Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Всем доброе утро)). Первый день вчера прошел более или менее легко. Хотя я пару раз порывалась сожрать чего-нибудь вкусненькое, особенно тортик, который остался с дня рождения дочки)), но сдержалась, продолжаю дальше, сегодня у меня велосипедный спорт после обеда, как мама дочь заберет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Secret// Да кошмар какой-то! Я на скотч приклеивала их к полу перед стартом нашим. Не подумала даже новую батарейку вставить, а она неожиданно сдохла. Неделю без проблем, они ни на мм не сдвигались. Сейчас не верится что с утра 23 числа всего -100. Ну да ладно, сейчас опять приклею их значит. А то прям зарядка какая-то- встал, неправильно показали, наклонился передвинул, встал и опять по кругу

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! держу пп. все норм, без срывов. вес стоит. сегодня была зарядочка утром, обливание холодной водой (я раньше всегда этим занималась, решила что надо возобновить, бодрит невероятно!), скраб кофейный, масочка на лицо очищающая..короче я сегодня уже программу выполнила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, скотч это серьезно))) иногда его бы на рот его надо клеить))) В четверг идем на ДР, надо с собой его взять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я старалась. Третий день в зажоре.... пойду скотч поищу))

 

Сорвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret// :D дааа, скотч на рот и весы на скотч к полу это наверное идеальная программа для похудания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не оставляет мысль, что я сейчас вешу больше чем при поступлении в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не оставляет мысль, что я сейчас вешу больше чем при поступлении в РД.

))) а я вообще еще там не бывала и вешу как слон )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а я вообще еще там не бывала и вешу как слон )))

 

ну блин я в РД поступила 65 кг, ребенок только 3350... ааааа мне и и скотч теперь не нужен, мне бы теперь жрать начать, а то ж ведь пока -2 на на весах не увижу жрать не начну, я себя знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не оставляет мысль, что я сейчас вешу больше чем при поступлении в РД.

У меня так же было))) поросенок весом в 86 кг при росте 164см. Давно это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была вчера в зале, подняла веса и немного откорректировала программу. Зато вечером еле влезла в коридор. Сестренка мужа уезжала, сходили в пивную. Думала, что отделаюсь одним греческим салатом и тёмным нефильтрованным. Ага, конечно )) Не тут-то было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин я в РД поступила 65 кг, ребенок только 3350... ааааа мне и и скотч теперь не нужен, мне бы теперь жрать начать, а то ж ведь пока -2 на на весах не увижу жрать не начну, я себя знаю

А вот не жрать как раз и нельзя. Тогда точно не увидишь. Вчера в поликлинике читала на стенде что кушать нужно каждые 4 часа (3 основных приема пищи и 2 перекуса). В качестве перекуса яблоко, огурец, редиска, листья салата. А голодание приводит в первую очередь к потере мышечной массы а не жира! После 16 часов нужно отказаться от углеводистой пищи, ее лучше всего на завтрак.

И что основа похудания - гипокалорийная диета (1000-1200 ккал). Ну вот насчет этого наверно никогда не пойму. Неужели всем без разбора это рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла свои свежие параметры в табличку, красота ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, я как-то обращалась к эндокринологу, вес тогда был 75 кг и он рекомендовал 1200 ккал. Скорее всего, эта рекомендация для среднестатистического толстяка. А так если вес за 100, то там и калорийность нужна чуть больше.

 

Внесла свои свежие параметры в табличку, красота ))

А где табличка? Я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, на первой странице ссылка.

 

Девы, как вы в табличке формулу высчитываете? Я что в прошлый раз не разобралась, что в этот не считает.

Раньше это было как-то автоматически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, на первой странице ссылка.

 

Девы, как вы в табличке формулу высчитываете? Я что в прошлый раз не разобралась, что в этот не считает.

Раньше это было как-то автоматически.

Формулу вставила тебе в табличку. Ты потом эту формулу копируй в следующую ячейку, только номера строк меняй

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, всё, поняла! Благодарю! А то я мучаюсь каждый раз :D

 

Сварила мужу рассольник с куриным филе. Сама на обед чуток филешки и перловки без соли сижу уминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила мужу рассольник с куриным филе. Сама на обед чуток филешки и перловки без соли сижу уминаю.

а почему тебе нельзя рассольник? мне кажется с таким метаболизмом, тренирвоками и в принципе правильным питанием, можно кушать более-менее нормально, а не самый жесткий вариант :think1: Или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как начала худеть была 78,9,я старшего пошла рожать была 80 кг это был мой потолок..и решила хватит жрать..пока вес как перед 2 Б..хочу 55 (мой вес при знакомстве с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, почему рассольничек не кушаешь? Между прочим в жидких блюдах в среднем 50 ккал на 100 гр. А если на куриной филешке, так это как раз то, что надо. И вкусовые рецепторы насытятся и не будут буянить).

Изменено пользователем //Secret//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тебе нельзя рассольник? мне кажется с таким метаболизмом, тренирвоками и в принципе правильным питанием, можно кушать более-менее нормально, а не самый жесткий вариант :think1: Или нет?

Можно, просто я после вчерашнего ничего особо не хочу. Первое я кушаю регулярно.

 

//Secret//, кушаю, конкретно сейчас не хочется. У меня сегодня разгрузочный день, приеду от гематолога, налягу на рыбку с духовки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салатик, заправленный 1% кефиром оказывается очень вкусным, если добавить туда творог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... 2 кусочка батона нарезного с творожным сыром оказывается на 170 ккал выходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭKati_84, для таких бутиков я использую тонкие ржаные хлебцы. Они вкусные и с любой намазкой идут на ура. По этом калорий мало получается)

post-169423-0-82823600-1493119959.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... 2 кусочка батона нарезного с творожным сыром оказывается на 170 ккал выходит....

Хм у меня один бутер с маслом и сыром утром на 170ккал получился!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...