Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

ещё как). :love:

 

Иришка, давай кто быстрее и больше скинет к 23 ноябрю?))) :P :P :P

 

Супер! У вас есть крутой стимул на самом деле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smetaньka, надеюсь в этот раз у нас всё получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, интересно, почему так?

Не знаю, неуклюжая я. Не люблю бегать в принципе. Вот ходить люблю и быстро, и много. Летом в протоколе по 15 км в день наматывала.

 

С прыганием та же история. Я себя чувствую мешком с картошкой независимо от веса.

 

smetaньka, надеюсь в этот раз у нас всё получится. :)

Конечно получится!

 

Я тут поняла одну очень важную вещь. Она касается и планирования, и беременности и вообще много-многого. Нужно просто выработать себе привычку, либо сделать рутинным делом. Тогда и срывов не будет, в планировании не будет депрессий. Потому что каждый раз по маленькому шажочку ты становишься ближе к цели.

 

М прорываются. Посмешу вас сейчас. еще полчаса назад я грезила киндершоколадом, а сейчас села и умяла полбанки дижонской горчицы. *рукалицо"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешу вас сейчас. еще полчаса назад я грезила киндершоколадом, а сейчас села и умяла полбанки дижонской горчицы

:Crazy::D :D :D

 

Бывает).

Киндеры сто лет не ела.

 

огда и срывов не будет

тут немного не согласна. Женский организм такой непредсказуемый. Порой бывает состояние беременной - вынь и положь, в рот))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::D :D :D

 

Бывает).

Киндеры сто лет не ела.

 

Да я тоже. Просто я часто кушаю куриные отбивнухи именно с дижонской горчицей. А тут отбивнуха закончилась, ну и горчица потом закончилась.

 

 

 

тут немного не согласна. Женский организм такой непредсказуемый. Порой бывает состояние беременной - вынь и положь, в рот))).

 

На самом деле с точки зрения биологии в организме всё предсказуемо и логично )) Я сейчас на эту тему много литературы читаю и слушаю и понимаю, что мы думками богатеем. Нужно просвещаться, тогда и многие моменты со стороны организма и его поведения будут более понятны и их будет легче контролировать.

 

А не списывать на предсказуемость ))

А то, что я ленивая жопа и завтра расплачусь за эту горчицу плохим самочуствием и отеками, я знаю. Но хочется же себя пожалеть )) я хорошая же, а организм зараза такой - плохой )) виноват во всём ))

 

Счастливая Таннета, я имела в виду срывы, когда ты налопываешься от пуза и потом считая себя слабохарактерной натурой забиваешь вообще на дальнейшие попытки привести в себя норму. А можно дать себе слабину, но потом сразу же на следующий день вернуться в строй, тогда и удар от расслабления будет не такой разрушительный ))

 

Надеюсь, ясно выразилась. А то я сегодня что-то совсем как блондинка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и многие моменты со стороны организма и его поведения будут более понятны и их будет легче контролировать

это то да. Но когда ты не в курсе, в рот положишь непотребное. :Crazy::sorry:

 

Знаешь как я удивилась поняв что банан прекрасно погашает тягу к сладкому. Для меня это было открытие, честное слово. Очень страдала на днях, когда бананы не завозили в магаз. В итоге шоколадку муж купил. :m0591: Можно было бы в город конечно съездить, но там невкусные сорта привозят. Силос какой-то :toks: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, а я вот если начинаю бананы есть - у меня наоборот аппетит разгоняется. Для меня походу много сахара в них. По этому они у нас редкость. Да и повышать витамин К мне лишнее.

 

Я чем больше сладкого ем, тем больше его хочется и тем зверски аппетит и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я их ем после основной еды. :)

 

Мне спасение прямо в них. Особенно в твороге. Вместо сахара банан. МММ, улёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, а мне и творог нельзя. Вообще сейчас редко его ем. А на сушке наворачивала - за ушами каждый вечер трещало. А с предстоящими изменениями вообще буду лишена многих продуктов )) ну да и ладно, надо мужа поддержать. Мне его здоровье важнее, чем какая-то там еда.

Из сладкого у меня домашний свой мед. Мне хватает 1-2 чайных ложек чтобы перебить тягу к сладкому.

 

Кстати бананы и творог не лучший вариант для желудка, у кого хоть когда-нибудь было нарушение микрофлоры, дисбиоз. У меня так сразу метеоризм начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у нас тоже мёд стоит... Но печень сказала фиг тебе. :(

Расскажи как на сушке питаться? И как понять что пора к этому приступать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у нас тоже мёд стоит... Но печень сказала фиг тебе. :(

Расскажи как на сушке питаться? И как понять что пора к этому приступать? :think1:

 

Нет смысла сушиться, пока не скинешь запланированный максимум. Т.к. сушка тяжелый и трудоемкий для организма процесс, в который нужно грамотно входить и выходить. Если есть хоть малейшие проблемы почек/печени, то они полезут, либо усугубятся.

 

Я плавно всегда вхожу и плавно выхожу. Выбираю коридор, к примеру свои 1300-1500 ккалорий и по программе начинаю снижать суточное кол-во углеводов в рационе. Первая неделя до 100, вторая неделя до 80, третья неделя до 70-60, четвертая неделя до 40гр и в обратном направлении так же. Белки увеличиваю, воду много пью и зеленого чая, внимательно слежу за состоянием. Если что-то идет не так, плавно откатываю назад.

 

Для меня сушка - это всегда только со спортом и никак иначе. Это когда ты уже доволен объемами и внешним видом, но хочешь больше рельефности и меньшего процента жира.

 

Последний раз я толково сушилась год назад как.

 

Сейчас я не в форме совсем, нечего сушить, в том плане, что нужно отзаниматься мне активно все пропущенное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла сушиться, пока не скинешь запланированный максимум

короче мне это не грозит до весны точно.

 

Спасибо за ответ. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

28-я неделя

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мне это не грозит до весны точно.

 

Спасибо за ответ. :reverans:

Да, с сушкой всегда успеется. Главное, я всегда говорю, чтобы было что сушить, а то титьки усохнут, а жир на попе останется :D как оно обычно и бывает

 

Всем привет!!!!

 

28-я неделя

 

Ссылки скрыты.

 

 

Наши скромные стройные ряды !

Ничего, я скоро набирать начну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, я скоро набирать начну :D

 

Все равно меня не догонишь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Мариша спасибо!!!

 

Все равно меня не догонишь :P

Не ну если нажру в Б кг 20, то перегоню!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Мариша спасибо!!!

 

Не ну если нажру в Б кг 20, то перегоню!!!

 

Все равно неа, даже если еще свой вес нажрешь... А если я такими темпами и дальше буду набирать, то уууууууууууууууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то титьки усохнут, а жир на попе останется

мне это не грозит).

smetaньka, не чего в Б жрать). Не стоит оно того).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно неа, даже если еще свой вес нажрешь... А если я такими темпами и дальше буду набирать, то уууууууууууууууууу....

 

 

Марин, если серьезно, я верю в тебя! Твой организм сейчас, как бык упирается, понимая, что ты у него хочешь отобрать, но ты сильнее его!

 

мне это не грозит).

smetaньka, не чего в Б жрать). Не стоит оно того).

я в последнем протоколе, когда уже подозревала, что хгч растет, трескала как не в себя картошку фри. Муж смеялся, что там мол белорусы поселились )))

Так что... кто его знает. Для начала надо забеременеть ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стОило про сисюндры заговорить как тут же "откликаются" :malicious: , сними говорят намордник, пора!!!! :Crazy:

 

Для начала надо забеременеть

верь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стОило про сисюндры заговорить как тут же "откликаются" :malicious: , сними говорят намордник, пора!!!! :Crazy:

 

верь!!!!

 

:D

Верю! И Вера моя крепка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вами хорошо, но надо укладываться! Завтра вставать в шесть утра ))

Обнимаю всех! Худейте даже во сне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, так организму и передам. Особенно бессоннице).

Спокойной ночи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это не грозит).

smetaньka, не чего в Б жрать). Не стоит оно того).

А как же не жрать? Если иначе тошнит? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...