Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Обееееед!

Ссылки скрыты.

:D

 

А на ужин у меня курочка в лимонном соке маринуется, мняаааааам =)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, а я фотать забываю ((( Сегодня на обед была грудка маринованная в соусе соевом со специями и обжаренная немного в сухарях и салатик капуста/морковь/перчик/огурец/лук заправленный уксусом и маслом. На перекус банан, кефир. Вечером осталось кефир выпить и по кбжу усе в норме

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во мне за весь день 2 чашки кофе и 2 бутика с колбасой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером осталось кефир выпить и по кбжу усе в норме

ОООО, я бы умерла с голоду, если бы на вечер был только кефир. У меня сейчас перекус яблоком и киви. А ужин в 20.00, так курочка вареная и огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, плохо, оч плохо. Это не диета, все вернется мгновенно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ела ела весь день, гречу, кефир. А на ужин кексики. Нет силы воли, ни одной силушки нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы сидите на этих монодиетах и диетах, где есть надо птичьими порциями один раз в день? Мне кажется, я бы и дня не выдержала. Срывы просто неизбежны, ведь организм ограничен в жизненно необходимом!!

 

огда я сидела на диете Протасова, там основная сложность была в том как наесть необходимое количество калорий, не уйти в дефицит, а это неизбежный срыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, я бы умерла с голоду, если бы на вечер был только кефир. У меня сейчас перекус яблоком и киви. А ужин в 20.00, так курочка вареная и огурец.

Так я ж сегодня ела:

9 утра овсянку с бананом,

около 12 бананом перекусила,

в час кефира стакан, потом пока готовила себе и мужу пару кусочков печеной тыквы опробовала,

в 5 часов грудка с салатом,

и в 8 кефира стакан будет

Нормально вроде в голодный обморок не падаю ))

 

грудка зараза калорийная вышла. надо на выходных сковороду всё-таки купить новую, чтоб почти без масла жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, а зачем ее жарить? В духовку запихнула на бумагу и все. У меня на ужин куриный шашлычок с овощным салатом. А щас пью шоколадный коктейльчик. Не надо голодать, девочки. Это иллюзия похудания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin Да духовка занята была (да и не особо в ней люблю готовить, газовая, сначала снизу запекаешь, потом сверху, бесит), решила типа шницель сделать на сковороде

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, зря, оч советую, попробуй, втянешься, закинул, через какое-то время достал, красота. В духовке оч просто диетические продукты готовить. И у меня тож газовая плита, на верхний уровень ставлю и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, плохо, оч плохо. Это не диета, все вернется мгновенно.

 

я сегодня забила на диету :)

но сейчас приготовила запечённую треску с цветной капустой и стручковой фвсолью, вкуснятина, шлифанула красным сухим и гори оно все ярким пламенем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот чувство голода нет, а организм от недостатка углей дуреет, к вечеру начинает болеть голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули спасибо за поддержку! Зато я теперь замотивирована !

 

Lutiiin, Блин у меня тоже голова побаливает последнюю неделю - думала погода что ли - раньше вообще никогда не страдала головными болями.... может тоже от недостатка углеводов?

 

номаная фигура)) я такого же типажа (тож пыталась седня на фоткаться, но зеркало не в полный рост) кстати, вот тебя спорт быстро подтянет, так что я бы рекомендовала) у меня живот ваще пипец выпирает/провисает (если не втягивать) я ду

Да я всегда была 40- 42 размера. Проблем с весом не было никогда - это все 2 протокола ЭКО, гормоны мать их!(((((( за полтора года стала 46- 48 размера(((((((

 

меня вчера муж из за пластыря оборжал, я нарезала полосками и приклеила

я ведь купила вчера пластырь - но что то так себя вдруг жалко стало - чет побоялась клеить....На выходных попробую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот чувство голода нет, а организм от недостатка углей дуреет, к вечеру начинает болеть голова.

Днем сегодня голова малость кружилась, вспомнила прикол- села на диету, похудела на пол кило, голова перестала соображать- походу это был мозг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!!

Никак у меня после 18.00 не есть не получается((( хоть кусок чегонить но сожрать надо, как больная прям (( смотрю в сторону пп, пока убрала весь хлеб, булки и печенки на работе. Днём нормально, но вот вечером ад какой то(

у меня ночью так, когда встаю кормить ребенка. Раньше жрала все, что было на кухне, сейчас впиваю стакан воды и если очень не в моготу, половинку яблочка и дальше спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем сегодня голова малость кружилась, вспомнила прикол- села на диету, похудела на пол кило, голова перестала соображать- походу это был мозг

ХаХа!!!! Точно мозг - прочитала раза 3 потом только дошло)))))))))))))))))))) Гы)))))))))

 

мой по ходу весил 400грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведь купила вчера пластырь - но что то так себя вдруг жалко стало - чет побоялась клеить....На выходных попробую!

 

я тоже не сразу решилась, а потом выла на всю квартиру :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сразу решилась, а потом выла на всю квартиру ))

Ой! не пугай меня так! .. в выходные все же попробую - потому как на ночь не хочу себя мучать а то не усну - а днем все же дела работа - не удобно с ними возится))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы сидите на этих монодиетах и диетах, где есть надо птичьими порциями один раз в день? Мне кажется, я бы и дня не выдержала. Срывы просто неизбежны, ведь организм ограничен в жизненно необходимом!!

 

огда я сидела на диете Протасова, там основная сложность была в том как наесть необходимое количество калорий, не уйти в дефицит, а это неизбежный срыв.

 

 

я легко, если не в ПМС. Мне так проще неделя трэша и я в форме, просто мой рацион сам по себе диетический, я как кролик на овощах, но бывает меня кроет могу сидеть на чипсах с пивом или торты в одну моську хомячить, выпечка и вот в этот раз меня семечки подвели и что то как то перебор вышел. Сбрасываю быстро.

Из любимых моно -это греча, но я ее с капустой квашеной ем или грибами, чистую без соли не могу и есть можно сколько влежет, а как правило много не лезет :)))

 

Ой! не пугай меня так! .. в выходные все же попробую - потому как на ночь не хочу себя мучать а то не усну - а днем все же дела работа - не удобно с ними возится))))))))))))))))

 

 

какой на ночь??? ты чего?

я залезла в ванну, распарилась+ мочалка+ кофе и сверху полоски на 1-1,5 часа, когда сняла прям "оргазм" получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums,  ну ты-то худенькая. Тебе недельку можно. Это я скорее про тех, у кого лишних 15-20 кг и засаживаются на диету "три корочки" ну смешно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рецепт грудки очень вкусный,намного сочнее и ароматнее,чем запечённая ,распадается на кусочки после приготовления

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, ну ты-то худенькая. Тебе недельку можно. Это я скорее про тех, у кого лишних 15-20 кг и засаживаются на диету "три корочки" ну смешно же.

 

ну как сказать худенькая, я много лет сидела на диете "потолстительной" т.к. выглядела как жертва Освенцима, сейчас частенько зажоры устраиваю :))) но вес стараюсь держать 57-58 летом и 59-61 зимой :))) при чем зимой я себя больше нравлюсь, но зад летом при 57 лучше :)) вот и развлекаюсь.

А монодиета- это как старт, вот я сейчас не худенькая совсем :)

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты готовишь, по рецептам? Где берешь? Или сама придумываешь. Я как не приготовлю что-то по рецепту, получается не очень. Может конечно руки не от туда.

 

Не готовлю по рецептам. Всё на глаз. Вообще я не особо притязательна к пище. Курогрудь могу точить весь день с овощами и мне не будет надоедать, но домашние требуют разнообразия. Но я их разнообразие подгоняю под свои нужды. У меня и муж в зал ходит, часто вместе со мной. По этому ему тоже актуально хоть как-то придерживаться пп.

 

Kati_84, зря, оч советую, попробуй, втянешься, закинул, через какое-то время достал, красота. В духовке оч просто диетические продукты готовить. И у меня тож газовая плита, на верхний уровень ставлю и все ок.

 

Самый кайф на бумаге подзапекать овощи: помидоры, болгарский перец, баклажаны - потом дать остыть, чтобы пошел сок, нарезать крупными кубиками, столовую ложку оливкового масла, много всякой свежей зелени и щепотку соли - это просто бомба, а не гарнир!

 

Блин, вот чувство голода нет, а организм от недостатка углей дуреет, к вечеру начинает болеть голова.

 

 

Когда резко урезаешь угли, перестает работать голова. УГли прежде всего нужны для работы мозгов. Я когда сушилась, каждую неделю урезала угли на 20гр. Самое минимальное - это 35-40 углей и так неделю, потом плавно добавлять. Но это был ахтунг, работать мозгами в эти дни было тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый кайф на бумаге подзапекать овощи: помидоры, болгарский перец, баклажаны - потом дать остыть, чтобы пошел сок, нарезать крупными кубиками, столовую ложку оливкового масла, много всякой свежей зелени и щепотку соли - это просто бомба, а не гарнир!

Беда моя в том, что овощи особо не люблю тушеные, пареные, смеси всякие (мексиканская и т.д.) тоже. Ем и плачу. Была б моя воля, каждый день пирожные да булки ела и выпечку всякую - вот это моя любовь навсегда :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...