Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Kati_84, Ок) спасибки за отзыв)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Алён4иК_ подскажи а что у тебя за программка для подсчета кбжу? Я пока только с ноута в калоризаторе сижу, а там моб.версии вроде нет, крайне не удобно с телефона на сайт заходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ПМС подкрался незаметно, съела мясо с салатом из двух помидор и двух огурцов - и ЖРААААТЬ хочу :D

да я думаю, тут не только в ПМС дело)) просто организм решил покачать свои права, на тему поесть много и вкусно))

я, кстати, вообще не жестко гайки закрутила, пока только в каллории вписываюсь (стараюсь вписываться) вот батончики фитнес (нестле) ем каждый день (они по 86 кал выходят, а вкуусные) еще варенье по 30 г себе наливаю :think1: вот мармеладку съела в шоколаде (мелкая, а калорийная фиговинка, съелась мгновенно :girl_mad: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а куринные желудки (пупочки) это считается белком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а куринные желудки (пупочки) это считается белком?

Если верить калоризатору:

Калории, ккал:

114

Белки, г: 18.2

Жиры, г: 4.2

Углеводы, г: 0.6

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Я профан в этих программах...18 г белка и 4 г жира это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl Вполне белковый продукт ))) Жиров не страшное кол-во, белков хорошо. Углеводов 0,6 это мало и это хорошо.

Белки помогают строить твои мышцы, поэтому в тренажерках кто занимается и кушает их активно. Жиры тоже нужны но меньше. Углеводы - ну это надо ограничивать. Почитай по ссылкам которыми девчонки делились и все сразу станет понятно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Спасибо ,по бействию б\ж\у я понимаю ,пока просто ещё не разобралась по г в продуктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а куринные желудки (пупочки) это считается белком?

 

Да, и очень хороший продукт. Только если с холестерином есть проблемы, то лучше не увлекаться. Впрочем как и всеми внутренностями (печень, почки, сердечки, желудочки...)

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, программа Lifesum

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за вчерашний зажор +1кг((( вот и покушала, блин. Сегодня в Макдональдс пришлось зайти. Бжу все к чертям, но по калориям вхожу. Вечером кофеек с сыром и фсе на сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила весы и лучше бы я это не делала, теперь сижу и чипсы пивом запиваю с горя, очень надеюсь, что это джинсы весят, а не я.

 

Да, и очень хороший продукт. Только если с холестерином есть проблемы, то лучше не увлекаться. Впрочем как и всеми внутренностями (печень, почки, сердечки, желудочки...)

 

сердечки и печень-наше все, а вот на желудки смотрю и не могу решиться.

научите готовить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень хороший продукт. Только если с холестерином есть проблемы, то лучше не увлекаться. Впрочем как и всеми внутренностями (печень, почки, сердечки, желудочки...)

Ой а расскажите пожалуйста как связаны холестерин и внутренности???

 

очень надеюсь, что это джинсы весят, а не я.

одежда иногда много весит! увидишь разницу - может и до килограмма доходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Это носки весят много , я точно говорю ! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums,  я с куриных желудков убираю жир, потом варю примерно 1 час, затем обжариваю лук и туда их минуты на 3. Очень вкусно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а расскажите пожалуйста как связаны холестерин и внутренности???

 

Ну все без исключения субпродукты(печень чемпион) содержат холестерина гораздо больше, чем мясо любой другой части, а когда своего и так замного, зачем еще добавки.

 

сердечки и печень-наше все, а вот на желудки смотрю и не могу решиться.

научите готовить их?

 

Milums, я с куриных желудков убираю жир, потом варю примерно 1 час, затем обжариваю лук и туда их минуты на 3. Очень вкусно.

 

И я так же, только варю долго, часа 2,5-3 если в простой кастрюльке или 1-1,2часа в скороварке. Потом лук с морковкой жарю, их туда и сметанкой сверху. У мужа одно из любимых блюд, сама ем просто вареные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Это носки весят много , я точно говорю ! ;)

 

 

о точно НОСКИ и резинка для волос, фух аж полегчало :) пойду печенькой догонюсь :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-отчетик за первую неделю (отчитались 14 человек из 31, активнее, девочки, активнее в след.понедельник)

 

Ссылки скрыты.

 

ApelsinkaVika, enci, Солнечный Йожик❤, девочки, вы умнички!!! Так держать и дальше!!!

Остальным не сбавлять оборотов, догнать и обогнать лидеров!!!

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у что после вчерашнего.... ставлю вчерашний вес вечерний в "старт" 66кг т.к. -2 в объемах все равно есть т.е. изначально он был больше.

а с утра 65,9- ну я и жрать :(

Сегодня в меню : яблоки зеленые 1,5кг, помело и суп еще не решила какой.

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем удачного похудательного дня и отвесиков.

У меня в разгаре КД и вместе с ними жооор. А еще погода такая брррр, ветер и мелкая морось, переходящая в дождь. Холодно и хочется подогреть организм изнутри.

Вчерашний день я продержалась хорошо. 1350 ккал, БЖУ примерно в норме. А сегодня уже с утра начала давать себе послабления - позавтракала гречкой с молоком + 0,5 чл слив масла + половинка груши. Пересчитала, ужаснулась :malicious: Жевать мне дальше одни белки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 68,1(-500)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после зажора вернулся мой вес в нормальное состояние. Сегодня буду умницей. С утра овсянка с льняными семечками (1ч.л), льняным маслом и черной смородиной. Потом кофеек с мааааленьким крекером и 3 гр. арахисовой пасты.

На обед варю куриный супчик с лапшой. Что-то замёрзла я, а муж окрошки просит. Придется готовить на 2 фронта)))

На ужин рубленная куриная котлетка с салатом из огурцов и помидоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня весы меня порадовали )) - 300гр. Притом, что вчера не голодала. в КБЖУ вроде неплохо "влезла"

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем _Алён4иК_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои весы скоро разобью к чертям! :bat: Бесят не могу!!! :girl_box:

Заменила вчера батарейку. Утром взвешала бутыль 6 л, все показало четко. Сама встаю 92,4 , второй раз тут же встаю 92,5. Я взяла их немножко пошевелила, думаю вдруг ножки не устойчиво стоят. Встаю снова вуаля 94,8 :shok: Прям волшебство. Тут же бутылку ставлю на них, она опять 6л. :girl_mad: Короче туда сюда то бутылку на них то себя. Нашла цифру 92,5 фиг знает сколько в реале, может и меньше. Ну пусть эта уже и остается (-100 от вчера будет)

Зараза теперь даже пол не буду мыть вокруг них! :Laie_:

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, я весы каждое утро мучаю))) для нас каждый грамм важен. Но у меня механические весы, электронные давно сломались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...