Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Все молчат. А я запекла овощи в духовке на салат, отварила цветную капусту на гарнир и поставила вариться индюшачье филе на бульон. В общем комплекс золушки у меня сегодня вечером ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капля камень точит, а дефицит сожранных калорий - жопу :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наела чуть меньше 1000, а надвигалась на 2100 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Вот и молчим,что по сравнению с тобой и похвастаться нечем :Crazy:

Двигаемся на 1000 ,а едим на 2100 :girl_mad: ...

Шучу конечно,но мне бы эту неделю хотя + не было ,на минус не надеюсь .Простыла ,состояние на грани антибиотиков + работа + готовка + дети...Устала...Не,не так ...УСТАЛА!!!...

Нет сил даже лишний раз с работы за курогрудью сходить ,короче я эту неделю пас и немного отдохну ,булки жрать не буду ,но и корячиться тоже особо нет сил ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, выздоравливай и скорее вливайся обратно в наши ряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня долгожданный отвес -800, вес 60,2!

Посчитала, калорийность еды 850 с легким ужином в виде творога с мацони и кофе, зарядка для укрепления спины и ходьба 2 км вечером, еще и мужа с собой на прогулку взяла. И вот результат) утром пушинкой себя почувствовала, такая приятная легкость. Лениться никак нельзя.

 

гиенамать, ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. чет эта неделя у меня не удачная... с учетом зажора может 1 кг. и сброошу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вес медленно очень уходит. Посчитала,1200-1300ккл рацион,диетическое,по гликемическому индексу.

Чем подстегнуть?

Спорта нет,но работа подвижная.

У меня сейчас синдром хронической усталости какой то. Температура,ломота.

Все покупают протеин,что он дает,и как правильно его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Нифигасе это 1 кг ,ты что!

И чем медленнее худеешь,тем больше вероятности,что вес не вернётся.

evelina16, Он даёт чувство насыщения ,сладость для сладкоежек и не идёт во вред фигуре ,можно делать просто перекусы с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чет мне тяжко дался вчера фруктовый день, к вечеру хотелось ЖРАТЬ(но удержалась), потом всю ночь ураган в кишках и с утра встала с мыслью - хочу есть. Сегодня белок, взвешиваться в понедельник утром теперь буду, хочу приятный сюрпризик :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чет мне тяжко дался вчера фруктовый день, к вечеру хотелось ЖРАТЬ(но удержалась), потом всю ночь ураган в кишках и с утра встала с мыслью - хочу есть. Сегодня белок, взвешиваться в понедельник утром теперь буду, хочу приятный сюрпризик :confusion:

 

у меня был 3й день питьевой, как я хотела жраааать, еще тортом соблазняли, но я устояла, а с утра прям ааааааа на весах почти кг слетел и - в объемах заметным прям. Сегодня фрукты зеленые яблоки и киви и теперь меня точно с пути истинного не свернут.

 

А еще я поняла что 64 для меня нормальный вес, я прям хорошенькая такая и все на месте, так что меняю планку наверное, хотела худеть до 58-59, но передумала 60-61 иначе буду просто вобла, а мне не шешнандцать чтоб костями греметь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, я протеин буду принимать после ходьбы, вечером. А так это как полезный перекус или полноценный прием пищи, смотря из общей дневной калорийности.

 

Milums, какой у тебя рост?

 

Я вот решила еще пару кг сбросить на случай зажоров, чтобы если что, то даже после них оставаться в нормальном весе. При росте 164 , 60 кг для меня вполне комфортно и лицо не такое осунувшееся, но буду худеть до 58.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня почему-то вчера не пришли уведомления на почту(( Прошу прощения, что сразу не ответила.

enci, а с каким вкусом?

Вкус клубника со сливками)))

enci, Я обычное молоко развожу кипяченой водой и навожу протеин. Обычно молоко с маленьким % жирности в упаковке тетрапак с большим сроком хранения и полезных веществ в нем нет.

У нас продают пастеризованное обезжиренное молоко из Суздаля. Настоящего молока все равно нет, так что приходится его покупать.

enci, Выложи пожалуйста фото и свои отзывы о вкусе.

С фото у меня проблема проблемная... Сейчас попробую, не смейтесь, если не получится

high_whey_protein_full.jpg

 

Вкус клубника со сливками, ну химический конечно. Можно сравнить с дешевым мороженым клубничным. Не натуральный, но и не как Юпи. Сливочность насыщенная, поэтому пить можно и даже с удовольствием.

Все покупают протеин,что он дает,и как правильно его принимать?

Я принимаю после физ.нагрузки как перекус. Дает он мне белки, которые в достаточном количестве я наесть не могу. Выравнивает БЖУ. С ним однозначно проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Secret//, 174 см

 

Вот я тоже думала прозапас 58-59, сейчас думаю не стоит :) 59-60 вполне нормально будет

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, тогда, конечно, при таком росте увлекаться сильно не стоит. Я по сравнению с тобой при 60 кг пончик с джемом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, :D у меня при 58 грудь испаряется, а после ГВ это желательно не делать :) а вот зад буду качать усиленно для тонуса, а худеть не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня долгожданные -1кг и на весах 55,5кг

Медленно, но верно ползу к своей цели!

 

 

У меня сейчас синдром хронической усталости какой то. Температура,ломота.

 

 

Советую почитать. Сама с таким столкнулась. Сдавала анализы слюну/кровь/мочу. Нашли в слюне, лечила.

Ссылки скрыты.

 

Я, чтобы разогнать тоску и отсутствие солнышка длительный период себе и мужу вигантол утром по 8 капель после еды.

 

Вообще довольна в этот раз результатом и тем как организм откликается на нагрузки и питание. И вообще ттт отлично физически себя чувствую. Точу, правда, целыми днями, но это ерунда, когда в зеркале видишь желаемый результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня небольшой отвес (54.900), все же, когда берешься о свежим следам, килограмм не закрепился, то сброс происходит быстрее.

У меня рост 172, но комфортно мне в 53 кг., грудь при этом 3-го размера, бедра у меня не узкие от природы, так что, они все-равно есть, и попа. У меня еще большой прогиб в пояснице, так что, при бОльшем весе как-то не очень смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, отличный отвес!

Подскажи, в 8 каплях Вигантола сколько единиц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я никак не разберусь с бжу. В одном источнике читала, что для похудения соотношение должно быть 30-20-50 (т.е. белков больше, чем жиров), в другом, наоборот, 20-30-50 (т.к. недостаток жиров влияет на кожу, цикл и прочую хрень - это мне нельзя сейчас. Мы на ГВ ещё и цикл только-только восстанавливается). С углями понятно вроде, а вот жиры-белки - никак не пойму. Я хочу сбросить ещё порядка 3 кг (сейчас 57,3, хочу 55 или чуть меньше), но при этом боюсь неправильно повлиять на естественные процессы в организме (цикл, в частности). Спортом дома занимаюсь немного, хожу по паре часов в день, +/-. Помогите разобраться, как быть с бжу?

 

Уточню, хожу - это по улице. А так дома тоже на ногах все время, деть не даёт расслабиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Нифигасе это 1 кг ,ты что!

И чем медленнее худеешь,тем больше вероятности,что вес не вернётся.

 

После 4 кг. это кажется мелочью)). Нажирала я их легко, сбросить тоже быстрее хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, Нужно считать, я не вдавалась в детали. Доктор прописал 6-8 капель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, отличный отвес!

Подскажи, в 8 каплях Вигантола сколько единиц?

 

В 40 каплях 20000МЕ, в 8 тогда получается около 4000МЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо! Хочу за пару месяцев до протокола попить, уже купила на айхербе, дозировка 2000 ед.

 

Сегодня прошла 3 км, с двумя остановками хоть как-то идти можно, так бедро болит, нога, как протез((( пришла и нарубалась салата из огурцов, помидоров, листьев салата с 1 ст.л. обезжиренного творога и пол чайной ложкой льняного масла. Получился целый салатник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо! Хочу за пару месяцев до протокола попить, уже купила на айхербе, дозировка 2000 ед.

 

Сегодня прошла 3 км, с двумя остановками хоть как-то идти можно, так бедро болит, нога, как протез((( пришла и нарубалась салата из огурцов, помидоров, листьев салата с 1 ст.л. обезжиренного творога и пол чайной ложкой льняного масла. Получился целый салатник!

 

В каплях брала или в капсулах? В капсулах фигня полная, я пила по 20000МЕ(

Ссылки скрыты.

по 4 капсулы в день) и в итоге упал уровень. Что-то туда не то наливают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...