Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Счастливая Таннета, о, как! Может его надо прям натощак?

Все на него смотрю, но денег жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Selёdka,не жалей денег, если нужно помочь жкт. Воду бери в сетевых, поставщик тот же что и в аптеке.

Пьют его на тощак, ага.

У меня сейчас проблемы, так что ... Не берёт.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка на водичке налаживает мне стул на ура! Привет девочки!

У меня радостная новость, я сегодня влезла в брюки, которые носила в 11-ом году!

Мои любимые зимние брючки, но я это сделала! Хотя вес стопорится на 51,5-52кг

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. :Hello:

Я с привесом, но минусом в 3 см на животе). :malicious:

evelina16, как собакин?

Боня умер. Не спасли. Клещ кусал. Три дня у вет врача капали,кололи,завтра хотели кровь переливать..не успели. Он перестал есть еще до клеща. Вет сказал гепатит и анемия.

Я не верю. Мне очень тяжело. Для меня это трагедия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, молодец!!! Победа!!!

 

Вы к врачу ходили с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, счастливой радуги для Бони... ((((

 

Сметанька, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боня умер. Не спасли. Клещ кусал. Три дня у вет врача капали,кололи,завтра хотели кровь переливать..не успели. Он перестал есть еще до клеща. Вет сказал гепатит и анемия.

Я не верю. Мне очень тяжело. Для меня это трагедия.

Соболезную (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соболезную (((

Спасибо девочки. Мне так больно,как никогда. Вою просто. Маме еще хуже. Я не знаю как самой пепежить и ей помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Обнимаю... Тоже тяжело переношу уход братьев наших меньших. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Обнимаю... Тоже тяжело переношу уход братьев наших меньших. :cry:

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня умер. Не спасли. Клещ кусал. Три дня у вет врача капали,кололи,завтра хотели кровь переливать..не успели. Он перестал есть еще до клеща. Вет сказал гепатит и анемия.

Я не верю. Мне очень тяжело. Для меня это трагедия.

 

Соболезную.

Я именно по этой причине не хочу никого заводить, аквариум с одной рыбкой ни в счет.

Потому что уходят они раньше нас и это разрывает сердце на части.

 

smetaньka, молодец!!! Победа!!!

 

Вы к врачу ходили с мужем?

 

Нет, в пятницу делаем все узи, в понедельник уже записаны на прием.

Подозреваю у мужа еще инсулинорезистентность. Правда подозреваю уже последние несколько лет, но сейчас до кучи подозрений все больше и больше.

 

Девочки, всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, это очень тяжело. Не грусти.

 

smetaньka,  с недавнего времени посадила мужа на лизиноприл пожизненно после очередного гипертонического криза. До этого нивкакую не хотел таблы пить. Сейчас еще аспирин на ночь ему прописала. Пьет , как миленький)

Их же пока не прижмет, пить ничего не заставишь.

Еще думаю, решающим фактором стало то, что его одногодки и чуть старше, несколько человек умерли от сердечных приступов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, сколько твоему мужу? моему почти 44

Понимаешь, мой таблы пьет через раз. Но, но он не борется и не меняет свои привычки.

То, что отказался от хлеба - это гуд, но в гостях он все равно его себе позволяет, т.к. знает, что я не буду при людях выдергивать его изо рта. Так же с курением.

Ну напугался он от анализа онкомаркера, но на следующий день опять сигарета, опять переедание и т.д.

По этому мы идем к врачу вдвоем.

 

Selёdka, какое давление у твоего? Сильно поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, моему 45. Давление поднималось до 170/110. Сейчас на лизиноприле 2,5 гр. - 120/80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, моему 45. Давление поднималось до 170/110. Сейчас на лизиноприле 2,5 гр. - 120/80.

 

Ого!

У нас обычное давление 130/90 125/85

Приступы мигрени сразу же случаются, если давление поднимается до 140/100 и в момент уже снижения давления начинается аура и уже на опустившемся начинает болеть голова.

 

Сегодня уже забухтел, что все никак в зал не пойдем, а я уже боюсь загадывать наперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, будем ходить и лелеять свих мужчин.

 

У моего еще странные приступы удушья, говорит, как ком в горле стоит, начинается , когда спать ложится. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, будем ходить и лелеять свих мужчин.

 

У моего еще странные приступы удушья, говорит, как ком в горле стоит, начинается , когда спать ложится. Вот что это?

 

Это может быть нехватка чего-то из группы В

Ох. Мне очень хочется, чтобы муж проникся своим здоровьем сейчас, когда можно еще хоть как-то минимизировать риск. Я ж не смогу все время быть и доктором, и психологом. Мне самой порой всё это бывает нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы поможете разобраться. Бывает такое, что аллергия то есть, то нет? На одни и те же продукты. Однажды была аллергия на солнце, жуткая крапивница началась. Одиннадцать лет назад. С тех пор тишина. А последние лет пять на таранку иногда бывает. Лицо краснеет сильно, прям прилив, и дышать не могу глубоко, как удушье начинается. Хочу вдохнуть и начинается приступ кашля. Уже научилась, надо где-то минут 20-30 передышать коротко, не глубоко, и само отпускает. Но это время - паника, что не отпустит. И воздуха ж не хватает. Что интересно, редко такое бывает. Первые годы не могла даже понять, на что такая реакция, только недавно дошло. Может от воды зависит, где плавала она? Или что-то используют при засолке? У мужа пару раз на раки тоже было, опух весь, пальцы не мог согнуть, и с дыханием тоже сложно. Хотя раки одно время ели через день. В общем, не пойму, в чем дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, бывает. Рыбу могут вымачивать в чем-то или в рассол что-то добавляют.

Ты давай осторожнее, с отеками лёгких не шутят.

 

Доброго всем. :Hello:

Крутила вечером обруч сжав губы. Синяк на боку не проходящий. :(

 

Мужа попросила зафотать. Помимо синяка заметила как тело оказывается подтянулось!

 

Тут не видно конечно. Вырезала.

post-97358-0-34493300-1508957500_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, может быть. Я вообще остерегаюсь такой магазинной рыбы и т.д.

Я когда-то траванулась сушеными кальмарами. Теперь организм кальмары не воспринимает ни в каком виде.

 

Счастливая Таннета, ого синяки!

 

У меня другой прикол. Девочки, начался нервный тик у меня. Дергается верхнее левое веко. По несколько раз в день. Вроде спокойная, но вот такая вот ерунда. Хоть и пью магний, ангиовит и т.д.

Как устранить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, может быть. Я вообще остерегаюсь такой магазинной рыбы и т.д.

Я когда-то траванулась сушеными кальмарами. Теперь организм кальмары не воспринимает ни в каком виде.

 

Счастливая Таннета, ого синяки!

 

У меня другой прикол. Девочки, начался нервный тик у меня. Дергается верхнее левое веко. По несколько раз в день. Вроде спокойная, но вот такая вот ерунда. Хоть и пью магний, ангиовит и т.д.

Как устранить?

Ну ладно с рыбой... Но вот у мужа на раки вообще непонятно. Брали в одном и том же месте, свежих, сами варили. Вот тут мне совсем непонятно...

И, обидно, таранка - моя страсть! Не могу без неё (((

 

 

smetaньka, нервный тик у меня если начинается, то ничего не сделаешь, только переждать. Однажды, помню, недели две веко дергалось. Я уже из-за этого одним сплошным нервом стала! Потом само отпустило. Противная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, варить то вы раков варили. Но вы же не знаете что эти раки ели.

Рыбу вы сами делаете или покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем да, муж говорит, что не заметно, что дергается, а дергается он чаще всего во время работы. А я еще больше от этого нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, мне кажется что тик от внутреннего напряжения бывает. Пусть поскорее проходит и не тревожит тебя.

 

Доброе всем. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, у тебя обруч с утяжелителем?

Синяки ого-Го!

 

smetaньka, за мужа переживаешь, вот и глаз дергается. Пройдет само.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...