Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

annaz, а чо я делаю? Я ничо не делаю :D Еще минус полкиллограмчика, пойду затариваться овощами и апельсинками =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я с любимой соскочила, я субботы начну опять с начала, а пока запечена грудка с цветной капустой и фасолью.

я не знаю что по весу, но даже на моей недобитой и нарушенной Любимой чувствую, что бока ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!

Отчитываюсь за второй день.

По питанию все прошло ровно, без срывов, нарушений и острого чувства голода. С удовольствием готовлю себе и всё очень вкусно))

Правда приемов пищи было за день целых 6! Последний перекус позволила себе в 22.30, так как спать еще даже не собиралась. По каллориям получился маленький недобор 1253. Но так как я не голодала, то думаю, что нормально, не уйдет организм в запасание жира. Жиров вчера было 43 грамма, как и запланировала, белков 105. За рацион ставлю себе 5-.

А вот физические упражнения по прежнему не мой конек((( Прошла вчера я только 2,2 км, погода была ужжасная, ветрище. Сделала йогу для позвоночника 17 минут комплекс с планками и крутила обруч 12 минут, потом он у меня с грохотом упал, и проснулся сын)))) Я хотела еще силовые поделать, но уже всё, не было возможности Ну все равно это уже лучше, чем вчера.

Главное, отмечаю для себя, что у меня душевный подъем, я полна сил и энергии двигаться дальше. Взвешивание и обмеры у меня будут только по воскресеньям, так как у меня механические весы. Все никак не куплю нормальные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела сюжет про праноедов (это те кто питается энергией). Там тетя утверждает что в кишечнике вырабатывается 3кг аминокислот, витаминов и т.д. и этого ей хватает для нормальной жизни. Меня рассмешило то, что посмотрев в инете два ее ролика с разницей в 3 года приметила что явно кг прибавились (второй подбородок особенно виден). А она всякие тренинги проводит. Вот же блин мошенники на беднягах желающих похудеть деньги зарабатывают. Сама же 100% жует бутеры пока никто не видит.

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама же 100% жует бутеры пока никто не видит.

:malicious::D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не взвешиваюсь часто. Меня больше волнуют уходящие объемы в см. Ибо могу долго стоять в одном весе, а сантиметры будут таять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, так измеряться лень, поэтому реже =) А так по пути в душ на весы встал и усе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, так измеряться лень, поэтому реже =) А так по пути в душ на весы встал и усе :D

а у меня весы достань, весы убери. И это все по хорошему утром нужно делать, а утром мне не до этого.

Плюс я-то знаю, что вода может до 1кг гулять в плюс-минус. И это всего лишь вода, а не жир. А мышцы тяжелее жира, когда нарастают. По этому часто вес стоит. А замеряюсь я обычно раз в месяц, больше и не надо. Хз мне из-за понимания самого процесса с килограммами - взвешивание стимула не прибавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,а я все понимаю, но вот уменьшение цифр все равно радует =) Эт называется чем бы дитя не тешилось :D

 

Зато зашла в Летуаль и купила себе весенний парфюм. Мой подарок мне на ДР, ну, немного раньше, подумаешь =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже подстегивает уменьшение цифр)))))

у меня м начались сегодня, живот раздулооооо все болит..но это значит, что после них отвеса будет еще больше!!уррраа)))))

мне фруктовый день не понравился...я сегодня салатики ем, мне так вкуснее

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже подстегивает уменьшение цифр)))))

у меня м начались сегодня, живот раздулооооо все болит..но это значит, что после них отвеса будет еще больше!!уррраа)))))

мне фруктовый день не понравился...я сегодня салатики ем, мне так вкуснее

.

 

почему? у меня тоже явились не запылились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перед ними отекаю, и после обычно минус 500 600 грамм сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? у меня тоже явились не запылились

Во вторую фазу организм из-за прогестерона сильно задерживает жидкость. Она уйдет с М. Но с отвесами - это самообман ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую фазу организм из-за прогестерона сильно задерживает жидкость. Она уйдет с М. Но с отвесами - это самообман ))

 

ну да, меня каждый месяц раздувает как шарик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...)))ну ладно вам уж))))ну меньше цифра на весах с каждым днем вот и хорошо)))))это мотивирует, поднимает настроение и отбивает желание жрать. это ли не прекрасно?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня весы достань, весы убери. И это все по хорошему утром нужно делать, а утром мне не до этого.

Плюс я-то знаю, что вода может до 1кг гулять в плюс-минус. И это всего лишь вода, а не жир. А мышцы тяжелее жира, когда нарастают. По этому часто вес стоит. А замеряюсь я обычно раз в месяц, больше и не надо. Хз мне из-за понимания самого процесса с килограммами - взвешивание стимула не прибавляет.

:) ну мы то еще в самом начале процесса похудения)) а при хорошей форме я бы тоже не взвешивалась ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,  подскажите, какие упражнения на проблемные зоны бёдер делаете? У меня такая беда, как ни худей, мои "уши" со мной (((

 

Ой, здравствуйте, девочки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взвешиваюсь каждое утро, меня это стимулирует продолжать. Сегодня утром увидела - 1 кг. Не смотря на то, что вчера ужинала в 21 час и ела до отвала капусту со сметаной и огурцом, грудку и кофе с творогом (творог+сметана+клубника).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, подскажите, какие упражнения на проблемные зоны бёдер делаете? У меня такая беда, как ни худей, мои "уши" со мной (((

 

Ой, здравствуйте, девочки )

 

 

Я могу только упражнения по тренажерному залу накидать - силовые. Я дома не занимаюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,  подскажите, какие упражнения на проблемные зоны бёдер делаете? У меня такая беда, как ни худей, мои "уши" со мной (((

 

Ой, здравствуйте, девочки )

Махи ногами лёжа на боку, выпады назад и вперёд, приседания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я сорвалась... на работе была дегустация нового продукта, я сожрала 6 или 7 конфет. ладно бы, трюфеля какие, а то батончики дешевые! теперь стыдно, буду прыгать на скакалке и делать гимнастику до посинения, в 100гр конфет калорий 600 я думаю :girl_cray:

рада за всех, у кого минус на весах сегодня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,  подскажите, какие упражнения на проблемные зоны бёдер делаете? У меня такая беда, как ни худей, мои "уши" со мной (((

 

Ой, здравствуйте, девочки )

У меня из домашнего: приседы плие и сумо, выпады назад, ягодичный мостик, румынская тяга с гантелями, donkey kick. Хорошо подтягивают мышцы в области коленок болгарские сплит-приседания. Но я уже делаю с гантелями, вес от 4,5 кг до 8 кг, в зависимости от упражнения. Поначалу делала без всего. В выпадах и приседах упор на пятки, чтобы не перегружать квадрицепсы. Из-за этого не делаю классические приседы и выпады вперед. И все упражнения только в кроссовках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из домашнего: приседы плие и сумо, выпады назад, ягодичный мостик, румынская тяга с гантелями, donkey kick. Хорошо подтягивают мышцы в области коленок болгарские сплит-приседания. Но я уже делаю с гантелями, вес от 4,5 кг до 8 кг, в зависимости от упражнения. Поначалу делала без всего. В выпадах и приседах упор на пятки, чтобы не перегружать квадрицепсы. Из-за этого не делаю классические приседы и выпады вперед. И все упражнения только в кроссовках.

а что делаете на верхнюю часть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня на Любимой белковый день и тоже к вечеру голова болит,прям чувствую как обручем затылок сдавливает.С горя сожрала половину большой пачки кукурузных палочек (детей объела :( ) и вот сразу полегчало,это всё таки недостаток углеводов так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Махи ногами лёжа на боку, выпады назад и вперёд, приседания.

О, махи добавлю, остальное делаю. Спасибо.

 

 

У меня из домашнего: приседы плие и сумо, выпады назад, ягодичный мостик, румынская тяга с гантелями, donkey kick. Хорошо подтягивают мышцы в области коленок болгарские сплит-приседания. Но я уже делаю с гантелями, вес от 4,5 кг до 8 кг, в зависимости от упражнения. Поначалу делала без всего. В выпадах и приседах упор на пятки, чтобы не перегружать квадрицепсы. Из-за этого не делаю классические приседы и выпады вперед. И все упражнения только в кроссовках.

Ого, спасибо! Я половины слов даже не знаю ))) пошла гуглить, завтра добавлю после Джиллиан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...