Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Всем привет, скоро заново буду в ваших рядах)) Осенний зажор депрессняк вроде закончился... ну и тут леги спортивные надела у мамы, а они немного утягивают, вот я худышечка снова стала вот и решила-не ленится.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мастер боевой камасутры, да возьми же ты себя в руки наконец, шож ты себя мучаешь столько времени. То в рядах, то в затяжной депрессии, то худеешь, то не худеешь... Пошли всех к черту и займись собой, если тебе это действительно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хочу с вами попытаться похудеть.Немного напишу о себе . Мне 37 лет, 2,5 года назад родила третьего ребёнка и очень поправилась вес мой был 128 кг при росте 160 см, после того как бросила кормить грудью села на диету и вот со своим весом я борюсь уже 2 года ,то худела то, набирала вес . Сейчас мой вес 105,6 вроде бы чуть - чуть похудела за 2 года,но для моего веса это очень мало, понятное дела наедала бока годами,а результатов хочется мгновенных, но так не бывает ,без труда не чего не добьёшься ,но что то я сама сейчас не могу нет силы воли которая была раньше и вот я надеюсь что вместе с вами вместе попытаться худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10*03*1956*, велкам! Настрой это первое, что поможет тебе похудеть. А мы поможем чем сможем.

Какие мысли по питанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, рабочего, стройного и успешного. :)

С утра пельмени решила сварить на завтрак. Взвешивала замороженные. Потом ем и думаю, наверное нужно было сваренные взвесить? :think1: Сит почему-то по разному калораж считает, от простых пельменей, до отварных. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, на упаковке с пельменями указана калорийность замороженного продукта. Т.е. надо взвесить замороженные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, спасибо :flower: . Пельмени правда домашние :) , вчера всей семьёй лепили. Ходила весь вечер слюнями давилась, еле утра дождалась. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут запропала немного с работой и походам по больничкам.

 

Каши кстати на коробках тоже калории за 100гр сухого продукта пишут.

 

Всем привет! :Hello:

Начало недели, начало трудовой стези, новых побед и успехов! :kulachki:

Тело моё подтягиваться начало :girl_dance: . Ноги стали приобретать вид почти стройных :D , лицо подтянулось и наконец-то рука стала уменьшаться. :malicious:

Довольная - слов нет! :JC_goody:

Особенно весы порадовали! Сегодня минус 13 кг общего отвеса! :regulations:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Ты богиня Ксеня! Молодчина просто! Так держать!

 

В общем нам осталось еще двух пройти, но посыл ясен - задача мужу похудеть на 15 кг в течение года.

А мне нужно пересмотреть заново всё питание. Ежу понятно, что 100% спорт и что мне придется так же питаться, как ему. А там на нескольких листах обязательные рекомендации жесткого ПП.

 

Всем привет, скоро заново буду в ваших рядах)) Осенний зажор депрессняк вроде закончился... ну и тут леги спортивные надела у мамы, а они немного утягивают, вот я худышечка снова стала вот и решила-не ленится.

 

Давай уже возвращайся ))

Мы как-то тут все плавненько вошли в русло, что потихонечку каждая идет к своей цели. Без нервов и напрягов ))

И нервов нет, и зажоров нет ))

 

Девочки привет. Хочу с вами попытаться похудеть.Немного напишу о себе . Мне 37 лет, 2,5 года назад родила третьего ребёнка и очень поправилась вес мой был 128 кг при росте 160 см, после того как бросила кормить грудью села на диету и вот со своим весом я борюсь уже 2 года ,то худела то, набирала вес . Сейчас мой вес 105,6 вроде бы чуть - чуть похудела за 2 года,но для моего веса это очень мало, понятное дела наедала бока годами,а результатов хочется мгновенных, но так не бывает ,без труда не чего не добьёшься ,но что то я сама сейчас не могу нет силы воли которая была раньше и вот я надеюсь что вместе с вами вместе попытаться худеть.

 

Добро пожаловать в наши ряды!

А какой вес был изначально и параметры?

Как вообще со здоровьем и хроническими заболеваниями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, куда вам еще жестче ПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, куда вам еще жестче ПП?

 

Ну мужу уходить с животного мяса. Редко постную отварную телятину и куриное филе. Остальное рыба-овощи. Ну и контролировать кол-во калорий. Я-то считаю, а он нет. И реально он переедает часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, оставь мужу мясо))) они же хыщники.

Ты ж знаешь, что на любом-мясе можно худеть. Телятина и куриное филе это святое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, форумчаночки!

Принимайте в свои ряды....

В 2011 году весила 126 кг, похудела за год на Системе Минус 60 на 40 кг, достигнув веса 86 кг.

Вес удерживала почти 5 лет....потом пошли стресс за стрессом, а на стрессе я ржуууу!!!

Итог +10 кг!

Сегодня утром вес 95,3 кг... Принимайте в свои ряды! Мечтаю о 80 кг!

К пенделям готова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, оставь мужу мясо))) они же хыщники.

Ты ж знаешь, что на любом-мясе можно худеть. Телятина и куриное филе это святое.

У нас другая задача - избежать приема статинов. По-этому других вариантов нет, как урезать животную пищу из рациона. Ну не похудеет он без урезания калорий и перемены рациона - это факт. Если этого раньше уже не произошло.

 

Я не собираюсь исключать абсолютно всё мясо из рациона, это ежу понятно.

Но должно быть 70 на 30 рыбы, а у нас сейчас почти что 90 на 10 в пользу мяса.

 

Ну и ИР на лицо.

 

Добрый вечер, форумчаночки!

Принимайте в свои ряды....

В 2011 году весила 126 кг, похудела за год на Системе Минус 60 на 40 кг, достигнув веса 86 кг.

Вес удерживала почти 5 лет....потом пошли стресс за стрессом, а на стрессе я ржуууу!!!

Итог +10 кг!

Сегодня утром вес 95,3 кг... Принимайте в свои ряды! Мечтаю о 80 кг!

К пенделям готова!

 

Добро пожаловать!

Как планируешь худеть? ПП, спорт?

Изменено пользователем smetaньka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спортом ооочень тяжко...не спортсменка я(

Правильное питание - да!

Система Минус 60 - да!

А когда вес пойдет вниз, глядишь, и что-то вроде фитнеса захочется подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иpа, Наконец-то! Добро пожаловать. :malicious:

Девочки, принимайте в ряды мою любимую подружку :kiss2:.

не спортсменка я

а кто с Джилиан скакал?

Давай в онлайне вместе работать (скакать)? Дети поржут :Crazy:, нам мотивация))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, вы лично знакомы? ))

 

Мы всегда всем рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иpа, привет, тезка! В добрый путь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лично знакомы?

ещё как). :love:

 

Иришка, давай кто быстрее и больше скинет к 23 ноябрю?))) :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иpа, Наконец-то! Добро пожаловать. :malicious:

Девочки, принимайте в ряды мою любимую подружку :kiss2:.

а кто с Джилиан скакал?

Давай в онлайне вместе работать (скакать)? Дети поржут :Crazy:, нам мотивация))).

Соседи тоже порадуются)))

Я бы очень хотела поскакать, но мне низззя. Завтра начну-продолжу свои упражнения. А то че то слишком большой перрррыв сделала

 

smetaньka,  я бы сама на рыбке "посидела", обожаю ее. Недавно мангалили скумбрию, я чуть сознание не потеряла от такой вкусноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иpа, Наконец-то! Добро пожаловать. :malicious:

Девочки, принимайте в ряды мою любимую подружку :kiss2:.

а кто с Джилиан скакал?

Давай в онлайне вместе работать (скакать)? Дети поржут :Crazy:, нам мотивация))).

вот ты злыднечко)))

чего сдала меня с Джиллиан?

А....ну да....я ж напрашивалась на пендели!!!!

Не могу сейчас скакать.....честно...

Вес увеличился, стала очень чувствовать суставы....болят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, нам соседи не страшны :) .

Недавно мангалили скумбрию, я чуть сознание не потеряла от такой вкусноты.

так вкусно написала, что мне тоже захотелось.

 

вот ты злыднечко)))

я любя, ты же знаешь. :kiss2:

А....ну да....я ж напрашивалась на пендели!!!!

вот-вот). :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, я когда-то тоже в приличном весе пыталась попрыгать, так самой было страшно от звука приземления))) и прыгающих сисек)))

Не, ну тебе уже сейчас полегче будет, ты молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прыгающих сисек)))

уф... это да...

Но мне прыгать ещё некомфортно. Ощущаешь каждую сальную прослойку(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не могу прыгать в своем весе. Я даже бегаю не особо. В таких нагрузках я ощущая себя слоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, интересно, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...