Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Все точат сидят? :D

 

Не, я бегаю... 22110 шагов, 15,5км :D и стоптала 1222ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, я бегаю... 22110 шагов, 15,5км и стоптала 1222ккал.

ничего себе!!! Да тут практически рекорд! Сколько по времени заняло 15,5 км?

 

У меня сегодня вместо спорта мойка окон)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе!!! Да тут практически рекорд! Сколько по времени заняло 15,5 км?

 

У меня сегодня вместо спорта мойка окон)))))))))))))))

 

ой не знаю, я по делам бегала, в общем получилось 7часов. Шагомер выдал среднюю скорость 4,9км/ч, ну если чистыми то часа 2,5-3 наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы, нечем мне отмазываться, короче, моя щитовидка идеальна =) Так что я потихонечку вхожу в белковую, попробую угли довести до 1г/кг и не сдохнуть =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, я бегаю... 22110 шагов, 15,5км :D и стоптала 1222ккал.

Ого! Молодец!

А у меня после 3-х км ходьбы на выходных разболелись колени( остеоартроз дает о себе знать. Надо было пройти 2 км для начала. А теперь пока перерыв в ходьбе. Вывод: нужна мера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело жить на 1200-1400 калорий в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело жить на 1200-1400 калорий в день.

Потихоньку привыкнешь. Главное, чтобы для занятий спортом была энергия. Если не хватает, надо добавить белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Молодец!

А у меня после 3-х км ходьбы на выходных разболелись колени( остеоартроз дает о себе знать. Надо было пройти 2 км для начала. А теперь пока перерыв в ходьбе. Вывод: нужна мера!

 

У меня два года назад болели колени, тогда выбирала между беговой дорожкой и орбитреком. Постепенно увеличивала нагрузки, теперь могу на нем 40км пробежать и нормально. Ну и ходить стала пешком много.

А мера нужна, это точно!

У меня сейчас перерыв в тренировках на неделю диеты, только работа и хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я же чуть нагрузку в зарядке увеличила и еще прошлась с непривычки, вот и палку перегнула. Но от ходьбы не откажусь. Может завтра и потопаю)))посмотрю по состоянию.

 

Ыыы, нечем мне отмазываться, короче, моя щитовидка идеальна =) Так что я потихонечку вхожу в белковую, попробую угли довести до 1г/кг и не сдохнуть =)

Я не сомневалась, что с гормонами все в порядке будет. На самом деле, людей, у которых проблема с весом от гормонов, очень мало, точнее единицы. Основная проблема это перебор в калориях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки!!!

 

у меня приятный отвес, но что то странно и очень медленно.

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит, как вкопанный ((( аж бесит!

61 кг, вот что значит расслабилась на праздниках, день-два зажора и две недели без результата. Злая я сегодня.

Залезла в штаны, но плотновато, пару килограмм явно лишние для этих штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня тоже отвес, кажется.)) Весы механические, маленькие изменения не отследишь, но сегодняшние 55 кг. немного качнулись влево. И чувствую себя легче, упражнения дают знать, появляющимся очертанием мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку привыкнешь. Главное, чтобы для занятий спортом была энергия. Если не хватает, надо добавить белок.

 

Да я в курсе, не первый раз уже ))

Для занятий спортом нужны медленные угли, а белок после.

На белке тяжело заниматься.

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Большое спасибо за советы по поводу замены курицы. Воспользовалась сразу всеми. Купила индейку, наделала из нее котлеток. Добавила в фарш только яйцо и немного отрубей. Очень вкусно! Снова появилась радость жизни)))

Протеин тоже купила, немного переживала, что на воде будет невкусно, но нет вполне съедобно. Но завтра все же куплю 1% молоко. Протеин сразу выровнял мне БЖУ. Крутая вещь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже сделала фарш из индейки + 1 луковица + пол стакана молока + 1 яйцо. И запекла в духовке на бумаге. Муж в восторге, я тоже. Вполне себе диетическое блюдо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила индейку, наделала из нее котлеток.

Да я тоже индейку часто беру - особой разницы с курицей не чувствую) особенно в оладушках)

 

А я сегодня тоже сделала фарш из индейки + 1 луковица + пол стакана молока + 1 яйцо. И запекла в духовке на бумаге. Муж в восторге, я тоже. Вполне себе диетическое блюдо.

Это типа суфле куриного видимо получилось) А как получилось - форма? ввиде чего? и как потом кушали - нарезали порционно?

(тоже хотела давно в духовке попробовать сделать что то похожее - но не пойму как выкладывать? - пластом одним? или порционно сразу?)))

 

Я рада что идея с фаршем пригодилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, какой протеин покупала? На каком сайте?

 

Девочки, такие рецепты интересные, скопирую себе в график)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочкиии, у начальника ДР принес торт, а у меня 3 день Любимой одна вода, чай и актуаль.

Меня торт этот просто с ума сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Улыбнуло

 

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, какой протеин покупала? На каком сайте?

Я выбрала сывороточный изолят HIGH WHEY PROTEIN. Купила у поставщика в своем городе с доставкой прямо в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, а с каким вкусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, Я обычное молоко развожу кипяченой водой и навожу протеин. Обычно молоко с маленьким % жирности в упаковке тетрапак с большим сроком хранения и полезных веществ в нем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, Выложи пожалуйста фото и свои отзывы о вкусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже индейку часто беру - особой разницы с курицей не чувствую) особенно в оладушках)

 

Это типа суфле куриного видимо получилось) А как получилось - форма? ввиде чего? и как потом кушали - нарезали порционно?

(тоже хотела давно в духовке попробовать сделать что то похожее - но не пойму как выкладывать? - пластом одним? или порционно сразу?)))

 

Я рада что идея с фаршем пригодилась))))

 

Ну не сказать, что суфле. Как обычный фарш. У меня блендер с закрытой чашей. Лепила с него котлетки и выкладывала на бумагу. Но лучше на фольгу, т.к. всё-таки немного прилипает к бумаге.

 

 

А я сегодня сходила на тренировку - кайф!

 

ой девочкиии, у начальника ДР принес торт, а у меня 3 день Любимой одна вода, чай и актуаль.

Меня торт этот просто с ума сводит

 

С мужем после тренировки зашли в кафе кофе попить. Вот где сила воли - смотреть, как он точит булочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...