной(((

 

Моя мечта отдельная морозилка))) у меня ничего не влезает. Этим летом зелени как никогда наморозила вагон, еще перца надо купить.

Мы ж девушки с хорошим аппетитом, вот и втариваемся)))

Кстати, мне никто не верит, что я не голодаю. Типа так похудеть не возможно и при этом не быть голодной. Некоторые индивиды меня стали раздражать своими расспросами. Ленивые липучки))) еще советы дают по питанию , аж смешно, когда тетя за 100 кг умничает, жуя сосиски в тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, а врачи что говорят? У вас криошки остаются?

 

Да всегда найдутся и советчики, и критики, и просто не радующиеся твоему успеху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, врачи ничего не говорят. Все спихивают на возраст. Криошки остались только один раз. В Питере учла все, что только могла. Уже не хочу копать, искать, полностью отключила голову на этот счет.

 

Сегодня вес 55,9. Какая прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у нас к вечеру осенняя прохлада вчера и сегодня, а днем жара. По мне пусть лучше 25*С будет и я что-нибудь накину сверху. Вообще люблю осень и не люблю жаркое лето.

Была в последнем протоколе в Питере, вот мне там кайфово было, погода прям под меня и город чудный, я прям им заболела.

 

 

ты это серьезно???

я за все лето 1 раз в босоножках была ...вчера, а сегодня опять как из ведра :(

у нас у всех тут уже не проходящая депрессуха только и остается " Питере пить, Питере тире пить и жрать дома под одеялом :(

 

smetaньka, ну а что делать когда муж не хочет и не может уйти в никуда, ради призрачный высокой зп? Я все понимаю, жены тоже должны поддерживать мужей, но блин 2года!!2 сраных года в течении которых изо дня в день ничего не менялось. Я, наверное, не справилась с этой задачей.

В этом году перестала экономить на себе, так он весь изревновплся, начал читать все мои переписки. Заколебал. Поговорила с ним, не признается, но я же вижу что читал...да что там, хочется зарабатывать если не на булавки, то хотя бы на равнение, а не тащить все на себе

 

а ты сними его с довольствия!!! перестань готовить разносолы! свари гречи и пусть неделю ест, (с детьми женская хитрость спасет мир) а все зп понизили, нет денег, не корми, не содержи, скажи что счета не оплачены всучи в руки и пусть платит, а то прилип как пиявка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, отвесного! @@@@@

Мы тоже макарошки Бариллу берём. Мужики едят, я облизываюсь).

В больнице поняла какие они тяжёлые для желудка, уменьшила их потребление в разы.

 

Питер конечно хорош. Два раза была. Хотели в этом году съездить, но на меня такое гнездование напало, ни куда не хочу уезжать, хочу сделать гнёздышко уютнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, ничего себе! Просто отлично выглядешь!

В свои 25 я была толстухой и тоже сейчас выгляжу намного лучше, чем тогда.

Ты вторую лялю планируешь?

 

Спасибо, Селедочка!) Нет, больше детей не планируем. Вот, молодец! Возраст-не помеха, наоборот, имхо, это возможность применить накопленные знания, полученный опыт, понимание, чего хочешь от жизни и себя.

 

Упалиумир! :applause:

Хочу так же выглядеть в 34! И с каблуками!

 

Будешь обязательно, еще лучше!) Вот особенно, когда родишь. Меня роды сначала чуть не развалили, а потом как преобразили))

 

Девочки, давайте начинайте любить себя, что такое, тянуть трутней на себе! Сочувствую вам, но само собой вряд ли уже что-то изменится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте встретимся, если конечно будет желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сними его с довольствия!!! перестань готовить разносолы! свари гречи и пусть неделю ест, (с детьми женская хитрость спасет мир) а все зп понизили, нет денег, не корми, не содержи, скажи что счета не оплачены всучи в руки и пусть платит, а то прилип как пиявка.

ну не совсем он как пиявка, за квартиру платит, а в остальном я. Как бы не честно будет снять с питания его. Сегодня с утра поговорили... ищет работу, да я и сама уже разослала резюме свое. Оставим свою не стабильную работку как хобби.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте встретимся, если конечно будет желание :)

Ну мне точно еще в Питер лететь несколько раз )) Я с других болталок по планированию с девочками в этот приезд встречалась )) Так что - я за любой кипишь, кроме голодовки ))

 

smetaньka, врачи ничего не говорят. Все спихивают на возраст. Криошки остались только один раз. В Питере учла все, что только могла. Уже не хочу копать, искать, полностью отключила голову на этот счет.

 

Сегодня вес 55,9. Какая прелесть!

 

 

Тьфу. Какой возраст?!

Им лишь бы отмахнуться.

 

Будешь обязательно, еще лучше!) Вот особенно, когда родишь. Меня роды сначала чуть не развалили, а потом как преобразили))

.

 

Очень надеюсь! Что меня сей процесс облагородит :D Хотя судя по маминой женской линии, там все раздавались в ширь знатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ну тогда как соберешься звони :) я только за и тоже против голодовки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, я в Питерскую погоду прям влюбилась. Обожаю дожди. Все надеялась, что сын в вуз туда поступит, но не сраслось.

 

 

Девочки, а давайте встретимся, если конечно будет желание :)

Я бы с удовольствием! Но пока не планирую в Питер ехать.

Че мы раньше не познакомились? во время протокола почти месяц жила одна, не скажу что скучно было, но общения не хватало.

 

ну не совсем он как пиявка, за квартиру платит, а в остальном я. Как бы не честно будет снять с питания его. Сегодня с утра поговорили... ищет работу, да я и сама уже разослала резюме свое. Оставим свою не стабильную работку как хобби.

Пусть у вас все наладится.

 

 

 

Спасибо, Селедочка!) Нет, больше детей не планируем. Вот, молодец! Возраст-не помеха, наоборот, имхо, это возможность применить накопленные знания, полученный опыт, понимание, чего хочешь от жизни и себя.

Силы на исходе, здоровье шалит, гонка за второй дядей в течение 17 лет выбила меня из колеи.

А как бы мне хотелось снова окунуться в пеленки и распашонки.

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, синаю, я всегда за веселуху, гулять по эрмитажу и невскому я пас, а так вполне можно было оторваться :)

 

 

как можно любить наше болото :((((((( это ппц товарищи, выть хочется :(

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, я тебя умоляю! Какое болото?

Я когда с Питера приехала домой, несколько дней плакала глядя в окно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, дождь, холодина, отсутствие солнца, ветер, сырость до костей пробирает- ну ты и "извращенка" :D :D :D

я только про погоду, остальное все вне конкуренции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, :porukam2: , я тоже люблю дожди. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, дождь, холодина, отсутствие солнца, ветер, сырость до костей пробирает- ну ты и "извращенка" :D :D :D

я только про погоду, остальное все вне конкуренции :)

Аааааа, кайф!)))

 

Че то ПМС ко мне в гости постучался, рано вроде еще, а уже тут как тут((( зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...