Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, прямо такая - УХ! Молодец!

Внутреннюю часть бедра как убирала?

 

 

В зале у меня был тренажер на разведение и сведение ног - самая крутая штука. Ну и плюс коврик с иголками. Он вообще самая крутая штука для уменьшения целлюлита и подтягивания кожи. Если бы сама не делала, не поверила бы ни за что.

Но всё равно есть еще что убирать. Хочу, чтобы еще подтянутее были ноги (руки в процессе подтянутся)). Чтобы не болтались как холодец.

 

Два года, как я занимаюсь похудательными делами.

Муж тогда после провального второго протокола (крио) подарил абонемент в зал.

Сейчас я вот его тереблю возобновить тренировки.

 

Счастливая Таннета, анализировала сейчас. Все-таки выпады с весами прямые и перекрестные тоже дали результат. Они подтягивают квадрицепс хорошо, он за собой тянет внутреннюю часть бедра. Приседы и становая подтягивают заднюю часть бедра.

 

Селедочка, у тебя же дома гриф есть. Занимаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smetaньka, ты супер!

Коленки прям заметно. Молодец!

Очень нравится твой пресс, классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ты супер!

Коленки прям заметно. Молодец!

Очень нравится твой пресс, классно.

 

Ну вот пресс я качаю 3 подхода по 60р книжечкой. Через день-два. Лежа ноги поднимаю и опускаю, разведение в воздухе в бок - тоже все пресс прорабатывает.

По сути с коленками я вообще без зала вопрос решаю, домашние приседашки не всчет ))

Т.е. На ПП дома можно потихоньку себя приводить в порядок.

 

Всё благодаря самодисциплине и нашей темке! Мотивация - она такая ))

 

Нас мало, но мы в тельняшках - и в нашей теме мы действительно добиваемся результатов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, в том то и дело, здесь остались сильнейшие, которые идут к цели , а не филонят под прикрытием отговорок. Должна быть дисциплина. Если нарушил, то никак нельзя обижаться на замечания и критику.

Вообще, терпеть не могу вялотекучесть. По мне, или ты в теме или не в теме.

 

Блин, так темнеть стало рано. Пока приду с работы, потом зарядка, готовка, ужин. И к моменту ходьбы, уже ночь))) вчера шла с включенным на телефоне фонариком. Жутковато одной, но иду. Муж только со мной через неделю сможет ходить. Ну, ничего, прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, У меня от текучки тоска накрывает. Мне постоянно нужна движуха!

 

Ощущение вязкого болота демотивирует знатно. Я смотрю вон на Ксюшу, и меня подстегивает прямо идти к цели. Хотя казалось бы - похудела - результат есть. Но хоцца-то идеала :malicious:

И ведь знаю, что для этого нужно!

 

Прорвемся! Хочу к зиме влезть в свои любимые брюки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как проходят выходные?

У нас прямо бабье лето наступило, можно целый день на воздухе отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а у нас наоборот, жара спала, поднялся ветер(

Весь день домашние дела , но по большому счету бездедьничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а у нас наоборот, жара спала, поднялся ветер(

Весь день домашние дела , но по большому счету бездедьничаю)

 

Я немного мну диван. Поздно легла, рано встала. Хочется немного поступить и отвлечься вообще от всего.

 

 

Печатала печатала... И все похерилось.

 

Неделька обещается быть с салоном работы. Может завтра поедем на природу. А то потом ни до чего будет.

Зато может еще немного сброшу с физическим трудом.

 

Купила сегодня селедки. Шла с работы и прямо так захотелось! Всю ночь рыба снилась, много крупных выловленных щук. Осталось теперь собраться в кучку и почистить, косточки выбрать

 

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а че это тебя на солененькое потянуло? И рыба снится. Хоть бы , хоть бы)))

С утра яичница с помидором, кусок зернового хлеба, кофе с молоком и сыром чечил.

На обед гороховый суп с копченостями.

На ужин моя любимая запеканка и цикорий с молоком.

Калораж сегодня в основном добила арбузом в перекусах.

А, еще-кусочек горького шоколада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а че это тебя на солененькое потянуло? И рыба снится. Хоть бы , хоть бы)))

С утра яичница с помидором, кусок зернового хлеба, кофе с молоком и сыром чечил.

На обед гороховый суп с копченостями.

На ужин моя любимая запеканка и цикорий с молоком.

Калораж сегодня в основном добила арбузом в перекусах.

А, еще-кусочек горького шоколада.

 

Во вторую фазу меня всегда на соленое из-за прога тянет. Могу есть селедку и закусывать сладким печеньем в эти дни и так по кругу )) Но главное не увлекаться. иначе отеки будут.

 

Про рыб у меня отдельная история. Они мне часто снятся. Т.к. я люблю рыбалку :D Ну и рыбу покушать люблю :D Во все пролетные проты мне снились плохие сны с рыбами. То тухлая, то вся какая-то помятая, то замороженная и т.д. В последнем проте приснился сон, что держу в ладони такого судачка маленького, но крепенького. Смотрю на него и отпуская в воду со словами, мол подрасти еще, маленький совсем. А потом снился сон, что рыбка нпаша аквариумная с икрой погибла и я пытаюсь её реанимировать. И в этом проте хгч перестал расти. Хоть верь, хоть не верь во всё это.

В цикле с вб тоже снилась рыба больная какая-то.

 

Пы.сы. Гороховый суп - наше всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, не поверишь, у меня такая же фигня про сны с рыбами. В первом проте снилось, что сын мне поймал сазана, вытянул его, а у него голова черная. И че, ничего не получилось. И я это знала еще во время стимы.

А потом, то базар с замороженной рыбой, то кишки. В общем ничего хорошего так и не получилось.

И еще. Если перед ответственным днем снится фигня, то результат дела уже утром знаю, можно даже никуда не идти.

Так что верю тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, абсолютно в дырочку!

Я так понимаю, что рыба лишь образ, с помощью которого подсознание что-то пытается донести до тебя.

 

Почистила сельдь. Зря крупную взяла, все самцы. А хотелось походу именно селедошной икры - вот заскоки второй фазы! Замяла пять кусочков - вроде отлегло )))

 

Настроение хорошее сегодня, ттт!

Витамина Д сегодня 12 капель выпила. Вот меня и накрывает вдохновение на тематические темы! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, про вит д.

Этим летом перед протоколом решила пропить 2000 ед. На его фоне вылезла киста. Совпадение или нет не знаю, но было так, думаю на него. Значит действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, про вит д.

Этим летом перед протоколом решила пропить 2000 ед. На его фоне вылезла киста. Совпадение или нет не знаю, но было так, думаю на него. Значит действует.

 

Подстимульнул значит.

Вообще продолжительная нехватка Д3 в организме, как у мужчин, так и у женщин приводит к дисбалансу гормонов и бесплодию. Морфология спермы портится и т.д.

Ну и витамин Д3 иммунитет улучшает, настроение, помогает в похудении. Один из самых важных для организма.

 

Почему у многих в отпуске в теплых краях получается заБ? Фишка не только в отвлечении, но в солнечных ваннах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то все поделились на несколько групп... Не пойму, куда писать :) Я вроде более-менее порешала все проблемы, надо снова худеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, привет! Вот и хорошо, что проблемы решены. Значит все получится. Пиши там, где тебе захочется)

Скажу так, здесь, те, кто не дает себе отступлений и идет четко к-цели, а там можно худеть годами. Так что выбирай, что тебе ближе.

Если чё, то автор этой темы ты)

 

smetaньka, так и есть. Я тоже решила, что он стимулирует не хило. Если соберусь в протокол, буду его пить. За ранее не буду, у меня склонность к кистам( из-за нее тогда так и отложился. Брала с Iherb.

 

Всех с добрым утром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильная. :sorry:

Что-то к концу недели совсем выдохлась и сегодня сбой даю.. Не буду делать зарядку, позавтракала непотребным. Может в обед на скакалке попрыгаю. Вчера достала, попробовала. Не знаю куда сисюндры деть, хоть привязывай :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, это еще что такое? Что случилось?

Зарядку сделай перед обедом и дальше веди себя как хорошая девочка)))

На фиг тебе скакалка, если дискомфорт. Ноги в кросы и пошла-пошла по улице гулять километра три.

Я честно не люблю скакалку как раз из-за прыгающих сисек, ну и из-за спины и суставов. Лучше ходьба.

 

Мой завтрак:

Омлет с кабачковой икрой

Кусочек зернового хлеба

Кофе с молоком

Французский крекер с арахисовой пастой

 

Давайте, пишите, у кого что сегодня на завтрак. И вообще планы на день. Иногда напишешь, глянешь и все плохие мысли идут прочь.

А расслабиться в выходной иногда даже полезно и нужно. Так что , Ксюша, все пучком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, ни как не могу войти в колею и организовать своё время. Это выматывает.

 

Думаешь в обед зарядка даст результаты? Надо подумать..

 

Планы у меня грандиозные). Выспаться).

Но сейчас пойду на развивашки и пропаду там до вечера. Хорошо что муж сегодня дома. Обед и ужин на нем.

 

У меня М начинаются. Вес запрыгал. Ррррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, я на выходных зачастую делаю зарядку перед обедом, все норм. Вот сейчас пойду делать)

А в будние дни после работы, по другому не получается и на результат не влияет. Главное, чтобы не на полный желудок, после еды минимум через 2 часа. Сразу после зарядки пью стакан воды и через пол часа кушаю.

А ты на развивашках вместе с ребенком присутствуешь? Если нет, то как раз прошлась бы и вот тебе польза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, после зарядки кушать не хочется - это факт.

Спасибо за инфу. Думала только первая половина дня эффективна.

 

На развивашки сегодня пойду с Павликом. А так сижу около. Его вывести могут на раз, два. Гиперактивный у нас мальчонок.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, я для себя поставила цель - зарядка каждый день и точка. Не смогла утром, значит делаю днем или вечером, но каждый день.

Перерыв только на месячные. Или когда спину клинит, тогда лучше не рисковать. А так надо взять за правило и пересилить лень. Тем более муж помогает с готовкой, молодец.

В пмс зарядка прям спасает, психи притупляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера, каюсь, дала себе вволю попить крафтового красного пива с малинкой! Я тоже иногда даю слабину ))

 

Хм, что-то все поделились на несколько групп... Не пойму, куда писать :) Я вроде более-менее порешала все проблемы, надо снова худеть :D

 

Хорошо, что проблемы порешались!

Рада видеть в нашем строю!))

 

 

 

 

smetaньka, так и есть. Я тоже решила, что он стимулирует не хило. Если соберусь в протокол, буду его пить. За ранее не буду, у меня склонность к кистам( из-за нее тогда так и отложился. Брала с Iherb.

 

Всех с добрым утром!

 

С добрым утром! Я вигантол местный в масле беру. Очень важно, чтобы в масле был. Ибо водные растворы не усваиваются.

 

Я не сильная. :sorry:

Что-то к концу недели совсем выдохлась и сегодня сбой даю.. Не буду делать зарядку, позавтракала непотребным. Может в обед на скакалке попрыгаю. Вчера достала, попробовала. Не знаю куда сисюндры деть, хоть привязывай :(

 

Да все выдыхаются. Не железные же.

Про сисюндры отдельная тема. Не перевариваю, когда на спорте они трепыхаются. Специально покупаю очень плотно сидящее бельё. Но это целая задача. Люблю хлопок, синтетика не очень.

 

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у меня вит д в таблетках, пила вместе с Омегой утром после завтрака. Получается как будто в масле) я даже не знала, купила от фонаря.

Помню сыну давала в масле, когда мелкий совсем был, врач для профилактики назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зарядки. Это же физнагрузка - калории. Свой результат она даже ночью будет давать!

 

smetaньka, у меня вит д в таблетках, пила вместе с Омегой утром после завтрака. Получается как будто в масле) я даже не знала, купила от фонаря.

Помню сыну давала в масле, когда мелкий совсем был, врач для профилактики назначал.

 

Я от айхербовских в таблетках особо ничего не почувствовала. Перешла обратно на масло.

 

 

А мы вчера знатно тряхнули песком! Домой в третьем часу ночи проиграли )) гадостей особых себе не позволяла, хотя мои глаза просто испепеляли меню в баре! Мысль о хот дога меня преследует до сих пор!

Лучше бы я конечно закусывала!))

Самой от себя смешно ))

Зато отдохнули!

 

 

 

И шли домой пешком восемь остановок! Почти час пешком, погода Шентала прогуляться по ночному городу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...