Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

гиенамать, удачи в протоколе!

У меня сегодня чуть тренировка не сорвалась, но я сумела, в одиннадцатом часу одолела, благо, она у меня короткая. Все же, без тренировок, хотя бы минимальных, тело совсем не то, одним пп не обойтись.

Спасибо!

Я тоже так считаю. С тренировками можно чуть больше в еде себе позволить.

А покушать я люблю )) Смешно получается. Чтобы покушать, нужно ходить на тренировки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TATI // RZN, я вот таки магний принимаю

Ссылки скрыты.

 

Решила все-таки взять баночку клубничного протеина на айхерб, попробую. Иногда когда не успеваешь приготовить, а кушать хочется, то лучше стаканчик его выпить, чем сожрать какую-нибудь вредность.

Правда на айхерб не нашла тех протеинов, что девочки ссылки давали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила все-таки взять баночку клубничного протеина на айхерб, попробую.

 

Я когда-то взяла

Ссылки скрыты.

это такая гадость, фу. Так и стоит больше половины. С йогутром питьевым сладким если смешать, то еще можно выпить как-то....

Сейчас возьму может пробников, боюсь сразу банку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, //Secret//, Девочки, почитала сейчас про протеин - и тоже захотелось взять для перекусов - вот такой присмотрела...не знаю брать не брать? ни разу в жизни ничего такого не пила - пойдет не пойдет...чет в сомнениях..

Ссылки скрыты.

 

//Secret//, А напиши какой ты выбрала - их там море!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, для перекуса можно купить наш российский белковый напиток "Доктор Слим", с разными вкусами, самый нейтральный-классический, не противный и не приедается. Я заказывала маме здесь

Ссылки скрыты.

Сама пробовала но так, ради разнообразия, больше предпочитаю в блендере смешать творог с кефиром и фруктами-тоже белково и быстро.)

 

Спасибо!

Я тоже так считаю. С тренировками можно чуть больше в еде себе позволить.

А покушать я люблю )) Смешно получается. Чтобы покушать, нужно ходить на тренировки )

 

А я, когда начинаю заниматься, становлюсь и в питании как-то более организованна, избирательна, да и не только в нем-полезная вообще штука.))

Изменено пользователем astras
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, для перекуса можно купить наш российский белковый напиток "Доктор Слим", с разными вкусами, самый нейтральный-классический, не противный и не приедается. Я заказывала маме здесь

Ссылки скрыты.

Сама пробовала но так, ради разнообразия, больше предпочитаю в блендере смешать творог с кефиром и фруктами-тоже белково и быстро.)

 

Что-то он не совсем белковый - в одной порции 5,4г белка и 10,1г углеводов... лучше тогда и правда творог+кефир+банан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да, не те пропорции, конечно, но как перекус очень даже хорошо.) Белки для спорт-питания противные на вкус часто, у меня брат занимается, у него пробовала. Я такое пить бы не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда-то взяла

Ссылки скрыты.

это такая гадость, фу. Так и стоит больше половины. С йогутром питьевым сладким если смешать, то еще можно выпить как-то....

Сейчас возьму может пробников, боюсь сразу банку.

Спасибо тебе что предупредила, этот брать не буду. Тоже хочу пробников несколько взять, но их там не много, в основном банки.

 

Латышечка, //Secret//, Девочки, почитала сейчас про протеин - и тоже захотелось взять для перекусов - вот такой присмотрела...не знаю брать не брать? ни разу в жизни ничего такого не пила - пойдет не пойдет...чет в сомнениях..

 

//Secret//, А напиши какой ты выбрала - их там море!!!!

Я сама на айхерб их ни разу не покупала. Однажды браоац какой-то в аптеке с банановым вкусом. Пить можно было в принципе, но тогда я на состав не смотрела, не понимала.

Сейчас кучу инфы перелопатила и поняла, что нам нужен сывороточный изолят, там нет жира и практически углеводов. Так де нуден шейкер для лучшего смешивания.

Тот что ты выбрала без вкусовых добавок, наверное лучше брать со вкусом.

 

Я вот этот выбрала

Не знаю, какой он на вкус , отзывы вроде не плохие, а там кто его знает)

 

Пишу с телефона, куча ошибок. Сори

 

Я вчера ела не правильно, вечером вино со всеми вытекающими. В итоге утром +1,5((((( сегодня вроде держусь, но сожрала 3 конфеты. Расслабилась я что-то... Надо это прекращать, а то впереди праздники, а там и протокол не за горами. Но в протоколах я не поправляюсь от гормонов, как ни странно. Все-таки для меня самое главное не обжираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =)

У меня такой протеин, вкусно вполне, особенно шоколад. Клубника на любителя.

Ссылки скрыты.

 

Блин, я сегодня была второй день на массаже... Ааааа! Это *опа, я считала себя более терпимой к боли! Мне всю спину делают и шейно-воротниковую =) Уже синяки повылазили, а еще 8 сеансов :D Потом на "Шарко" еще записалась, ы. В зале сегодня была, не такой как дома, канеш, но для маленького городка вполне неплохо.

А вес мой 79 и встал, зараза. В понедельник буду измеряться, мож хоть в объемах чо ушло. Это все мои два дня обжорства =)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, протеин где покупала?

Читала, чтобы было вкуснее, на на молоке 1,5% делать, чтобы не калорийно и вкусно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, их все на молоке не больше 1.5% нужно разводить. А покупала... На Озоне, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сам дома занимается, делюсь ссылкой, там пол часа на область галифе

Сегодня первый раз делала, чуть не сдохла. Делала с перерывами ( А я-то после Джиллиан себя такой спортивной и выносливой чувствую )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,на айхербе брала этот протеин

 

Вкусный ,хорошо размешивается ,но Повер про всё равно на порядок вкуснее.

И взбиваю обычным блендером или венчиком миксера без шейкера.

Изменено пользователем ஐЛякусьஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, можешь ссылку кинуть на Повер про?

 

девочки ,на айхербе брала этот протеин

 

Вкусный ,хорошо размешивается ,но Повер про всё равно на порядок вкуснее.

И взбиваю обычным блендером или венчиком миксера без шейкера.

В этом белка очень мало.

Изменено пользователем ஐЛякусьஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет отвращение к еде....домучала кусок курогрудки вареной, получилось за весь день 274ккал...смотрела сейчас фотки еды в ФС и от всего :toks:

Последнее время часто такое замечаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, так это-то и плохо, так ты еще больше тормозишь свой метаболизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет отвращение к еде....домучала кусок курогрудки вареной, получилось за весь день 274ккал...смотрела сейчас фотки еды в ФС и от всего :toks:

Последнее время часто такое замечаю :girl_cray:

Мариш, может от метформина ? Я так и пью по 500 * 2р.д. Пыталась несколько раз перейти на 1500 в день сразу начинало мутить, так и не смогла увеличить дозу...возвращалась к прежней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Слушай ну это конечно вообще атас!...((((((((((

Может тебе шокотерапию какую нибудь применить? Например в криосауну сходить - я была - интересно!

Или баню сауну или еще что то - с парашютом прыгнуть, или сильно контрастный душ и т.д. - надо что то менять тебе, точно!

И причем срочно.... если при таких малых каллориях, как ты говоришь, вес все равно стоит на месте - надо что то делать с этим....!

Грустно что все так у тебя((((. :( ..хочется чем то помочь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, так это-то и плохо, так ты еще больше тормозишь свой метаболизм.

 

Я понимаю, но вот что делать...

 

Мариш, может от метформина ? Я так и пью по 500 * 2р.д. Пыталась несколько раз перейти на 1500 в день сразу начинало мутить, так и не смогла увеличить дозу...возвращалась к прежней.

 

не знаю, я ж его давно пью, 2 года уже. Да и не мутит, ничего такого, просто не хочу есть...

 

Латышечка, Слушай ну это конечно вообще атас!...((((((((((

Может тебе шокотерапию какую нибудь применить? Например в криосауну сходить - я была - интересно!

Или баню сауну или еще что то - с парашютом прыгнуть, или сильно контрастный душ и т.д. - надо что то менять тебе, точно!

И причем срочно.... если при таких малых каллориях, как ты говоришь, вес все равно стоит на месте - надо что то делать с этим....!

Грустно что все так у тебя((((. :( ..хочется чем то помочь....

 

Через месяц к диетологу записалась, посмотрим что скажет.

Надо наверное в зажор уйти временно, в суши или макдак и без тренировок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, если не тошнит, то принудительно кушать. В твоем случае, мне кажется, уж лучше хоть чем вредным добить калории, чем голодать. Но это ИМХО, конечно, я все-таки не врач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное в зажор уйти временно, в суши или макдак и без тренировок

Думаю можно попробовать - но не такой зажор - а другого характера - пусть по каллориям так же но с меньшим вредом))))))

Массаж еще попробуй лучше общий - тоже разгоняет лимфу и кровоток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, если не тошнит, то принудительно кушать. В твоем случае, мне кажется, уж лучше хоть чем вредным добить калории, чем голодать. Но это ИМХО, конечно, я все-таки не врач.

 

не, состояние, настроение, работоспособность - все нормально.

 

Думаю можно попробовать - но не такой зажор - а другого характера - пусть по каллориям так же но с меньшим вредом))))))

Массаж еще попробуй лучше общий - тоже разгоняет лимфу и кровоток.

 

Я ж в почти деревне живу, у нас тут нету ничего, кроме парикмахерских на каждом углу :( Трехчасовая прогулка по лесу и котрастный душ не помогли... буду смотреть завтра....вроде и 8ДЦ только, даже гормоны не виноваты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и 8ДЦ только, даже гормоны не виноваты..

О да! Нам женщинам сложнее в этом плане - у меня на днях овуляция была - так яичник левый так болел три дня что разогнуться толком не могла - и конечно не до спорта совсем было(((( ... вот придется наверстывать теперь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Весь день сегодня дома не была, а приехала - сразу за уборку и готовку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, Я его не на айхербе брала ,а в магазе сорт.питания ,брала смородиновый ,так йогурты иногда не такие вкусные ,как он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...