Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Я если принимаю прогестерон, то часто бывают фолликулярные кисты. У меня овуляции практически не бывает, поэтому так и получается. Пью эти препараты с осторожностью.

Пик прогика, если не ошибаюсь, происходит после О.

 

Это пик после овуляции. А кисты это как раз потому, что фолликул не лопается. А не лопаться может потому, что когда пик ЛГ и эстрадиола наступает, прогестерона мало(бывают и другие причины конечно). Я сама это опытным путем вычислила, никто из врачей даже не предположил такую версию, и беременность наступила именно когда прогестерон начала за 2 дня до овуляции. И потом еще в одном цикле повторила схему и опять удачно в плане овули, но мужа дома не было.

А то, что осторожно, это правильно. Не аскорбинка все же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм, мне на выбор сказали дюфастон или утрожестан. Одна гиня сказала что ей нравится утрожестан, а другая сказала что дюфастон лучше. А я чет подумала что удобней пить чем вставлять. Спасибо девы за инфу

Я в протоколах и утрик и дюф принимала - про синтетичность и натуральность - это маркетинговый ход - у дюфа меньше побочек - и да - мне тоже удобнее было таблетки пить - от утрика (потому что по три раза в день приходилось "лазить" туда иногда и в полевых условиях на работе и т.д.) у меня начался дисбактериоз и молочница.

Так что пей спокойно дюф. Просто при токсикозе когда рвет от таблеток то лучше перейти на утрик.

 

планка была похудеть на 5 кг, так и случилось и видно расслабляюсь сейчас.

Скорее всего видимо цель уже достигнута - а 2 кг можно уже и принебречь.

Надо как то четко новую цель назначить видимо)))))))))))))))

Мне чет тоже особо мотивации как будто не хватает...((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,ага, спасибо, тогда буду экономить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я бы, на твоём месте, бросила пить эту гадость, под названием метформин. Я тоже его пила, жрать не хотелось но и вес стоял на месте, я отказалась от него и сбросила 12 кг., а потом забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня майских зажоров не планируется, впрочем и результатов особых нет, но замеры внесу все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зажоров не будет, муж работает)). Результат за первую неделю воодушевил, продолжаю диету и велоспорт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, мне сейчас хоть как принимай или не принимай, а труб нет и самостоятельный беременности не будет( эко уже было 6 попыток( будет еще одна.

 

Я в протоколах и утрик и дюф принимала - про синтетичность и натуральность - это маркетинговый ход - у дюфа меньше побочек - и да - мне тоже удобнее было таблетки пить - от утрика (потому что по три раза в день приходилось "лазить" туда иногда и в полевых условиях на работе и т.д.) у меня начался дисбактериоз и молочница.

Так что пей спокойно дюф. Просто при токсикозе когда рвет от таблеток то лучше перейти на утрик.

 

Скорее всего видимо цель уже достигнута - а 2 кг можно уже и принебречь.

Надо как то четко новую цель назначить видимо)))))))))))))))

Мне чет тоже особо мотивации как будто не хватает...((

Это не маркетинговый ход, в инструкции написано.

В протоколах пила и ела и колола...

 

Насчет цели это ты точно подметила! Ставлю установку!

Сегодня по калориям вхожу, но опять жиры превышают, зато белка норм.

 

Мотивация у меня вроде есть. Купальник померила и как раз пару кг лишних. Но вот мой живот в растяжках это что-то, как сумка у кенгуру (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я с утра замерилась и осталась в принципе довольна. Результат оправдывает потраченные усилия, он именно такой какого я ожидала от второй недели.

Вес на сегодня 78,9 кг. Снова стрелка механических весов чуть чуть съехала в сторону от ровной цифры.

По объемам все уменьшилось на 1 см, талия на 2 см. Только ляжки никак не сдаются. Пора подключать кофейный скраб, но мне таааак лениво(((

 

Ну и покаюсь по-честному, как этот тут принято. Сегодня я снова в зажоре. Ко мне приехали гости. я стараюсь, конечно, кушать правильные продукты, но сегодня уже проскочила сырокопченая колбаса (жир на жире) и кусочек торта, правда микроскопический, по калорийности я спокойно умещаюсь в коридор, но я уже поняла, что помимо количества калорий качественный состав тоже очень важен.. так что нет мне оправдания. Но после отъезда гостей я снова буду питаться правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я бы, на твоём месте, бросила пить эту гадость, под названием метформин. Я тоже его пила, жрать не хотелось но и вес стоял на месте, я отказалась от него и сбросила 12 кг., а потом забеременела.

 

Я в группе риска по СД2 и инсулинорезистентность только метфом удерживаю. Одна диета и спорт не справляются. С ним и сбросила все кг.

При Б бросала, вес пошел вверх еще и показатели скаканули до 2,76(с метфом было уже 1,18).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в группе риска по СД2 и инсулинорезистентность только метфом удерживаю. Одна диета и спорт не справляются. С ним и сбросила все кг.

При Б бросала, вес пошел вверх еще и показатели скаканули до 2,76(с метфом было уже 1,18).

Жаль, может что-то другое можно, кроме него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, мне сейчас хоть как принимай или не принимай, а труб нет и самостоятельный беременности не будет( эко уже было 6 попыток( будет еще одна.

 

У меня тоже 7-я стимуляция предстоит. Ну я как всегда надеюсь, что уже в этом цикле получится и не надо будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, про качественный состав это ты верно сказала. По себе заметила, что если даже входишь в колораж, но "вредные" продукты присутствуют, то вес не так интенсивно снижается. Но в то же время от таких продуктов отказаться напрочь нельзя, мы же не будем так всегда питаться. Лучше пусть чуть медленней, но это будет верно и потом набора веса не будет.

 

 

 

У меня тоже 7-я стимуляция предстоит. Ну я как всегда надеюсь, что уже в этом цикле получится и не надо будет....

У тебя стимуляции или эко стимуляции?

Пусть поскорее получится само собой @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя стимуляции или эко стимуляции?

Пусть поскорее получится само собой @@@@@@@@@

 

Стимуляции. На ЭКО в очереди стоим, но у нас долго - полтора-два года очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла летние вещи ,это п...дец товарищи!

Вот где надо мотивацию брать,короче с понедельника подключаю спорт , иначе капец :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Эх, сожрала сырок сладкий в обед :D

 

А я распухлаааа... Замеры завтра ужасными будут. Может это от того, что 2 дц? Иначе я хз, ниже 78 у меня никак не получается уйти. Так и болтается уже 7 лет 78-83 кг. Не считая Б, конечно. А ведь и тренируюсь, и хожу много, и ем нормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, я бы снизила калорийность, так дело быстрее пойдет.

 

natrickl, даешь мотивацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Secret//, нельзя мне меньше, иначе потом некуда уменьшать будет, мне после снижения веса тогда на 800-1000 ккал жить придется. Да и слишком большой дефицит калорий, организм в спячку уйдет.

 

Так-то у меня 1500-1600 коридор, это я сырком сегодня испортила статистику.

Изменено пользователем Lutiiin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, ты знаешь, я одно время так привыкла жить на 1200 ккал, даже уже когда худеть не хотела. Образ жизни в плане еды настолько понравился, что как будто так и надо. Потом я решила набрать 2 кг, специально (проблемы со спиной), но ни тут то было))) заставляла себя есть не правильные порции и есть плотно вечером, и только через несколько месяцев мне удалось поправиться с трудом. Так что не бойся снижения калорийности именно сейчас, надо дать толчок.

 

 

 

Стимуляции. На ЭКО в очереди стоим, но у нас долго - полтора-два года очередь.

Ничего себе очередь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если принимаю прогестерон, то часто бывают фолликулярные кисты. У меня овуляции практически не бывает, поэтому так и получается. Пью эти препараты с осторожностью.

Пик прогика, если не ошибаюсь, происходит после О.

 

Пик прогестерона не после О, а на 7 день после неё, когда ЖТ в самом расцвете его вырабатывает.

 

//Secret// Хм, мне на выбор сказали дюфастон или утрожестан. Одна гиня сказала что ей нравится утрожестан, а другая сказала что дюфастон лучше. А я чет подумала что удобней пить чем вставлять.

Спасибо девы за инфу :flower:

 

Объясню на пальцах про утрожестан и дюфастон. Оба препарата, хоть и говорят, что дюф синтетический, синтезированы из одного и тго же сырья, только разными способами. Т.е. у препаратов различается хим формула, но оба прогестагены и принцип действия схож. По этому утрик при анализе отражается в крови, а дюф нет. Чем хороши вагинальные капсулы? - они действуют непосредственно на эндометрий и большая часть достигает нужного органа мишени, нежели когда принимаете перорально. Потому что пока препарат растворится, через печень пройдёт и т.д. ... И да - утрик принимаемый перорально, как и масленые уколы - сгущают кровь.И как показали исследования, прогестерон в крови и прогестерон в органе мишени - эндометрии - это разные вещи. В крови может быть много, а в эндометрии мало, если проблемы с рецепторами прогестерона.

 

В моем случае наоборот помогает овуляции состояться. Для того, чтоб фоллик лопнул должен быть определенный уровень и прогестерона тоже, а не только ЛГ и эстрадиола. Но у меня свой прогестерон 0 в первой фазе.

 

Я писала, что забивает тем, у кого он в первую фазу не ноль. Таких - большинство. Многим назначают по стандартной схеме, а потом удивляются, почему нет Б. Да потому что не овуляции.

 

Я сегодня хорошо сходила в зал, ляжки аж гудят от нагрузок - постепенно поднимаю веса.

Потом приходили родственники, жарили шашлык. Я поковырялась в мясе немного, в коридор спокойно влезла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю у меня минус 400грамм! Я довольна. :girl_dance:

И сантиметры ушли - данные в табличке.

 

Только пока бедра и ноги не худеют(((

Может что то надо специальное делать?

 

Сегодня отчетный денек - пишите девченки, какие бы результаты не были - это тоже результаты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после 3х дней зажора +900, сегодня от них -200, объемы не хочется мерить, до след. недели оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала недели - 800 г, но этот же результат был ещё в среду и потом наверное был +, вчера после примерки летних вещей печально жевала вечером творожок.

Результатом довольна за неделю (хорошо ,что не +),но далось тяжело и можно было бы лучше ,если бы не зажоры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84,  все нормально, не расстраивайся, продолжай дальше, свеженабраное легко сойдёт. У тебя ж отличный результат в 1 неделю, и дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +900 за неделю. Присоединюсь на этой к любителям Любимой. Надо пнуть организм.

Активненько отписываемся в табличку по результатам, завтра сделаю итоги за недельку и общие за две :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...