Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

smetaньka, пятница-задница(((

 

Еще и предпраздничныая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smetaньka, а рыба в рукаве не запаривается? Она же быстро готовится. Я кладу на фольгу или бумагу, бортики повыше делаю и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, а рыба в рукаве не запаривается? Она же быстро готовится. Я кладу на фольгу или бумагу, бортики повыше делаю и норм.

 

Закончилась у меня фольга, пришлось в рукав. Ну там три рыбины крупные, я их плотнее затянула.

Долго не держу, чтоб не высушилась. В фольгу я тоже плотно заворачиваю каждую, чтобы сок не выходил.

Тогда рыба сочная прям получается. Если морская, то вообще просто филе легко отделяется от позвоночника. Полил лимончиком и с зеленью - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, с прошедшим мужа. Всего-всего ему и исполнения твоей мечты! @@@@

 

У нас карантин. Вчера сама трупом лежала, сегодня супруг. Неделя практически без занятий. Делала очень мало. Дети болели, у самой сил особых не было.

Но перешла очередной рубеж всё же. Сегодня увидела цифру 74,8. Вес конечно должен быть ниже, но я ночью и ела и отпивалась, особенно воды с лимоном. Но всё равно радостно, иду на снижение вопреки всему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, спасибо!

 

Поправляйся скорее!

 

Мой обед: перловка с грибами и луком

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, интересное сочетание, перловка с грибами. Вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, умопомрачительно!

Сначала чуть-чуть лук припустила на мааааленьком кусочке слив.масла и чуток растительного, потом грибы, соль. Перемешала с готовой перловкой.

Я тут раньше рецепт кидала, но там в горшочке в духовке надо готовить, тоже хорошо должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, нужно будет попробовать. Я перловку просто люблю. С растительным маслом, пустую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день шоппинга. И приятный и не очень.

Попала в магазин,где работал стилист,девочка,видимо как подработка,рубашку мне прикольную выбрала,вроде ничего особенного,но идет. Приятно,что многие вещи уже подходят,и хоть какой то выбор есть.

Из не особо приятного,пока меряла белье,ужаснулась,грудь пустая,висит,с растяжками,кошмар-кошмар,а я же даже не рожала,и кожа такая обвисшая на теле,как холодец.

Я худела в 27 лет,ни обвисания,ничего,только мимика у глаз появилась,а сейчас кошмар,так это я медленно еще худею,хожу в спортзал,скрабируюсь и мажусь,вот что года делают. И это 31 мне. Все,толстеть нельзя больше,только стройнеть и держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, привет дорогая. У меня кожа тоже обвисает периодами. Но потом в норму входит.

С обновками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, привет дорогая. У меня кожа тоже обвисает периодами. Но потом в норму входит.

С обновками тебя!

Привет:-):-)

Спасибо:-):-)

Вот возникла необходимость купить юбку и брюки на работу,из одного размера уменьшилась,а в старые еще не втиснусь:-)и рубашку заодно:-)

Я в шоке с этой кожи. Спасибо,успокоила,что может в норму прийти,а то я хотела еще 10 кг потянуть,а потом к массажистке,ибо чем толще жир,тем больнее массаж,а тут подумала,что не пора бы уже бежать:-) Ну пока зима,подожду,ближе к весне отдам себя на разминание:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, омегу не пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, омегу не пьёшь?

Та пью:-)и омегу и витамины какие то модные для женщин худеющих,в спорт магазине купила,но эффекта пока мало. Может какой то переходный этап,не знаю.

 

Интересно,вот Омега,витамины эти всякие,они помогают,или эффект плацебо?

Я вот пью-пью,и чувствую скоро шарпеем стану(()))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, а сколько скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, кожа не успевает регенерироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, вылазь из кустов! И почему тебя до сих пор нет в табличке?! Она на первой странице темы).

 

Мариша, добавь пожалуйста мне там строчки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Омегу на постоянной основе пить надо или курсами, с перерывами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*,  курсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, а сколько скинула?

10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я вернулась с отдыха!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, с возвращением!

 

evelina16, хороший отвес, поздравляю. Это за какой период?

 

Всем доброго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, с возвращением!

 

 

Спасибо! Так тяжело обратно вписываться в трудовые будни! :malicious:

Хочу обратно за город!

 

Девочки, ни у кого посылка с айхерба не встревала в пути?

Никогда раньше проблем не было.

Тут отправили DHLем они мне посылку. Еще в октябре в середине, судя по отслеживанию, прибыла в Россию и на этом пропала.Жду жду туеву кучу витаминов и себе, и мужу и как всегда. Уж написала сегодня и в службу доставки, и в сам DHL

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день шоппинга. И приятный и не очень.

Попала в магазин,где работал стилист,девочка,видимо как подработка,рубашку мне прикольную выбрала,вроде ничего особенного,но идет. Приятно,что многие вещи уже подходят,и хоть какой то выбор есть.

Из не особо приятного,пока меряла белье,ужаснулась,грудь пустая,висит,с растяжками,кошмар-кошмар,а я же даже не рожала,и кожа такая обвисшая на теле,как холодец.

Я худела в 27 лет,ни обвисания,ничего,только мимика у глаз появилась,а сейчас кошмар,так это я медленно еще худею,хожу в спортзал,скрабируюсь и мажусь,вот что года делают. И это 31 мне. Все,толстеть нельзя больше,только стройнеть и держать.

все подтянется, надо дать время телу. Где-то через год кожа сама собой уменьшится.

 

Ира, вылазь из кустов! И почему тебя до сих пор нет в табличке?! Она на первой странице темы).

 

 

Тута я...

Нечем хвастаться особо, вот и молчу....

Было 95,3, сегодня 94,0.

Табличку посмотрела....пришла в ужас и снова комплексами обросла!!!!

Это ж там прям вся инфа!!!! Даже сиськоизмерялка! Ой-ой-ой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, замечательный результат, молодец! Держись и дальше!

 

Я за три праздничных дня +2, вес 57. Сегодня штаны плотновато-сели и мне не нравится такое дело. А все торт виноват, вкусный зараза, получился.

С сегодняшнего дня - на подсчете. Недельку по-строгому, вернусь к 55-56 и на поддержание.

Купила себе новый пуховик, размер S, поэтому за зиму поправиться категорически запрещается. Вот и ладненько, мне это на руку)

 

Иpа, мы за открытые отношения, секретики не спрячешь))) И тебе для мотивации хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж там прям вся инфа!!!!

давай заполняйся и вперёд, к мечте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...