Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, ну тогда как соберешься звони :) я только за и тоже против голодовки :)

 

Спишемся обязательно! А то я тоже три недели наворачивала круги, жила недалеко от Петропавловской крепости. Наслаждалась центром каждый день.

 

 

Силы на исходе, здоровье шалит, гонка за второй дядей в течение 17 лет выбила меня из колеи.

А как бы мне хотелось снова окунуться в пеленки и распашонки.

 

Понимаю как ни кто другой :almirena:

 

Аааааа, кайф!)))

 

Че то ПМС ко мне в гости постучался, рано вроде еще, а уже тут как тут((( зараза.

 

И у меня в этот раз прямо активизировался. Наверное потому что в зал не хожу и не работаю :D

 

Seledochka, синаю, я всегда за веселуху, гулять по эрмитажу и невскому я пас, а так вполне можно было оторваться :)

 

как можно любить наше болото :((((((( это ппц товарищи, выть хочется :(

 

 

Всем бы такое болото! Честно слово )) насмешила

 

У кого как день проходит?

Я только домой приехала, была в офисе, контролировала процесс ремонта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smetaньka, я весь день работаю, усталость накатывает, время отпусков , коллега на песочке греется, а я за двоих отдуваюсь. Жду не дождусь понедельника.

Сейчас отдохну и пойду зарядку делать, потом ходьба.

 

Завтра-послезавтра у нас важные дни, будет решаться судьба сына насчет вуза. Очень переживаю, хочу чтобы поступил туда, куда ему хочется. Напряжение нарастает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, мы тоже должны были уехать на неделю отдыхать на природу. А получилось, что приходится работать в самое тёплое время. Ну ничего, успеем еще.

 

О, институт это важно! И волнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, на выходных хотим съездить на Горячие источники, косточки попарить, надо чуток расслабиться, а то вид уже не свежий. Эта вода очень хорошо действует на весь организм в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, на выходных хотим съездить на Горячие источники, косточки попарить, надо чуток расслабиться, а то вид уже не свежий. Эта вода очень хорошо действует на весь организм в целом.

Ну для похудения и упругости кожи такие процедуры очень даже хороши! Круто, что есть такая возможность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 55,7, отвес -200. Даже не смотря на то, что вчера вечером были отеки.

 

Нифига не поняла откуда они взялись. Вечером было не жарко, воду весь день хлестала, а кисти рук раздуло до колик. Утром все норм.

Латышечка, как у тебя с этим делом сейчас?

 

Ну для похудения и упругости кожи такие процедуры очень даже хороши! Круто, что есть такая возможность.

Я тащусь от этих процедур. Там 4 бассейна, во всех разная температура, 37*, 42* и 2 бассейна с холодной водой, один из которых крытый большой, другой чисто для охлаждения после кипятка.

Ну и прибамбасы в виде воздушной подушки, душа Шарко и др.

Некоторые любители зимой там купаться, а мне нравится летом после захода солнца, какой-то особый кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, не болото то замечательное, но погода.... в прошлом году первый раз в жизни у меня была жесткая осенняя депрессия прям хоть в окно не смотри и все из за отсутствия солнца и лета, других причин то не было. Вот чую в этом году будет еще хуже :( Я даже думаю, чтоя прибавка в весе оттуда и идет как начала жрать с осени так до апреля рот закрыть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, тогда в пасмурную погоду лучше ложиться спать, чем есть)))))) нервы и фигура не пострадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, так этож день сурка :))) т.к. погода тут 365 дней в году "пасмурная" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже с отёками. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, с чем связываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с отёками, но второй день состояние отвратное. Лечь и прикинутся ветошью.

 

Вигантола в аптеках нет, хоть с айхерба заказывай. Солнца тоже нет. Пока на работу отвлекаюсь - еще забываю обо всём. А как домой приползаю - расплющивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, на аптека ру смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, как у тебя с этим делом сейчас?

 

Два дня было получше уже, вышла на работу и снова здАровА :girl_mad: Подозреваю аллергию на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Два дня было получше уже, вышла на работу и снова здАровА :girl_mad: Подозреваю аллергию на работу.

А не задавалась целью поискать другую работу физически полегче ?

Аллергия на работу и у меня тоже, но у меня умственная усталость, что тоже имеет свои минусы, иногда мозг просто закипает, спина и шея колом стоит. Вчера даже Не хватило сил на спорт, просто капец.

 

Вес 55,5, отвес -200.

Сиси тают на глазах. Это один жирный минус от всего процесса похудения. В лифчике то нормально, а вот без..... эх.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не задавалась целью поискать другую работу физически полегче ?

Аллергия на работу и у меня тоже, но у меня умственная усталость, что тоже имеет свои минусы, иногда мозг просто закипает, спина и шея колом стоит. Вчера даже Не хватило сил на спорт, просто капец.

 

Вес 55,5, отвес -200.

Сиси тают на глазах. Это один жирный минус от всего процесса похудения. В лифчике то нормально, а вот без..... эх.....

 

Ищу параллельно, но у еас в городе в принципе нет работы. Если кто-то уходит на пенсию/в декрет то на его место вне конкурса попадает кто-то из родственников/знакомых/... Т.е. конкурс как бы есть, но уже заранее известно кто в нем победит.

 

А про аллергию я в прямом смысле слова, я с кормами для животных работаю, 60 открытых мешков с кормом и все таааааааааааааааааааак пахнут, что и чихаешь, и кашляешь и вот похоже отеки тоже из этой оперы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Я пухну на глазах, жру как не в себя не могу остановиться да все на выпечку тянет!!!

мышцы болят от упражнений и менстряка так и нет, тест делать боюсь :strashno:

вчера вечером было 63,5-это ж ппц какой то!!! :popcornsmile:

 

Латышечка, какая знакомая история с работой :( я по этой причине эвакуировалась из Латвии хотя мой родной город побольше Краславы будет :(, но так проблемы 1 в 1, я кстати в ЛВ тоже только на заводы да на магазины могла рассчитывать ( я тоже зоо работала :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, вчера жутко голова болела. Вот на это и думаю.

Всем привет.

 

Подскажите как правильно съесть куриный шашлык, что бы вес не качнуть? Завтра у родителей годовщина свадьбы, подарки не принимают, так мы решили им шашлыка забацать и стол накрыть. Начнутся вопросы приставучки, хотелось бы избежать по максимуму и не выделяться из толпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня такой же план. Домашняя тренировка, массаж сухой мочалкой, кофейный скраб и домашний крем после. 10 дней подряд так надо осилить, результат обещает быть интересным.

Поделись рецептом домашнего крема, плиз!

 

Сметанька, мне помнится, ты тоже с куперозом на ногах. Читала, что при этом деле нельзя никаких массажей и растираний, скрабов в том числе. В общем, нельзя ничего, что стимулирует кровообращение в данной зоне. Иначе звёздочки будут усиливаться. Я по этой причине прекратила скрабиться и самомассажироваться, сцыкотно, после Б жуть прям на ногах. Как у тебя с этим делом? Не увеличиваются зоны поражения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, вчера жутко голова болела. Вот на это и думаю.

Всем привет.

 

Подскажите как правильно съесть куриный шашлык, что бы вес не качнуть? Завтра у родителей годовщина свадьбы, подарки не принимают, так мы решили им шашлыка забацать и стол накрыть. Начнутся вопросы приставучки, хотелось бы избежать по максимуму и не выделяться из толпы.

Я в такие моменты кушаю мясо столько, сколько мне хочется, тем более курочка, выбирай грудку и крылышки. На гарнир свежие овощи или салатик.

Еще можно грибы на шампурах пожарить, они низкокалорийные, зато вкуснооооо.

Из спиртного хорошо бы сухое вино. Мы берем Аргентинское, Итальянское,т.к. российского хорошего вина пока не встречала.

 

Сегодня решили расслабиться после трудной трудовой недели. Вино, сыр, мясо. Мммммммм

 

Латышечка, у нас с работой обстановка аналогичная.

А из-за запаха кормов может быть и аллергия, я вообще не переношу резкие запахи, особенно парфюм.

 

Milums, кончай жрать!))))

а сколько дней задержка? Почему тест делать боишься?

 

 

Эту неделю отпахала как конь, неужели она закончилась. Жесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись рецептом домашнего крема, плиз!

 

Сметанька, мне помнится, ты тоже с куперозом на ногах. Читала, что при этом деле нельзя никаких массажей и растираний, скрабов в том числе. В общем, нельзя ничего, что стимулирует кровообращение в данной зоне. Иначе звёздочки будут усиливаться. Я по этой причине прекратила скрабиться и самомассажироваться, сцыкотно, после Б жуть прям на ногах. Как у тебя с этим делом? Не увеличиваются зоны поражения?

 

Гель бишофит, масло грейпфрута, апельсина, мандарина, лимона, увлажняющий крем, витамин Е, масло ши, кокосовое масло.

 

У меня всё это дело лезет только от стимуляций (гормонов) и ручного массажа сильного, банок и аналогичных приемов. У меня это генетическое.

От растираний вроде всё ок, еще кожа любит контрастный душ ну и все препараты для уменьшения хрупкости сосудистой стенки начиная от витаминов аскорутина и заканчивая троксерутином, пентоксифиллином и т.д.

 

У нас сегодня гости, шашлыки машлыки, а что-то в таком ауте, не припомню у себя такого тяжелого морального состояния.

 

Давно так гормоны не бушевали во мне, скорей бы уже М и новый цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, спасибо за сценарий. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, надеюсь, пригодится. Ничего нового.

 

Я сегодня без отвеса, вес тот же.

Вчерашний расслабон дает о себе знать. Не ушла в плюс и это здорово. Вчера вечером после ужина все-таки пошли походили по протоптанному маршруту, растрясли пузы.

 

Сегодня на завтрак овсяночка на воде с семенами льна и щепоткой изюма, кофе с молоком и домашний сыр.

Перекус фрукты.

На обед постараюсь сделать салат из баклажанов по тому рецепту (если мужа удасться отправить на рынок))) и грудка куриная запеченная.

Перекус фрукты.

На ужин еще не придумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных.

Seledochka, у меня тоже всё на месте. Верю что уходят объёмы. Руки мне кажется "тают". Плечи сегодня другие какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как отказаться от кофе вообще? Без заменителей.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...