Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, попробовала блин лежа обеими руками поднимать и вроде не тяжело, а спине дискомфорт((( и еще одно, когда таз от пола, а опираешьс на лопатки и стопы.

Называется, хочешь как лучше, а получается как всегда.

 

Milums, что такое ФА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Seledochka, фиброаденома молочной железы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отвесов!

Селедочка, спасибо .

Сметанька, я на удаленке работаю, т.е. дома.

 

Milums, восстановления тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, у меня тоже есть работа, которую я дома делаю, в мастерской своей. Но я сама на себя тружуся. Для меня важен именно этот момент.

 

Milums, Восстанавливайся! Сейчас точно нагрузок и стрессов для организма не нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суматошные дни, всё время на ногах! Всем привет!

 

И да, с Успением Богородицы, девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик). Я вернулась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, привет! Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, привет! Как отдохнули?

Ужасно, если честно. Нужно было послушать тех, кто говорил, что с таким малышом не отдых. Мы, конечно, не болели никакими ротовирусами и прочей фигней, но я устала, морально и физически. Бабушка наша обещала помощь, в итоге отдыхала в своё удовольствие, а я крутилась, как могла. Вывод один, либо не ездить вообще с такой малявкой, либо ехать с мужем. Зато у меня отвес:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, хвались отвесом! Привет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, оказывается, не все так ужасно.

Мы поехали в первый раз на море, когда сыну не было 2-х лет. На глазах у меня образовались мозоли)))

Сколько сбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наткнулась на новую качалку, которая недалеко от дома открылась как раз по пути на работу. Цены очень приятные, решили с супругом, что пойдем на разведку. И если там нормальный душ с переодевалкой, то мне есть смысл отправить свою попку именно туда. Безлимит до 16:00 всего лишь 1500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, оказывается, не все так ужасно.

Мы поехали в первый раз на море, когда сыну не было 2-х лет. На глазах у меня образовались мозоли)))

Сколько сбросила?

Да немного, пару кг., взвешусь, как пройдут КД, в поезде вчера начались, от нервяка и смены обстановки задержка 13 дней была, ещё копчик ударила в аквапарке, боль не уходит:(

 

smetaньka, позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, давай, начинай, уже вроде похолодало.

 

To4ilo4ka, 2кг это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, давай, начинай, уже вроде похолодало.

 

To4ilo4ka, 2кг это здорово!

 

У нас наоборот лето пришло под самый конец и жара!

 

Да немного, пару кг., взвешусь, как пройдут КД, в поезде вчера начались, от нервяка и смены обстановки задержка 13 дней была, ещё копчик ударила в аквапарке, боль не уходит :(

 

smetaньka, позже)

 

О, так после М еще больше отвес будет ;)

А про копчик - плохо, такое место - долго заживает.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, привет! Как дела?

 

У нас сейчас хлопоты, радуют что приятные. Вес ползет вниз, сегодня с утра 55,00. Завтра не знаю, едем на шашлык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Привет-привет! У нас все дни праздники были и отдых. Ездили на море, купались, загорали, ходили в кино, встречали гостей. В общем очень насыщенные дни.

 

Пора организовывать разгрузочный день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, насчет разгрузки- согласная я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Девочки, а чем все таки дело? почему темка разделилась, я не знаю куда писать :)) вроде и тут активно и там тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, мы никуда не уходили, как были здесь, так есть.

 

У меня сегодня 55,5, получается без отвеса на этой неделе. Называется на выходных расслабилась((( последние пол кило самые сложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Девочки, а чем все таки дело? почему темка разделилась, я не знаю куда писать :)) вроде и тут активно и там тоже :)

 

Вроде можно почитать, если отлистать назад, там всё в красках ))

Кого-то точит спорт и пп, а кого-то зависть с желчью :D

 

Общайся, где тебе самой удобно, мы с Селёдкой в данном случае никого не агитируем и не перетягиваем сюда. Мы всем рады.

 

Milums, мы никуда не уходили, как были здесь, так есть.

 

У меня сегодня 55,5, получается без отвеса на этой неделе. Называется на выходных расслабилась((( последние пол кило самые сложные.

 

Я тоже стою, дни рождения и праздники один за другим не проходят зря, как говорится. Но я держусь! Много двигаюсь, тренюсь дома. Уже просто сплю и вижу поход в зал. Тем более, что мне новый поддерживающий пояс пришел - хочу уже испробовать его наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, нее не хочу ничего читать, я всех люблю :)) и буду жить в счастливом неведении :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, нее не хочу ничего читать, я всех люблю :)) и буду жить в счастливом неведении :))

 

Уважаю! Как чувствуешь-то себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да вроде нормально, сегодня появились признаки ПМС, грудь стала наливаться и вот тут уже не очень приятно и чет даже страшновато т.к. грудь и не травмированная обычно сильно болит, а еще есть у меня подозрение на не хилый гормональный сбой от сюда все вытекающие последствия :) вывод один- меньше надо было психовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да вроде нормально, сегодня появились признаки ПМС, грудь стала наливаться и вот тут уже не очень приятно и чет даже страшновато т.к. грудь и не травмированная обычно сильно болит, а еще есть у меня подозрение на не хилый гормональный сбой от сюда все вытекающие последствия :) вывод один- меньше надо было психовать :)

 

Ты пролактин не проверяла? Грудь болит обычно от его переизбытка. Я как в норму привела его, так и забыла об этой проблеме. Болеть начинает только при хгч +

А нервы-стрессы повышают кортизол и пролактин. Так что нужно себя любимую любить и беречь от стрессов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...