Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Латышечка, Мариш, привет. У тебя что ли пришел фитнес браслет? Хвались какой и где заказывала...

 

Не, браслет не пришел еще. Придет похвалюсь обязательно. А пока шагомер на телефон скачала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще мне через 3 дня стукнет 30, вот так-то :D Блин, мне - и 30... Ваще нереал. По моему я тормознула где-то на шешнадцати :sorry:

Поверь, 30 это еще о-го-го! Мне в этом году 40 стукнет, а все равно в душе шешнадцать и до сих пор вторую лялю планируем. Может уже в мае протокол будет, но пока точно не знаю, буду проситься на июнь.

 

гиенамать, домашний сыр просто обожаю, но купить его могу только на выходных, на рынке. Я вообще сырная наркоманка))) без сыра жить не могу, в холодильнике всегда минимум 3 вида, ем с чаем или кофе по 15 гр, смакую. Поэтому в зажор он таки попал первым в список)))

 

Что самое интересное, утром встала на весы, -500гр!!!!!!! Я даже на удержание веса сегодня не надеялась, а тут отвесик прям хороший. Может завтра аукнется, но сегодня я в шоке!

У меня до вчерашнего дня калорийность была ниже нормы, как то так получилось, кушать не сильно хотела, а вчера калорийность зашкалила. Может это как-то повлияло. Но дождусь завтра...

 

~Sibiryanka~, разница колоссальная, а если еще учесть трое деток, то вообще огонь! Сколько сейчас весишь?

 

 

 

Не, браслет не пришел еще. Придет похвалюсь обязательно. А пока шагомер на телефон скачала

А что за браслет?

Я тоже скачала програмку, но там если останавливаешься, надо на паузу нажимать, иначе он шпарит дальше и результат не достоверный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за браслет?

Я тоже скачала програмку, но там если останавливаешься, надо на паузу нажимать, иначе он шпарит дальше и результат не достоверный.

 

Отвесик это круто, особенно когда и не рассчитываешь на него.

 

Фитнес-браслет, он считает ккал, шаги, пульс, давление что-то еще вроде было. Я еще водостойкий взяла, чтоб плавать можно было. Удобнее, чем с телефоном.

У меня первая в телефоне была какая-то туповатая, и шаги неправильно считала и ккал и настроек как таковых нету. А сейчас удачную скачала, даже когда едешь сама отключается и настройки под себя корректировала. Утром включаю пуск, вечером стоп. Можно вообще по времени установить вкл/выкл, но тогда батарея быстро садится.

В гуглплей посмотри шагомер и иконка с синим фоном и два белых следа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Великой Победы!!! Мира и счастья!!!

С Днем Великой Победы!!! Мира и счастья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто что сегодня кушает?

Фантазия иссякает...куриная деревянная тефтеля одна осталась, мать ее за ногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто что сегодня кушает?

Фантазия иссякает...куриная деревянная тефтеля одна осталась, мать ее за ногу.

Отбила тонко куриную грудку, обваляла во взбитом белке и пожарила на тефале без масла. Даже не сухая получилась, только перца перебухала:(

На гарнир еще не знаю, стоит подаренная сковородка-вок, но что-то не осмеливаюсь я к ней подойти... Надо попробовать овощи сделать в ней. Ну и салат, подсела на огурцы-помидоры-зел.лук-сметана

На перекусы на работе сыр 10% и питьевой протеиновый йогурт. Но пока вообще не хочется есть.

 

 

А фантазия у меня тоже заканчивается....Надо куда-то подглядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, сейчас 67,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,если бы не гриль,не так вкусна была бы моя жизнь на диете. Индейка на гриле,это же вкуууусно:-):-):-)

Мариную курицу и индейку в луке,жарю на гриле.

Сегодня делала рубленные котлеты с греческим йогуртом,луком,яйцом и отрубями. Вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы индейка и кура в каклетках не были деревянными, нужно в фарш добавлять стакан молока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня сегодня плановый читинг. Отрываемся с мужем по вкусняшкам. Так, чтобы аж смотреть на них уже не хотелось, а с завтрашнего дня снова в бой :malicious: Я походу чернослива в шоколаде наелась на полгода вперед.

Изменено пользователем гиенамать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

Ну правда... когда?

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, а у меня снова не запланированный читтинг, снова виски и шашлык. Когда эти праздники уже закончатся! Завтра номер с отвесом уж точно не пройдет, поди второй день подряд обжираловка((( а вот привес просто гарантирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 10км на каблуках натопала, завтра контрольное и если не будет- уйду в зажор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за недельку и общие

 

Ссылки скрыты.

 

 

А я сегодня 10км на каблуках натопала, завтра контрольное и если не будет- уйду в зажор

 

Нее, в зажор не надо. Ты вон в тройке лучших за неделю, ну-ну жрать :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Вот же молодец,на первое место выбилась,а то всё "я не худею"... :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Вот же молодец,на первое место выбилась,а то всё "я не худею"... :flower:

 

Ага, с едой через день-то..... На след.неделе так не прокатит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, в зажор не надо. Ты вон в тройке лучших за неделю, ну-ну жрать :girl_mad: :girl_mad:

 

 

это конечно круто, но у меня 7й день любимой был сегодня, я ее хоть и "модифицировала" , но держу так что завтра с утра будет видно точнее. Я таки решила, что 62 мой предел, лучше жопку качать, чем костями греметь :)

 

А еще чет задолбали отеки!!! что я не так делаю, что во мне столько жидкости? С утра в зеркале китайча, да и вчера парилку устроила себе в соляной ванне, потом под пледами потела и аж на 500 грамм напотела.( кстати вес 64.5 :), но это не по настоящему :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, алкоголь, острое, соленое, жареное и т.д. - всё держит в организме воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, ха, овощи без соли вареные или запечённые, рыба/курица запечённая все без соли.

Есть только 1 косяк у меня и тот почти убрала(сахар к минимуму свела) -это кофе с молоком и сахаром, вот хоть убейте не могу без него именно в таком варианте :(

вот это и обидно и не понятно откуда отеки берутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, попробуй больше воды пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно тоже в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно тоже в табличку?

 

Добавляйся :flower:

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, 2-2.5 литра не могу больше

 

Доброе утро!!!

 

зажор отменяется, хоть и маленький, но минус есть:)

 

сегодня "отходняк", а завтра хочу попробовать чередовать белки и углеводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, 2-2.5 литра не могу больше

 

Доброе утро!!!

 

зажор отменяется, хоть и маленький, но минус есть :)

 

сегодня "отходняк", а завтра хочу попробовать чередовать белки и углеводы.

 

Уряяяяяяяяяяяя!!!!!

 

Давай вместе на чередование ;) Я давно подумываю, но вот не могу решить на какую схему - оптимально 2/2 наверное, но для начала можно и 1/1. Или ты как думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, о давай, а то одной скучно. Я никак не думала еще т.к. я худею первый раз в жизни, решила на нем сидеть ибо это самое простое из диет для меня и голодать не надо :), но я только сегодня буду изучать этот вариант :) Так что и 2/2 и 1/1 все подойдет :)

 

я тут вот что нашла:

День 1: углеводный день — мощная стимуляция метаболизма

День 2: низкоуглеводный день — концентрация на переработке белков с «углеводной поддержкой»

День 3: белковый день — только протеиновая пища с небольшим количеством некрахмалистых (листовых) овощей

 

 

 

Дни 1 и 2 — белковые (3-4 гр белка на 1 кг желаемого веса)

День 3 — углеводный (5-6 гр карбо на 1 кг желаемого веса) + 1 стакан молока утром и белковый ужин (творог или яйцо)

День 4 — смешанный (2 гр белка на 1 кг желаемого веса + 2 гр углеводов на 1 кг желаемого веса)

 

«Классический цикл Пауэлл» — это диета БУЧ, расписанная на неделю. Ее особенность в том, что и белки, и углеводы присутствуют в меню ежедневно, однако в особых пропорциях (приблизительно 30/70) и со строгим учетом общей калорийности дневного меню. Предшествует диете мощный «загрузочный день», в который полагается «наесть» 2500 ккал.

Это запускает метаболизм, который далее работает по следующему режиму:

День 1 — 1200 ккал, мало углеводов, много белка

День 2 — 1500 ккал, много углеводов, мало белка

День 3 — 1200 ккал, мало углеводов, много белка

День 4 — 1500 ккал, много углеводов, мало белка

День 5 — 1200 ккал, мало углеводов, много белка

День 6 — 1500 ккал, много углеводов, мало белка

День 7 — чит-день, 2000 ккал из любых источников

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...