Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Zitronka, да на самом деле замкнутый круг с кортикостероидами. Они же все-таки оба звена иммунитета снижают. И обостряют многие хронические заболевания вирусы/бактерии, в том числе делают хрупкими сосуды, увеличивают PAI-I и т.д.

 

Я уже просто мечтаю слезть с метипреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На ХГЧ извне антитела никак вообще не действуют.

 

 

антителам побоку ХГЧ извне или внутренний, они делают свою работу, гады

 

Я вообще не поняла в этот раз прикола, у меня тест на О в пятницу положительный был, в субботу с утра супер положительный, потом мы уехали и больше не делала. А получается что у меня О в пятницу была (по хгч и узи малышки), почему тогда в субботу тест такой яркий был? Хгч я не колола.

 

Писать мало бегала, пик был и прошел, а в моче еще может остаток быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логически да, в крови и в моче может быть разная концентрация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

антителам побоку ХГЧ извне или внутренний, они делают свою работу, гады

 

 

 

Писать мало бегала, пик был и прошел, а в моче еще может остаток быть.

 

Не, Мариш я всегда много пью и постоянно в туалет бегаю. Ну да ладно, сб мужа тогда удалось в пятницу совратить перед работой, а то бы снова в пролете были )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление антител к ХГЧ относится к аутоиммунным факторам, способствующим прерыванию беременности. Причина их появления до конца не выяснена. Механизм действия антител, вероятно, проявляется не только в нарушении связывания ХГ с рецепторами желтого тела яичников, но и в прямом повреждающем влиянии на клетки эмбриональной трофэктодермы.

Антитела к ХГЧ нарушают нормальное функционировании самого ХГЧ, что сопровождается снижением образования других необходимых гормонов для вынашивания плода — эстрадиола, прогестерона. Возникающие нарушения создают условия для возникновения ДВС-синдрома. Это создаёт угрозу самопроизвольного прерывания беременности.После проведения плазмафереза происходит снижение титра IgM и IgG до нормы/слабоположительных реакций. Это снижает аутоиммунную агрессию и уменьшает риск внутриутробной гибели плода.

 

Здесь очень интересное мнение на счет антител ХГЧ из совсем свежего и я с ним согласна отчасти.

Ссылки скрыты.

 

Zitronka, мы тут все ждём заразных чихов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  как до экватора дойду, буду чихать на всех )

 

Пока только на Марину )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь очень интересное мнение на счет антител ХГЧ из совсем свежего и я с ним согласна отчасти.

Ссылки скрыты.

 

 

:think1: :think1: и я согласна, не со всем, но все же...

 

Пока только на Марину )

 

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я понимаю одно. В здоровом организме эти антитела не причиняют вреда никому.

А вот в не здоровом - творят беду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, с новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, с новой авой!

Спасибо! На удачу поставила. Осенняя пора у нас всегда самая забеременительная )) и весенняя

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня.

Нас заливает дождями. Деревня Гадюкино, честное слово.

Вчера у мужа вечером в городе во время ливня крякнула моя машина, уже даже техника не выдерживает.

Залило всё так, что в некоторых местах на участке возле дома просто проваливаешься в воду по щиколотку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ни чего себе у вас погода(

У нас солнечно, но уже ощутимо холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ни чего себе у вас погода(

У нас солнечно, но уже ощутимо холодно.

лучше бы у нас было холодно!

 

Денек сегодня выдался ого-го. Только присела чай попить, завтра тоже трудиться буду.

На вторник записалась на маник. Хочется сделать себе полноценный выходной - день красоты.

 

Как у кого дела? Как похуделки проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я сегодня с самого утра на кухне кручусь.

Так-получилось, что на завтрак у меня была жареная камбала) мужу готовила и не удержалась.

Еще раз убедилась, что лучшая приправа к рыбе это сок лимона. Получилось просто шикарно, тем более к камбале лимончик прям в тему.

На обед будет плов, на ужин творог.

Мужа отправила на рынок , страсть как захотелось именно домашнего творога. Но заправлю, не сметаной , а как всегда мацони 4%. Привыкла, очень нравится, и не жирно, для меня идеально.

 

Кто что сегодня кушает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, у меня три вареных всмятку яйца с дижонской горчицей, помидорка и кусочек твердого сыра.

Кофе со сливками и травяной чай.

Доброе утро всем! Собираюсь на работу до самого вечера.

 

Грустно немного. Листаю БП, все в протоколах: пункции, подсадки, ожидание...

Ностальгия, тоже хочу.

 

А я о крио как подумаю, так сердце сжимается (( не знаю почему.

 

Selёdka, я тоже люблю рыбу любую причем с лимоном. Иногда еще прованские травы к ней приправу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, что тебя в Крио смущает?

Наоборот, очень легко переносится, почти не заметно для организма.

Я если соберусь, то скорее на ноябрь-декабрь. А ты когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, что тебя в Крио смущает?

Наоборот, очень легко переносится, почти не заметно для организма.

Я если соберусь, то скорее на ноябрь-декабрь. А ты когда планируешь?

 

Так я знаю, была уже там.

Смущает, что нужно делать гистеру. Если её делать в том же Питере, то крио встает в цену платного свежего протокола.

 

А я чувствую, что мне хочется совсем других вещей ((

От этого и грустно.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, не грусти! Прорвемся!

 

В Питере, конечно, лучше гистеру сделать, но смотри по финансам.

 

Муж сегодня купил бурелых помидор, буду делать армянскую закуску. Коллега угощала, офигительно вкусно.

Если осилю, то еще капусты насолю. Капустина аж 6 кг!!!

Вообще обожаю домашние соленья. В магазине как ни возьму, все мне не то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девчат. :Hello:

У нас поездка в Липецк была, ездила к своей бебипланетяновской подружке. :love: Так что вчера вечером нарушала: шашлык свиной, хванчкара, бешбармак, торт :girl_in_dreams: . Утро и обед сегодня тоже вкусными были). :smilie_girl_089: Домой приехала два часа назад, голодная - жутко просто. Дождь, навигатор на Волгоградку привёл, тащилась за фурами , то обгон запрещён, то сплошная :anger: . Выпила 2 стакана кефира с блинами (с мясом) и не удержалась, пышку чесночную слопала. :sorry:

А! Вчера утром увидела приятные цифры! Правда мне их теперь тройку дней наверное не видать, зато ясно отчего вес прыгал).

 

п.с. У подружки сделала экспресс зарядку :D. Гости-гостями, а занятия никто не отменял).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, отрыв тоже нужен. А от чего вес прыгал?

Я вроде вчера и дома, и делов куча, но покушать не забывала) аппетит перед месячными просто адский. Сегодня голова болит и т.д., ждемс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, перед снижением скакал. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, это закон подлости) как только вес вниз пошел, так обязательно наметяться мероприятия с едой))) по себе замечала ни раз. Главное, что организм понял, чего ты от него хочешь и процесс пошел!

 

У меня походу засолочная неделя даров осени) муж припер еще зеленых помидор, эти именно заквашу, как бочковые.

Единственный промах с огурцами. Не успела купить, сезон закончился( ну, ничего, переживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, это ты на аве? Красотка!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера с супругом ходили в итальянскую пиццерию. Как же я давно не ела такой вкусной пиццы!А так работала все дни до самого вечера. Сегодня ездили на фермерский рынок.

Экспериментировала, делала куриные отбивные с медом и корицей. Вкуснота получилась.

 

Selёdka, это реально ты на аве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, поделись рецептом грудки.

Интересное сочетание с корицей, чёт даже не представляю. Но булочки с корицей обожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, поделись рецептом грудки.

Интересное сочетание с корицей, чёт даже не представляю. Но булочки с корицей обожаю.

 

Филешку разрезаешь в два слоя. Каждый ножиком сверху шинкуешь клеточкой, солишь немного. Столовую ложку меда на 4 уже готовые филешки, все перемешиваешь хорошо, на вкус можно специй немного добавить. И буквально на кончике чайной ложки молотой корицы. Опять перемешать и на ночь в холодильнике дать настояться. Потом на тефлоне на большой комфорке обжарить. Или запечь в духовке на бумаге, но на сковороде более сочно получается.

Можно подавать с любым гарниром/салатом.

 

Я в последнее время вообще много экспериментирую с едой, с мясными блюдами, салатами.

 

У кого какие новости?

 

Счастливая Таннета, давай на пару - мне теперь тоже дня три-четыре выходные отрабатывать. На весах не отразилось, но я чувствую тяжесть в себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...