Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Из 1,5 кг нажранных вчера -800гр. В итоге пока не вернулась к дозажорному весу 60,2, но на линейке пока вес менять не буду.

вот нафига надо было жрать, так труды свои жалко...вот уж тяга к еде какая, тем более и есть тогда не хотелось, а винцо так разогнало аппетит, что в рот залетало всё.

 

Латышечка, может винца для аппетиту?)

 

Всем привет! Весь день сегодня дома не была, а приехала - сразу за уборку и готовку ))

Я тоже вчера на кухне в уларе была, пока спину не стало заклинивать.

Помимо основной еды сыну делала торт-суфле с желе и ягодами, провозилась, распсиховалась, что не по плану пошло, но торт удалось спасти. Все ошибки учла.

 

Кстати, на ум пришла идея легкого десерта из натурального йогурта, замороженных фруктов и желатина. Для разнообразия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что из гормонов щитовидки нужно смотреть в первую очередь? Т3-Т4 свободные, ТТГ, что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, может винца для аппетиту?)

 

Я 9 лет не пью, ну почти 9(в июне будет). Это не прокатит.

А еще прикол - на весах +900г сегодня :malicious: :malicious: Точно овуляция на подходе

 

 

А что из гормонов щитовидки нужно смотреть в первую очередь? Т3-Т4 свободные, ТТГ, что еще?

 

Ага. И еще Т3 и Т4 общие и АТ-ТПО и АТ-ТГ если никогда не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не сдавала =( Пойду вот завтра, наверное. А общие тоже нужны? Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Если проблем нет ,то хватит ТТГ ,Т4 св ,антитела чисто для себя ,но можно и не сдавать.

остальное не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, да я не знаю, есть ли проблемы, головные боли, вес, фиг знает, может и со щитовидкой не все хорошо. Надо проверить наконец, я уж год собираюсь. ИР у меня присутствует, метформин пила, потом бросила... В общем-то я тоже не слишком последовательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Начни с этих двух,не трать деньги .

Антитела если не сильно повышены ,то не страшно ,а если сильно ,то это отразится на этих двух ведущих и потом просто досдашь.

У меня от начала недели всего лишь - 300 г ,дохвасталась называется :D

Грешу на солёную рыбу по вечерам и месячные ,а впереди ведь праздники ещё....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выплываю из трех дневного безудержного обжиралова. Кошмар какой-то, не скажу что прям много ела, но все вредное, все не то :dash_kolob_girl: Кульминацией всей этой вакханалии стал приготовленный вчера плов :26_obmorok: Очередное мороженое муж из рук вырвал... На весы сегодня смотреть страшно было +900 :aaa::anger: Еще пью несколько дней прогестерон, чую с катушек слетаю, вроде жор не нападает, но истеричкой становлюсь капитально. Сама от себя в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Предлагаю взвешивание и замеры отменить в понедельник! :Crazy:

Так не честно ,на майские не жрать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Предлагаю взвешивание и замеры отменить в понедельник! :Crazy:

Так не честно ,на майские не жрать....

Я эти три дня сюда даже писать не могла, стыдно было! Насчет взвешивания нужно наверно опрос провести )))

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в зал ближе к обеду.

Сейчас на воздух в сад пойду покапаюсь.

 

Kati_84, а ты не пробовала вставлять прогестероновые капсулы? Тогда меньше побочек и больше толку от него. Это я как экошка со стажем говорю.

 

Нет девочки, я держусь. Зажоров майских вроде особых не планируется. Столько дел накопилось и по дому, и в саду, что будем трудиться с мужем. Размораживаю филе индейки и говядину, думаю, что из них сбацать. Может тефтельки запеку.

 

Kati_84, Предлагаю взвешивание и замеры отменить в понедельник! :Crazy:

Так не честно ,на майские не жрать....

 

Предлагаю их не отменять, иначе совсем распустимся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто с зажорами - а ну как не расстраиваемся - берем себя в руки! Все будет хорошо! Продолжаем процесс стройнения.

 

Думаю что как бы там ни было - по понедельникам пусть все остается замеры и взвешивания - всякое бывает - вон в передаче "Взвешенные люди" - тоже плюсы бывают при похудении.

 

У меня тоже +100 сегодня не известно с чего(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать я впервые пью их, сейчас месячные вызываю, пока сама толком не понимаю какое лечение дальше будет. А подскажи плиз прогестерон строго после овуляции принимают? Начиталась разного, моя гиня вообще об этом не говорила. Сейчас сказала эстрогены 23 дня, и с 14 по 23 прогестерон, потом 7 дней перерыв и опять то же самое. Не знаю конечно когда цикл начнется в эти 7 дней, если предположить что на 4й, то следующий прием прогестерона выпадет на 18й день. А овуляция незнаю была у меня реальная раньше или нет, но тесты полосатили то на 16, то на 17, то на 21 дни

 

А капсулами это какой препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я 9 лет не пью, ну почти 9(в июне будет). Это не прокатит.

А еще прикол - на весах +900г сегодня :malicious: :malicious: Точно овуляция на подходе.

Почему не употребляешь? Из каких убеждений?

Надо тебе давать разрядку для организма иногда.

Я обожаю красное сухое вино, одного бокала для моего организма более чем достаточно. Естественно, вино должно быть натуральным, я беру итальянские, чилийские вина, хоть и цена на них кусючая. И в сухих винах примерно 80 ккал всего. С кусочком сыра или мяска самое то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, прогестерон нужно принимать строго после овуляции, он её забивает, что бы не писали. Иначе это получается она тебе пытается вызвать месячные на отмене. Да, они должны приходить на отмене и будет видимость 28-дневного цикла. Но перестанешь пить и всё вернется на круги своя. Это не лечение ИМХО

Тесты на О не показывают саму овуляцию, они показывают пик ЛГ, ей предшествующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать ясно, значит на узи придется ходить со след.месяца. Да, про тесты гиня тоже сказала что может в реале овуляции у меня и не было. А через сколько дней после овуляции принимать прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, прогестерон в капсулах это Утрожестан. Обычно его назначают с 16-25 день цикла и после подтверждения О. Но врачи назначают в основном не парясь про овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, можно со следующего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не употребляешь? Из каких убеждений?

Надо тебе давать разрядку для организма иногда.

Я обожаю красное сухое вино, одного бокала для моего организма более чем достаточно. Естественно, вино должно быть натуральным, я беру итальянские, чилийские вина, хоть и цена на них кусючая. И в сухих винах примерно 80 ккал всего. С кусочком сыра или мяска самое то!)

 

Нету никаких убеждений, просто в какой-то момент поняла, что хватит. И не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret// Хм, мне на выбор сказали дюфастон или утрожестан. Одна гиня сказала что ей нравится утрожестан, а другая сказала что дюфастон лучше. А я чет подумала что удобней пить чем вставлять.

Спасибо девы за инфу :flower:

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто с зажорами - а ну как не расстраиваемся - берем себя в руки! Все будет хорошо! Продолжаем процесс стройнения.

 

Думаю что как бы там ни было - по понедельникам пусть все остается замеры и взвешивания - всякое бывает - вон в передаче "Взвешенные люди" - тоже плюсы бывают при похудении.

 

У меня тоже +100 сегодня не известно с чего(((((

Я топчусь на одном и том же месте уже третью неделю. А виной этому периодические зажоры. У меня планка была похудеть на 5 кг, так и случилось и видно расслабляюсь сейчас. А хотелось бы еще пару кг сбросить.

 

 

 

Нету никаких убеждений, просто в какой-то момент поняла, что хватит. И не пью.

))))))))) ты меня насмешила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, прогестерон нужно принимать строго после овуляции, он её забивает, что бы не писали.

 

В моем случае наоборот помогает овуляции состояться. Для того, чтоб фоллик лопнул должен быть определенный уровень и прогестерона тоже, а не только ЛГ и эстрадиола. Но у меня свой прогестерон 0 в первой фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret// Хм, мне на выбор сказали дюфастон или утрожестан. Одна гиня сказала что ей нравится утрожестан, а другая сказала что дюфастон лучше. А я чет подумала что удобней пить чем вставлять.

Спасибо девы за инфу :flower:

Сколько врачей, столько и мнений. Дюфастон это синтетический, а Утрожестан натуральный прогестерон. Таблетки удобнее, но действуют на жкт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка я сейчас пока пью чтоб цикл уже наконец новый начать. Потом сразу гормоны все сдаю и уже понятно будет что со мной случилось. я даже понятия не имею фолликулы вообще росли или нет. Видимо теперь придется по узи следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В моем случае наоборот помогает овуляции состояться. Для того, чтоб фоллик лопнул должен быть определенный уровень и прогестерона тоже, а не только ЛГ и эстрадиола. Но у меня свой прогестерон 0 в первой фазе.

Я если принимаю прогестерон, то часто бывают фолликулярные кисты. У меня овуляции практически не бывает, поэтому так и получается. Пью эти препараты с осторожностью.

Пик прогика, если не ошибаюсь, происходит после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...