Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Девочки, делитесь, что сегодня готовите? Нужны идеи, чтобы подготовиться заранее к завтрашнему дню без соблазна сожрать не нужное)))

 

Муж со мной на диету с завтрашнего дня :D :D

Варю борщ(без мяса и сала :( ), дня на три хватит

На завтра рыбка на пару ему и курица мне, рис коричневый, салат огурцы-помидоры-зеленый лук-сметана

На перекусы фрукты, орехи и творог, на вечер мне кефир, мужу йогурт протеиновый

Завтрака как обычно яичный и ц/з хлебушек с творожным сыром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, а у меня на обед нет ничего. И готовить не хочется ващееееее... Поем салата овощного, а вечером шашлык.

 

Завтрак у меня уже три недели неизменный и не надоедает. Первый мюсли 40гр с молоком, второй творог 100-150гр. с половинками банана и апельсина посыпанные корицей.

 

Кстати, стала пить по 1.5-2 литра в день и вес понемножку уходит. Хотя фиг знает, может снова на 78 тормознет. Бесит меня уже эта цифра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тренируем силу воли.

Очень НЕ вкусный тортик получился, прямо беееее. А че, одной мне на это смотреть)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, садистка :D

 

Сегодня буду хомячить, последний день любимой, можно :D Вчера держалась, но сложно было и все равно встала утром как китайский пчеловод. Все же вода это зло для меня.

 

Всем привет!

 

у меня 6й день и я не удержалось, наступило просто затмение, я съела цветную капусту, фасоль, и сердечки с печенью в сметане, шлифанула 3ми овсяными печеньками и сушками.... ааааааа, а вчера с какого то перепугу + был, хотя диету держу. Это как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 6й день и я не удержалось, наступило просто затмение, я съела цветную капусту, фасоль, и сердечки с печенью в сметане, шлифанула 3ми овсяными печеньками и сушками.... ааааааа, а вчера с какого то перепугу + был, хотя диету держу. Это как так то?

 

Сократила на один день :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократила на один день :malicious:

ага и не говори, это видимо белковый день мне свинюку подложил :)) и + на весах( почему +? откуда +? ) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ДНЕЙ ЗАЖОРЫ СТРАШНЫЕ, ПО ЭТОМУ И НА ВЕСЫ СТАВАТЬ НЕ БУДУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, БОЮСЬ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и не говори, это видимо белковый день мне свинюку подложил :)) и + на весах( почему +? откуда +? ) :(

 

А я про фрукты подумала....как ни крути, а сахар :think1:

 

У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ДНЕЙ ЗАЖОРЫ СТРАШНЫЕ, ПО ЭТОМУ И НА ВЕСЫ СТАВАТЬ НЕ БУДУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, БОЮСЬ((((

 

Не-не, вставай, а то зажоры могут продолжиться, а так хоть стыдно будет :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про фрукты подумала....как ни крути, а сахар :think1:

ну да, но я на кислых яблоках была и киви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, но я на кислых яблоках была и киви

 

Ну в них тоже много. В киви вроде 10г/100г, а в кислых яблоках 10-12г/100г(в антоновке 11г) :think1:

 

Я так вообще ананасы ем, вкуснющие заразы....вот думаю скок завтра весы покажут :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну в них тоже много. В киви вроде 10г/100г, а в кислых яблоках 10-12г/100г(в антоновке 11г) :think1:

 

Я так вообще ананасы ем, вкуснющие заразы....вот думаю скок завтра весы покажут :girl_cray:

мне страшно, если там опять 65 будет вся мотивация пропадет

 

и утрою ка себе завтра еще питьевой день, взвешиваться мне только 9 мая

Изменено пользователем Milums
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и дня! И хороших отвесов сегодня в замерный день!

 

У меня сегодня 69,7кг - а значит минус - 0,4кг за неделю - как и в прошлую. Я довольна.

Живот болит капец, пмс, проснулась отекшая, замеры не делала сегодня - померяю на днях.

 

А за месяц я постройнела на 2,3кг!!!

Я рада - считаю что для меня это хороший результат без диет и спорта)

Хочу в следующий месяц столько же. Ну или чуть больше)))))))))))))

 

Все таки сделала замеры - и приятно удивилась ноги бедра стали потихоньку стройнеть!

Все в табличке))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Неделя на любимой и -2,3кг :reverans: Ушли они правда в первые вроде 3 дня, но главное не вернулись обратно.

Сегодня 109,6кг. На эту неделю еще нет планов по питанию как таковых, сегодня опять по делам, будет набегано км 15-20 ну и еда под вопросом до вечера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно и так :confusion: нужно, наверное силу воли тренировать) а то эти праздники все портят, все дома и все вокруг жрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя на любимой и -2,3кг Ушли они правда в первые вроде 3 дня, но главное не вернулись обратно.

:JC_goody::love::girl_dance::class: :class: :class::anger::anger: очень рада за тебя! Так держать - умничка!

Теперь главное удержать и закрепить и улучшить!

 

А замер не стала делать сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я второй день всё таки на антибиотиках ,вешаться и меряться не хочу ,в организме всё равно один автопилот работает ,пишу в табличке просто показатели той недели.Через пару дней надеюсь быть снова в строю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец у меня девчули. Встала на весы 94,7 как тааааааак, это на 1,8 больше чем 2 числа!!! И на 600г больше чем в самом начале!!! Блин неужели это от того что прогестерон 3 дня назад закончила пить. Конечно на этой неделе не соблюдала толком, даже готовить некогда было для себя отдельно, но такой результат!!! Я просто в шоке короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я без отвеса, хотя калорий вчера было меньше, чем обычно. Почему то кушать после обеда совсем не хотелось, а именно после куриных тефтелей на пару, такие сухие, еле пропихнула(.

 

natrickl, выздоравливай скорее! Больше жидкости пей. И еще не забывай про Бифиформ или Линекс, иначе после а/б в кишечнике трындец произойдет.

 

Kati_84, у меня на прогике и пмс всегда +1 кг минимум бывает, потом после М уходит. И в этот период чувствую себя, как раздутая лягушка. Только не отчаивайся и не бросай, хотябы просто калории считай для более-менее контроля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец у меня девчули. Встала на весы 94,7 как тааааааак, это на 1,8 больше чем 2 числа!!! И на 600г больше чем в самом начале!!! Блин неужели это от того что прогестерон 3 дня назад закончила пить.

Если меськи скоро - то это просто набор жидкости - я тоже думала что на этой неделе отеки большие будут.

Не расстраивайся - если все так - то с началом цикла все уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Secret// Ой я эти две недели только из-за прогика и слетела с подсчета калорий. Ни настроения ни нормального состояния не было. Только вот "вертолеты" закончились после него. Надо брать себя в руки. Кефир и курогрудь в подмогу.

 

TATI // RZN Да в том то и дело что не месяки а хбз че началось, мазней если только назвать. Организм мой похоже не в себе

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, у меня к тебе просьба. Внеси, пжл, если не сложно, мои данные в табличку:

Вес 59,9

ОГ 93

ОТ 76

ОЖ 87

ОБ 97

ОБиц 26

 

Грудь худеет, а живот практически нет. Эта шкурка с жиром меня пря бесит( зарядку делаю и для пресса тоже есть упражнения, надо посмотреть идеи упражнений, но чтобы и для спины это было не травматично.

 

//Secret// Ой я эти две недели только из-за прогика и слетела с подсчета калорий. Ни настроения ни нормального состояния не было. Только вот "вертолеты" закончились после него. Надо брать себя в руки. Кефир и курогрудь в подмогу.

А ты прогик пьешь или вагинально используешь?

Я как то раз выпила Утрожестан, думала мне хана настало, голова кругом, сил нет, как наркоманка. Поэтому применяю только вагинально, в таком способе применения этого дурацкого состояния нет. Но может у всех по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, у меня к тебе просьба. Внеси, пжл, если не сложно, мои данные в табличку:

Готово)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Secret// Я дюфастон пила. Гиня 3 табл. в день прописала. Первые дни сонливость была (но я еще и дивигель мажу, от него тоже как-то сонная ходила), а потом как жахнуло меня реально как нарика, отошла только через 2 дня после отмены. А тут гиня ошарашила, что оказывается дюф то вовсе я "придумала" сама пить, а она утрик мне прописывала 2*100мг. Ну вот теперь посмотрю как он мне пойдет.

А кстати вопрос, ладно на ночь его вагинально, а утром то как? Вставить и лежать какое-то время чтоб не вытек чтоли? Но это ж часов 10 уже будет, уже не полежишь

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибочки!!!

 

//Secret// Я дюфастон пила. Гиня 3 табл. в день прописала. Первые дни сонливость была (но я еще и дивигель мажу, от него тоже как-то сонная ходила), а потом как жахнуло меня реально как нарика, отошла только через 2 дня после отмены. А тут гиня ошарашила, что оказывается дюф то вовсе я "придумала" сама пить, а она утрик мне прописывала 2*100мг. Ну вот теперь посмотрю как он мне пойдет.

А кстати вопрос, ладно на ночь его вагинально, а утром то как? Вставить и лежать какое-то время чтоб не вытек чтоли? Но это ж часов 10 уже будет, уже не полежишь

О, как! Я Дюфастон нормально переношу.

Утром, сходи а туалет, а потом вставь и полежи минут десять, достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret// А утрик можно комбинировать? Утром пить а вечером вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...