Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, попробуй цикорий с молоком для начала, а потом он надоест, откажешься и все. Или потихоньку сокращай количество чашек.

Кофеманишь по-черному или другие причины?

 

Само по себе кофе угрозы не несет, важно количество выпитого. Но это ты и так знаешь.

 

 

Всем привет и хороших выходных.

Seledochka, у меня тоже всё на месте. Верю что уходят объёмы. Руки мне кажется "тают". Плечи сегодня другие какие-то.

Да, лицо, руки и грудь первыми попадают под удар) процесс попер!

 

У меня сегодня дополнительная незапланированная зарядка в виде приседаний.

Пекла блины, а т.к. я долг не могу стоять на одном месте, садилась на стул на другом конце кухни. Сколько блинов, столько и приседаний. А блинов дофига)

 

Нашла в нете упражнения между делом и пользой. Как вариант, если некогда или как доп.упражнения

Ссылки скрыты.

В нете еще куча всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Seledochka, Да нет, ну кружку 0,3 в день себе позволяю, но могу и больше. Думаю, что это нервы. Но мне с моими мутациями в фоллатах 3 из 4 вообще нужно ограничиваться кружкой в месяц.

Раньше пила по 1-2 кружки по 400мл в день, потом отказалась и долго не пила. А сейчас хуже еды кофе стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Да нет, ну кружку 0,3 в день себе позволяю, но могу и больше. Думаю, что это нервы. Но мне с моими мутациями в фоллатах 3 из 4 вообще нужно ограничиваться кружкой в месяц.

Раньше пила по 1-2 кружки по 400мл в день, потом отказалась и долго не пила. А сейчас хуже еды кофе стал.

Не загоняйся так. Чашка в день для сосудов полезна, а на гомоцистеин вряд ли критична. Ты же препараты принимаешь.

Хочется, конечно, исключить по максимуму все нюансы, но в данном случае, я бы не была так категорична.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, да уже не знаешь, где стелить :think1:

 

Зато вчера оттянулись с шашлыками на природе! Даже крепкого алкоголя себе немного позволила. Сегодня уже человеком себя более-менее чувствую - тяга к жизни появилась :D Завтра может на море поедем плескаться.

 

Девочки, кто как выходные проводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, в основном на кухне((( задолбалась уже, не выходные, а хреном знает что. Вроде и не готовлю много, но времени уходит пипец. А еще себя в порядок надо привести.

Завтра на источники поедем, если ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, а я сегодня весь день занималась заказом мебели, инструментов и прочего инвентаря для своего офиса. Аж голова уже трещит. Надо пойти чтоли до супермаркета хоть прогуляться, растрястись немного, погода шепчет.

 

Целый день сегодня к плите не подходила - задача домашним вынести всё наготовленное из холодильника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такой рецепт с моим любимым болгарским перцем. Показался интересным.

 

Фаршированные перчики

 

На 100грамм - 65.76 ккал

Б/Ж/У - 7.92/2.04/3.59

 

Ингредиенты:

Болгарский перец - 5 шт

Куриное филе - 1 шт

Помидор - 3 шт

Лук - несколько перьев

Укроп - по вкусу

Йогурт натуральный - 2 ст. л

Сыр - 150 г

Специи - по вкусу

Соль, перец - по вкусу

 

 

Приготовление:

Для начала чистим перцы от внутренностей. Только надо оставлять хвостики, чтобы внутри было больше места для начинки, которой будем наполнять каждую половинку. Для начинки необходимо нарезать куриное филе небольшими кусочками, примерно 1×1 см. Так удобнее будет накладывать фарш в половинки перчиков.

Смешиваем нарезанное куриное филе, нарезанные помидорки и зелень. Добавляем соль, перец и дополнительные специи по вкусу. Туда же добавляем 2 ст.л. йогурта без добавок. Все тщательно перемешиваем. Теперь на противень, на котором будет готовится курица в перце выкладываем половинки перца. В каждую половинки накладываем уже готовую начинку с курицей. Ставим на 30 минут в разогретую духовку на 180-200 градусов. После 30 минут достаем противень и посыпаем каждый перец натертым сыром. Ставим еще на 10 минут – ждем, чтобы сыр расплавился и образовалась корочка.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Seledochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как отказаться от кофе вообще? Без заменителей.

просто взять и отказаться. Мне кофе нравится, но не нравится запах изо рта после него. Просто перестала пить его, пью воду))

Девочки, кто как выходные проводит?

сегодня на день авиации ходили, в самолетах не полазили, ну и пофиг, полдня в очереди стоять не хотелось. Как же красиво в военном городке. Чистенько. вокруг лес(именно сама часть), ляпота. Посмотрели шоу, как то слабовато в этом году. Я обычно не люблю большие скопления людей, а тут нормально. Видимо потому что у желающих побухать бухло-то и отобрали. Походили, поплясали, шаурму сожрали...К маме потом поехали, у мамы воду прорвало, соседи чинили. Как же круто в квартирах жить в эти случаях, вызвал аварийку и все. В частном секторе все сложнее. Оказывается не стоялиони на балансе все это время. Охренеть не встать. Собрали огурцы, ягоды, протопали с километр до остановки(отработали шаурму ;) )...Завтра день защитника дивана и подушки будет :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра день защитника дивана и подушки будет :Crazy:

 

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, как дела на личном фронте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как отдохнули?

 

Мы сегодня были на море, я в восторге! И по лесу нагулялись, и на песочке позагорали, и в волнах поплескались. В общем калорий нажгла знатно.

Изменено пользователем smetaньka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, да вроде норм) окромя того что с пятницы и по сегодня я не занималась. Пузико выкатилось опять((мои пирожков захотели, придётся делать. Не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а у нас все планы поменялись. Брату сделали операцию и мы поехали в соседний город. Так что покупаться не удалось.

 

Жара у нас невыносимая, ночью дышать сегодня не чем было. Мрак. Хочу в Питер!

 

Вес 55,7.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо порой, что я не умею печь пирожки :D

 

Seledochka, Ну вот(( Это как в поговорке, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

 

 

А я буду сегодня тренить и много возиться на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, у нас вчера гром и молнии, ливень стеной и град с фасолину, думала окно выбьет

 

Seledochka, да вроде норм) окромя того что с пятницы и по сегодня я не занималась. Пузико выкатилось опять((мои пирожков захотели, придётся делать. Не люблю.

 

та же ерунда, но мне нравится, а вот сдержаться и не есть не могу так что, с весами я не дружу теперь.

 

Milums, кончай жрать!))))

а сколько дней задержка? Почему тест делать боишься?

 

не могууу не жрать, полосатиться нельзя по медицинским показаниям :), но уже не актуально.

 

Девочки, сколько весят кроссовки, свитер и джинсы?

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, кило точно можно отминусовать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ну вот сегодня у врача в обмундировании 64,4, ну еще маечка и всякие побрякушки, браслетики пусть будет 63 :) во я жрааать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ну вот сегодня у врача в обмундировании 64,4, ну еще маечка и всякие побрякушки, браслетики пусть будет 63 :) во я жрааать

 

Меня конечно всё-таки кухонные весы и прога держат в узде. Хочешь не хочешь, а уже автоматом свою тарелку взвешиваешь и вносишь результаты. В очередной раз убеждаюсь, что правильно сделала, что купила когда-то себе к/весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, мне нет смысла покупать, меня они не спасут, я дома толком не бываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших отвесов. :Hello:

У меня вчера был зажор. Я конечно себя держала в руках как могла, но наелась всего(. Недельная цель не достигнута, печально. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, мне нет смысла покупать, меня они не спасут, я дома толком не бываю

Я на работу в контейнерах таскаю, сразу взвешиваю всё :D Но это когда на меня лень не нападает.

 

Всем привет и хороших отвесов. :Hello:

У меня вчера был зажор. Я конечно себя держала в руках как могла, но наелась всего(. Недельная цель не достигнута, печально. :cry:

Ксюша, это всё полная луна действует! Меня вон уже неделю колбасит от одного вида макарон, как я их хочу и побольше-побольше! Я стараюсь держаться в коридоре 1400-1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, меня от макарон как отрезало после операции, кода я их попробовала покушать, через неделю примерно. Бедный желудок, как он страдал :( , про боли молчу - это нечто. Поэтому отодвинула их подальше и стараюсь не вспоминать.

это всё полная луна действует

сегодня ещё солнечное затмение. Но я взяла себя в руки. Хочу к следующему понедельнику прийти по плану. 1173.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня ещё солнечное затмение. Но я взяла себя в руки. Хочу к следующему понедельнику прийти по плану. 1173.gif

Ну тогда понятно, почему многих подколбашивает. Но не отступаем от цели! Не можем идти к ней, так хотя бы лежим в её сторону ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я тоже без весов никак. Изначально покупала их для хлебопечки, а потом и для этого дела пригодились.

 

Milums, какая хорошая у вас погода)

 

Сегодня утром спину потянуло, чуть не обоср.....сь от страха. Сразу таблами закинулась. Не мой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня все в порядке) привес скинула)) 67,7 сегодня. В табличку не могу внести свои, активно заканчиваем летний отдых, у компа не бываю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...