Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Selёdka, ага, тоже с утра заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Вышла на работу и все выходные трудилась. Вот приползла, поужинала и откисаю.

 

 

Тему я попросила переименовать, чтоб не было двух одинаковых. Надеюсь, вы не против.

 

smetaньka, как у тебя трени проходят? Тяжело заново начинать или тело то помнит?

 

Всем привет!

Я еще не начала. М-ые пришли и пришлось всё переиграть.

Но по опыту прошлых раз перерыв в 3-4 месяца требует месяца млечного входы. Неделю-две все будет ацки болеть.

 

 

Selёdka, ага, тоже с утра заметила

Марин, как у тебя дела?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марин, как у тебя дела?

 

Сегодня 98,6! Неделю практически голодала, работы невпроворот было, а вечером душ и спать. Сначала даже +1кг было, а за три последних дня во как слетело. Теперь пока надо удержать, а потом дальше скидывать, а то с кожей совсем беда стала.

Ну и без спорта я сейчас, только шаги свои считаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня 98,6! Неделю практически голодала, работы невпроворот было, а вечером душ и спать. Сначала даже +1кг было, а за три последних дня во как слетело. Теперь пока надо удержать, а потом дальше скидывать, а то с кожей совсем беда стала.

Ну и без спорта я сейчас, только шаги свои считаю.

 

Вот это результат! Молодчина Марин.

Слушай, а ты БУЧ не пробовала?

Потому что судя по всему у тебя масса слетает с чередования.

 

У меня тоже вагон работы. И я рада, надоело сидеть дома. С работой и потеря ку лучше идет.

Вчера вон я наела на 1300, а на двигалась на 1900.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, результат хороший!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пробовала 2/2 но с третьей вроде недели начала набирать. То ли чередовать по другой схеме надо было, то ли не знаю что.

Сейчас получилось за 4 дня 226ккал съела, а следующие три были нормальными по 2200-2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка226кк за 4дня - это плохо. Как ты носишь себя все эти дни на ногах? У меня просто снижение углей до 40гр в день в течение нескольких дней уже приводит к плохому самочувствию, в первую очередь отказывают работать именно мозги, т.как быстрые углеводы в первую очередь нужны для работы мозгов. Я бы уже, честно, в обморок бы падала от такого рациона.

 

Хотя когда-то у меня был самый минимальный вес в 49кг, когда я всю неделю ела по 500ккалорий в день не больше, а на выходных ела за трёх мужиков, как говорится под 3000кк. Именно такая схема привела к самому быстрому результату, но эти кг потом так же быстро вернулись и пошатнули знатно гормональный фон.

 

 

 

 

smetaньka, иначе никак.

Ты как там? Держишься?

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Скоро вернусь домой и посмотрим как отпуск прошёл).

Визуально - не набрала. А там хз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Скоро вернусь домой и посмотрим как отпуск прошёл).

Визуально - не набрала. А там хз.

 

Ксюша, привет! Отпуск - это хорошо! Это разгрузка доя мозгов!

Ждем результатов ну и просто хорошего настроения и впечатлений!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка226кк за 4дня - это плохо. Как ты носишь себя все эти дни на ногах? У меня просто снижение углей до 40гр в день в течение нескольких дней уже приводит к плохому самочувствию, в первую очередь отказывают работать именно мозги, т.как быстрые углеводы в первую очередь нужны для работы мозгов. Я бы уже, честно, в обморок бы падала от такого рациона.

 

Хотя когда-то у меня был самый минимальный вес в 49кг, когда я всю неделю ела по 500ккалорий в день не больше, а на выходных ела за трёх мужиков, как говорится под 3000кк. Именно такая схема привела к самому быстрому результату, но эти кг потом так же быстро вернулись и пошатнули знатно гормональный фон.

 

 

 

 

 

Ты как там? Держишься?

 

smetaньka, нормальненько все. В один из дней вес был даже 54, и я быстро это исправила, пару дней покалорийней поела и вес стал 55. Так лучше, не хочу сильно худеть. 55 самый раз.

Никогда не думала, что скажу такую фразу: худеть больше не надо)))

Привычки выработались, сейчас даже не замечаю их, как будто так и надо. Легко мне, вообще не напрягает.

 

Как твои питомцы поживают? Всех выходила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka выпустили как раз вчера в природу, у нас вроде как бабье лето немного началось. Решили не тянуть, я сейчас все чаще и чаще на работе, дома никого не бывает, ну и вроде за месяц подняла перестаю на ноги. Вообще думала, что она после таких травм не выживет либо останется калекой, но все обошлось.

 

Сегодня купила кокосовое масло для приготовления пищи. Пожарила на нем мясо с шампиньонами. Вкуснятина! Расход смешной по сравнению с растительным. Дороже конечно, но полезнее.

 

Я тут все палео диету изучаю и аутоиммунный протокол, хочу слезть с метипреда. Но аип круче, чем сушка. Не представляю, как отказаться от кофе ((

 

Сегодня накушала на 1000калорий, натопала на 1700почти.

 

 

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, кокосовое масло при приготовлении изменяет вкус продукта? Тоже все смотрю на него и не решаюсь купить. Ты какое брала?

 

Я к кофе сейчас практически равнодушна, чашка с утра и мне хватает. Днем и вечером пью растворимый цикорий с молоком, мне нравится.

 

Про аип ничего не слышала, пойду почитаю.

 

Почитала. Если заморочится, то вполне себе можно реализовать, набросав меню для начала и поняв принципы.

Для меня сейчас, в принципе, нет ничего не возможного в питании. Единственное, трудно отказаться от молочки и яиц. Ну, и дороговато) вопрос денег сейчас стоит для меня очень остро на ближайшие пять лет.

 

Попробуй, потом поделись, как оно и насколько эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, а кофе растворимый или заварной пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, молотый, в кофеварке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, у нас в магазине была только одна марка. Практически без вкуса и запаха. Вкус еды не поменялся, но если взять чайную ложечку в рот и растопить на языке, отдаленные нотки кокосового масла я чувствую, но я раньше отжимала сама натуральное масло с кокоса и знаю его специфический вкус, но мне нравится. Это прям мое.

 

Я вчера на нем жарила говядину. Порезала мелкими кусочками, отбила их хорошо тина сковородку. После приготовления чуток помогите + свежие овощи. По аип нельзя томаты еще (семейство пасленовых), вот это печаль, я помидорчики люблю.

 

В принципе я могу многое заменить рыбой и субпродуктами. Рыба у нас в пределах 200-300 разная морская, хек, минтай, нонотения и т.д. Я их просто запекаю в фольге и потом поливаю лимончиком + салат из овощей. По цене рыба получается все равно дешевле, чем говядина/телятина. Ну куриное филе от 1500 до 220р за кг в зависимости от размера кусков, чем меньше, тем дешевле. Скоро пойдет индейка и кролик по 180-200р. Так же я с удовольствием печень готовлю, сердечки, желудочки куриные. Попрошу еще привезти мне пару пакетов уже чищенных коровьих потрохов, флячки буду готовить, муж обожает. Ну и всякие холодцы/заливные разрешены, если пофантазировать, то да - можно очень разнообразное меню составить.

Могу одно сказать, когда я заморачиваюсь белковой, либо как сейчас аип мне интересен, экономия появляется именно с того, что я многое перестаю есть. И на эту разницу вполне хватает, чтобы купить что-то нужное в рацион.

 

 

Selёdka, а кофе растворимый или заварной пьёшь?

 

Лучше заварной, и лучше самой себе смолоть и в турке сварить.

Я молотый не очень, там как правило много шелухи кофейной.

Эх, кофеи- моя слабость.

 

 

В общем девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

Сегодня вот свершилось время перед работой настрочить! Настроение отличное, взвесилась - держу свои 53,5кг - есть куда еще работать и стремиться. Трудно конечно удерживать, проще сбросить, по крайней мере мне. Вчера вечером и перед сном долго на иголочках лежала проблемными местами, но результат того стоит.

 

Посылаю всем лучи хорошего настроения!

 

Ах, да. Еще я стараюсь много пить чистой воды, но по желанию. Хожу везде с полторалитрашкой ))

 

Принцип такой - хочется что-то в рот - выпей глоток воды )) и не отекаю ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  я кофе в зернах покупаю, реже молотый, если только по акции. Кофеварка рожковая, выжимает под давлением все до последней капли и бонусом плотная кофейная пена. Вкусняшка))) каппучинатором не пользуюсь, лень, просто молоко добавляю, пена и так шикарная получается.

 

Еще обожаю какао. А какао любишь? Его можно при аип питании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала домой. С отвесом). Рада). С завтрашнего дня снова физкультурой будем заниматься с детьми. Сейчас разберёмся с нашими занятиями и пк, если все удачно сложится, хочу на фитнес походить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, нет, ни какао, ни кофе, ни цикорий - нельзя на аип. По сути отметается все, что в зернах. Специи в том числе.

 

Там такой большой список продуктов, что нельзя - огого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, поздравляю! Сколько скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инстаграмме девочку читаю, наткнулась на жж на неё изначально. Она много чего интересного рассказывает на эту тему и рецепты в том числе.

 

Приехала домой. С отвесом). Рада). С завтрашнего дня снова физкультурой будем заниматься с детьми. Сейчас разберёмся с нашими занятиями и пк, если все удачно сложится, хочу на фитнес походить.

 

Отлично! С отдыха с отвесом - это супер результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да, список там приличный.

Эффективность можно оценить только попробовав.

Цикорий вроде корень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да, список там приличный.

Эффективность можно оценить только попробовав.

Цикорий вроде корень)

 

Но тоже нельзя.

Если долго посидеть почитать, то там объясняется почему то-то нельзя, то-то нельзя.

Логика во многом есть.

 

Я вот четко знаю, что от яиц, цитрусовых и молочки я точно чухаюсь и аллергические реакции у меня обостряются. От цитрусовых моментально, от яиц и молочки чуть попозжа, с отсроченным эффектом, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka,  1,5 кг и по 1 см грудь и бедра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, крутяк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, 1,5 кг и по 1 см грудь и бедра.

Хороший результат! :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...