Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, все что ты съела, по дороге и сгорело)))

 

Мы вчера вечером тоже тяпнули по маленькой, мужу нравится Егермастер, а я так не очень его люблю, сладкий, зараза, стопочку за компанию для здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Selёdka, мне бехеревка нравится на травах, но тоже сладкая. Зато зимой в холодные вечера с горячим чаем - самое то!

 

Вечером мы сегодня планируем поехать гулять на море! Там еще нажгу калорий.

 

У меня на завтрак куриная отбивная с помидорками. Только это походу уже не завтрак, а обед.

 

По поводу разделения, вставлю свои пять копеек. Есть люди, которые живут по принципу жертвы. Им все виноваты: Соблазняющий вкусняжками муж, пмс, плохая погода, начальник и низкая зарплата, свекровь, дети, окружающие и т.д. До бесконечности. Все вокруг, только не они сами. И это касается не только похудения.

Я давно сторонюсь таких людей и в жизни, и в сети. Мне абсолютно не хочется быть их точкой слива. Я понимаю, что у них цель одна - поныть.

 

Понятно, что все не железные, выдыхаются рано или поздно морально. Даже самые сильные и мотивированные устают. Но сильный поделится с тобой своими переживаниями, а на следующий день с новыми силами продолжит идти/ползти к своей цели.

А ноющие продолжат ныть дальше.

 

Сильных и мотивированных я всегда поддержу морально, знаниями, информацией, общением и т.д. И мои слова всегда подкреплены результатом. Т.е. Все то, что я пишу, я прошла и испробовала сама в процессе похудения. Я не теоретик, я практик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед себе позволила 200 гр жареной картохи с большой порцией салата из свежих овощей с маслом. Кайфанула, давно ее не ела.

На ужин цикорий с молоком и творог. Мммммм, вкусна)

Итого сегодня за день получается 1500 ккал. Очень даже сытно. Раньше казалось, что я голодаю)))а сейчас как-будто переела.

В будние дни 1400 и меньше иногда получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka молодец! Я люблю шикарную картоху. Но это уже давно перешло в разряд лакомства ))

 

Дома убираюсь. Аквас помыла. Планирую чуть применить с гантелькой, пока муж возится в гараже.

 

И всем желаю продуктивного воскресного вечера!

Будь то с отдыхом, будь то с тренями - главное, чтобы было удовлетворение от происходящего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас привожу себя в порядок, маникюр, педикюр, депиляция... завтра на работу. Это мой воскресный ритуал часа на три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас привожу себя в порядок, маникюр, педикюр, депиляция... завтра на работу. Это мой воскресный ритуал часа на три.

 

Здорово! Аж самой захотелось ))

Я все мучаюсь желанием покраситься/подстричься/остаться с естественными цветом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, если явной седины нет, то не вздумай краситься, не надо, еще успеешь. Я уже задолбалась( крашу корни 2 раза в месяц.

А вот насчет стрижки, это можно, меняться иногда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, у меня как раз М прорываются.

Тоже поставила себе цель. Ни каких прохлаждений за зря. Пришли домой, потянулась чуток. Не, пока не могу... Может через часок дозрею.. Муж и свекровь стали жаловаться на нижний отдел позвоночника. Не хватало еще всем свалиться((.

Мелочь затемпературила ещё..

Не люблю быть в состоянии каши. Но сейчас я именно она.

Пойду ещё раз на абордаж занятий. Т.к. если завтра конкретно свалюсь, то буду локти кусать что не сделала, хотя могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, если явной седины нет, то не вздумай краситься, не надо, еще успеешь. Я уже задолбалась( крашу корни 2 раза в месяц.

А вот насчет стрижки, это можно, меняться иногда надо.

да я уже и блондинкой была, и черной, и рыжей, и длина волос от пояса до одного сантиметра)) это так-осеннее

 

Счастливая Таннета, я сегодня вместо 7-8капель стандартных Атлантида, выпила все 12. Реально вот меня только витаминД собирает из состояния каши последнее время.

 

Сделала сегодня вкусняшку. Погубила тонкими дольками яблоки, туда чайную ложку мед и корицу. С черным чаем идет на ура!

 

Вообще при малейших намеках на простудную темпу я себе и мужу ударную дозу витамина С разово даю. От 3 до 5г, это 5000мг. На следующий день как ничего и не было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, вот это я понимаю! Умница!

Если М прорываются, смотри по состоянию.

 

Ой, спина это моё всё.

Очень сочувствую твоим родственникам, болеть не надо, пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весной часто имени выпадали на 1день месяков. Утром тонны, в обед приплывали.

Надо шевелить мужа и на неделе за абонементом ехать в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле доделала. Упражнения с внутренней частью пресса сократила. Спина, мать её. Зато выпады увеличила. Душ после это блаженство...

Муж лагман приготовил. Без лапши овощи с мясом потрескала. Нацепила носки для педикюра, балдю. Еще бы спать кто уложил и колыбельную спел). :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле доделала. Упражнения с внутренней частью пресса сократила. Спина, мать её. Зато выпады увеличила. Душ после это блаженство...

Муж лагман приготовил. Без лапши овощи с мясом потрескала. Нацепила носки для педикюра, балдю. Еще бы спать кто уложил и колыбельную спел). :think_1:

Ну смогла же найти в себе силы сделать? Согласись, внутри есть удовлетворение, что пересилила себя! Вот она- вот она работа над собой. Увы, она не бывает лёгкой, простой и быстрой.

 

Лагман - нямка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ты ж понимаешь, только упорство и труд принесут результат.

Мне тоже иногда прям нивкакую не могу, но иду, делаю, а потом кайфую, какая я молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде к вечеру ожила )) сейчас на вас насмотрюсь и пресс пойду качать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, честно? Нет удовлетворения. Просто надо, поэтому сделала. Жаль собственный труд. Это меня сейчас куда больше мотивирует.

Муж тут соблазнами перед носом трясёт. Открытым текстом говорю что не для этого столько труда вложено в ту похвалу, которую утром же от него и получила по поводу своих объёмов.

Он конечно зараза, сказал куда положил. Но я свекровь попрошу перепрятать))). А то ночью зомби найдёт). :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколола прог в масле в попу, незабываемы прямо ощущения, но перестало тянуть низ зато сразу моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди пресс качай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, честно? Нет удовлетворения. Просто надо, поэтому сделала. Жаль собственный труд. Это меня сейчас куда больше мотивирует.

Муж тут соблазнами перед носом трясёт. Открытым текстом говорю что не для этого столько труда вложено в ту похвалу, которую утром же от него и получила по поводу своих объёмов.

Он конечно зараза, сказал куда положил. Но я свекровь попрошу перепрятать))). А то ночью зомби найдёт). :D

 

Это по началу всегда так. Когда с каждым разом ты будешь видеть всё больше и больше результата - удовлетворение придет. Нужно набраться терпения!

 

Я мотивирую себя очень сильно двумя вещами - я хочу быть здорова. И я хочу, чтобы у моих детей была здоровая мама. Мне показано держать себя " в сухом виде".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик в попу это действительно, незабываемые оЧучения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди пресс качай).

Ушла :D Чую, такой моральный пендель в меня прилетел!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего его колешь? На стимуляции? Прости если пропустила.

 

smetaньka, не, я без пенделей).

 

Вижу ты готова, вот и "послала")).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего его колешь? На стимуляции? Прости если пропустила.

 

smetaньka, не, я без пенделей).

 

Вижу ты готова, вот и "послала")).

 

Не, просто прог низкий, а пачка 2,5% завалялась. Но колоть каждый день - жопка бедная. Приходится греть хорошо.

 

 

Прогулялись мы до моря, подышали свежим воздухом полтора часа.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки ))

Понедельник какой-то суматошный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго. :girl_bye:

Понедельник он такой...

Вопрос с "первой парты"). :)

Когда начнёт уходить окружность живота? Над прессом работаю в зарядке. Но из-за спины упражнения не такие качественные как нужно. Т.е. если тренер всю спину отрывает от пола, то моя поясница на месте и работает верхняя часть спины. Понимаю, что в этом темпе результат будет куда слабее и не скоро, но когда же? :(

 

В очередной раз убеждаюсь, что если сделать запросы "наверх" верными, то ответ придёт очень быстро.

Пошла к себе в вк, а там в ленте вот что.

FnNoioRbJSc.jpg

 

LuX_NXhiU6Q.jpg

 

sMxRxJrdQ1k.jpg

 

1vaqbfpHSE8.jpg

 

AhT6tYM8OJU.jpg

 

XyAYQo8CpXk.jpg

 

Ещё вопрос назрел. Захрустели коленки и в локтях. Иногда поскрипывает :Crazy: в тазобедренном суставе - это чего такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...