Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Все точат сидят? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гиенамать, нет, мужественно держусь на овощах :) отеки вроде сошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, А я прибежала домой, прибралась, обед приготовила. Буду сейчас тушёную говядину точить с квашеной капустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, у меня на работе фитнес 100500 раз к шкафу подойти и 5 раз присесть :))

мне не время еще точить до 16 надо подождать хотя бы :)

Я вчера наготовила на несколько дней, что бы к плите не приближаться и не сорваться, так мне мой ненаглядный фотки прислал с булками с корицей в духовке, так что сегодня домой не пойду пока не выветрится :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, Ненаглядный сам булки печет?

А у нас в семье уговор, что муж меня не соблазняет продуктами. Если хочет сточить сладкого или вредного - вне дома - пожалуйста, но только так, чтобы я не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

гиенамать, обычно это делаю я :)) , но тут я на диете, а у кого то "забота" из ушей валит.

С работы приехал, а я на диете, его откармливаю, но ему видите ли скучно .

Если он еще и готовить начнет, то это все мне труба т.к. готовит он ооочень вкусно, но ужасть как не "феншую"

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milums, у нас снег пойдёт, если мой супруг начнет готовить :D

Нет, он конечно, подходит к плите, но только в определенном настроении. На него должно снизойти вдохновение, ну или я очень-очень попрошу его коронные блюда. По этому, когда я на ПП частично и он на ПП.

Изменено пользователем гиенамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)). Девочки, а вы не пробовали курогрудь (меня от неё тоже тошнит) заменить на индейкогрудь!? Мясо тоже диетическое, но вкуснее и сочнее, намного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, я регулярно беру индюшачье филе и грудку. Отличный заменитель куры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milums, у нас снег пойдёт, если мой супруг начнет готовить :D

Нет, он конечно, подходит к плите, но только в определенном настроении. На него должно снизойти вдохновение, ну или я очень-очень попрошу его коронные блюда. По этому, когда я на ПП частично и он на ПП.

 

нее, когда он дома готовит в основном он, а булки на мне были :))

а тут я стала готовить( т.к. если будет готовить он, то это можно с диетами закругляться) :), так он решил печь булки сегодня.

Надо ему срочно придумать занятие, он еще и меня троллит, ему зад мой нравится сейчас :D это его месть за его пузо :)) так что нормально зуб за зуб :D

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась утром-55, печаль-тоска, а ведь это экватор, дальше вторая зажорная фаза. Вчера муж принес несколько пакетов замороженных овощей! Что на него нашло)) я расцеловала практически и.. на какой-то фиг мешок конфет. В общем, утром съела несколько, а что делать...)) Но в целом, все по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой ходит со мной в зал, мы с пузом долго боролись, чтобы оно превратилось в пресс. Мне почему-то раньше нравились животики у мужчин. А сейчас мне хочется, чтобы супруг тоже отлично выглядел. У нас большая разница в возрасте. И я регулярно ему напоминаю, что внешнее отражение равно внутреннему состоянию. Не может быть, чтобы заплывший жиром организм был здоров. На эту точку и давлю. Что хочу здорового во всех смыслах мужа.

 

Хотя моему стоит сказать огромное спасибо, что спихнул меня в зал. Жаль, что раньше только этого не произошло лет так на пять.

 

astras, не наблюдаю вас в табличке похудательной ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой ходит со мной в зал, мы с пузом долго боролись, чтобы оно превратилось в пресс. Мне почему-то раньше нравились животики у мужчин. А сейчас мне хочется, чтобы супруг тоже отлично выглядел. У нас большая разница в возрасте. И я регулярно ему напоминаю, что внешнее отражение равно внутреннему состоянию. Не может быть, чтобы заплывший жиром организм был здоров. На эту точку и давлю. Что хочу здорового во всех смыслах мужа.

 

Хотя моему стоит сказать огромное спасибо, что спихнул меня в зал. Жаль, что раньше только этого не произошло лет так на пять.

 

намного старше -это сколько?

нее мне надо пузико, у меня спина болит и самый кайф когда его пузо прям под спину , если там будет пустота я его задом "затопчу" что бы устроиться :)

У меня всегда так было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, а подскажи, ты как пресс качаешь? У меня протрузии в шейном отделе, а остальной позвоночник я просто еще не сделала МРТ, тож чо нить найдут, 100%. Сегодня пойду в другой зал, погляжу что там. Тренировки у меня в общем-то по расписанию, с едой взяла себя в руки снова, ну не худею, так хоть не набираю, и то ладно :D Жду завтра результатов по щитовидке еще =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, 14 лет разницы у нас.

И я понимаю, что мне нужно заботиться о здоровье моего мужчины. Ему еще детей растить и деревья сажать ))

Андролог нам тоже сказал избавляться от жировой шины в области талии, ни к чему хорошему такое скопление эстрогенов в этой области не приведет с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, муж молодец! Не только пример, еще и мотиватор.)

Да я же не была в рядах худеющих, но где-то, наверное, нарастала догадка. что чуть прибавила, сюда вот пришла.) Теперь нужно скинуть 1 кг., но я хочу пару, чтобы наверняка!) С 55 до 53 до лета, желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, я регулярно беру индюшачье филе и грудку. Отличный заменитель куры!

 

так и я о том же)) просто тут пишут, что тошнит и т.п. и т.д., я давно на индейке (мне со следующей недели можно будет уже мясо и рыбу, жду не дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, муж молодец! Не только пример, еще и мотиватор.)

Да я же не была в рядах худеющих, но где-то, наверное, нарастала догадка. что чуть прибавила, сюда вот пришла.) Теперь нужно скинуть 1 кг., но я хочу пару, чтобы наверняка!) С 55 до 53 до лета, желательно.

 

и я тут первый раз по собственной глупости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Я на турнике на локтях поднимаю в коленях, но я делаю в маленькой амплитуде. Не опускаю до конца и поднимаю только перпендикулярно туловищу. Надеюсь, понятно объяснила.

Так же на наклонной скамье с 10кг блином - маленькая амплитуда.

И дома книжечку иногда делаю.

 

гиенамать, муж молодец! Не только пример, еще и мотиватор.)

Да я же не была в рядах худеющих, но где-то, наверное, нарастала догадка. что чуть прибавила, сюда вот пришла.) Теперь нужно скинуть 1 кг., но я хочу пару, чтобы наверняка!) С 55 до 53 до лета, желательно.

 

Да, купил мне абонемент после второго пролетного протокола. После этого в течение полугода я скинула на пп со спортом более 11. Так что да, это тоже заслуга супруга, он меня подбадривал, поддерживал и ходил со мной в зал.

 

так и я о том же)) просто тут пишут, что тошнит и т.п. и т.д., я давно на индейке (мне со следующей недели можно будет уже мясо и рыбу, жду не дождусь)

 

Люблю индейку, но когда её варишь, у неё есть небольшой специфический запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, 14 лет разницы у нас.

И я понимаю, что мне нужно заботиться о здоровье моего мужчины. Ему еще детей растить и деревья сажать ))

Андролог нам тоже сказал избавляться от жировой шины в области талии, ни к чему хорошему такое скопление эстрогенов в этой области не приведет с возрастом.

 

ну тогда конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю индейку, но когда её варишь, у неё есть небольшой специфический запах.

 

я делаю в мультиварке на пару с луком и помидором и в фольге, сверху сыром посыпать, вкуснота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня +500, по таблице калорийности перебор жиров. А что де мне делать, если в холодильнике лежит скумбрия, запеченная на гриле.

 

Ем по 100 гр., но она пипец какая калорийная, но зато полезная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда конечно.

Зато мой мужчина выглядит лучше многих своих сверстников и даже "мальчиков" по-моложе. Это уже стимулирует меня шевелить попой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мой мужчина выглядит лучше многих своих сверстников и даже "мальчиков" по-моложе. Это уже стимулирует меня шевелить попой.

 

я больше про андролога думала :)

сама только мужчинами старше себя лет на 5 минимум нахожу общий язык, младше мне просто не интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше про андролога думала :)

сама только мужчинами старше себя лет на 5 минимум нахожу общий язык, младше мне просто не интересно :)

 

Андролога из-за эко мы посещаем раз в три месяца точно. Он сторонник того, что низзя мужчинам живот носить, чтобы как можно дольше продлить своё мужское здоровье.

 

Не получилось сегодня на тренировку, зато обертывание ляшек сделала. Подпекает, осталось подвигать попой для усиления эффекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...