Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Всем привет.

Расскажите, как заставить себя кушать белок (яйца, мясо, рыба, молочка)? И что делать если аппетита на нужные продукты нет?

 

Я в такие моменты вспоминаю один полосатое и говорю себе, что это всего лишь топливо для организма. Причем очень важное и нужное топливо для его нормального функционирования.

 

И вспоминаю свою сушку, когда в день всего 40-60гр углей - тогда вся еда, абсолютно вся становится дико вкусной.

 

Совершила прогулку до супермаркета и обратно.

Потом час полазила по лесочку, пособирала живности всякие шишки/жёлуди /каштаны и т.д. Свежий воздух это кайф, размялась немного даже. Ляжки поднапряглись лазить по кочкам.

 

на завтрак

открой секрет, как ты её ешь? Эту овсянку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я люблю только из коробок овсянку. монастырскую или деревенская с парнем и девкой.. остальное фуууу.

и дальше нормально готовлю. с сухофруктами или с молоком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз в пакете какую-то взяла зимой, даже муж сказал, что фуу. Вкус какой-то был прогорклый, так и высыпала птицам на улицу. С того момента так конкретно и отвернуло от овсянки.

 

Хотя хочется разнообразия в кашах, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, в пакетах и правда пакость редкостная. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот из опыта. эта самая вкусная

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот из опыта. эта самая вкусная

 

Благодарю! Надо закупить на пробу.

Раньше с молоком я с удовольствием лопала.

 

smetaньka, в пакетах и правда пакость редкостная. :sorry:

 

Я еще люблю в коробках немецкую крупного помола, но чет тоже давненько не брала.

Пора наверстывать, а то ячка уже поднадоела, несмотря на мою любовь к ней.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта нравится, она тоже фирмы-Русский продукт, что и Монастырская. Ее так же надо варить, но Монастырскую дольше. Эта тоже хороша.

Ссылки скрыты.

 

Иногда овсянка попадается в самых обычных прозрачных пакетах очень даже прличная. Зависят от партии, определяю по внешнему виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, прогорклая - значит просроченная была. Причём бывает, что срок на упаковке ещё не прошёл, но мы ж не знаем, сколько она лежала до того, как её расфасовали? В общем, старая тебе попалась. Я вообще сейчас покупаю на развес, она расходится быстро в соседнем магазине, и потому всегда свежая. Иногда беру фирмы «Во ложка», она мне тоже нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, прогорклая - значит просроченная была. Причём бывает, что срок на упаковке ещё не прошёл, но мы ж не знаем, сколько она лежала до того, как её расфасовали? В общем, старая тебе попалась. Я вообще сейчас покупаю на развес, она расходится быстро в соседнем магазине, и потому всегда свежая. Иногда беру фирмы «Во ложка», она мне тоже нра!

 

Скорее всего. Хотя брала много раз другие крупы этого производителя, конфузов не было.

 

Всем доброго дня, девочки! И хороших выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хороших выходных! Вчера работала до вечера, а потом умотали на море гулять. Вернулись к часу. Сегодня домашние хлопоты.

У кого как дела? Кто чем занят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я сегодня на работе( годовая инвентаризация, мать её.

Вчера шашлык-машлык и все такоэ. С понедельника буду блюсти, а то что-то расслабилась на этой неделе, от плотного питания сразу настигли головные боли, давно их не было. Нафиг, нафиг. Все лишнее долой!

 

Сегодня +1кг, итого 56,0. Сразу ощущаю по вещам этот дурацкий килограмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго.

438378934.gif

Варенье варю. 0_e4ca9_e468aad4_S

Сейчас закипячу и пойду зарядку делать. Затянулось моё утро сегодня. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, с чего варенье варишь?

Случайно не с айвы? Обожаю айвовое, тыщу лет его не ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе. я тут беру сеье тренера на выходные в зале.

как бы вы прорабатывали ттело?: сб низ полностью

вск руки, спина и пресс.. пока 2 дня с утра. мужа кое-как уломала. тк у него планы на выходных тоже валом..потом будни вечер добавлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сара абрамовна, я за ассорти.

 

Сейчас устрою себе ходьбу, пойду сына провожать на вокзал. Вечером упражнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, была слива, сейчас из черноплодки делаю. Сыну привет.

я за ассорти.

+1

вот сейчас делала на талию, поняла что не хватает упражнений на ноги. Свою 10ти минутку добавила.

Мокрая как мышь печатаю. 45 минут упражнений - впервые.. Поползла в ванную.. Но такой кайф очучаю!!!! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе. я тут беру сеье тренера на выходные в зале.

как бы вы прорабатывали ттело?: сб низ полностью

вск руки, спина и пресс.. пока 2 дня с утра. мужа кое-как уломала. тк у него планы на выходных тоже валом..потом будни вечер добавлю

Если 2 дня подряд - то правильно по группам делать, день низ, день верх. Если хотя бы через день, то можно все группы прорабатывать. Мышцам отдых нужен и время на восстановление, тогда тренировки будут эффективны. Так что всё верно делаешь!

Вот когда будет ещё вечер будний, ту тренировку можно будет смешанной сделать. Тогда каждая группа мышц будет прорабатываться дважды в неделю, и будет время на восстановление. Либо третью тренировку сделать на проблемную зону (будь то верх или низ). Но так или иначе нужен перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только домой вернулась. Открылся у нас фермерский рыночек, вот я там оторвалась! На удивление, но тёплый сентябрь принес волну свежей зелени. Базедова набрала, кудрявой петрушки, укропа, кинзы.

 

Купила чищенный рубец, буду фляки готовить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, что такое фляки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я сегодня на работе( годовая инвентаризация, мать её.

Вчера шашлык-машлык и все такоэ. С понедельника буду блюсти, а то что-то расслабилась на этой неделе, от плотного питания сразу настигли головные боли, давно их не было. Нафиг, нафиг. Все лишнее долой!

 

Сегодня +1кг, итого 56,0. Сразу ощущаю по вещам этот дурацкий килограмм.

 

У меня гуляет где-то полкило туда-сюда. Ну сейчас еще М прорываются, подраздуло как шарик. Держись там на работе!

 

 

 

 

smetaньka, что такое фляки?

 

Это польское национальное блюдо - короче суп на говяжьей косточке с коровьим желудком и майораном. Вкуснятина! Но найти чищенный рубец в принципе очень сложно даже на рынке, либо он стоит дороже, чем ребячья вырезка именно из-за того, что его чистить сложно. Если его плохо почистить, будет запах специфический.

Я очень люблю, муж тоже. В Польше бываем, часто лопаем.

 

 

доброе. я тут беру сеье тренера на выходные в зале.

как бы вы прорабатывали ттело?: сб низ полностью

вск руки, спина и пресс.. пока 2 дня с утра. мужа кое-как уломала. тк у него планы на выходных тоже валом..потом будни вечер добавлю

Я вот не фанат делить по группам.

 

Какая самая проблемная часть?

У меня, к примеру - это жопа/ноги. А на эти группы в основном идут базовые упражнения. Т.е. Верх и так, и так затрагивается. По этому у меня 80% упражнений это ноги,зад,пресс. И только остальное руки, грудь, кардио.

Я вообще хожу два занятия в неделю и промежуток не менее двух дней. Это оптимально для восстановления организма. В идеале 3-4дня между тренями. Третье занятие может быть максимальным кардио, дабы разбавить упражнения и чтобы мышцы не привыкали.

 

Selёdka, была слива, сейчас из черноплодки делаю. Сыну привет.

+1

вот сейчас делала на талию, поняла что не хватает упражнений на ноги. Свою 10ти минутку добавила.

Мокрая как мышь печатаю. 45 минут упражнений - впервые.. Поползла в ванную.. Но такой кайф очучаю!!!! :girl_dance:

 

Молодчина! 45минут дома проскакать - нужно усердие!

 

В общем у мужа тут второй заход отказа от хлебобулочных изделий. По этому придется сейчас много стоять у плиты и часто.

 

Планирую еще рагу с бананом и ребрышками сделать в казанчике с овощами и запечь в духовке в фольге красного окуня морского.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги и жопа проблемные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka,

Ссылки скрыты.

 

Вот рецепт!

 

ноги и жопа проблемные

Ну тогда можно день на ноги большинство упражнений, день на жо.

В первый становую попробовать, приседы, выпады, икры, растяжку обязательно и т.д.

Во второй день сведение/разведение ног в тренажере, сгибание/разгибание, пресс на скамье, жим на наклонной скамье, и что-нибудь на выбор для рук, подтянуть кожу.

 

Главное разнообразие в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я отошла наконец-таки от плиты. Чесслово, порой от готовки спина болит больше, чем от спорта. Так не хочется завтра на работу топать((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утро! Понедельник день тяжёлый.

Хотели сегодня в зал пойти, а я приплыла.

Все планы насмарку.

Зато еда не лезет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...