Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Selёdka, Не знаю. 1 таблетку пила.

Утром всё равно лицо отёкшее. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Видимо так и буду какое-то время посещать вас в поздние часы и читать.

У нас пока всё напряженно.

 

smetaньka, получились котлеты ?

Я как-то тоже решила сделать, но у меня не сложилось, видимо, в рыбе было много воды. Был палтус. Теперь решила только рыбку куском/целиком запекать.

 

Давай уже на зал настраивайся.

 

Я вчера взяла руки в ноги и потопала 3,5 км. Решила, или хожу или зарядку делаю. Одновременно сложновато.

 

Да, я лишнюю жидкость отжала и мясо хорошо пропустила через мясорубку с лучком и морковкой.

 

Не знаю на счет зала. Не до него сейчас со всеми этими врачами. У меня на работе такой зал физический, что я еле до кровати порой доползаю. Большая физическая нагрузка + я много хожу пешком. Думаю, что еще не скоро мы дойдем до зала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, муж начал лекарства принимать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, муж начал лекарства принимать?

Нет еще. Слишком у врачей разнятся мнения, что и как принимать. Меня это напрягает.

Наш главный врач против статинов. Собсно я как бэ тоже не радуюсь их назначению.

 

Счастливая Таннета, Ксюша, скажи, как вы статус прописываете над аваторкой? Я у многих и часто вижу измененный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. :)

smetaньka, Он сам меняется от количества сообщений, либо это подарки от других пользователей, либо назначения (модератор например).

Ты же имеешь в виду про моё "счастье в ладошках"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. :)

smetaньka, Он сам меняется от количества сообщений, либо это подарки от других пользователей, либо назначения (модератор например).

Ты же имеешь в виду про моё "счастье в ладошках"?

Да, именно про него. То, что он меняется от кол-ва сообщений - это я знаю. Но у многих вижу нестандартные варианты. Явно это кто-то сам прописывает.

 

Доброе утро девочки! Как у вас дела?

У меня сегодня наконец-то выходной, но по дому дел накопилось стоооооолько :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, а что за подарки от других пользователей? Ни разу не слышала.

 

smetaньka, у меня рабочие будни. Вес 56,5. Хожу каждый день, вчера погода такая хорошая осенняя была. Буду ходить, пока не скользко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, это типа эстафеты беременной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, тоже такую хочу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. статус можно подарить или я что-то не догоняю ?)))

Где такая функция на форуме?

 

Selёdka, у нас дожди, не походишь. Но я много двигаюсь с работой и ремонтом.

Ну и диета дает свое знать. Усыхаю потихонечку.

 

Раз уж у нас тут узкий девичий коллектив, девочки, расскажите, какой консистенции у вас цервикальная жидкость в овуляцию? Кто-нибудь отслеживает? А то меня тут мучают сомнения некоторые. Хочу сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, обильные, иногда густые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, обильные, иногда густые выделения.

 

Вот у меня они в овуляцию прямо один в один как яичный белок тянутся, только более густые. Причем в протоколах на стимуляции ЦЖ жиже, прямо вот тянущийся жидкий яичный белок, прямо как из яйца ))

А в обычные циклы как резинка. По логике вещей эта жидкость должна же сперматозоидам помогать передвигаться по цервикальному каналу. Но как они по ней будут передвигаться, если она на столько плотная?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такая функция на форуме?

нету такой. Только по личному обращению к суперадминам и не факт что одобрят.

 

какой консистенции у вас цервикальная жидкость в овуляцию?

Как детские простудные сопли. :Crazy: Жидкие и прозрачные).

ЯБ как в умных книШках пишуть практически никогда не было. :sorry:

Только в стимуляции и после пролётного крио пару раз. Сейчас всё вернулось в круги своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, у меня в протоколах тоже всегда жидкие, наверное от уровня гормонов зависит.

Я этим вопросом никогда не задавалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету такой. Только по личному обращению к суперадминам и не факт что одобрят.

 

 

Понятно )) все ровны, но есть ровнее.

 

 

 

Как детские простудные сопли. :Crazy: Жидкие и прозрачные).

ЯБ как в умных книШках пишуть практически никогда не было. :sorry:

Только в стимуляции и после пролётного крио пару раз. Сейчас всё вернулось в круги своя.

 

У меня всегда есть ЯБ, ни с чем не спутаешь. Но я прямо голову ломаю, как по такой консистенции спермии могут двигаться. Чет меня клинануло на этой теме. Может она им в таком виде, как у меня, вообще мешает передвигаться.

 

smetaньka, у меня в протоколах тоже всегда жидкие, наверное от уровня гормонов зависит.

Я этим вопросом никогда не задавалась.

 

А я вот задалась. Потому что покапалась в памяти, во все свои еб/бхб/вб у меня в этих циклах совсем они жидкие были. Но такое бывает редко. Может её разжижать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня клинануло на этой теме

ты правильно задумалась. Задай здесь вопрос. http://www.babyplan.ru/forums/forum/60-konsultatsii-spetsialistov/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж у нас тут узкий девичий коллектив, девочки, расскажите, какой консистенции у вас цервикальная жидкость в овуляцию? Кто-нибудь отслеживает? А то меня тут мучают сомнения некоторые. Хочу сравнить.

 

За пару дней до О как ЯБ, потом дня три как водичка, а потом плотнее становится, как крем для рук почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правильно задумалась. Задай здесь вопрос. http://www.babyplan....-spetsialistov/

А кому там конкретно задавать?

 

Это же не по экошной теме вопрос.

 

За пару дней до О как ЯБ, потом дня три как водичка, а потом плотнее становится, как крем для рук почти

 

А у меня вот наоборот, водянистая ДО, ближе к О ЯБ, после почти через день крем.

 

Всем привет! Сегодня очень много ходила по работе и по домашним делам.

Закупаю метформин, гепапротекторы, бэшки, мощную омегу и начинаем терапию. Статины нам отменили.

 

Пью сама лецитин, натокиназу - заметила, что перестала болеть голова на перемены погоды.

Аппетит стал вообще нейтральным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как у кого дела? У меня сегодня загрузочный день. Утром встала на весы 51,5кг

500гр туда сюда болтаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, Привет. Ну почему не по экошной. Как раз интересно, почему в стимуляцию выделения иначе и норма ли если нет. У гини спроси у любой.

 

У меня не цикл, ерунда какая-то. Понимаю что на фоне болезни задержка, но все равно расстраиваюсь.. Вчера голова чуть не лопнула, потом отпустило. Потом опять заболела, до тошнотиков, обнималась с белым другом. После грудь как в Б налилась. Сегодня в промежности ломит как перед родами. Отеки хоть чуток сошли, хорошо. Но приливы и перемена настроения сегодня достали просто. С себя противно. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, я глянула, там такое затишье. Почти все последние вопросы без ответов ((

 

Меня скорее больше интересует, почему у меня в обычные циклы такая цж и норма ли это.

 

 

Ты чего-то совсем расклеилась.

У меня раньше в О дико болела голова, аж как мигрень с тошнотой.

На следующий день наливалась грудь. Может у тебя вторая фаза началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ничего себе у тебя головные боли((( что-то ты раскисла совсем. У тебя приливы? Как давно?

Меня сейчас тоже колбасит, но аппетит на-месте.

 

Я чё заметила. Аппетит у меня ого-го, причем всегда. На работе некоторые думают, что я себе червяков завела))))) а некоторые подходят и говорят, что типа останавливаться надо и больше не худеть, на что я отвечаю, что дай бог каждому такой аппетит. В общем каждый пытается внести свой экспертный комментарий)))

Вес 56-56,5, это при том, что я сейчас многое себе позволяю, например сладости и хлеб (покупаю зерновой). От хлеба просто тащусь. И ужин-стал намного плотнее, чем в период интенсивного похудения. Но если вес 57 - то стоп машина. Контроль неотъемлемая часть.

Возобновила ходьбу, мышцы треба нагрузки, аж до ломоты. Как приятно) такое ощущение, что организм сам стал подсказывать мне. Раньше такого не было, ни в еде, ни в-потребности двигаться. Я рада, что сейчас в этом плане гармония души и тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед М практически всегда так. Дикие головные боли до рвоты. Лежу пластом. Начинает отпускать как только прорываются. И полноценно уходят при нормальных выделениях.

Третья фаза, конечно же, не возможна..

 

Ириш, аппетит это здорово! Всегда радуюсь когда он у людей присутствует.

Помню мне тоже, что только не говорили про похудение в своё время). И все болезни приписывали к нему)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, у меня тоже перед месячнымии в первый день жуткие головные боли. Пью спазмолитик Спазган (Брал) или Пенталгин, но помогает так себе, на время. Без таблеток я труп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selёdka, не помогают, Ириш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...