Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

 

:almirena:

 

Тань, скажи ка мне, если нельзя силовые, но очень хочется :think1: грудь-руки-спину, хватит пока жим лежа с грифом разными хватами и тяга верхнего блока тоже разными вперед и за спину?? Пипец мне мои руки не нравятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тань, скажи ка мне, если нельзя силовые, но очень хочется :think1: грудь-руки-спину, хватит пока жим лежа с грифом разными хватами и тяга верхнего блока тоже разными вперед и за спину?? Пипец мне мои руки не нравятся....

 

Скорее эффект от них будет именно на грудь и спину, по крайне мере у меня именно так.

 

Если хочешь конкретно руки, то это гантели. Разгибание из-за головы и его варианты.

 

Разгибание рук на блоке - вариант, чтобы как раз жирок под бицепсом не болтался.

 

Именно эти вещи подтянут руки и нагрузка силовая будет не такая сильная, как на жиме от груди и толку больше именно на руки.

 

У меня тоже сальце на руках колышется. Бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее эффект от них будет именно на грудь и спину, по крайне мере у меня именно так.

 

Если хочешь конкретно руки, то это гантели. Разгибание из-за головы и его варианты.

 

Разгибание рук на блоке - вариант, чтобы как раз жирок под бицепсом не болтался.

 

Именно эти вещи подтянут руки и нагрузка силовая будет не такая сильная, как на жиме от груди и толку больше именно на руки.

 

У меня тоже сальце на руках колышется. Бесит.

 

О, спасибо огромное. Колышется не то слово, у меня ужас вообще, см 5-7 висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо огромное. Колышется не то слово, у меня ужас вообще, см 5-7 висит...

когда много скидываешь - эта шкура - проблемное место
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда много скидываешь

Добавлю, когда много и быстро скидываешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с руками проблемка имеется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, когда много и быстро скидываешь...

У меня тоже с руками проблемка имеется(

 

Но это поправимо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :Hello:

Сварила щи, устроила себе праздник живота. :confusion: Накушалась, как говорится - от пуза. :Crazy:

А вы чем заняты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :Hello:

Сварила щи, устроила себе праздник живота. :confusion: Накушалась, как говорится - от пуза. :Crazy:

А вы чем заняты?

 

Летала до обеда по городу за зч как электровеник. Прибежала на обед, дома солянка! Пообедаю и на работу, потом позвали в гости на вечер. В общем врятли рано вернусь домой, ножками нахожу за день прилично ))

 

Цикл походу на нервячке сбился и будет длинным, либо вообще ановуляторным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у меня в конце этого цикла работоспособность ниже плинтуса. Сегодня даже зарядку не делала. Ощущение что сверху танком проехались. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, щи от пуза - только на пользу.

Я весь день на работе, потом по магазинам. Купила себе теплые брюки-бананы, такие уютные, класс. Ну, и продукты, завтра у нас с мужем влюбленные посиделки)))

 

У меня тоже с циклом после августовского нервяка с поступлением бяда. Раньше раз и начались, зато сейчас мазня и головные боли около недели, потом толком идут, кошмар, короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, какая же ты стройная!!! Я даже худой в бананах толстой казалась).

Ира, тебе срочно нужно вступать в протокол !!! И не вздумай возражать!! Эта неделя щедра на исполнения то о чем думаем!! Прежде чем мне написать ответ, напиши то что хочешь! Ощущение что небеса слышат нас! Все сбывается! Пиши аккуратно, взвешивай каждое слово. И думай так же!!

Мы все здоровы, счастливы, у нас будут и родятся успешные дети которые вместе с нами будут жить долго и счастливо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, спасибо!!!

Если честно, я сама прифигела, когда их одела) куплю еще водолазку и заправлю во внутрь. У брюк высокая талия, вверху широкая резинка, как бы сборка и поясок. Низ 7/8. Мне кажется, что такая модель и тебе будет в самый раз.

 

 

 

У нас будет победный протокол и в срок родится долгожданный малыш. Наша семья здорова, счастлива, успешна и благосостоятельна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Загадывайте желания. Все сбывается.

Всем привет.

Мой вчерашний жор был неспроста. 83й цикл пошёл... Сегодня отметила его жареной картошкой. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ааааа, жарена картошечка! Какая вкуснятина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со средним жарил, пока мы с младшим на развивашках были.

Расстроенная пришла. Не отпускает до сих пор. Навернула бва бутера с черничным вареньем. Гулять так гулять.

Второй день безумно хочу сладкого....

Сил прямо нет...

 

Походу депрессия накрыла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, понимаю, саму-вот только отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тут в трансе. Сдавали тут с мужем анализы, я свои, он свои (решили с андрологом пока свежий протокол далеко детально перетрясти организм). И пришел АФП выше нормы. Не сильно, но выше. При норме до 7, у нас 8 с копейками. Ну и показатели печени некоторые скачут, холестерин из вены 8, хотя две недели назад из пальца был 6.1 Инсулин тоже 21

Писец и это все на ПП, на отказе от хлеба

Я в трансе

Гепатитом вроде не болел, цирозу тоже неоткуда взяться.

Я сегодня чуть не поседела, когда результаты увидела.

 

Муж тоже в трансе, когда я ему вообще на пальцах объяснила, чем всё это чревато.

 

Онкомаркеры уже несколько раз в динамике ему сдавали разные, там все ок. И сейчас по б-хгч тоже все нормально. Но я все равно сру.

 

Счастливая Таннета, я вчера тоже два муравейника навернула, салат с майонезом. Сегодня никакая от всего этого. К вечеру расшаталась, сделала салат из свежей капусты и помидор, сварила свеклы тоже на салат. Куриное филе поставила и языки размораживаться.

 

Я уже, честно говоря, думаю, что может я во всём этом виновата. Может я где перебарщиваю с жирами животного происхождения, хотя от свинины мы отказались года два уже как и едим её только в виде шашлыков и то это большая редкость, сахар не едим оба, дома кроме мёда больше никаких сладостей.

Долго можно перечислять, но реально я слежу за питанием и качеством еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пересдайте анализ. Моя тут свекровушка тоже неземная ходила. Запятую забыли поставить в лабе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пересдайте анализ. Моя тут свекровушка тоже неземная ходила. Запятую забыли поставить в лабе...

 

Ну я не верю в то, что четыре анализа, связанные между собой, с ошибкой.

Хуже того, лет девять назад мужу ставили подозрение на печеночный гепатит, он тогда отмахнулся от всего, т.к. пошел в больницу с одним, а ему про другое стали накапывать.

А сейчас картина повторяется.

Просто не может быть так, что холестерин высокий, уровень тератогенности высокий, плохие жиры сильно выше хороших, печеночные ферменты тоже выше нормы, СОЭ и фибриноген выше - они маркеры воспаления и т.д.

Ладно если бы что-то одно выбивалось из списка, а тут...

 

У меня от всего этого кусок в горло не лезет (( чай только пью и пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пусть всё у него будет хорошо!!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, пусть всё у него будет хорошо!!!! @@@@@

Спасибо!

Пойдем на неделе к врачу, будем разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, сделайте узи и с результатом на прием к врачу.

У мужа какие-либо жалобы есть/были на здоровье в целом? Они же такие партизаны, будут молчать до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, сделайте узи и с результатом на прием к врачу.

У мужа какие-либо жалобы есть/были на здоровье в целом? Они же такие партизаны, будут молчать до последнего.

 

Изжога часто мучает, спина болит (поясница). У меня уже есть подозрения, что это нифига не спина. Утомляется быстро. Последнее время жалуется, что не покидает чувство голода.

Ну и блин лишний вес в области талии((

 

Узи по-любому будем делать, оно у нас в списке анализов есть.

Меня другой момент еще интересует. Этот афп показывает новообразования как печени, так и мужских половых органов. Мы нашли афп только печень в гемотесте, его и сдавали. Но обычно результат одинаков и на то, и на то.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, не думай о плохом. Узи и визит к врачу, надеюсь прояснит ситуацию. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...