Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, поздравляю! Отлично!

Спасибо!'до идеала я конечно же хочу 50кг, пунктов в мозгу, но разум говорит мне, мол оно тебе надо?!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smetaньka, я тоже не планировала столько скинуть, а тут раз и -11кг. Буферный тоже нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю добить именно сушкой жирок. Аип у меня, если все-таки смогу осилить, будет идеальным вариантом, там белка много. И спорь, тут пока все никак не решится вопрос((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пробуй!

 

Тяжко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, как дела?

 

Я второй день арбузами объедаюсь, такие вкусные муж купил, мякоть розовая, сочные, прям медовые. И со стулом проблемы исчезли)))

Вес так и держу, 55,00.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Омеге.

Ириш, ты по сколько капсул пьёшь?

У меня хоть кожа начала потихоньку уходить, уже нет таких обвисаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, щас вот такую пью по 1 капсуле

Ссылки скрыты.

 

Но надо бы пить по 2 шт даже в такой дозировке. Но пока с деньгами напряг, пью по 1 капс, в ней дозировка очень хорошая, концентрированная:

EPA - 400 мг

DHA -300 мг

Это считай, как две стандартных капсулы.

А ты какую берешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Только добралась до форума, трудилась все выходные. Зато завтра у меня выходной.

 

Муж сегодня пиццу готовил впервые сам! Я покайфовала! Съела несколько кусочков, калораж позволяет.

 

Много двигаюсь, очень много. Но вот не получается обедать совсем порой. Стараюсь плотно завтракать. Потихоньку исключаю продукты из своего рациона и списка аип.

 

Мы сегодня дыню кушали. Тоже так хорошо пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, движение-жизнь!

Я перерыв в ходьбе и упражнениях сделала на 5 дней из-за месячных, плохо себя чувствовала и сразу отразилось на спине. Организм требует движения. Сегодня все возобновлю, вчера-позавчера только зарядка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хорошей недели всем. :Hello:

Selёdka, беру уник, в аптеке. У меня к сегодняшнему дню - 1 см в бёдрах и новый рубеж, 76,9. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня еле встала с кровати. Такое ощущение, что меня отпинали ночью по пояснице ногами.

Муж натер утром мазью на травах с айхерба, растер, помасировал - вроде легче. Но у меня чет давно так не болела спина после работы.

 

Привет. Хорошей недели всем. :Hello:

Selёdka, беру уник, в аптеке. У меня к сегодняшнему дню - 1 см в бёдрах и новый рубеж, 76,9. :)

 

Отличные результаты! :JC_goody: Молодец!

Такие примеры мотивируют очень! Понятное дело, что в унылую осень всё даётся еще тяжелее.

Но мы сильные и идём к своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хорошей недели всем. :Hello:

Selёdka, беру уник, в аптеке. У меня к сегодняшнему дню - 1 см в бёдрах и новый рубеж, 76,9. :)

Поздравляю с новой победой!

По сколько капсул пьешь?

 

На Iherb не дешевле?

Я раньше Доппель герц брала, они дороже на порядок получаются и дозировка мизерная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У допельгерц мне нравится омега 800, там еще горы нарисованы чтоли на коробочке. Вот она выгодная, её еще до 600р за большую упаковку можно найти.

 

А так по содержанию DHA стараюсь брать не менее 800

Либо самой омеги не менее 800-1000

Но всё равно с такой дозировкой она выходит даже на айхербе не дешево совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, выздоравливай!

По сколько капсул пьешь?

мне как в протике назначили по 1, так и пью.

На Iherb не дешевле?

как-то там ни чего ещё не заказывала. Нахожу в местных сетках то что нужно. Я с ними работаю, девчата подсказывают что чего лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета Ксюша, советую освоить айхерб, там реально выгоднее получается даже с доставкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, так и я о том же.

В Унике мизер, их надо по 4 шт минимум принимать, чтобы толк был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до компа )) Завтра у меня выходной, буду заниматься домашними делами и немножко собой. Девочки, что нового у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да надо.. Все ни как..

Из нового особо ни чего нет, в кавычках). Грибы пошли. Пока на стол собираем.

Завтра сливу пойду рвать, потом банки винтовые прикуплю, компот закрою старшим.

Маленькому сливу дала попробовать вчера вечером. Чуть от страха не поседела совсем. Как начал багровыми пятнами покрываться - жуть. Целиковую таблетку супрастина дала разжевать.

Бррр... Хорошо сидела рядом, занятия делали по письму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как более-менее привыкла к своим 1300калорий в день, первое время конечно было непривычно. Но мне прямо сейчас нравится и результат и то как выгляжу в зеркале, нужно будет сделать фото в коллаж. Единственное не нравится, что без спорта всё равно ушки на боках появляются.

 

Девочка сегодня ко мне пришла, оголяла ноги/бедра по работе - божечки! Какие красивые плавные формы (занимается в зале и водными видами спорта) - на столько красива, что я аж прибалдела.

Тоже такие хочу :D

 

smetaньka, да надо.. Все ни как..

Из нового особо ни чего нет, в кавычках). Грибы пошли. Пока на стол собираем.

Завтра сливу пойду рвать, потом банки винтовые прикуплю, компот закрою старшим.

Маленькому сливу дала попробовать вчера вечером. Чуть от страха не поседела совсем. Как начал багровыми пятнами покрываться - жуть. Целиковую таблетку супрастина дала разжевать.

Бррр... Хорошо сидела рядом, занятия делали по письму.

 

Ох грибы... обожаю, но домашние со мной напрочь отказываются ездить, а одной, мягко говоря, стремно.

А так я фанат морозить грибы и зимой в суп, как гарнир к картошке, макаронам и даже к омлету.

 

А почему малой у тебя такой аллергичный? Есть причины?

Я вот сегодня чай с лимоном утром попила перед работой. И вроде метипред пью, но с солнцем у меня беда (( Минут 15 в себя приходила. Либо метипред нужно увеличивать, либо хоть вообще ни капли цитрусовых. Давно такого приступа не было крапивницы.

 

Отметилась наконец-то в табличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна тоже хожу по лесу. Но только с самого краю и когда много народу. Иногда собакина с собой брала.

Так-то страшно, согласна. Всегда стараюсь компанию себе найти.

У меня дома все аллергики). Даже собака). Только у каждого своё. Готовлю исходя из данных в итоге. Некрасиво получается, но вкусно.

 

Сейчас. Вам тоже похвалюсь фоткой, на которой видны хорошо ушедшие объёмы.

post-97358-0-35858300-1505856053_thumb.jpg

post-97358-0-75415200-1505856063_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Я даже готова, чтобы со мной просто ходили :D а собирать, таскать и т.д. я буду сама ))

 

 

Фотографии, фотки - бомба! Это же сколько сантиметров-то ушло?!?!

Да! Не многие такие крепкие орешки! Ксюша - ты молодец!

 

- 11,5 кг - ой мамочки! Вот это результат! (подглядела в профиле)

 

Счастливая Таннета, Всё хотела спросить. Ты же вроде планируешь лялечку? В чем причина, если не секрет, почему не получается?

 

Если личное, можешь не отвечать, конечно же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо что написала мне про отвес в профиле!! Пальцы быстро тыкают и не туда. Уже сбегала, исправила. - 11,1. Вот правильная цифра.

Объёмы замерять не сразу начала, теперь жалею что раньше не купила сантиметр. (

 

Здесь был ответ который удалён).

 

У меня вопрос).

Смайлик с поднятой рукой).

В последние дни создаётся ощущение что "усыхаю". Это кожа так реагирует на ушедшие объёмы?

 

Подзабыла совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ну в протоколе со своим материалом работали или с дс? Если со своим, это хорошо. У нас тоже МФ вылез сильный, пока мы мой эндометриоз лечили. Тоже многие клиники от нас отказываются, не хотят возиться. Муж к андрологу, как на работу. Как протокол, так он месяца за три начинает все процедуры, витамины и т.д. и т.п. У нас морфология головки страдает. А с ней походу и дефрагментация рука об руку идет.

 

Прорвемся!

Всё получится. Всему своё время.

Одни экошки практически в теме )) худеющие экошки

 

На счет кожи, если сбрасываешь плавно, кожа будет успевать подтягиваться и подстраиваться под зброс веса. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся!

куда денемся). Всем нам большой удачи!

У нас всё своё назрело :girl_dance: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...