Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

гиенамать, Спасибо - это в составе оксид магния?

(я раньше цитрат магния брала - вроди как лучшая форма магния)

А В6 отдельно берешь? или не заморачиваешься и без него принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гиенамать, Спасибо - это в составе оксид магния?

(я раньше цитрат магния брала - вроди как лучшая форма магния)

А В6 отдельно берешь? или не заморачиваешься и без него принимаешь?

В6 всегда есть в комплексах В

Тот же антистресс, что я выше ссылку давала

Думаю, на айхербе и цитрат магния можно найти, но цена будет чуть дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего хелат магния ,я себе и детям беру такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, у кого есть хоть какая-то физнагрузка и тренировки - Лкарнитин в помощь сжигать жиры и разгонять метаболизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Так в том то и дело,когда есть спортзал или минимум час потеть дома ,но и карнитин и липоевая и кла хорошо идут , а вот для меня со средним ритмом жизни (работа ,дом,двое маленьких детей) эффекта вообще не увидела и на весах также.И не намного они дешевле протеина.

А протеин работает и очень хорошо так ,даже при ненапряжном ритме жизни.

 

ПиСи .Как только мелкого отдам в сад ,тогда конечно сорт + карнитин ,а пока так только вес идёт вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, не буду спорить, кнопать долго. Для меня протеин - это деньги на ветер, т.к. белка я могу и так поесть. От белка не худеют, это миф. Худеют только от дефицита калорий, спорта или на край дефицита углеводов.

 

Лично мне на месяц банка хорошего протеина (казеина) стоит как минимум два моих абонемента в зал. Не буду углубляться, но дешевого фальсификата на рынке спортпита - лопатой греби. Знаю не по наслышке, несколько хороших знакомых держат магазины и сами свою продукцию не употребляют.

 

Истина одна, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Я потопала в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Завидую белой завистью,тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, оооо, спасибо за шикарную подборку с айхерба, закажу на днях. Надо только придумать на кого, тут в Беларуси ограничение на посылки - 20$ в месяц и усе, я уже на алике назаказывала мелочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Завидую белой завистью,тоже хочу...

 

я тоже тут скулила, что хочу в зал, но мне не судьба :)

сейчас с меня коллега ржет, я все что могла отодвинула от себя подальше, что бы нужно было вставать, а раз встала 20 приседаний. Сейчас 14,00, а ляжки уже болятььь :)) я довольна :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот - только хотела спросить - как так?? - у меня по весам совсем немного минус за последние 3 дня 100гр всего - а объемы по сантиметрам все равно уходят!!! по 1-2-3 см (с верхней части тела пока только - низ без изменений пока) - так бывает разве?

А у меня чет по объемам ничегошеньки больше не уходит, и вес в день по чайной ложке... хнык... Выпила там шоколад с молоком... ммм... вкуснятина. Приползла из женской, закинула два яблока и апельсин, а готовить вообще не хочетсяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Спасибо - это в составе оксид магния?

(я раньше цитрат магния брала - вроди как лучшая форма магния)

А В6 отдельно берешь? или не заморачиваешься и без него принимаешь?

 

Хелат лучше всего, я такой беру

Ссылки скрыты.

Следующий возьму от

Лучше всего хелат магния ,я себе и детям беру такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ой Карлсонс Лаб тоже прекрасная фирма ,я там детям жевательный кальций беру.

Мне кажется они равнозначны по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелат лучше всего

Девченки, а если не трудно в двух словах - чем Хелат лучше чем Цитрат?

Я всегда думала что цитрат это самый природный вид магния? нет?

(Брала там же на айхербе только цитрат)

 

А у меня чет по объемам ничегошеньки больше не уходит, и вес в день по чайной ложке... хнык...

Главное что все же уходит!!!!

У меня тоже замедлился процесс по сравнению с первыми неделями - но ведь идет!

Не хныкай - все же хорошо!

Пусть медленно уходит но зато безвозвратно :bye2: ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а если не трудно в двух словах - чем Хелат лучше чем Цитрат?

Я всегда думала что цитрат это самый природный вид магния? нет?

(Брала там же на айхербе только цитрат)

 

Главное что все же уходит!!!!

У меня тоже замедлился процесс по сравнению с первыми неделями - но ведь идет!

Не хныкай - все же хорошо!

Пусть медленно уходит но зато безвозвратно :bye2: ))))

 

Хелат это такая форма микро и макро элементов, которые организм легко может усвоить(они уже соединенные с аминокислотами и распознаются организмом как "свои"). Они усваиваются 90-98%, при этом цитрат на 35-45%, а сульфат и оксид на 5-10% только. Глюконаты на 2-3%, карбонаты на 15-20%. Ну это в двух словах если. Так же и с кальцием, цинком, железом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ОГО! Спасибо за ценную инфу - не знала!

 

А еще тогда спрошу - а если магний принимать то все же нужно В6 пить одновременно? чтобы лучше усваивалось? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ОГО! Спасибо за ценную инфу - не знала!

 

Я раньше тоже не знала. А когда ферритин упал и не поднимался на 3 капсулах ферретаба(норма 1шт), то начала изучать. Теперь железо тоже хелатное пью и ттт растет нормально. На меня в аптеке уже косо смотрят - то мне фольку метафолином, то железо хелатное, то еще чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Да уж! Во всем приходится разбираться самим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Завидую белой завистью,тоже хочу...

 

У нас в зале есть групповые с малышами. Девчонки туда приходят совсем с крохами, которые только-только на ножки встали. Занимаются со своим весом и весом ребятенка. Очень классная тема.

 

гиенамать, оооо, спасибо за шикарную подборку с айхерба, закажу на днях. Надо только придумать на кого, тут в Беларуси ограничение на посылки - 20$ в месяц и усе, я уже на алике назаказывала мелочи...

 

Нема за шо ) Заказывай самое нужное.

Меня больше напрягает порой стоимость доставки с айхерба, даже самовывоз боксберри.

Вроде сэкономил, а доставка в 500р сжирает большую часть экономии.

 

Приползла я. Сходила после трени в соляную комнату на полчаса - у нас бесплатное посещение плюсом к абонементу. Потом в контрастный душ - красота. И еще час пешком намотала.

 

Сижу дую зеленый чай.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ты какое железо берёшь?

Я тоже хелатное + вит .гр.в и чередую с эктрактом говяжьей печени.

 

У нас в зале есть групповые с малышами. Девчонки туда приходят совсем с крохами, которые только-только на ножки встали. Занимаются со своим весом и весом ребятенка. Очень классная тема.

 

Ну у нас в провинции точно такого нет , да и я два дня работаю по 12 часов (с мужем 2 на 2), а потом два дня разгребаю завалы после 3х мужиков (дома капец что ) , нянчу младшего+ готовлю кушать + забираю с садика и гуляю со старшим ,магазины ,поликлиники и т.д.

Спортом если дома ,то занимаюсь после 23-00 , жалко уже спортзалы закрыты.

Понятно ,что отговорки , но тогда надо чем-то жертвовать дома - или не убирать ,или не готовить есть,так как помощников нет совсем и всё на мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Могу тебе сказать одно. Мужики уборку не оценят при плохой фигуре. Иногда нужно выделять время и на себя. Возможно оговорить этот момент с супругом, как вы можете это всё решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, С двумя разбойниками это даже не уборка , а разгребание завалов для безопасного передвижения по квартире. :Crazy:

Муж вот вчера топор нашёл за комодом , пришёл в шоке разбираться ко мне ,а дети стыдливо прятали глаза паразиты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ты какое железо берёшь?

Я тоже хелатное + вит .гр.в и чередую с эктрактом говяжьей печени.

 

У нас в зале есть групповые с малышами. Девчонки туда приходят совсем с крохами, которые только-только на ножки встали. Занимаются со своим весом и весом ребятенка. Очень классная тема.

 

Ну у нас в провинции точно такого нет , да и я два дня работаю по 12 часов (с мужем 2 на 2), а потом два дня разгребаю завалы после 3х мужиков (дома капец что ) , нянчу младшего+ готовлю кушать + забираю с садика и гуляю со старшим ,магазины ,поликлиники и т.д.

Спортом если дома ,то занимаюсь после 23-00 , жалко уже спортзалы закрыты.

Понятно ,что отговорки , но тогда надо чем-то жертвовать дома - или не убирать ,или не готовить есть,так как помощников нет совсем и всё на мне....

 

хорошо пошло мне, другое не искала

Ссылки скрыты.

пью сейчас по 2 капсулы, пробовала по 3 - эффект одинаковый

B12 -

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, А у меня от этого эффета вообще не было, хоть и бисглицинат железа ,сейчас пью этот плюс кучу всего

Ссылки скрыты.

а вообще ,самый лучший результат ,был на этом,но словить не могу его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я к вам! Худеть-то не цель, 172-54, но очень разболталась в плане тренировок: то одну, то другую причину нахожу. Занимаюсь дома, дочка днем не спит, раньше не давала-лезла сверху, теребила и прочее. Теперь можно договориться и я в строю! Ни разу не занималась этим коллективно)) может, даст дополнительный стимул, что ли...посмотрим! Тельце хочется подтянуть к лету, времени в обрез. План просто заниматься ежедневно, без отговорок. Ем я всегда легко, с минимумов жиров, сейчас еще подсела на коктейль из обезжиренного творога, кефира, молока, банана и отрубей-мне нра! Рецепты ищу в группе вк "0% жирности" ( не реклама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, А у меня от этого эффета вообще не было, хоть и бисглицинат железа ,сейчас пью этот плюс кучу всего

Ссылки скрыты.

а вообще ,самый лучший результат ,был на этом,но словить не могу его

 

у меня за первый месяц на нем +11ед, за второй +9ед, сейчас за третий на 3 капсулах +5ед. Но и общий уровень растет, так быстро сейчас не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...