Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, ну вот они и подскочили при чем конкретно так, т.к. даже из здоровой груди выделения пошли, сейчас ничего не сдавала, выжду месяц после и пойду сдавать.

у меня как малейший стресс сразу организм в защиту становится и выдает мне цирковые номера, а тут прям перепсиховала на ровном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milums, могу посоветовать препараты на растительной основе с витексом. Я уже наверное тут много раз про него писала. Можно с айхерба, можно мастодинон или циклодинон от бионорики купить в аптеки. И пмс снимет/сгладит хорошо и жрать не будешь как не в себя. Сама пила и пью сейчас витекс в чистом виде в порошке. Он у меня всегда в аптечке домашней есть.

 

Выделения - это плохо, это 100% симптом повышенного пролактина.

 

А я сегодня пересчитала свой коридор. Теперь мне нужно в день питаться на 1300ккалорий, было 1400.

Тогда дефицит будет минимум 100-200% даже без спорта, т.к. средний базовый 1400-1500.

 

Хочется перемен, настроение такое суперское! Обожаю август и сентябрь с мягкой погодой и теплом, хочется много ходить, гулять, находиться на свежем воздухе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ну вот у меня первый раз такое, врач сказал, что сейчас смысла нет сдавать, т.к. стресс + операция(травмы груди повышают пролактин) на груди дала такую реакцию, как заживет тогда и надо сдавать. с грудью то точно все норм, ее вдоль и поперек исследовали и до операции все анализы в норме были.

Вот сижу и думаю нафик я поперлась удалять ФА у меня безобидный вид никому не мешающий, не рос, не тревожил, просто бесила, подружка пошла и я решила за компанию сходить( но у нее хуже ситуация была) :)), а я трус жуткий, одна бы не пошла точно. В итоге она цела пока, а меня покоцали :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние пол кило самые сложные.

 

В общем отчитываюсь - сухая мочалка и аппликатор Ляпко на проблемные зоны коленок - дают хороший результат!

Висячая оборка вокруг чашечки подтянулась хорошо визуально. Мажу еще ноги активно индовазином для улучшения кровообращения и микроциркуляции. Чуть позже выложу фото.

 

smetaньka, ну вот у меня первый раз такое, врач сказал, что сейчас смысла нет сдавать, т.к. стресс + операция(травмы груди повышают пролактин) на груди дала такую реакцию, как заживет тогда и надо сдавать. с грудью то точно все норм, ее вдоль и поперек исследовали и до операции все анализы в норме были.

Вот сижу и думаю нафик я поперлась удалять ФА у меня безобидный вид никому не мешающий, не рос, не тревожил, просто бесила, подружка пошла и я решила за компанию сходить( но у нее хуже ситуация была) :)), а я трус жуткий, одна бы не пошла точно. В итоге она цела пока, а меня покоцали :))

 

Ну да, любой тактильный контакт груди аукается пролактином.

Я все равно даже доброкачественных образований в груди боюсь. У меня у мамы более пяти операций было. Тут лучше не рисковать.

 

Да немного, пару кг., взвешусь, как пройдут КД, в поезде вчера начались, от нервяка и смены обстановки задержка 13 дней была, ещё копчик ударила в аквапарке, боль не уходит :(

 

smetaньka, позже)

 

Как ты? Как твой копчик?

 

мотивация великая штука =)

 

 

Совсем пропала автор нашей темки ;)

 

Табличка, обновляем данные!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пять????? :shok9: неее я больше не подпишусь на такое, с ФА живут всю жизнь и эко делают и кормят.

просто черт меня дернул сказать, что я планирую еще рожать, шла то просто на контрольное обследование об операции и не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, я работаю и сплю, больше времени нет ни на что :Crazy:

Когда-нибудь я вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пять????? :shok9: неее я больше не подпишусь на такое, с ФА живут всю жизнь и эко делают и кормят.

просто черт меня дернул сказать, что я планирую еще рожать, шла то просто на контрольное обследование об операции и не думала.

 

Да, ей практически удалили одну грудь. Ну точнее то, что после всех операций осталось, сложно ею назвать. Ну и постоянные гормоны - стрессы + наследственность сказались сильно на фигуре. Так что я хорошо знаю, чего мне стоит опасаться и за чем пристально следить.

 

Я не пропала, я работаю и сплю, больше времени нет ни на что :Crazy:

Когда-нибудь я вернусь :)

 

Представляю! Я мельком слежу в графиках. Ты - молодчина! Держись! И мы тебя ждём в строю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ей практически удалили одну грудь. Ну точнее то, что после всех операций осталось, сложно ею назвать. Ну и постоянные гормоны - стрессы + наследственность сказались сильно на фигуре. Так что я хорошо знаю, чего мне стоит опасаться и за чем пристально следить.

 

доброкачественное вырезали??

у меня то ФА 100% на фоне стресса их у меня было 2, так вот первая это мой трэш с гражданством с 2013 года тянется и в 2013 нашла сама эту ФА, вторая вылезла после смерти брата, через месяц( 2015).

Так что я теперь точно знаю, что от нервов можно и ноги протянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, береги нервы! От нервов и правда возникают проблемы со здоровьем, по себе знаю. В спину как жахнет, пипец полный.

Поправляйся!

 

smetaньka, я тоже себя в руках держу, но в эти выхи мяса переела, но это не страшно.

Насчет коленок спасибо! Мне это как раз надо и от артроза. Блин, бабуся я старая)))

 

 

Lutiiin, возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброкачественное вырезали??

у меня то ФА 100% на фоне стресса их у меня было 2, так вот первая это мой трэш с гражданством с 2013 года тянется и в 2013 нашла сама эту ФА, вторая вылезла после смерти брата, через месяц( 2015).

Так что я теперь точно знаю, что от нервов можно и ноги протянуть.

 

Вроде да, но это какие годы были, давно было. Тогда всё резали. Лучше со всем этим не сталкиваться в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да, но это какие годы были, давно было. Тогда всё резали. Лучше со всем этим не сталкиваться в жизни.

это точно, сейчас просто на все берут биопсию, меня аж 2 раза в одну и тужу ФА делали( вторая труднодоступная) и оба раза доброкачественный вид(цитология), после операции подтвердилось на гистологии, так что наверное можно было не резать, а вот у знакомой листовидный вид, вот это уже опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, сейчас просто на все берут биопсию, меня аж 2 раза в одну и тужу ФА делали( вторая труднодоступная) и оба раза доброкачественный вид(цитология), после операции подтвердилось на гистологии, так что наверное можно было не резать, а вот у знакомой листовидный вид, вот это уже опасно.

 

Ну да. А раньше хз как там все происходило. Нащупали-вырезали и гуляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня с результатами!

Мы сегодня едем смотреть новый зал! Очень надеюсь, что там будет хорошая просторная раздевалка и душ нормальный.

 

 

 

У кого какие новости?

 

Я так понимаю, нужно что-то решать с табличкой. Больше у нас некому ее вести и редактировать. Я тогда по возможности и навыкам работы с xl буду за ней следить, так что не забывайте заносить туда свои результаты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у меня все без изменений.

Постараюсь сегодня внести свои данные в таблицу.

Нас мало, но мы в тельняшках)

Собираю корзину для заказа на Iherb. Надо докинуть еще 500 рублей, чтобы доставка была бесплатно. Ума не приложу, что еще положить.

Киньте идею, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Мы на реа.

Держусь как могу, занимаюсь с детьми ЛФК, футболю, бадминтонЮ, ходим на долгие прогулки, объем заметно ушёл, но что по весу, для меня загадка. Питье сократилось, т.к. здешнюю воду пить невозможно, а бутылированную не пью.

Вот в принципе и все мои новости.

Пмсю еще в этот раз. (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, нужно что-то решать с табличкой. Больше у нас некому ее вести и редактировать. Я тогда по возможности и навыкам работы с xl буду за ней следить, так что не забывайте заносить туда свои результаты :)

 

я слежу, но там тишина и никто больше не отмечается...

В прошлый вторник одна Селедка данные внесла и потом Кукушечка позже появилась...

На сегодня тоже только ты и Селедка отметились...

 

 

18-я неделя

 

Ссылки скрыты.

 

и за все время

 

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у меня все без изменений.

Постараюсь сегодня внести свои данные в таблицу.

Нас мало, но мы в тельняшках)

Собираю корзину для заказа на Iherb. Надо докинуть еще 500 рублей, чтобы доставка была бесплатно. Ума не приложу, что еще положить.

Киньте идею, плиз.

 

Я заказываю зубные пасты разные. Мужу косметос, себе свою любимую Ньютроджину. Хочууу почти всю их линейку. В этот раз еще заказала обезболивающую мазь мужу на травах для спины. В планах еще хочу попробовать заказать венотоник от варикоза.

 

Заезжали сегодня в зал. Вроде понравился. Не так конечно по дизайну круто, как в прежнем, но есть бесплатная сауна. Абонемент всего 1500р безлимит до 16:00. И что самое приятное - мне 10минут пешком до работы, на машине пол остановки.

 

Привет всем.

Мы на реа.

Держусь как могу, занимаюсь с детьми ЛФК, футболю, бадминтонЮ, ходим на долгие прогулки, объем заметно ушёл, но что по весу, для меня загадка. Питье сократилось, т.к. здешнюю воду пить невозможно, а бутылированную не пью.

Вот в принципе и все мои новости.

Пмсю еще в этот раз. (((((

 

Привет, Ксюша! Ну реа -это для здоровья. По сути у тебя сейчас сплошное кардио, если см уходят хорошо, то и кг должны "сползать".

 

Мы последнее время берем в 1,5 литрушках польскую бутылированную воду именно для питья в чистом виде. Вот эту воду я могу литрами потреблять - такая вкусная, как родниковая.

 

 

 

 

я слежу, но там тишина и никто больше не отмечается...

В прошлый вторник одна Селедка данные внесла и потом Кукушечка позже появилась...

На сегодня тоже только ты

 

Марина, привет, спасибо! Я уже подумала, что ты совсем пропала. Да, по большому счету сейчас одинаковые значения у меня все время. Я конечно грею мысль дойти до 50кг, но эти последние 4кг - адовые будут.

 

Ты как сама?

Я сейчас пришла к выводу, что слишком низкий каллораж уменьшает метаболизм и показывает хуже результаты нежели четко просчитанный по индивидуальным параметрам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, кинь ссылку на Ньютроджину.

Мазь мужу понравилась? Тоже !ссылочку бы)

 

Я тоже против заниженгого калоража, но за темп быстрого снижения веса (по калоризатору), тем более если изначально вес за 100кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как сама?

Я сейчас пришла к выводу, что слишком низкий каллораж уменьшает метаболизм и показывает хуже результаты нежели четко просчитанный по индивидуальным параметрам.

 

Питаюсь на 1800-2200, практически без ограничений (ну кроме тортов с пироженками), иногда даже мороженое ем.

Много хожу, силовые пока под запретом из-за инсулина, только кардио.

Отеки сошли, прям человеком себя чувствую. Вес 101,5 сейчас, за неполные три недели -8кг...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такой рецепт, показался интересным.

 

Куриные котлеты с овощами.

 

Ингредиенты:

 

● Грудка куриная - 600 гр

● Капуста цветная - 300 гр (половина небольшого вилка)

● Перец болгарский - 1 шт.

● Сыр твердый - 50 гр

● Яйцо - 1 шт.

● Сметана - 2 столовые ложки

● Мука - 2 столовые ложки

● Зеленый лук

● петрушка,соль и молотый перец - по вкусу

 

Приготовление:

 

Куриное филе нарезать мелким кубиком,перец болгарский тоже нарезать мелко.Цветную капусту разобрать на соцветия и отварить в подсоленной воде 5 минут,воду слить,капусту нарезать мелким кубиком.Добавить нарезанную зелень. Сыр натереть на крупной терке,добавить яйцо,сметану,муку,соль и молотый перец.

 

Фарш хорошо перемешать,накрыть крышкой и поставить в холодильник на 1 час. Достать фарш из холодильника. Смочить руки в холодной воде и сформовать котлетки средней величины. Обжарить их на растительном масле с двух сторон на небольшом огне до золотистого цвета.Готовые котлеты сложить в сотейник, закрыть крышкой и дать им постоять 5 минут. Подавать можно с любым гарниром или овощным салатом.

Или приготовить на пару.

 

Калорийность при приготовлении на пару: 104 ккал

Б 14.26

Ж 2.93

У 5.27

 

post-169423-0-48884000-1503505145_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, кинь ссылку на Ньютроджину.

Мазь мужу понравилась? Тоже !ссылочку бы)

 

Я тоже против заниженгого калоража, но за темп быстрого снижения веса (по калоризатору), тем более если изначально вес за 100кг.

 

Только добралась до БП :D

Да, муж с удовольствием и скраб юзает для жирной кожи и крем увлажняющий от морщин :D

Я скину корзину целиком - ты поковыряйся

Ссылки скрыты.

 

Питаюсь на 1800-2200, практически без ограничений (ну кроме тортов с пироженками), иногда даже мороженое ем.

Много хожу, силовые пока под запретом из-за инсулина, только кардио.

Отеки сошли, прям человеком себя чувствую. Вес 101,5 сейчас, за неполные три недели -8кг...

- 8 суперский результат!

Я тоже сейчас периодически лопая классический пломбир вместе обеда, к примеру. Т.к. еще бывает жарко днем и обычная еда не лезет. Вообще в теплую погоду я как-то белок тяжело потребляю, хотя без мяса жить не могу.

 

Seledochka, Отличный рецепт, надо будет попробовать, а то я что-то израсходовала свою кулинарную фантазию.

 

А сейчас начнется работа и будет отнимать почти всё время и на приготовление всяких изысков мозгов уже будет не хватать. Но я соскучилась по своей работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, хороший рецепт. Но в котлетах сладкий перец на любителя все же.

Всем доброго и отвесного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, можно вместо перца кабачок порезать. Или просто с цветной капустой зафигачить.

 

У меня 55,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже взвесилась - 53,5

Пытаюсь привыкнуть к новому каллоражу.

 

Пью третий день Д3 с апельсиновым вкусом с айхерба и прямо ощущаю себя человеком, а не амёбой.

 

Я вообще любитель нестандартных вкусовых сочетаний. Перец можно блендером в котлеты измельчить до более мелкой фракции.

 

Я сегодня яишню готовила и салат с древесными грибами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, древесные грибы это те, которые разбухают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...