Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

TATI // RZN, я такой брала, хороший, но варить его действительно надо минут 20 и потом, чтобы постоял минут 10.

Утром, когда летишь на работу, не очень сподручно.

 

Девочки, подскажите, можно ли в один прием пить Омегу и вит.Д в таблетках? Или лучше вит.Д принимать с комплексом витаминов? Смущает то, что Омега это жир, а вит.Д в сухой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milums, это не ПМС накрыл, а отсутствие самодисциплины :D

 

Я бурый рис сточила и говядинку с овощами.

Вчера такой читинг был, что я утром не смогла даже позавтракать.

неее мне убивать хочется, в обычной жизни я спокойная и всех люблю. так что это точно ПМС что б его и отеки оттуда же наверное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, Вит Д как раз таки жирорастворимый ,так что можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, спасибо! Утром уже заглотили.

 

Хлопья мне понравились, на вид тоже, довольно плотные, не расплющенные вдрызг. Утром с сушёной клюквой и семенами льна заточила.

Сегодня без отвеса((( вот, что значит обжираловка и алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,несмотря на обжираловки и срывы ,мы на тропе похудения уже больше 21 дня (а именно столько приживаются правильные привычки),чему я безмерно рада.

То есть,как минимум мы уже перестали жрать не думая,а это уже ого-го!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я тебя поздравляю))) теперь уже никуда не деться)))

 

Девочки, а что вы с чаем вприкуску жуете? Голый чай как-то не айс пить. Хлебцы уже видеть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох за три дня - 1кг, блин ну и пмс... Еще надо -800 до дозажорного ((( печаль

А дома лежит самса.... Наготовила гору, вкуснячую... Не, пусть муж доедает! Эх слабак я

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начало этого цикла тяжёлое(((. Каллораж соблюдаю но отеки все равно есть и живот капец болит. По весам сегодня + 600гр но надеюсь уйдет вода когда меськи закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, я наоборот люблю чаи гонять без ничего.) Еще это создает какой-то особый настрой: сидишь ты такая, а в кружке зеленый чай-сразу видно, человек правильно питается и вообще.)) Но могу и с зефиркой, мармеладкой, в прикуску с ложечкой варенья под настроение.

 

У меня стабильные 55 кг., что в целом, даже радует, потому что были и роллы, и пицца и малоподвижность. На улицу не тянет-то дождь, то снег. Прекрасный май))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, Привет, я тоже вчера немного сорвалась, но с утра минус все равно, а погодка просто шепчет. Вчера метель началась я аж завыла как раненный зверек. Депрессуха от вечной мерзлоты начинается, ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня маленькое достижение. Влезла в свои джинсы, которые были мне как раз 3 года назад, когда только что родила старшую дочь. Они конечно все равно ужасно огромные, но все равно приятно. Следующий рубеж - джинсы, которые носила в весе 71 кг.

Я вот хожу влезть в джинсы, в которых весила 49-50 :malicious:

 

А я купила джинсы на 8(!) размеров меньше и у меня теперь наполеоновские планы в них к осени влезть :D А то на размер-два поменьше меня что-то слабо мотивирует :)

 

natrickl, я тебя поздравляю))) теперь уже никуда не деться)))

 

Девочки, а что вы с чаем вприкуску жуете? Голый чай как-то не айс пить. Хлебцы уже видеть не могу.

 

С сыром обычно, вчера позволила себе зефирки половинку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

67 ровно за неделю -1 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы с чаем вприкуску жуете? Голый чай как-то не айс пить. Хлебцы уже видеть не могу.

Четвертинку яблока обычно. Тоже не могу пить чай без ничего. Мне прямо грустно.

 

А я купила джинсы на 8(!) размеров меньше и у меня теперь наполеоновские планы в них к осени влезть :D А то на размер-два поменьше меня что-то слабо мотивирует :)

А у нас с мамой плохая примета заранее покупать вещи меньших размеров. Раньше я так делала и никогда не влезала в них в итоге. Поэтому я храню несколько штанов, как контрольные точки. А остальные вещи куплю по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью много зеленого крупнолистового чая. Пару чайников в день + просто чистая вода. Без ничего или иногда с молоком. Это дело привычки. Я и кофе с молоком без ничего пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, смелая! Теперь уж точно никуда не деться.

 

enci, яблоко вприкуску с чаем?! Это что-то новенькое.

 

Сегодня попробовала пить чай с фиником, 1 шт. примерно 30 ккал, вроде ничего так, съедобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь на треньку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, яблоко вприкуску с чаем?! Это что-то новенькое.

Не, ну я тоже, конечно, конфеты предпочитаю. Но, видимо, у меня слишком много лишних кг, поэтому приходится жевать яблоко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, минус в ПМС вдвойне курто! :class:

А погода..достало! Только уберу все зимнее-демисезонное, порадуюсь теплу, как снова достаю эти куртки-ботинки, уже раз 4-й за эту "весну" :bat:

Латышечка, на 8!? Желаю планам сбыться, кого что мотивирует.)

У меня давно, правда, не очень-то срабатывал этот план. Раньше валялись джинсы, которые стали велики, убрала, чтобы не напоминало)) а вот порылась, нашла фото в закромах, эти джинсы носила в 26 лет , сейчас джинсы 26-27 размер, и это был не пик моего веса, пик пришелся на 19, тогда я была знойная женщина-мечта поэта :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем astras
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, минус в ПМС вдвойне курто! :class:

А погода..достало! Только уберу все зимнее-демисезонное, порадуюсь теплу, как снова достаю эти куртки-ботинки, уже раз 4-й за эту "весну" :bat:

 

 

я еще круче отожгла!! я выкинула зимнюю обувь сына ну типо уже тепло и нафик они нужны место занимать, а через день снега навалило, во где был писец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, 26-27 размер джинсов - упалиумир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, сурово!)) Я, правда, тоже свои зимние выкинула,но они уже так износились, а покупку все откладывала-есть же, что надевать! чтобы точно купить к сезону новые, просто трудно подобрать под 39-41р-р и худые икры, чем больше размер, тем шире голенище, почему-то. Благо, у меня ботинки с запасом, надевала под теплый носок.)

astras, 26-27 размер джинсов - упалиумир!

26 это те, что большемерки, все же :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, смелая! Теперь уж точно никуда не деться.

 

Ага, ну оооочень понравились.

 

Латышечка, на 8!? Желаю планам сбыться, кого что мотивирует.)

 

 

Ага, у меня зимние были 38 размера. Летние в 35 влезла, но совсем впритык. Вот на след. осень/зиму взяла 31. До 26-27 мне еще как до Москвы ползком....

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Привет, так мы когда на БУЧ? и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, с таким прогрессом все очень реально, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...