Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

В дни предполагаемого пмс можно читинг устраивать + 500-700ккалорий сверху нажрать

Это разгружает психику раз, два - раскачивает метаболизм, не даёт весу встать.

 

Ссылки скрыты.

Классная статья и вконце видео с Катей Усмановой, я аж сама залипла, ибо мне именно это нать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В дни предполагаемого пмс можно читинг устраивать + 500-700ккалорий сверху нажрать

Это разгружает психику раз, два - раскачивает метаболизм, не даёт весу встать.

 

ху из читинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ху из читинг?

Загрузочный день, простыми словами.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пластырь на попу? хммм а помогает? я как то делала курс обертываний, результат не особо заметен был. У нас пластырь такой не видела, в аптеке покупаете?

я напрыгалась на скакалке, наприседалась, сделала растяжку, самомассаж с банкой и контрастный душ. Стрескала курогрудь с огурцом. сижу балдею какая я стройняша) в зал пока нет сил :confusion:

 

блииин прочитала про читинг, вот что мне нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блииин прочитала про читинг, вот что мне нужно!

Главное не усердствовать. Его можно раз в две недели по началу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня прям уложилась в кбжу. Блин только кусок лепешки с творожным сыром зря ела, теперь вечером только стакан кефира ((( Готовила грудку фаршированную шампиньонами/лук/морковь, думала мне на 2 дня хватит. А муж "помог" за раз слопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про читинг повнимательнее, решила считать загрузочным вчерашний день. Вчера было застолье, поминки. Я хоть и старалась не жрать, но миссия моих родственниц была "накормить нашу малышку". Вот реально руками пытались впихнуть в меня кусочек чего-нибудь"не попробуешь-обижусь, полночи готовила". Уфф до майских праздников никаких гостей, будет время подиетиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пластырь на попу? хммм а помогает? я как то делала курс обертываний, результат не особо заметен был. У нас пластырь такой не видела, в аптеке покупаете?

я напрыгалась на скакалке, наприседалась, сделала растяжку, самомассаж с банкой и контрастный душ. Стрескала курогрудь с огурцом. сижу балдею какая я стройняша) в зал пока нет сил :confusion:

 

блииин прочитала про читинг, вот что мне нужно!

самый обычный пластырь :))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы ж там не лопать разошлись, правда?))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полопала. Но я еще сегодня могу спокойно на 900 калорий налопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полопала. Но я еще сегодня могу спокойно на 900 калорий налопать.

А сколько коридор калорий?

 

Дамы, вы ж там не лопать разошлись, правда?))))))

Не знаю кто как, а я кефирчик выпила и лежу мечтаю о том как завтра снова встречусь с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько коридор калорий?

Для моих параметров и активности 1600, чтобы вес снижался.

Но с физнагрузками я трачу порой почти все 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы ж там не лопать разошлись, правда?))))))

 

я сорвалась:(

все таки пмс и диета не совместимы :( съела тарелку макарон с куриной грудкой :(

теперь уж наверное от Любимой толку нет, дождусь монстров и потом опять начну :( сейчас треску и грудки запеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, запекай треску в фольге. Прямо плотно заворачивай каждую рыбину. При 200градусах ей достаточно 20-25 минут в духовке, тогда она будет сочная и не высохнет.

 

Milums, имхо - начинай сначала, но не бросай. Иначе так дооолго можно откладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Может со мной попробуешь на Любимой без жёстких ограничений?

У меня тоже силы воли нет,а так вроде не сильно колбасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, запекай треску в фольге. Прямо плотно заворачивай каждую рыбину. При 200градусах ей достаточно 20-25 минут в духовке, тогда она будет сочная и не высохнет.

 

Milums, имхо - начинай сначала, но не бросай. Иначе так дооолго можно откладывать.

 

 

да, я треску приправами обмазала и плотно в фольгу завернула и так же грудки сделала, но думаю что оставлю их мариноваться до завтра, а с утра все таки любимую буду добивать в лайт режиме.

Макарон вроде не много съела(грудка вареная от бульона была), весь день на воде и чае, бульон из грудки, не думаю, что перебор по калориям :(

 

Milums, Может со мной попробуешь на Любимой без жёстких ограничений?

У меня тоже силы воли нет,а так вроде не сильно колбасит.

ну вот да, я продолжу, но без треша, надо ПМС переждать :) я всегда жру как свинота, ничего не могу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, любишь макароны - покупай из твердых сортов. Я тоже их люблю, мужу готовлю, но сама редко.

 

Вот по-этому я и не люблю диеты, не люблю, когда мне что-то запрещено. Начинаю делать всё от обратного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, любишь макароны - покупай из твердых сортов. Я тоже их люблю, мужу готовлю, но сама редко.

 

Вот по-этому я и не люблю диеты, не люблю, когда мне что-то запрещено. Начинаю делать всё от обратного.

 

я нет, а сын макаронная душа :)

я и не собиралась сидеть на суровых диетах Любимую как вводную взяла просто надо было КД дождаться :) обычно я на гречке неделю сижу, там не до голодовок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а это похоже на меню белковой диеты?

Как-то и хлеб есть и овощей много и свекла...

Ссылки скрыты.

Не, это оч мало напоминает белковую диету =))) Я, кстати, кушаю 5 раз в день теперь, 3 раза оголодать можно.

 

гиенамать, ага, до Б долгое время пользовалась этой прогой.

 

Так, дэвушки, ну-ка рот зашить! =) Или выбрать не столь радикальный способ похудения, чтобы не испытывать чувства голода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, я сегодня аж пять раз поела и три раза перекусила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, у меня 3 основных и раза 2 перекусывала. Думаю вот, не выпить ли еще кефирчика, шлифануть овощи с курой, съеденные пару часов назад =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, кефир, кстати хорошо. Я молочко люблю тоже на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо молоко 1.5% купить, а то я пью дочкино с молочки, там 3.2% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо молоко 1.5% купить, а то я пью дочкино с молочки, там 3.2% :D

Ну и пей. Иначе как обезжиренный творог - будешь работать на унитаз ))

Нельзя жиры урезать. Цикл поплывет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже пошли отвесы)) 76,200 (2 дня назад был 77 кг. и то какой-то худой вес)) последние полтора года 78,200 никуда не двигались)

я считаю калории и пытаюсь сдвигаться к ПП и увеличению белков)) Ем, кстати, как обычно, но урезаю, пока взвешиваю)) ну и сладкое ем не бесконтрольно.

Все-таки хорошая вещь подсчет калорий - сразу знаешь, кто есть кто)) вот макароны (грамм 100) точно нормально вписываются)) и даже варенье 1.5 ст. ложки нормально проходят по каллоражу (а вот булки, печенье, торты, шоколадки - сразу сильный перекос дают, хотя если есть их грамм по 10-20 тоже можно)) (без счетчика я бы ела по 100-200-300..ну кто там считает)))

 

Ну и пей. Иначе как обезжиренный творог - будешь работать на унитаз ))

Нельзя жиры урезать. Цикл поплывет.

я вообще смотрела передачу на ВВС, там доказали, что молочный жир (1/2 от содержания) выводится с калом. так что смысла в обезжиренной молочке вообще нет

 

гиенамать, у меня 3 основных и раза 2 перекусывала. Думаю вот, не выпить ли еще кефирчика, шлифануть овощи с курой, съеденные пару часов назад =)

ты мой герой))) не шмогла я седня в 7 пойти в тренажерку)) даже подготовилась, хотела купить творог в 6.40 (у нас по четвергам приезжают во двор и муж постоянно покупает) короче, уже с середины ночи эта идея мне казалось нежизнеспособной)) а потом деть проснулась в 4 на поесть и в 5, и в 6 на немного поплакать просто так, и 6. 30 мне уже снилось, что творог купил муж (так и было :confusion: ) он мне предлагал пойти в тренажерку, ноя че-то вообще вхлам Изменено пользователем annaz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...