Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

А я жую, да. Утром на массаж и тренировку, обед салат овощной с курой, а вечером парочка хот-догов с коктейлем молочным :D Блин, и так плюс появился, а я еще добавила. И девятого накормят, к гадалке не ходи. А 12-го др =))) Так что до середины мая не прибавить бы сильно. Ну и гормончики завтра сдать, сегодня праздничный день был, тут ничо не работает по праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

на холодильник еще можно :D

Я одно время так и делала. Повесила фотку, где у меня 3 подбородка и щеки, как у хомяка)))

А еще мне помогало голой перед зеркалом стоять. Стою, гляжу на себя и думаю, вот как такая порося может вызвать желание у мужа. Кошмарррр. Прям помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду померяюсь внесу в табличку, поплачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, эти праздники вечно все портят. Но иногда тоже надо позволять расслабляться, но в мае уж много таких дней, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы на карусельке покатались :P

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Ну вот как при таких твоих нагрузках может быть +???

Ну вот даже с учётом жрачки,ну вообще не понимаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы на карусельке покатались :P

 

ого,у вас там дубак :Crazy: у нас +23 и отопление не выключили, реально летняя жара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, не знаю, меня тоже терзают сомнения, поэтому и хочу проверить щитовидку. Все таки как-то не нормально это, согласна.

 

annaz, ага, тут только сегодня потеплело, целых +10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла в отрыв уже дня 3-4 :think1: было все как-то очень плохо, и подсчет калорий уже был последней каплей, так что пока забросила) Начну с зала или какую-нибудь физуху дома делать (вот еще мечтаю начать бегать, хотя бы по 20-30 мин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, кстати, а поч только Т4 сдавать, без Т3? И какой, общий или свободный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Девочки-пропавшие, аууууууууууууууу!!!! Или жуем под одеялом???

 

Я здесь! Я здесь!! Работаю над собой))) Приучаю себя есть меньше, пока полет нормальный, заменила стандартную тарелочку на ту, что поменьше, вместо двух котлеток одну, вместо макарошек овощное рагу и т.п. Но дело это сложное, вроде и наелась, тут же мелкого покормлю, и прямо до трясучки хочется опять, прямо слабость появляется) Начала на эллипсоиде бегать по чуть, после 2 беременностей почти подряд мышцы совсем ослабели, уже вот до 10 минут выдерживаю, обливаясь потом, дело привычки) пока что на весе это не слишком сказывается: пока с 77,4 до 76,6. А тут еще сегодня шашлыки... завтра даже на весы не охота, дабы не расстроиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, ох уж эти диеты. Вот не люблю я эти ограничения. Единственно, такими ограничениями хорошо начинать, так организм отвыкает от сахара и других вредностей.

 

А мы после шашлыков решили прогуляться и намотали 3 км. С непривычки тяжело мне для спины и ног, но если так каждый день ходить, то, конечно, потом легче будет. Вообще, ходьба это самый полезный спорт.

У меня мотивация: море в августе, лишнего веса вагон, нужно быстро сбросить. А так я обычно на системе -60 худею и поддерживаюсь. После потасовки на неё и перейду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и днюха у меня тут послезавтра намечается, уже знаю, что приедут родные поздравлять с моим любимым, ну просто обожаемым тортом, и уже знаю, что не устоять мне, я его уже полгода даже не нюхала, запретила мужу этот соблазн даже покупать, потому как могла за раз половину с чайком умять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Ну если в двух словах ,то Т3 меняется уже при больших проблемах со щитовидкой,и сдавать т4 свободный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, понятно, спасибо. Нашла тут в старых анализах как раз Т3, еще до Б был в норме. А вот Т4 и ТТГ не назначали, но это в бесплатной поликлинике было. Вообще желание проверить щитовидку давно есть, особенно если учесть, что я родилась в 87-м году в единственной зараженной местности в Брестской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в середине июня-обещаю оба коллажа выставить.

 

 

Ну тогда ждем коллажа!

А я сегодня поняла, почему у меня вес встал и чего это я такая припухшая, хотя М уже закончились.

Мне кортикостероиды назначили - метипред - на нем даже на ПП можно пухнуть (( В общем урезала я свой коридор с 1600 до 1400. Других вариантов нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

я только приехала, ну что 3 дня был просто культ жратвы.

на весах сейчас 66 ровно и начинаем с чего начали :)

Завтра точно отпишусь, замерять не буду т.к. сил мои нет ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте берите себя в руки! Впереди же еще выходные!

Я вот понимаю, что подсчет калорий меня реально заставляет себя контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте берите себя в руки! Впереди же еще выходные!

Я вот понимаю, что подсчет калорий меня реально заставляет себя контролировать.

те выходные как раз таки не страшно т.к. я дома буду, а эти, ну просто знала что будет и как :))) каждый год одно и тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кортикостероиды назначили - метипред - на нем даже на ПП можно пухнуть ((

О ДА! этот мерзкий метипред - за крайний год пила его 2 раза по месяцу - это жесть была! Первый месяц +4кг!!!

Второй курс еще месяц через пол года еще +3кг!!!

Сочувствую, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДА! этот мерзкий метипред - за крайний год пила его 2 раза по месяцу - это жесть была! Первый месяц +4кг!!!

Второй курс еще месяц через пол года еще +3кг!!!

Сочувствую, держись там!

 

Целюлит на нем лезет - это жесть. Но что ни сделаешь ради того, что родить здорового ребёночка.

Верю в тренировки, обертывания и зашитый нафиг рот.

 

Мотиваторы!

 

s0vSOlfGQc0_1.jpg

 

33-26490136-8418867sun.jpg

 

k66mKlrHjyc.jpg

 

x_85683542.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут,читаю. Сегодня забыла написать. Неделя как приехали от родителей,и тут понеслось,то на работе неприятности,потом гости неожиданно приехали.

Сидела на Любимой,сбросила 2 кг,и приехали гости,шашлык с индейки,овощи. Вообщем на сегодня так 88 и есть.Замеры не делала.

К корпоративу уже не тороплюсь,возможно и не попаду на него,просто хочу быть стройной,поэтому перехожу на ПП,буду худеть медленнее,но уверенно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)). Моё вчерашнее обжорство шашлыками дало +500:(. Сегодня буду от них избавляться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)). Моё вчерашнее обжорство шашлыками дало +500:(. Сегодня буду от них избавляться :)

 

Блин...ты только не бросай начатое

 

А мой питьевой день вчера вылился сегодня в -2кг :think1: Сегодня овощи - огурцы, помидоры, пекинская капуста, на обед винегрет. Надеюсь никто не придет с булочками :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...ты только не бросай начатое

 

А мой питьевой день вчера вылился сегодня в -2кг :think1: Сегодня овощи - огурцы, помидоры, пекинская капуста, на обед винегрет. Надеюсь никто не придет с булочками :cry:

Какой бросай, ты чего)). У меня впереди ещё 9 недель). К отпуску надо приблизиться к весу с которым вышла из роддома, это хотя бы, чтобы на море поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...