Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Латышечка, Сылка не открывается и зачем так много?

Я пью такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В каплях брала или в капсулах? В капсулах фигня полная, я пила по 20000МЕ(такой по 4 капсулы в день) и в итоге упал уровень. Что-то туда не то наливают

Странно - я именно такой пью - по ощущениям лучше стало - анализ не пересдавала пока - уж больно у нас он дорогой!

 

Но я пью по 1 капсуле и то сейчас уже 1-2 раза в неделю. До этого курс пропила месяц по 1 шт в день.

 

А у тебя какой прием был по времени и дозировке и какие показатели были по анализам до и после?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Сылка не открывается и зачем так много?

Я пью такой

Ссылки скрыты.

 

Контролируешь уровень?

 

У меня низкий уровень был, 13 при норме 30-70. Назначили вигантол по 15 капель. Подняла до 47, снизили дозировку до 5 капель, подняла до 61 и тут я решила сэкономить на вигантоле и купила капсулы, в итоге за 2 летних месяца на 2 капсулах(10000МЕ) он упал до 49 опять, и потом еще за 2 месяца август-сентябрь на уже 4 капсулах до 46. Вернулась на вигантол обратно на 10 капель, в январе был 52. Через неделю пересдам опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то не успеваю я читать-писать, то на массаж, то на треню, то гулять с дочкой, так и день проходит. Расслабилась совсем, даж поработать ни разу за неделю не села.

Я начала метф 1000 пить и стала считать кол-во выпитой воды, по 2 литра щас стараюсь выпивать, может и в этом быть причина. Пока на 1500-1600 ккал остаюсь, ибо скоро днюха. После будет видно уже, если вес дальше стоять будет, придется снижать калораж, пинка давать организме.

Блииин, а чо, еще и вит Д мониторить надо, да? :( Я чот не задумывалась никогда. И мелкой надо бы по капельке начать давать, смесь она как таковую больше не пьет...

 

А! Я ж кальций себе купила, он с Д3... 400ЕД нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ещё не мониторила,но по самочуствию намного лучше (а может комплекс на весну подобрала себе хороший).

И кстати,кто не видел,на айхербе сейчас акция хорошая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то не успеваю я читать-писать, то на массаж, то на треню, то гулять с дочкой, так и день проходит. Расслабилась совсем, даж поработать ни разу за неделю не села.

Я начала метф 1000 пить и стала считать кол-во выпитой воды, по 2 литра щас стараюсь выпивать, может и в этом быть причина. Пока на 1500-1600 ккал остаюсь, ибо скоро днюха. После будет видно уже, если вес дальше стоять будет, придется снижать калораж, пинка давать организме.

Блииин, а чо, еще и вит Д мониторить надо, да? :( Я чот не задумывалась никогда. И мелкой надо бы по капельке начать давать, смесь она как таковую больше не пьет...

 

А! Я ж кальций себе купила, он с Д3... 400ЕД нормально?

А зачем мелкой давать? Лето же, солнца и так достаточно. Нам педиатр отменил уже его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, да я тоже в надежде на солнце, а его все нет и нет. За неделю может пару часов наберется, когда оно показывалось =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня -200 с утра, чего так мало то?

я прям расстроилась . вчера был фруктовый день, правда когда было 00.00 на часах во мне проснулась ночная жрица и я сметелила окорочок приготовленный на сегодня :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, это было ранний завтрак? :D

А я сегодня малодушно не становлюсь на весы, ибо вчера, к ночи ближе, муж привез море роллов, и мы радостно с ними справились)) Старалась много не пить после, но видок утром все-равно припухший, а что там на весах- пусть останется для меня тайной.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, да я тоже в надежде на солнце, а его все нет и нет. За неделю может пару часов наберется, когда оно показывалось =(

У нас прохладно, но солнечно очень, я дней 5 уже не даю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Андролога из-за эко мы посещаем раз в три месяца точно. Он сторонник того, что низзя мужчинам живот носить, чтобы как можно дольше продлить своё мужское здоровье.

 

Не получилось сегодня на тренировку, зато обертывание ляшек сделала. Подпекает, осталось подвигать попой для усиления эффекта.

Подскажите, какие обертывания делаете? Сами готовите или покупное?

И ещё, может кто-то знает, можно ли обертывания, если на ногах "звездочки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В каплях брала или в капсулах? В капсулах фигня полная, я пила по 20000МЕ(

Ссылки скрыты.

по 4 капсулы в день) и в итоге упал уровень. Что-то туда не то наливают :malicious:

Что-то ты меня расстроила, неужели на айхербе пустышки...

Сейчас посмотрела, у меня в таблетках, вот такой Сегодня начала пить. Там 2000 ед, анализ не сдавала, денег зажала, буду пить по одной шт.

 

Возможно, что в растворе вит. Д лучше усваивается. Помню сыну давала в масляном растворе, когда он мелкий был. Эх, давно это было...

 

Девочки, а как долго его принимать? Потом на снижать дозировку надо? В протоколе можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Что-то ты меня расстроила, неужели на айхербе пустышки...

Сейчас посмотрела, у меня в таблетках, вот такой

Ссылки скрыты.

Сегодня начала пить. Там 2000 ед, анализ не сдавала, денег зажала, буду пить по одной шт.

 

Возможно, что в растворе вит. Д лучше усваивается. Помню сыну давала в масляном растворе, когда он мелкий был. Эх, давно это было...

 

Девочки, а как долго его принимать? Потом на снижать дозировку надо? В протоколе можно пить?

 

Может мне просто так "везет". Если б мне не надо было контролировать раз в 2 месяца я б наверно и не вычислила этого. У нас тоже дорогой анализ, но куда деваться.

 

А к айхербу у меня претензий нет, у меня большая часть витаминов оттуда, все норм.

 

Девочки, а как долго его принимать? Потом на снижать дозировку надо? В протоколе можно пить?

 

Мне сказали пока уровень не поднимется ближе к 100, скорее всего пожизненно. Дозировка меняется только от времени года.

 

На стимуляциях пью и при Б сказали не отменять ни в коем случае, думаю в протоколе тоже можно и даже нужно.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -200, вес 60. Блин, но впереди праздники, как бы не сорваться, столько соблазнов. Свои сегодня пиццу сделала, отломила буквально 10 гр, чтобы попробовать какое тесто получилось.

А так на обед запланирована скумбрия с тушеной фасолью в томате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такая тишина? Хомячим-с? =)))) Мы завтра на др приглашены... Но вроде как на шашлыкинг, уже легче =)

 

Нашла сегодня такоооой зал! Прям ваще супер, открылся 1 апреля =) Так что буду теперь туда ходить, он и работает с 10-ти, и душ с раздевалкой там нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие обертывания делаете? Сами готовите или покупное?

И ещё, может кто-то знает, можно ли обертывания, если на ногах "звездочки"?

 

Сама готовлю. И у меня тоже купероз. Можно аккуратно и главное без сильного разогрева. Хотя у меня они лезут активно от массажей, банок, медового массажа и пр., а не от разогревающих обертываний.

 

//Secret//, в протоколе и перед витамин Д НУЖНО пить и мужу в том числе.

 

А что такая тишина? Хомячим-с? =)))) Мы завтра на др приглашены... Но вроде как на шашлыкинг, уже легче =)

 

Нашла сегодня такоооой зал! Прям ваще супер, открылся 1 апреля =) Так что буду теперь туда ходить, он и работает с 10-ти, и душ с раздевалкой там нормальные.

 

Я только домой толком зашла. Весь день с мужем ездили по делам, потом в саду час корячилась на свежем воздухе, сейчас пойду готовить. Завтра утром вставать рано по делам и тоже весь день на воздухе почти.

Держу коридор в 1400, но еще стараюсь дефицит в 300-400 калорий создать физнагрузками.

 

Надеюсь на хорошие результаты в понедельник. И в см и в кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, маньячишь =) Я 1600 стараюсь, но не всегда получается. А вот трени не пропускаю, все по расписанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, маньячишь =) Я 1600 стараюсь, но не всегда получается. А вот трени не пропускаю, все по расписанию.

Посмотрела весенние данные по медосмотру, там у меня тоже рекомендованный калораж 1400.

На 1600 вес стоит. Маньячу, чтобы мозги от темы протокола отвлечь хоть немного. Сменить вектор, так сказать. Тоже на этой неделе была только на одной тренировке, на следующей все три придется отходить.

У нас сегодня прямо красота +20

Впервые в футболке ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, ага, так же, в зал в балахоне поперлась, жаркооо, обратно в мокрой, зато футболке шла. А с 8-го холод и штормовое предупреждение =(

А отвлечься - это да, дело хорошее. Мы тут за тебя тоже тихонько кулачки держим, пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я сегодня молодец, хотя вечером был соблазн наесться сладостей в гостях, но скромно попила чай с мятой и ВСЕ. Ходьба 3 км и сейчас творог поела с кофе. На завтра на отвес не надеюсь, но удержание веса стопудово.

Завтра для своих буду печь Рыжик!))) надо держать себя в руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я замеряюсь по воскресеньям, поэтому я с результатами за неделю.

На весах - 1 кг. Итого вес 77,800. Такая цифра мне очень нравится. Моя цель встретить лето в весе около 75 кг.

По объемам тоже все уходит неспешно. Только ляжки никак сдаваться не хотят((( Начала со вчерашнего дня скрабиться кофе. Буду чередовать с баночным массажем.

В целом я очень довольна процессом похудения. Получается как раз неспешно, примерно на 1 кг в неделю, как и рекомендуют. Так довольна, что даже не хочу делать читмиэл на 300 ккал, который запланировала на сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такая тишина? Хомячим-с? =)))) Мы завтра на др приглашены... Но вроде как на шашлыкинг, уже легче =)

 

Нашла сегодня такоооой зал! Прям ваще супер, открылся 1 апреля =) Так что буду теперь туда ходить, он и работает с 10-ти, и душ с раздевалкой там нормальные.

 

Сегодня буду хомячить, последний день любимой, можно :D Вчера держалась, но сложно было и все равно встала утром как китайский пчеловод. Все же вода это зло для меня.

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем редко заглядывать стала сюда ((( Все дела какие-то, кранты моему ПП, пол дня вне дома, потом что попало ем. Даже на весы не вставала эти дни, прям страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня критические дни на днях начнутся - и соответственно аппетит повышен и жидкость накапливается((( но пока плюс 100 но. И это хорошо потому как обычно 1,5 - 2 кг могло прибыть - правда и уходили сразу с началом КД.

А так надеюсь за неделю должно 0,3 - 0,4кг уйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Сегодня -100 гр. Так неожиданно и приятненько)))

Утром скушала омлет с кабачковой икрой и выпила кофе с молоком. Сейчас для себя на обед поставила куриные ёжики на пару и буду доедать вчерашнюю тушеную фасоль. Для своих домочадцев приготовлю плов и уже напекла коржи на торт.

 

Девочки, делитесь, что сегодня готовите? Нужны идеи, чтобы подготовиться заранее к завтрашнему дню без соблазна сожрать не нужное)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...