Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Всем привет :) А я нашла способ при котором я все же худею понемножку. В сб весы куплю, посмотрим, что они скажут. Но по одежке вроде неплохо идет. Медленно, но вниз. В общем, не ужинаю я. Максимум фрукт какой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lutiiin, это известный секрет))) попробуй на-ужин лучше съесть куриную ножку или творог, а не фрукт. Короче, лучше не много белка. Это и сытнее, и для мышц хорошо.

Рада за тебя! Молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с работы. Поужинала, сижу чай с травами пью, с горцем, боровой маткой, красной щеткой и еще несколькими.

 

Была сегодня на ежегодном медосмотре. Измеряли там на аппарате % и количество жира в организме. Так вот у меня типа жира мало даже для обычного человека, всего 6,5кг 0_о

И

51 кг я вешу на их весах в одежде, а дома утром в труселях и на голодный желудок 52.

 

Холестерин только многоват, но я последнее время оливкового масла много в салатах потребляю и семян льна.

 

 

 

Lutiiin, согласна с Селедочкой, лучше кусок мяска ну или творог.

 

Я вот сейчас затрепала 150гр индейки запечённой, 120гр запечённого молодого картофеля, дижонская горчица, салат помидороогуречный с зеленью и оливковым маслом. Кайф.

 

smetaньka, завтра суббота, уже скоро!

 

 

Дождалась, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ничего ж себе у вас медосмотр. На нашем медосмотре такого нет. Это у какого врача?

 

Оливковое масло и льняные семечки скорее препятствует повышению холестерина. Вроде как кокосовое масло может негативно сказываться. Но учитывая, что ты не злоупотреляешь и кушаешь правильные продукты, причина в другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ничего ж себе у вас медосмотр. На нашем медосмотре такого нет. Это у какого врача?

 

Оливковое масло и льняные семечки скорее препятствует повышению холестерина. Вроде как кокосовое масло может негативно сказываться. Но учитывая, что ты не злоупотреляешь и кушаешь правильные продукты, причина в другом.

 

Ой, там куча врачей.

 

В семках и масле тож холестерин, только полезный.

А в анализе общий показывает.

 

У мужа тоже стал выше, одинаковое с ним значение. Питаемся то с одного стола.

 

 

 

Я вообще заметила, чем постнее еда, тем выше у меня общий холестерин.

И наоборот.

 

При постной еде я много омега3, омега6 употребляю.

 

Наташа подружка (ник) в теме эндометрия отписалась. Столько протоколов без имплантации вообще и тут // еб. С айхерба аспирин только пила и препарат, снижающий фибриноген.

 

Чудеса!

Мне с моими мутациями тоже этот фибриноген снижать нужно. И эндометрием заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да ты чё! Подружка забеременела еб. Класс!

 

Вот у меня так у мамы, она мало ест , а холестерин повышенный.

Да, там есть полезный и вредный. Она мне рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да ты чё! Подружка забеременела еб. Класс!

 

Вот у меня так у мамы, она мало ест , а холестерин повышенный.

Да, там есть полезный и вредный. Она мне рассказывала.

 

По хорошему нужно сдавать полезный и не полезный по отдельности.

Но не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Кто чем занимается?

Я как и обещала, мну постельку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, привет!

Я сегодня большей частью на кухне хлопотала. Сейчас чуть-чуть отдохнула и дальше продолжу. Еще и убраться надо и себя в порядок привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, привет!

Я сегодня большей частью на кухне хлопотала. Сейчас чуть-чуть отдохнула и дальше продолжу. Еще и убраться надо и себя в порядок привести.

 

Вот и на меня напала уборщица )) собрала мешок ненужных вещей и мусора выше себя ростом! Хотя, если постараться, я таких минимум два, если не больше наберу )) Люблю раз в полгода вытрухать ненужный хлам.

 

За одно и подвигалась активно. Ибо вчера поздно вечером трескала макфлури на свои свободные 300ккалорий ))

 

Борщ сейчас свекольный сварю на косточке и с куриным филе, отбивные курячьи сделаю, пасту и фасоль белую приготовлю, телятину запеку в духовке. Завтра работаю, будет некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а я сегодня капусты насолила, коржи на торт спекла, перцы мясом нафаршировала.

Вечером пошли прогулялись, наконец-то муж теперь будет работать до пяти, гуляяяяять будем. С зарядкой филоню((( в квартире дубак, прям качинею, не могу расслабиться. Когда же отопление дадут, гады! Покрасила корни и сидела пол часа на кухне с включенной духовкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka,ох, как хорошо, что у нас газ и автономка в доме. Захотела - накрутила тепла!поедем сейчас прогуляемся до родителей да по свежему воздуху.

 

Сидела на айхербе сегодня, столько всего хочется, но надо рублей пять минимум там оставить, чтобы хотя бы минимально все свои желудки привезти!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, это точно! У меня омега заканчивается и хондопротекторы, тоже надо заказ оформлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. У меня не день, а звиздец. Даже не, полная (_•_).

Пишу и сплю.. Завтра расскажу. Всем сладких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, не пугай нас...

Спокойной ночи, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как прикрепить линеечку стройности? Куда нужно вставлять ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, ссылку в подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня тащусь до вечера. Вечером напишу, как прошли выходные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедочка, с новой свой тебя!

Я в девять приползла домой, умордовалась на работе.

Поужинали, чай попили, лежу откисаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, ссылку в подпись

Так и называется "подпись"? Где то в настройках?

Туплю что то:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, не поняла, с чем ты меня поздравляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Нашла. Не в тех настройках меняла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, не поняла, с чем ты меня поздравляешь?

 

С новой аватаркой!) Во!

 

Нарушаю уже третий день ПП(( вчера попали вечером на детский др, тортики. Сегодня принесли на работу пироженные. Пора завязывать с этим делом. Пашу и двигаюсь конечно много, все спишется, но тяжело от такой пищи, ужас как.

 

 

Все. Нашла. Не в тех настройках меняла:-)

 

Красивая!!!

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Продублирую..

Срочно нужны советы! Ни чего не пойму что за качели.

Взвешиваюсь каждый день и что заметила в последнее время. Скачок качелей до 1,5 кг за день/ночь - это как?

Т.е. я могу весить 76,6, на сл, день, 77,5 :anger: :anger: , на сл, день 76,8 , бывало что и 78 видела, когда как после этого, на следующий день снова вижу 76 с копейками!!!!! Что за ерунда??!!!

Пью жидкости мало, так получается, калораж держу, за рамки не выхожу. Зарядка через день на этой неделе, подключила хулахуп. Что происходит? (((((

Вчера вес был 76,6, сегодня 77,6. :( :( :( Как ставить в табличке вес с такими качелями? (

По одежде якобы набранное не наблюдаю. Попа на 0,5 уменьшилась, так же талия ушла, икра правда больше стала :think1: - отеки? Расстроена одним словом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, хз, чё это. У меня обычно увеличение веса связано с питанием. Как только нарушаю, тут же плюс. Ну, или перед месячными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...