Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Блин, 80кг на весах. С чего и начинали, и это всего лишь 2 хотдога =( Сижу в Инвитро, буду искать проблему в гормонах, здесь на порядок дешевле, чем в Мск.

 

Так что я питаюсь как и прежде, но замеряться пока не буду. Толку, только расстройстао и желание пожрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lutiiin А я смотрела по лабам, мне показалось в CMD цены ниже чем в инвитро и гемотесте. Или я ошибаюсь?

 

Вчера на ночь заточила баночку ананасов вместе с сиропом. Ох уснуть потом не могла. Но на удивление на утро еще -200. Эх еще надо скинуть 500г чтоб к дозажорному вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, на вес ужас ужасный!!! последствия 3х дней обжорства 66,3( было 65,1).

Сегодня первый день Любимой, пью чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девоньки, вот худеем худеем, кашки едим, грудку, творог, а потом бабах и один два дня обжорства все нафиг перечеркивают и снова все с начала.

Что-то мне расхотелось больше срываться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в -2кг

:class: :class: :class: :class: :class:

 

еще -200

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

Девочки, молодцы! (лайков с утра нет..((( )

У меня тоже - 100гр - если весы не врут.

Сегодня ровно 70,0 кг - надеюсь что сегодня послдений день в таком весе и на днях первая цифра будет 6 !!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, я в Беларуси сейчас. Профиль щитовидки, к примеру, в Мск стоит 2870, а здесь я отдала 1750.

 

За такую цену решила все сразу сдать, чтоб не гадать на ромашке больше. Если здесь все ок, буду искать дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девоньки, вот худеем худеем, кашки едим, грудку, творог, а потом бабах и один два дня обжорства все нафиг перечеркивают и снова все с начала.

Что-то мне расхотелось больше срываться

и мне :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, еще метф подключу, давненько его не пила, хотя он мне показан с моей ИР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала ходьбу с Лесли, ничего так, ножки гудели, сейчас с дочей гулять и 10000 шагов делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расслабляемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки-пропавшие, аууууууууууууууу!!!! Или жуем под одеялом???

Да, жую и занимаюсь в зале. Не получается себя сдерживать. Неделю держусь, потом ем, потом опять держусь. Гуляет туда сюда аж 2 кг. Печаль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Обнадеживающая картинка о будущем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех, кто хочет талию и занимаемся упражнениями - исключаем из всех тренировок наклоны в бок, скручивания, пресс делаем только прямо. Иначе будете квадратненькими.

Я раньше не придавала этому значения, пока меня тренер не одернул. В профиль я тонкая, а вот в фас талии почти нет. По этому я сейчас подбираю тренировки, чтобы сделать фигуру весы, а не груша или треугольник.

Я теперь в замешательстве... А как бока убирать? Я что не смотрю в ютубе на бока, везде наклоны и скручивания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь в замешательстве... А как бока убирать? Я что не смотрю в ютубе на бока, везде наклоны и скручивания.

 

 

ооо вот и я так же, 2 дня назад еще и вес прибавила :think1:

я прямо не могу качать потом спина отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ооо вот и я так же, 2 дня назад еще и вес прибавила :think1:

я прямо не могу качать потом спина отваливается

А вы попробуйте не полностью туловище поднимать, а только плечи отрывать от земли. Так тоже хорошо прокачивается. Но только вопрос с боками остаётся открытым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь в замешательстве... А как бока убирать? Я что не смотрю в ютубе на бока, везде наклоны и скручивания.

Давая такого рода нагрузку - вы как сжигаете жир, так и закачиваете мышцы в этом месте. Т.е. по обьемам уменьшаться не будете. Так что талию нужно беречь. Пресс - наше всё.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, не спасет у меня шейный и поясничный отдел болят больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я прямо не могу качать потом спина отваливается

Потому что спина слабая. Есть много вариантов закачивания пресса.

Но то, что это не просто - никто не отменял ))

 

*Лёсик*, не спасет у меня шейный и поясничный отдел болят больше всего.

Вообще при правильном выполнении ни шея, ни спина не должны так сильно напрягаться, чтобы болеть.

Книжечкой вообще можно даже на кровати закачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что спина слабая. Есть много вариантов закачивания пресса.

Но то, что это не просто - никто не отменял ))

 

Вообще при правильном выполнении ни шея, ни спина не должны так сильно напрягаться, чтобы болеть.

Книжечкой вообще можно даже на кровати закачивать.

 

болит не от упражнений, а от "каторги" в молодости, от травм, позвоночник мое слабое место, ну и спина слабая тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка с описаловом и видео.

 

болит не от упражнений, а от "каторги" в молодости, от травм, позвоночник мое слабое место, ну и спина слабая тоже.

Ну так в твоих интересах закачать мощный мышечный корсет, чтобы поддерживал позвоночник.

У меня тоже есть смещения и травмы поясничного и крестцового отдела. Мне строжайше аккуратно и правильно (!) нужно закачивать пресс, чтобы смещение не увеличилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка с описаловом и видео.

 

 

Ну так в твоих интересах закачать мощный мышечный корсет, чтобы поддерживал позвоночник.

У меня тоже есть смещения и травмы поясничного и крестцового отдела. Мне строжайше аккуратно и правильно (!) нужно закачивать пресс, чтобы смещение не увеличилось.

 

во во , сама я только с зале с тренером могу сделать, значит пока пресс оставим в покое и все внимание 5точке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, А ты не делала сравнительную табличку?

Она меня так с прошлой недели мотивировала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...