Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Сегодня узнала,что в начале июля у нас корпоратив на берегу моря,и я поняла,что не хочу везти туда тушку,нужно срочно превратить целюльную тушу в более менее фигуру.

Из 90 уйти хотя бы в 70-68 вряд ли,может хотя бы похудеть в размере до 48.

Что можно по питанию,какую диету чтоб быстро похудеть?

Из спорта планирую бег,бодифлекс,джиллиан.

Кофейный скраб и массаж.

Что еще можно. Реально срочно и очень нужно.

Я планировала медленно,месяца за 4 убрать 20 кг,но может есть способ быстрее.

О вреде быстрого похудения знаю.

Лицо и кожа массаж будет проф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У меня из домашнего: приседы плие и сумо, выпады назад, ягодичный мостик, румынская тяга с гантелями, donkey kick. Хорошо подтягивают мышцы в области коленок болгарские сплит-приседания. Но я уже делаю с гантелями, вес от 4,5 кг до 8 кг, в зависимости от упражнения. Поначалу делала без всего. В выпадах и приседах упор на пятки, чтобы не перегружать квадрицепсы. Из-за этого не делаю классические приседы и выпады вперед. И все упражнения только в кроссовках.

Погуглила, оказывается, упражнения все знакомые, некоторые делаю иногда, просто названий не знала. Спасибо ещё раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня на Любимой белковый день и тоже к вечеру голова болит,прям чувствую как обручем затылок сдавливает.С горя сожрала половину большой пачки кукурузных палочек (детей объела :( ) и вот сразу полегчало,это всё таки недостаток углеводов так проявляется?

Вероятнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я креплюсь, хоть и провожу вечер в компании. Пью томатный сок и выковыриваю куриную филешечку.

Завтра утром будет зал, т.к. в обед к бабушке на юбилей. Там 100% будет зажор, бабушке отказать нельзя.

Изменено пользователем гиенамать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, как освоить бодифлекс? Я сейчас читаю статьи и не пойму с чего начать. Может есть хорошие видео уроки как у Джиллиан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, может Любимую чередовать с белковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Джилиан нравилось заниматься, но с весом 80 кг, я прыжки точно не потяну и хана коленям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, как освоить бодифлекс? Я сейчас читаю статьи и не пойму с чего начать. Может есть хорошие видео уроки как у Джиллиан?

Я осваивала по книге Грир,как по мне,самая эффективная.

Есть 50 минутное занятие с Мариной Корпан,и еще много хороших ее видео.

 

 

Я думаю начать в понедельник с "Любимой",потом планировала на диету с низким гликимическим индексом,но там 5-7кг за месяц,но мне нужно больше.

Я вообще не пойму как я разожралась до 90,летом было же 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, бабушка это святое! Но я сразу предупредила, чтоб к моему приезду ничего не готовили. Посмотрим, послушаются ли =)))) У меня зажор будет на др. Ну и в поезде отступление от диеты, это традиция, жрать там что нить вкусное и читать под стук колес =))) Но я к этому споеойно отношусь, без проблем держу диету со следующего дня. Сеня, кста съела 10 гр. горького шоколада - полегче стало. А, ну и днем кусочек лаваша уперла, свекровь купила, а я его люблюууууу. В остальном все по плану =)

 

<Юля>, не надо с Джилиан, я при своих 80 колени убила за 21 день ровно. Дальше бросила, болеть стали сильно, полгода еще восстанавливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в рЭсторан всем семейством, там уже все заказано. Ну и специально струганина для меня.

У меня тоже нет проблем на следующий день после читинга придерживаться коридора. Завтра постараюсь от души позаниматься в зале. Чтобы все пошло в рост мышц.

 

Я помню в прошлом году готовила диетическое овсяное печенье даже, даже стевию прибывала добавлять.

 

Сейчас зеленый чай крупнолистовой завариваю в чайник, пью в течение дня литрами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Джилиан нравилось заниматься, но с весом 80 кг, я прыжки точно не потяну и хана коленям.

У Джиллиан есть комплекс для новичков с большим весом ...называется "Бегиннер шред" (" Beginner Shred")

Там нет прыжков. Сама пытаюсь заниматься по этой программе, но сейчас очередной срыв...болею уже вторую неделю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делаете на верхнюю часть?

 

На верх я беру за основу программы из Фокуса т25 Шона Ти. В разделе бета и гамма есть по одной тренировке именно на руки, грудь и спину. Вес моих гантелей 3,5 кг, в паре упражнений - по кило. Плюс довесом идет его мах30, там много упражнений на верх, одних отжиманий всяких-разных в некоторых тренировках хватает.

Если попроще, для начала, то могу порекомендовать старенькую программу, кажется еще 1996 года, Тэмили Уэбб, "Я хочу такое тело". Там 2 тренировки 20-минутные на руки, "Я хочу такие руки".

 

Пресс делаю по упрощенной программе, чтобы могла удержать живот втянутым как в упражнении вакуум: у меня диастаз и пупочная грыжа. Грыжа не беспокоит, она небольшая , всего 1,5 см дефект в диаметре, но пуп выпирает некрасиво. Диастаз стал меньше, сейчас около 2,5-3 см. Оперировать планирую по осени, сетчатый имплант хочу поставить, чтоб уж наверняка без рецидивов.

Кстати, по поводу коленок. После потолстения до 70 кг пробовала начать с Джилл, тоже колени болели сильно. Хотя раньше ее программы шли на ура. Перешла на т25, в ней есть вариант без прыжков вообще, часть программы поначалу так и делала. Потом перешла на основной. Очень хорошо, кстати, выносливость тренирует. Через полгода дури хватило осилить Инсанити, к этому времени вес был уже 63 кг. Больше не буду - здоровья у меня хватило, но такие эксперименты нафиг, у меня запасных коленей и спины нет в шкафчике.

Сейчас занимаюсь по мах30 по большей части тоже по облегченной форме, без прыжков-выпадов, всяких кикков и прочих экстримов.

Бодифлекс у меня не пошел, как и пилатес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю опять -300 сегодня.

Вчера так вообще аппетит был хороший и наела 2000ккал.

Почему -300?

 

Единственное что за эти два дня так это то что вчера 2часа а позвчера 3 часа на улице пришлось побыть по делам - но я просто выходила из машины и стояла - участи смотрели ездили. и все. ни спорта ни чего... странно все это...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже -300 сегодня, не смотря на то что конфет вчера после обеда наелась. списываю на то, что обмен веществ раскачала.

evelina16, попробуй белковую диету, если нет противопоказаний. Я тоже срочно худею к отпуску, с 9 марта села на диету с весом 74,2(на утро после праздничного застолья). за 4 недели ушло 8кг, потом пару недель вес стоял и сейчас снова хорошо уходит, сегодня с утра 63,7. планирую дохудеть до 60. Питание 5-6 раз в день, чередую 3 дня белковых, 3 дня овощей с мясом, много чистой воды, тренировки дома только-прыжки, приседания, пресс с утра, и если вечером не сильно устала, то и вечером разминка. Через день массаж банками от целлюлита, только посмотри в инете массажные линии, это важно! осталось 2 массажа(всего 15), потом перейду на обертывания. Да, завтрак обязательно-каша из овсяных отрубей. Витамины пью. Что еще забыла? Алкоголь не пью, за все время 1 раз-бутылку вина на праздник) С утра позволяю себе печенько или кусочек булочки, если сильно хочется. Через неделю планирую в зал, так как бедра все еще выглядят печально(

 

ем много рыбы любой, даже соленую скумбрию-не на ночь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в строю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Слушай,а ты думаешь это стоит того?

Как мне ,лучше подтянутая полненькая ,чем худышка с руками крыльями и животом фартуком и эти проблемы значительно сложнее решать,чем лишний вес...Если корпоратив с сотрудниками ,то они и так тебя знают и если ты даже похудеешь на 5 кг ,все заметят и оценят.

Понятно,что все решают сами,но...

Вот вчера у меня был белковый день и несмотря на каллорийную бомбу вечером отвес 500г,но голова-то болела и организму явно было не комфортно (читай во вред).В следующий раз буду подключать что-то в белковый день для комфорта.

Любимая конечно рулит,за 4 дня с огромными погрешностями - 1,7 кг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Отчитаюсь за третий день. Все в порядке без срывов и голодовок. Калорий наела 1500, вместо 1300 по плану, жиры 48. Поэтому добавила еще пару км к ежедневной прогулке. Так же сделала комплекс "йога для позвоночника".

В выходные, к сожалению, я без спорта, так как все дома вокруг меня толпятся. Но диету буду держать железно.

Завтра взвешивание... волуюсь :girl_cray:

 

У Джиллиан есть комплекс для новичков с большим весом ...называется "Бегиннер шред" (" Beginner Shred")

Вот спасибо тебе огромное! А то я что-то не могла решиться начать занятия по обычной программе.. понимала, что мне это как-то не под силу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,да стоит. Я не чувствую себя раскованной и активной,когда толстая,меньше общаюсь,зароюсь в свои комплексы,и еще одно мероприятие не доставит удовольмтвие. И....блин...там же море...купальник,а в нем жир,циллюлит.....фу. Когда все свои друзья,да,не приятнт,но еще кое как,а когда огромный слет со всей страны,это уже капец товарищи.

Я не враг себе,и буду максимально к себе внимательна,если на диете плохо себя чувствую,значит добавлю еды,но диетической.

 

 

alenka_88,я примерно так и планирую.

Банки это хорошо,но мне нельзя у меня сосудистая сетка. Я планирую проф массаж,когда сброшу хоть 10,а пока домашний.

Спасибо,может,кто еще,что интересное подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока решила уходить с Любимой на этой неделе,так как не ожидала таких отвесов и больше полутора килограмм за неделю для себя считаю вредными.Пока буду на ПП ,со след.недели опять в бой товарисчи. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Отпишусь и я, за два дня -500. Съедено 1300 калорий, по бжу тоже влезла. После вчерашней примитивной зарядки, отжиманий от стены и присядов чую болят руки и задняя стороны бедер. Моя мечта в планке постоять, но пока это нереально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Встала сегодня ради интереса на весы. - 1.5кг и это в разгар второй фазы, когда организм просто дичайше задерживает воду. Собираюсь в зал.

56.5кг

План дойти до 51кг

 

evelina16, я бы посоветовала к твоей программе хороший комплекс поливитаминов, чтобы хоть как-то минимизировать стресс.

 

И еще отлично после занятий и душа идет масло цитрусовых (лимон, апельсин, мандарин, лимон). 3-4 капли в обычный крем для тела и на проблемные места. Стоят эти масла в аптеках копейки, а результат отличный. И еще они снимают стресс, тонизируют и расслабляют психику.

Изменено пользователем гиенамать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, моей диете капут!!!

Бабушка передала вкусняшек, а ведь просила ТОЛЬКО 1 пачку зефирчика, а теперь сижу как шебуршавчик и запихиваю в рот не жуя.

П.С. Латышечка меня поймет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, моей диете капут!!!

Бабушка передала вкусняшек, а ведь просила ТОЛЬКО 1 пачку зефирчика, а теперь сижу как шебуршавчик и запихиваю в рот не жуя.

П.С. Латышечка меня поймет

Ссылки скрыты.

 

:D :D Ага. Вот с бальзамом мне не понравился, и зефир и бальзам испортили. Потом напишешь как тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не попала на тренировку. Собралась, оделась и накрыл приступ мигрени. Ни ресторана, ни еды не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D Ага. Вот с бальзамом мне не понравился, и зефир и бальзам испортили. Потом напишешь как тебе ;)

 

так я изначально по классике и этот нормально ушел у меня же полный дом "помогателей! :))) это мама импровизирует, а бальзам вообще не понимаю, как люди пьют.

майгумс, серенада, сырки карумс и селга-это все, прям до трясучки и так этого тут не хватает.

сын в припрыжку убежал за маслом -это прям с детства селга с маслом и горячий чай.

дааа, похудеешь тут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...