Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Латышечка, подозрений на спкя не было у врача? Кисты часто вылазят?

 

СПКЯ нету, наоборот иногда истощение подозревают...Киста второй раз в жизни, фолликов по 2-4 в каждом Я, мужские гормоны в норме, ЛГ низкий, эстрадиол тоже(сейчас чуть лучше)....

У меня дисфункция яичников диагноз, а откуда никто не знает. Скорее всего еще из подросткового возраста все это тянется, у меня цикла как такового никогда не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я только за низкий ЛГ цепляюсь, как вариант из-за него фоллики не лопаются...

Да я бы не сказала, что он прям сильно низкий. А эстрадиол меня низкий больше смущает, чем ЛГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, знакомая ситуация. Не помню, писала ты или нет про проходимость труб. Это важно.

У меня и спкя и сия, ну и полный комплект...повторюсь, пока я не похудела, цикл не наладился.

Могу тебе одно сказать, продолжай худеть, не бросай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня изматывает моя живность! Все внимание на себя отвлекает. Весь день готовлю/убираю/кормлю/даю лекарства и так по кругу. Зато отвлекает и разгружает мозги на ура. Сейчас всех уложила включая супруга, сама села в интернет поковыряться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, отвлекает это хорошо.

 

У нас наконец-то жара начала спадать, вчера вечером прям посвежее стало, прошла свой маршрут влегкую.

Сейчас пытаюсь чуть увеличить ккал, больше 1200 есть, но не всегда получается, организм привык уже. А я и думаю, может и не надо. До 55 кг осталось совсем немного.

Изменено пользователем Seledochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра у нас было +8. Дубарь блин. Как будто осень наступила, днем до +20, но вот летней теплоты уже нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, +8 для августа это прям свежо-свежо)))

Что у тебя с похудением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+8 для августа это прям свежо-свежо))) Что у тебя с похудением?

ага, свежо :Crazy:

да какое похудение...тут монстры нагрянули, отлеживалась) Потом парня встретила похожего на парня с которым вместе работали и с которым чуть не того...Иногда думала о нем как и что с ним, но не могла вспомнить имя. А тут парня увидела и вспомнила. Пришла домой, нашла в вк его, он очеень удивился)) 10 лет прошло как никак... Так попереписывались с ним, сегодня позвонил, встретимся...Переписку подчистила на всякий случай :) Волнительно )) А так смотрю в отражение, да схуднулось, да и по ощущениям будто вместе с монстрами жирок вытек :D Не отжираюсь и не хочется. На выхи к маме поеду там сфотаюсь.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, о, да у тебя перемены!

Ты не взвешиваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, я не могу найти весы :( а новые покупать... как то ноги не идут в те магазины :D может за выхи куплю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас то день жары, то день грозы. Терпимо, но меня сегодня живность подняла в пять утра. Одного накорми, другого напои, обратно в коробку унеси и т.д.

 

Уже вторую ночь сплю кое-как.

Радует, работа движется.

Надо мне тоже на 1200-1300ккалорий переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :)

Сердитая. :girl_mad:

Весы хулиганят, сколько раз не встаёшь - вес разный. Отёки. И ещё с ягодами набузила - балда.

Взесилась у мамы. С учётом их отличия, ранее, от моих, привес пока держится.

С понедельника новый перезапуск, не знаю, выдержу ли эти 2 недели. Одно радует - что магазин на реа не очень близко, соблазна туда ходить будет мало.

Цель, - 3 кг за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, цель у тебя более, чем реальна. Действуй.

А фрукты. Когда же их есть, если не сейчас. Постарайся их кушать до 15-00, а на вечер лучше овощи/белок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вчера шашлычили немного, но я особо не усердствовала, правда домой вернулись поздно. Сегодня в стандартном режиме. + дела по дому, стиркоуборка, готовка себе и живности. В общем отдых домашний.

Я вообще каждый день не взвешиваюсь, раз в неделю только.

 

Счастливая Таннета, чтобы не ходить в магазин на работе, самый лучший вариант - это носить все с собой в контейнере!

 

Я вот столько уже разных накупила - таскаю, удобно. Это офигенный плюс в системе похудения и пп.

И пофиг кто как посмотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, привет!

Плюсуюсь за контейнеры. Как говорится, что взяла, то и съела, не больше.

 

У меня сегодня 2дц, чувствую себя как разбитая карыта. Почти весь день валяюсь, только пиццу приготовила своим.

 

Как твои питомцы? Выздоравливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, привет!

Плюсуюсь за контейнеры. Как говорится, что взяла, то и съела, не больше.

 

У меня сегодня 2дц, чувствую себя как разбитая карыта. Почти весь день валяюсь, только пиццу приготовила своим.

 

Как твои питомцы? Выздоравливают?

 

У меня 5д.ц.

Я в этот раз хорошо себя чувствую, М прошли почти незаметно.

Питомцы меня вымаааатывают. Вроде получше, чем по началу, но нам по ходу пьесы еще месяц сожительствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -200, вес 55,5.

Пол кило и амба, дальше на поддержание. Вот бесят меня эти последние граммы)))

Я второй день валяюсь, кушать только своим приготовила и маникюр/педикюр себе сделала. Завтра на работу(((

Изменено пользователем Seledochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать некогда, не до форума стало вообще. С другой стороны - это супер! Активность повысилась, много двигаюсь, мало ем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прямо радует мысль, что я теперь не наёмный рабочий. Как подумаю о мысли ездить каждый день куда-то не по своей воле, аж дурно. Меня это мотивирует знатно!

 

У тебя как с весом?

Я стою пока. 53.5-54 колеблется туда-сюда.

Но я не буду скидывать до зала больше. Иначе мышцы погорят сильно, они быстрее чем жирок тают.

По хорошему сейчас нужно наоборот мышечную массу набирать, а осенью-зимой подсушиваться.

 

Рельеф надо точить. Это кардио и маловесные многоповторные силовые.

 

А вообще у меня август весь отдыхательный получается, спасибо мужу. Стараюсь максимально отвлечься от всего этого планирования экошного и расслабить мозг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я вообще от планирования отъехала, щас другие заботы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес сегодня так же, 55,5, а неделю -200. Нормально.

 

smetaньka, это классно, когда работаешь на себя, а не на дядю.

 

Я в упражнения добавила только на дополнительно на пресс, другие пробовала, не идут, больно мне и страшно за последствия. Так что лучше буду по накатанной, лишний источник боли не хочу. А так хотелось бы поусиленней позаниматься. Ну, ниче, для меня и это суперпрогресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вроде данные не вводила, а я в табличке, спасибо :flower:

Я на пару неделек стопорюсь ;) не буду даже взвешиваться, восстановлюсь и тогда посмотрим :) наверное с сентября только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес сегодня так же, 55,5, а неделю -200. Нормально.

 

smetaньka, это классно, когда работаешь на себя, а не на дядю.

 

Я в упражнения добавила только на дополнительно на пресс, другие пробовала, не идут, больно мне и страшно за последствия. Так что лучше буду по накатанной, лишний источник боли не хочу. А так хотелось бы поусиленней позаниматься. Ну, ниче, для меня и это суперпрогресс.

 

 

Да, я долго к этому шла и этой весной созрела на активные действия.

 

А от каких упражнений дискомфорт и боль?

Привет всем!

Вроде данные не вводила, а я в табличке, спасибо :flower:

Я на пару неделек стопорюсь ;) не буду даже взвешиваться, восстановлюсь и тогда посмотрим :) наверное с сентября только :)

 

 

Ну нас не много, но мы в тельняшках :D

Почему стопоришься?

Изменено пользователем smetaньka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас не много, но мы в тельняшках :D

Почему стопоришься?

 

ФА удалила, вот теперь отходняк, надо вес зафиксировать на пару недель для скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...