Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Kati_84, а я не говорила их тушить. Я говорила запечь их в духовке - это разные вещи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гиенамать, о, спасибо за идею с овощами, не пробовала никогда, у мамы в гостях поэкспериментирую. Я тоже могу курой с овощами оч долго питаться, люблю их. Кура маринованная в лимоне - это прям ням-ням, а если еще и с лучком...Мммм.

 

А на сколько ставишь овощи? Минут 5-10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на сколько ставишь овощи? Минут 5-10?

 

На 10-15 минимум, но на большой огонь. Чтобы чуть-чуть корочка показалась зажаристая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже овощи из духовки люблю - на 180 -200градусов на протвинь выкладываешь:

- картошка кубики

- морковка кружки 4-5мм

(предвариательно в мисочке их смешать, посолить, приправы если любишь и маслицем немного растительным)

и в духовку на 5-10мин

 

Пока они готовятся - я беру замороженные (но предварительно размороженные) :

- капуста брокколи

- капуста брюссельская

- перец болгарский у меня нарезанный свой с огорода полосками

- стручковая фасоль

Все это так же в мисочке (пока картошка с морковкой томятся) смешиваешь и солишь, я добавляю немного соевого соуса и бальзамического уксуса, специи по вкусу - я не добавляю) и маслица немного

 

И через 5 -7 минут к картошке с морковкой все это добавляешь и смешиваешь и спять в духовку. Еще минут на 15.

Надо пробовать и смотреть готовность. Могу один-два раза помешать.

 

Очень вкусно получается!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже по рецептам редко готовлю - люблю иногда сама придумать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем натрескала сегодня 1325 калорий, натратила 1857

Из них Жиры 62,38 Угли 124,41 Белки 72,49

Пока железо не закончу пить, походу апельсиновый сок мне будет портить угли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща погляжу, что я там наела...

 

Так проще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums Да я тоже на них порой как подсяду, прям беда. Эх держусььь, скинутые кг важнее. Сейчас тыкву запекаю с сахаром (много не стала сыпать), надеюсь съедобно будет.

Я тыкву режу кубиками, поливаю лимоном, посыпаю розмарином, кусочек сливочного масла (можно и оливкового) и на час в духовку в посуду с крышкой. Я всю зиму на гв так питалась чередуя с брокколи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тыкву режу кубиками, поливаю лимоном, посыпаю розмарином, кусочек сливочного масла (можно и оливкового) и на час в духовку в посуду с крышкой. Я всю зиму на гв так питалась чередуя с брокколи.

Калорийненько у меня вышло, Ккал 91, Б 2,4 , Ж 0,6 , У 24. Ужарилась тыква сильно. В итоге муж почти все съел, ему нужнее ))) Надо попробовать с лим.соком сделать

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая радость ,за три дня - 1200 кг :Crazy: ,понятно ,что вода , но так мотивирует ,я думала будет не больше 500 гр в неделю ,так как погрешностей куча в Любимой ,фруктового дня нет и позволяю себе много вольностей.

Я так понимаю даже с погрешностями главное это не бросать и идти к цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!на весах -2100 ;) полет отличный, чувство легкости непередаваемое!!я очень давно так себя не ощущала))))эта диета походу реально дает отличный толчок!!!есть вообще не хочется теперь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я тоже ничего не понимаю!!!

 

У меня сегодня минус- 300 грамм! Но как!? или весы дурят?

 

Наела вчера 1550ккал. Спорта не было. Все как обычно - но почему так много? из за чего? вода? или что?

 

Не верю что потратила 4000ккал за вчерашний день - чтобы так схуднуть..не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водичка это уходит! может да этого когда взвешивалась была отекшая немного утром. а сегодня отеки ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, А это хорошо или плохо - это я про воду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра! Иду в зал =) Сеня решила перед выходом решила все же поесть, мюсли с кефиром и банан. Куплю еще плитку горького шоколада, чтоб кусочек съесть когда голова начинает болеть, а то так до гипогликемии недалеко :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеков вроди не было ... всю неделю по чуть чуть уходил вес по 30 -100гр в день а за вчера аж 300!!!

 

Странно , подозрительно.. посмотрим что завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, А это хорошо или плохо - это я про воду...

конечно хорошо))))че ж плохо то))))))))с ней неминуемо уходит и жирок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра! Иду в зал =)

Удачи! Молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра! Иду в зал =) Сеня решила перед выходом решила все же поесть, мюсли с кефиром и банан. Куплю еще плитку горького шоколада, чтоб кусочек съесть когда голова начинает болеть, а то так до гипогликемии недалеко :D

:D ну что ты со мной делаешь)))

 

всем доброе утро!!!на весах -2100 ;) полет отличный, чувство легкости непередаваемое!!я очень давно так себя не ощущала))))эта диета походу реально дает отличный толчок!!!есть вообще не хочется теперь :D

это на всех голодовках/сильных недоеданиях такое)) даже как-то называется (я забыла) :Crazy:

 

Девочки - я тоже ничего не понимаю!!!

 

У меня сегодня минус- 300 грамм! Но как!? или весы дурят?

 

Наела вчера 1550ккал. Спорта не было. Все как обычно - но почему так много? из за чего? вода? или что?

 

Не верю что потратила 4000ккал за вчерашний день - чтобы так схуднуть..не было такого

ну там же не так линейно))) типа нахудела 100 г жира - вычли 100 г)) конечно, и вода туда-сюда, и мышцы тоже)) ну и даже тупо кол-вое еды внутри :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, попробовала я соточку жать, и правда норм. На горизонтальном, правда, на вертикальный дикая очередь, и чо они тут все в 8 утра забыли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничного утра всем!

Вчера полет нормальный, поела тефтель с чаем ) голове лучше, чем когда стоит запрет!

Седня в меню: каша дружба на завтрак, обед гречка с тефтелями, перекусы яблоки и сырники) на ужин ещё не придумала) Ребёнок подбивает устроить домашний кинотеатр с хот догами ))))

Ударные зарядки два дня сегодня отдают приятным потягиванием мышц!

Изменено пользователем Slezka_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничного утра всем!

Вчера полет нормальный, поела тефтель с чаем ) голове лучше, чем когда стоит запрет!

Седня в меню: каша дружба на завтрак, обед гречка с тефтелями, перекусы яблоки и сырники) на ужин ещё не придумала) Ребёнок подбивает устроить домашний кинотеатр с хот догами ))))

Ударные зарядки два дня сегодня отдают приятным потягиванием мышц!

а еще лучше тефтели с салатом))) и много, и сытно, и полезно))

ребенку хот-доги, себе заворачиваем тефтели в салатные листья))) Ну или красиво - бокал вино, тонко порезать отварное мясо (нежирное) дольки лимона, тонко порезанный огурчик и перчик :malicious: немного сыра

 

Девочки, кому надо скинуть примерно 10 кг жира :) помните, что его скидывать минимум 100 дней (при идеальных условиях, четком недоборе калорий ежедневно) т.е. это забег на длинную дистанцию, и надо сделать его комфортным.

Ну и прививать себе правильные привычки постепенно, искать новые приятные для вас решения. И тогда все получится, и не будет отката через неделю)

гораздо хуже 10 дней жести (которую вам очень трудно перенести (это кто еще это сможет сделать) - потом 20 дней отъедаемся и опять неделя диеты, и тыды. Это совсем никуда не приведет :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня сегодня без изменений на весах. Эх, пойду хоть какие упражнения поделаю до завтрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну это я себя так настраиваю)) У меня пошел уже 4й день 100дневки. В середине июля можно будет пожинать плоды)) (хотя я думаю, и к середине июня уже будет неплохой результат :malicious:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это забег на длинную дистанцию

Вот вот - согласна! Я быстрое похудение и не хочу! 1 -2,5 кг в месяц . Лучше медленно но верно - на НГ у меня цель долгосрочная. А до мая хочу первые цифры не 70 а 69 вот... К концу лета хотя бы 62 - 60 ..

 

 

Не переживай - он видимо скачками уходит! Главное что + нет! Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...